Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

aoi_guitar

aoi_guitar
Название:Мини фак-фик.
Автор:Я
Мыльцо:arapaha@yandex.ru
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Reita x Aoi
От автора:
Собственно фак-фик, он факфик и есть..по просьбе Amano Shinji выложен сюды ^__^


- Пусти меня! Пусти кому сказал!

Голос легким звоном отражается от стен комнаты и заставляет Рейту морщиться. Улыбка, тем не менее, остается на его лице и становиться только шире. Он наклоняется, ласково проводя рукой по щеке темноволосого парня, разметавшегося по постели, и прожигающего его взглядом. Да, Аой определенно красив, когда злиться, делает вывод басист. Он уже достаточно терроризировал его, чтобы досконально изучить все его реакции. У Юу большой запас терпения, который тут же лопается как мыльный пузырь, если по отношению к нему проявить агрессию или неуважение. И вот тогда он впадает в ярость. Эту часть Рейта особенно любил, находя возбуждающими угрозы и крики гитариста, особенно, когда они шли от беспомощности, как например сейчас.

С первого взгляда может показаться, что Аой задался целью соблазнить его: стройное тело выгибается на постели, окаймленное складками одеяла, сбившимися от всех его предыдущих метаний, волосы рассыпаны по плечам и по подушке, придавая гитаристу сексапильную растрепанность, и только выражение лица, искаженного гневом, тонкие браслеты наручников, да цепочка, закрепленная в изголовье кровати, портят иллюзию.

Рейта садится на край кровати, наблюдая за ним. Он внимательно подмечает каждое движение, каждый вздох и каждый взгляд. Его неимоверно забавляет наблюдать, как Юу, подуспокоившись и перестав дергаться и орать, теперь бесрезультатно пытается извернуться и перетянуть на себя одеяло или забиться под него, чтобы прекрыть наготу, при этом отчаянно краснея и стараясь не смотреть на него, Акиру.

"Как мило.." - мелькает в голове у басиста. Строго говоря, Аой всегда был милым, это выражалось в мелочах, причем чаще всего в его неуклюжести, в делах ли его или словах - не важно. Рейта никогда не упускал случая посмеяться над согруппником, когда тот отмачивал неудачную шутку, а затем, видя, что никто не смеется, тушевался и, что-то неуверенно пробормотав, стремился как можно быстрее удалиться, или, к примеру, когда он наворачивался со сцены во время ген. репетиции, или тогда, когда его застали говорящим с техникой..

Рейта мотает головой, возвращаясь в реальность. Сейчас Аой тоже милый, его смущение и движения, в которых уже сквозят неуверенность и усталость столь же забавляют блондина, наблюдающего за ним, сколь и возбуждают. Спроси кто, Рей не сможет ответить что именно и почему чувствует в этот момент. Он готов сидеть так весь день и просто смотреть на брюнета на постели, как на зверька в клетке, наслаждаясь своей властью над ним и гаммой чувств, написанной на его лице. Тем не менее тело требует совсем другого, да и разум тоже стремится узнать, какие еще эмоции могут быть написаны на этом лице..

Выждав момент, Акира резко хлопает руками по подушке, по обеим сторонам от лица гитариста, нависая над ним, и упираясь в него взглядом. Он очень старательно сдерживает улыбку, просящуюся на лицо при виде Юу, замеревшего и затихшего от его выпада, и темных глаз, сейчас широко распахнутых в смеси испуга, непонимания, любопытства..

Последнее Рея особенно привлекает. Чего у Аоя всегда хватало - так это любопытства, он хотел знать все и всегда, от него решительно ничего нельзя было скрыть, и, Рейта был уверен, он был из тех людей, что полезли бы в огонь только ради ответа на очередной свой вопрос. Сейчас, Акира видит это, несмотря на свою беспомощную позицию и неловкость ситуации, Аою нестерпимо любопытно, чем именно вызвано такое поведение его, Рейты, ради чего был задуман этот ночной визит и все то, во что он в итоге вылился.

Рейта не отвечает на немой вопрос в этих глазах. В конце-концов он любит мучать Аоя, так пусть гитарист помечется еще немного, гадая, что именно сейчас происходит в голове другого. Он наклоняется к нему, ловя мягкие, податливые губы своими и целуя его, не удивившись, чувствуя нетерпеливый и жаждущий ответ. Низкий стон подсказывает ему, что лед треснул.

====================================================


Это был далеко не первый их раз, и все же что-то в Аое бешенно сопротивлялось и не принимало их отношений, а потому каждый раз Рейта брал его, как в первый. И каждый раз встречал отпор со стороны гитариста, и каждый раз ломал его, доводил до той точки, когда тот давал наконец волю своим чувствам и желаниям, и тогда Рейта чувствовал себя по-настоящему желанным, любимым, счастливым..А на следующий день все становилось, как прежде, и они опять становились друзьями, согруппниками, собутыльниками, кем угодно, кроме тех, кем они были прошлой ночью. Сначало Акира недоумевал, мучался..теперь же в нем жила греющая душу уверенность, что это не конец всего, а только промежуточный пункт между их свиданиями, глупая прихоть его партнера, которой он потакал, дабы сохранять отношения в безопасности.

И в этот раз все было так же. Его грубые, жесткие, но любящие движения, и движения ему навстречу, желание его прикосновений и ласк, стоны - Аоя. И, вставая с кровати, убирая от лица прилипшие к взмокшему лбу пряди волос, слыша быстрое, немного сбивчивое дыхание другого за спиной, Рейта ментально прокручивал в голове все, что только что произошло, оглядываясь на расслабленное, лоснящееся от пота тело гитариста, разметавшегося по-новой по кровати и уже не смущяющегося своего голого тела, выставленного на обозрение, улыбаясь, в которой раз, соблазнительности своего друга, одеваясь и выходя из комнаты, оставляя за собой и его, и спальню, его квартиру и дом, квартал..Приходя домой и бросая наручники, и ключ от них, обратно в тумбочку, раздеваясь и ложась в свою постель, Рейта думал уже о следующей ночи, которая будет их, надо только пережить день.

В последнее время Рей всерьез мечтал о том, чтобы дни были вдвое короче ночей, а еще лучше, чтобы на землю опустилась одна нескончаемая ночь..

Писк телефона заставляет его подпрыгнуть на кровати. Смс? В такое время? Молниеносная мысль: "Что-то случилось у Юу!", сердце чуть не выпрыгивает из груди, руки хватают маленький аппарат.

И действительно Юу. На экранчике только три слова, но они заставляют Рея в который раз за ночь расплыться в улыбке, отложить телефон и уснуть, крепким и, что редко в последнее время, спокойным сном.

"Я жду тебя."

Amano Shinji

Amano Shinji
как ты хорошо все это написал... столько чувств. Знаешь, как будто ты сам прочувствовал все это на собственной шкуре

aoi_guitar

aoi_guitar
ммм..ну вот именно этот фанфик - не реальная ситуация, но в каждый я добавляю толику своих чувств. спасибо))

Amano Shinji

Amano Shinji
да не за что. Приятно почитать что-то, что грамотно написано. Иногда читаешь такую чушь, что просто ржешь во время прочтения

aoi_guitar

aoi_guitar
спасибо, я рад, что тебе нравится)) ну да, фики, бывает, отжигают, но вроде на форуме грамотные фики) и мои далеко не самые)

Amano Shinji

Amano Shinji
да ладно тебе! Скромный, что ли?

aoi_guitar

aoi_guitar
нет, просто говорю правду)

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Красиво, особенно последние три слова. мне нравится) Мини фак-фик (Yaoi|NC-17|PWP, Fluff| Reita x Aoi) 806842

http://ficbook.net/authors/TakaRu

aoi_guitar

aoi_guitar
спасибо, стараюсь))

hika

hika
мне понравилось, несмотря на размер и сжатость изложения.)))) цепляет, знаете ли. особенно описание чувств, испытанных или нет...

Мокич

Мокич
ооо
Очень красиво!
И концовка, эти три слова, так нежно,чувтственно и ... (я не знаю какое третье слово подобрать! xDDD)

http://vkontakte.ru/id17957440

Sansary

Sansary
чёрт *__*
великолепно)) мой любимый пейринг ^^
и повторюсь... концовка просто нереально подобрана))) как представлю ... так новый сюжет для моих снов xDDD

http://vk.com/dumb_daiki

aoi_guitar

aoi_guitar
Sansary пишет:чёрт *__*
великолепно)) мой любимый пейринг ^^
ооо, мой тоже)) спасибо огромное, что читали, я еще фики с этим пейрингом выложу, у меня их куча)

Sansary

Sansary
ждёёём **
я жду больше всего ^^
Рейта/Аой... ммм wety

http://vk.com/dumb_daiki

Fornarina

Fornarina
Вай вай вай!Как здорово! io

Reychel

Reychel
Действительно здорово, столько эмоций, настоящих, когда читаешь то чувствуешь их кожей. Один из моих любимых пэйрингов, Аой и Рэй очень подходят друг другу. Спасибо!

Тартарра

Тартарра
понравилось) и столько эмоций)))

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я прочла..
Восхитилась...
еще раз прочла...
снова восхитилась...
стала перечитывать третий, заметила некоторую цикличность хDDD

И в итоге решила, что слог приятный, описания отличные, эмоциональность и чувственность в равновесии...Идеально.
И еще, это лучшая подача данного пейринга!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения