Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 17, 2009 3:32 am

тояматоканава


Ну , я  этой "великой" любви у теннисистов  и  футболистов  насмотрелась , поп - группы этим  тоже грешат и , кстати ,Secret, Модерн Токинг  и Рамштайн - не первые в моих наблюдениях , если  вы их имели ввиду/А парней Томас Андерс к себе в номера во время гастролей в Украине и России водил - будь здоров !И Дитер Болен  с Марком Медлоком после  победы последнего в  ихней "Фабрике звезд"  в круиз вокруг Мальорки  на яхте поплыли , держась за задницы друг дружки - жуть  .
Ладно ,   Боря Моисеев сказал , что он не гей. Будем  верить  человеку.

227Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 17, 2009 5:51 am

Secret

Secret
Да бросьте, вы прекрасно поняли, какую группу я имела в виду, поэтому не особо удачно вышло у вас чемоданом прикинуться. Ну да ладно, сделаю вид, что поверила)
Ну я как-то не увлекаюсь желтой прессой, потому понятия не имею, за чью задницу держался Дитер Болен и кого водил к себе Томас Андерс, да и все это как-то мало меня волнует. И вообще, здесь тема не об этом.

228Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Июн 18, 2009 8:14 am

тояматоканава

тояматоканава
Да уж , тема не об этом. Только почему все так боятся , что фан - сервис  может оказаться  вовсе не фан - сервисом, а самой что ни есть личной жизнью парней?
И желтая пресса тут ни при чем . Когда я сказала подругам , что  И.Сорин любит   А. Григорьева - Аполлонова/Иванушки- интернешнел/, реакция была  такая же , как  у  вас. Потом  они мне сами заметку принесли / в обычной , не "желтой" газете/ , где Игорь признался в своей ориентации.Это я о том , что я фиков не начиталась и  т.д.Надоело доказывать ,тьху.
"Земляне:
-Папа , а инопланетяне существуют ? 
-нет , сынок , это фантастика! 
инопланетяне :
-Папа , а земляне существуют ? 
-нет , сынок , это фантастика! 

229Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Июн 18, 2009 8:25 am

Secret

Secret
:(^ ^): А тут никто и не боится, с чего вы взяли? Просто за свои слова отвечать надо. Написать можно все, что угодно, а чем подкрепите сказанное? Те доводы, что вы приводили ранее просто смешны и высосаны из пальца. Может сейчас что посерьезней предоставите напуганной общественности?)
Ну а раз надоело доказывать, зачем тогда вообще эту тему поднимать, ясно же, что найдутся несогласные с вашим мнением люди. Раз уж пишите на форумах, будьте готовы к тому, что ваше мнение могут оспорить)

230Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июл 08, 2009 11:22 am

тояматоканава

тояматоканава
Земля  почему - то крутится  вокруг Солнца и после того , как  один  ученый  привел  доводы , показавшиеся   Святой Инквизиции  просто смешными  и высосаными  из пальца.  Или вы хотели , чтобы я  предоставила вам  фото - видеоматериалы  с подтверждением  моего мнения?
Ну , конечно , таких песен , как Calm Envy

Кажется, я тону в звуке падающего дождя
Это обещание – чья-то мечта, но для кого эта мечта?

Я хочу видеть тебя всего
Я хочу любить тебя всего
Это правильный выбор, не так ли?  
...и далее по тексту/ у всех j-рокеров  пруд пруди  и разве можно верить песням ? Это же вымысел, неправда ли.Руки говорил , что все его песни - пережитые кем - то из группы события.Лгал , наверное.
Вам никакие доказательства и не нужны, все равно вы останетесь при своем мнении. Расслабьтесь  и слушайте  их  музыку , если она вас еще  не перестала  интересовать , как музыка одной бравой немецкой группы .

231Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июл 08, 2009 11:32 am

hawik

hawik
мне ненужны никакие доказательства, я и так верю в то что там что то, между кем то есть связь ))))) Полностью поддерживаю тояматоканава и невижу в этом ничего постыдного.
Ах, какие слова, какой текст,я ж теперь неусну спасибо

232Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июл 08, 2009 7:05 pm

Sun-Ren

Sun-Ren
Я тоже не вижу ничего постыдного в том, если между ними существуют или были отношения, это ведь жизнь, и небось многие переживали такие отношения...

233Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июл 08, 2009 10:15 pm

hawik

hawik
больше бы хотелось, чтобы она была и сейчас

234Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Июл 09, 2009 9:44 am

Secret

Secret
Ну почему же мне не нужны доказательства?) Я посмотрела бы, полюбопытствовала, что вы нам предоставили бы) Только вот я почти абсолютно уверена в том, что ничего интересного и действительно заслуживающего внимания вы не написали бы. Все, что вы можете сказать, все это я уже видела не раз. Все одно и то же, один и тот же сценарий. Так что можете даже не трудиться. И да, вы правы, я все равно останусь при своем мнении) Возможно, когда-нибудь и придет такое время, что я пересмотрю свои взгляды по этому вопросу, но уж точно меня никогда не переубедят чисто фанюческие фразы типа "Я верю в это" и "Да это же видно"
Ох как вы быстро Руки во лжи уличили. Что ж, возможно и так... А еще он говорил, что на тексты вдохновляют его не только собственные переживания и переживания участников группы, но и другие вещи, темы извне, приходящие на ум. Или вам на ум не приходят мысли, не имеющие непосредственно к вам никакого отношения, но однако же сильно волнующие?.. А еще, кроме Calm Envy, Руки написал такую песню... Sugar Pain называется. Наверное тоже из личного опыта взял. :*^__^*: Или из опыта кого-то из ребят... :gb:
Да, и спасибо за совет) А я-то сижу и думаю, чем бы еще себя занять, кроме собирания сплетен по всяка разна форумам. А тут, оказывается, еще и такой вариант... Точно) Вы сами-то тоже о музыке вспоминайте иногда, а то, глядишь, совсем забудете, чем люди, приведшие вас сюда, на самом деле занимаются))
А, и еще) Бравая немецкая группа меня никогда и не интересовала)

235Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Июл 09, 2009 10:50 am

marya

marya
Secret пишет:Ох как вы быстро Руки во лжи уличили. Что ж, возможно и так... А еще он говорил, что на тексты вдохновляют его не только собственные переживания и переживания участников группы, но и другие вещи, темы извне, приходящие на ум. Или вам на ум не приходят мысли, не имеющие непосредственно к вам никакого отношения, но однако же сильно волнующие?.. А еще, кроме Calm Envy, Руки написал такую песню... Sugar Pain называется. Наверное тоже из личного опыта взял. :*^__^*: Или из опыта кого-то из ребят... :gb:
Да, и спасибо за совет) А я-то сижу и думаю, чем бы еще себя занять, кроме собирания сплетен по всяка разна форумам. А тут, оказывается, еще и такой вариант... Точно) Вы сами-то тоже о музыке вспоминайте иногда, а то, глядишь, совсем забудете, чем люди, приведшие вас сюда, на самом деле занимаются))
А, и еще) Бравая немецкая группа меня никогда и не интересовала)

+100000.....0))

236Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Июл 09, 2009 11:08 am

hawik

hawik
тояматоканава пишет:Ну , конечно , таких песен , как Calm Envy

Кажется, я тону в звуке падающего дождя
Это обещание – чья-то мечта, но для кого эта мечта?

Я хочу видеть тебя всего
Я хочу любить тебя всего
Это правильный выбор, не так ли?

прочитала текст, обалденная песня ) Ну точно что то было )

237Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 12:09 pm

тояматоканава

тояматоканава
 hawik ,ОГРОМНОЕ   СПАСИБО!!!
Sun-Ren, это точно. И НИЧЕГО постыдного в этом нет!
/а я чуть было не решила , что я одна так думаю.../
Secret  , не я уличила Руки во лжи , я как раз ему верю/особенно в этом случае. /А  Sugar Pain... да кто ж его  знает , что   с  кем и как происходило. Жизнь , знаете ли , многогранная и   странная штука./смех/
...А я-то сижу и думаю, чем бы еще себя занять, кроме собирания сплетен по всяка разна форумам. 
Ну да , а где же  мне еще собирать слухи и сплетни , если не  на просторах инета.Ну  и  пользователи  бывают . Один  в приступе "звездной болезни"   обвинил меня в том , что я , ребенок / катаюсь по полу от смеха/ начиталась его фиков  и уверовала в отношения  А. и У., другой    обвиняет в собирании сплетен по  форумах ... А правда  в том , что   это МОИ  наблюдения    за  людьми   , не   более и  не менее.  Про  Сорина я  НИКАК не могла прочитать в каком - то форуме ,  про Т.Андерса мне поведал друг , причастный к организации досуга "звезды", про М.Медлока и Д.Болена  был репортаж на РТЛ/немецкое ТВ, вам ли его не знать/. Кстати ,  Джорж Майкл еще задолго до того , как объявил о своей ориентации, был  "опознан" мной как гей./ Слово - то какое , терпеть его не могу./Подумайте сами , в каком году это было   и   могла ли я  "почерпнуть " сведения  у "бабушки с форума". И с чего бы  мне здесь кому - то врать , все равно никто меня никогда не увидит и не узнает.  /Список  звезд можно продолжать долго!/
Да , и еще. Признаются  Аой и Уруха в "этом" или нет - их дело.
...А, и еще) Бравая немецкая группа меня никогда и не интересовала)
А не вас ли  из - за меня забанили на кау-орге? Нет ? Докажите!!!

238Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 12:24 pm

hawik

hawik
тояматоканава так интересно читать что ты пишешь,ах.... моя душа прям поёт . А то все такие правильные . Хотела поинтересоваться, а ты про кого думаешь что было между ними, только про Аоя и Уру ?

239Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 10:33 pm

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
а вот меня совсем не радуют подобные сплетни-_-лучше бы музыку обсуждали,а не кто с кем спит>_>

http://vkontakte.ru/id13990000

240Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 11:13 pm

hawik

hawik
на вкус и цвет.... фломастеры разные, а мы и то и то обсудить успеем ^__^

241Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 11:16 pm

КимВика


Мерзкая тема.
Из-за принципа не пишу тут. Но читаю.

Тояматоканава,ваше мнение всем понятно. Но не забывайте, что это всего лишь ваше мнение, не больше.


Не советую и далее втирать его выдавая за истину последней инстанции.;)

242Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 11:25 pm

КимВика


Процитирую правило, что бы не было лишних вопросов
Первое и самое важное правило - уважение к участникам группы и к друг-другу. У каждого мнение своё и неповторимое, но это не даёт вам права грубить в адрес другого человека. Даже, если вам кажется, что это необходимо, будьте мудрее.


Тояматоканава, занимается тем, что буквально втирает своё мнение, не желая даже слушать ничего, что противоречит её фантазиям, убеждениям.

И уважение...О каком уважении идёт речь, когда вы спариваете нормальных мужиков друг сдругом? Руку даю на отрубление, сказали бы вы им это в глаза будучи мужского пола - они бы вам в глаз дали)))) Если вы сумели увидить в Газетто такие наклонности, то я боюсь подумать о том, кто такие Сугизо, Хакуе и Мияви. Который недавно стал отцом и мужем, не смотря на излюбленный им фан-сервис., который, к слову, гораздо "острее", чем у Газетто.

Я хочу видеть тебя всего
Я хочу любить тебя всего
Эти слова там поёт девушка. ^_-

Каждый видит, то что хочет. Ваше право, собственно...Только, ещё раз повторюсь, сказали,и хорошо - мы поняли ваше мнение. Что-то доказывать каверкая факты уже переходит все границы.



243Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Июл 10, 2009 11:49 pm

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
да уж..полностью поддерживаю предыдущий пост)

http://vkontakte.ru/id13990000

244Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 11, 2009 1:25 am

Secret

Secret
тояматоканава
О ну да, вы-то, конечно, Руки верите, это видно. XD Только другие его слова вы не воспринимаете, а видите лишь то, что сами хотите видеть. И надо же, сколько геев-то вы опознали! Даа, заслуга. Заслуга весьма весомая. Есть, чем гордиться) Только вот почему остальные-то люди не видят в участниках группы явные "голубые" признаки? Видимо, не все здесь такие талантливые "опознавуны" собрались. :gb: Жаль...
По поводу последнего вашего опуса - во-первых, понятия не имею, о чем вы речь ведете. Кауорг? Я не знаю такого ресурса. Вы явно меня с кем-то спутали. Во-вторых, кому-то что-то доказывать я не обязана и не собираюсь этого делать. Если вас это так цепляет, докажите сами, а я посмотрю и поржу. :) Но бло, неужели вы и на этом самом кауорге так людей достали, что кто-то так сильно не сдержался? XDDDD Ну а в-третьих, вам не кажется, что здесь не место подобному детсаду, нэ?

Kodoku no Ookami
Поддерживаю, но, к сожалению, сейчас пошла волна таких фанатов, которых больше интересует как раз последнее, а о музыке они вспоминают только в том случае, когда себя уже тупо занять нечем.

245Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 11, 2009 2:02 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
Secret
Ну,радует,что ещё остались люди, которых прежде всего интересует музыка^^
И мне крайне неприятно, когда моих любимых музыкантов начинают выставлять педиками или кем-то в этом роде... И очень радует, что сами участники Газетте ничего по-русски не понимают и этот сайт вряд ли их заинтересует) А то не думаю, что им бы было приятно читать подобные вещи...Наверное, их расстраивают такие сплетни=(

http://vkontakte.ru/id13990000

246Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 11, 2009 5:32 am

Secret

Secret
Kodoku no Ookami
Да уж... Особенно печально, что сейчас нещадно коверкается смысл понятия "дружба". Все сводится к сексу, на ровном месте. Я, к примеру, тоже обнимаю и целую своих самых близких подруг, и что? Значит я лесбиянка и на самом деле сплю с ними? Т__т Бред какой-то... Любовь разная бывает. Есть и любовь к друзьям. Только некоторые почему-то не понимают этого, сводя все к одному в угоду своим фантазиям. Бьют себя пяткой в грудь, заявляя, что они верят словам ребят, а сами выдергивают отдельные цитаты из текста, коверкая смысл, придавая сказанному абсолютно противоположное значение, и начинают тыкать это всем. Иной раз даже страшно становится, когда понимаешь, что люди это на полном серьезе пишут. Х__х Вон, согласно словам одного человека, не так давно здесь отписавшегося, получается, что в группе одни извращенцы, спящие поочередно то друг с другом, то со своими собственными матерями. Ппц... О каком уважении здесь вообще может идти речь?..

247Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 12, 2009 10:05 am

тояматоканава

тояматоканава
hawik,  сказать честно -  про других участников группы  я   ничего не   наблюдаю./К Аою  правда  все благосклонны  ХДД

ОтЯойМеняАой , а эти слова поет парень:
 Когда наши руки соединены
Чувствуется неизвестный запах, исходящий от стоящего рядом
Хотя я могу нормально дышать, кажется, я сейчас рассыплюсь
Если ты бы мог любить меня сильнее этих слов
Я могу верить лишь тебе, стоящему передо мной
Во внезапно показавшемся прошлом время, когда мы могли прикасаться друг к другу
Не могу заполнить хрупкую пустоту, выливающуюся в эти слезы

Хотя я нашел спокойствие в этом мире
Ты, рядом со мной, разрушаешь меня изнутри...
И далее по тексту.
Кстати , посмотрите , с каким воодушевлением подпевают Аой и Уруха  девушкам на этих словах,  какие чувства, какие эмоции(RCE)!!!
Я хочу видеть тебя всего
Я хочу любить тебя всего...
Если вы сумели увидить в Газетто такие наклонности, то я боюсь подумать о том, кто такие Сугизо, Хакуе и Мияви.Который недавно стал отцом и мужем, не смотря на излюбленный им фан-сервис., который, к слову, гораздо "острее", чем у Газетто.
А вы не подумали , почему невинные поцелуи  Аоя и Уру нещадно вырезаются или  камера  отводится в сторону, а "острый" фан - сервис остальных j- рокеров  - нет ?/о женах и детях: есть еще такой термин , как   би - сексуальность/
 
Кстати , поинтересуйтесь  у   знакомых парней , какая помада и тушь для ресниц у них в косметичке и что подарили им лучшие друзья на День всех влюбленных  /День св. Валентина/   и  сосчитаем   синяки под глазами  , у кого больше   и качественнее))))
Secret, ошибаетесь,на кау - орге  я  желанный пользователь... А вы , конечно , не признаетесь. Крутой модер  из "дисордера"- токиохотелка.../ или  признайтесь , что сбор слухов и сплетен по сайтам - ваше хобби. Хоть  ссыли дайте , я тоже похожу, пособираю.
  Я  НЕ ОБЗЫВАЛА  УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ  ИЗВРАЩЕНЦАМИ !!!!!  А теперь  подумайте сами , если между Аоем и Урухой  любовь, это ВЫ   обозвали их   извращенцами!!


И что я  доказываю  людям , которые не заметили , что Аой едва   выкарабкался   с того света  после  прекращения "фан - сервиса " с Урухой ? Главное , я надеюсь, теперь  все будет хорошо!/ А о музыке   я  помню ,   не беспокойтесь.И уважаю  людей , создавших эту музыку . Какой бы они ориентации ни были. / Считаете их гетеро -  считайте. Но где же ваши доказательства , кроме песен /которым, по вашему, верить  нельзя/? Или папарацци в Японии работают в  одном направлении : было бы между Аоем и Урухой  "что - то такое" - сразу засняли бы , а если дело касается девушек - папарацци в Японии не существует!
Сорри , если кого - то обидела./Хотя    грязи на меня вылили порядочно и без извинений/.

248Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 12, 2009 10:18 am

hawik

hawik
тояматоканава пишет:И что я  доказываю  людям , которые не заметили , что Аой едва   выкарабкался   с того света  после  прекращения "фан - сервиса " с Урухой ? Главное , я надеюсь, теперь  все будет хорошо!/ А о музыке   я  помню ,   не беспокойтесь.И уважаю  людей , создавших эту музыку . Какой бы они ориентации ни были. / Считаете их гетеро -  считайте. Но где же ваши доказательства , кроме песен /которым, по вашему, верить  нельзя/? Или папарацци в Японии работают в  одном направлении : было бы между Аоем и Урухой  "что - то такое" - сразу засняли бы , а если дело касается девушек - папарацци в Японии не существует!
Сорри , если кого - то обидела./Хотя    грязи на меня вылили порядочно и без извинений/.

Это ты про его дипрессию то ? значит не я одна это заметила. В последнем видео где они вместе не радиостанции, они сидят рядом, при этом у них идёт полная отдалённость друг от друга ТТ Интересно что же там случилось,почему они так отдалились.

249Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 12, 2009 10:34 am

marya

marya
у них уже давно напряженка в отношениях. Да и вобще, может мне показалось, но Аой стал какой-то малообщительный с остальными участниками группы...раньше он больше уделял им внимания...наверное это мировой кризис))))) он на всех плохо влияет))))

250Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 12, 2009 2:17 pm

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
-читает и истерически ржет- ЯПОНА МАТЬ xDDDD .....
тояма те не надоело, а? Дитенышь ... хватит ужо, иди читать порнушные фики по гарри-потеру и не выноси людям мозг ... детский сад какой-то ей-богу....

Мари,
скорее всего дело в том, что проработав много лет в одной сплоченной команде рано или поздно понимаешь, что по сути говорить уже не о чем, что все темы избиты и обговорены, а новых развлечений в их кругу трудно сыскать, отсюда думаю и все причины отстраненности ребят друг от друга. Нечем общение оживлять... тут либо психолог (что вряд ли)... либо экстренная ситуация... третьего к сажелению почти не дано))) Хотя человек существо уникальное...

251Личная жизнь парней - Страница 10 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 12, 2009 6:30 pm

1


тояматоканава
На счет текстов, запомни(!) это перевод аш двух человек! Сначала с Японского на Английский, а Потом с Английского на Русский! И каждый автор толкует текст по разному, исходя из того, что этот перевод литературный!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения