Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

201Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:52 am

1


уж влезу и я сюда :о
1) Kenako, чет я тебя не помню, ты ник сменила? :О
2) В контракте может быть пункт о женитьбе.
~ у меня есть знакомый продюсер, точнее не у меня, у брата, он занимаеться продюссированием начинающих звезд в Сибири. Так такой пункт вполне может быть в контракте. Завтра еще раз переспрошу ради вас :з

3) "Знаете! А РЕЙТА ЖЕНАТ НА МНЕ!!!!!!"
тоже самое что и заявление о Кае.
Какая-то сумасшедшая фанатка вынесла мозг другой и понесся ураган страстей.
короче это фанатизм.

4) Даже если это и так, мы, думаю, никогда не дождемся оф. инфы.
ДА И НАДО ОНО ГАЗЕТАМ?
Они не будут, я так думаю, отчитываться за свою жизнь перед фанатми.. и не зависими сколько нас.

5) все что выше мое имхо имхо имхо. уагаг хд

202Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 10:09 am

тояматоканава

тояматоканава
Кай даже если три раза женат , из группы не уйдет. О , Рейте  давно пора жениться! Мои поздравления! И Руки заберите кто - нибудь , хороший  жених пропадает!

Каждый имеет право на  любовь и личную жизнь.

203Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 2:52 pm

Дженни Магма

Дженни Магма
я считаю, что обсуждать личную жизнь Газе это бессмыслица =( это совсем не круто, мы же ничего об этом не знаем
и на обсуждение уходит много нервов :(+_+)~: (хотя ранее я тут никогда не писала)

204Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 11:12 pm

Valkiria

Valkiria
Да пусть хоть по сто жен имеют и детей, лишь бы не знать об этом х.х

http://valkiria666.deviantart.com/

205Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 09, 2009 4:49 am

Kenako

Kenako
_Judea_ пишет:уж влезу и я сюда :о
1) Kenako, чет я тебя не помню, ты ник сменила? :О
2) В контракте может быть пункт о женитьбе.
~ у меня есть знакомый продюсер, точнее не у меня, у брата, он занимаеться продюссированием начинающих звезд в Сибири. Так такой пункт вполне может быть в контракте. Завтра еще раз переспрошу ради вас :з

3) "Знаете! А РЕЙТА ЖЕНАТ НА МНЕ!!!!!!"
тоже самое что и заявление о Кае.
Какая-то сумасшедшая фанатка вынесла мозг другой и понесся ураган страстей.
короче это фанатизм.

4) Даже если это и так, мы, думаю, никогда не дождемся оф. инфы.
ДА И НАДО ОНО ГАЗЕТАМ?
Они не будут, я так думаю, отчитываться за свою жизнь перед фанатми.. и не зависими сколько нас.

5) все что выше мое имхо имхо имхо. уагаг хд

Да я сменила ник)) японцы скрытный народ особенно в пск так что офф инфы мы точно не дождемся я с Вами согласна)) нам остается лишь верить или не верить слухам)) про женитьбу слышала только о Каи, но я и не утверждала что это факт))

206Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 09, 2009 4:53 am

Kenako

Kenako
лично мое мнение у половины Газетт и др ж-рокеров в пс есть жены....
они ж тоже люди и лет им далеко не 20

207Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 09, 2009 7:55 am

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
как я слышала, что слухи о женитьбе Кая пошли после того, как вышел фотосет, где он в белом костюме *_*

208Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 09, 2009 7:58 am

69

69
Kawaii Chibi~ пишет:как я слышала, что слухи о женитьбе Кая пошли после того, как вышел фотосет, где он в белом костюме *_*
Ну да.. Людям только повод дай.

209Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 09, 2009 8:18 am

1


Darena
+10
А еще я помню фотосет где у него колечко на шее привызяно лентой..так там все.
Они тоже не тупые, прекрасно понимают что мы подумаем.

210Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 10, 2009 1:55 am

Ami-san

Ami-san
женаты, не женаты...
ну, хорошо, ну женятся они, будут у них дети...
но они же не на вас извините женятся...
ну узнаете вы, а дальше что?...а дальше ничего...впрочем, ваше состояние не должно измениться после этого...
нам останется только радоваться за них, не более...ну, вы же не будете разрушать семью?

http://www.myspace.com/ami_pairon

211Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 10, 2009 3:59 am

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
я уверена здесь адекватные люди и если приколючится счастье такое в жизне парней, то уж порадуются -_-

212Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 10, 2009 6:54 pm

Valkiria

Valkiria
Аааххаха xDD фсё, оделся в белое - знач, жених х))) какой гоооон.. х))
женаты, не женаты...
ну, хорошо, ну женятся они, будут у них дети...
но они же не на вас извините женятся...
ну узнаете вы, а дальше что?...а дальше ничего...впрочем, ваше состояние не должно измениться после этого...
нам останется только радоваться за них, не более...ну, вы же не будете разрушать семью?
Эту истину и так все знают -_-; зачем писать одно да потому во всей теме..

http://valkiria666.deviantart.com/

213Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июн 13, 2009 11:27 am

тояматоканава

тояматоканава
Ну..женаты ,не женаты... А зачем они сами  тогда /я имею ввиду тех , кто тщательно скрывает жен и детей/  честно не признаются нам  , дескать женат , счастлив и т. д. , поздр авьте меня , мои любящие поклонники ! Получается , нас считают дурочками , раз обманывают.А жены их чересчур умные - и мужья  деньги за счет любви  фанаток имеют , и  они/жены/ имеют мужей и деньги. Нет уж ,  признавайтесь , скрытные вы наши , обман  есть плохо , а бухгалтерия на чувствах - еще хуже. И если их любят не за красивые лица , то  чего же им бояться ?!!! Если жена хорошая , любящая /не деньги , а человека/, то радоваться будем вместе с ними.

214Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июн 13, 2009 6:50 pm

1


тояматоканава
По-моему ты все сильно близко принимаешь на свой счет.
В Японии Любовь за деньги не так распрастранена как в России или в Европе.
Да и девушки у них приличные, скромные, гостепреимные.
Та, которая вышла за деньги замуж, сразу бы телевиденью\в интернете\сми, да не важно, разбалтала бы этот секрет.
И если уж исходить из Женитьбы Мияви, действительно был шок у фанатов, и да, был неприятный осадок что нас обманывали
*Почему раньше так активно ничью джей-рокерскую жизнь не обсуждали?
Потому что не было случая с Мивом, а теперь это пока все не
устаканиться, все так и будут орать накаждом углу - Он женат, я это
точно знаю.

но ты представь что бы было, еслиб в интервью он заявил:
Так, мои дорогие, у меня тут через две недели свадьба, поздравьте же меня, еееее!!!

это за гранью фантастики. Так что они делаю все верно, скрывая свое положение.
И вообще, мы не в праве их осуждать за это, каждый строит личную жизнь так, как хочет. Мы фанаты творчества, музыки, а не кольца на безымянном пальце левой руки.

215Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июн 13, 2009 10:50 pm

Secret

Secret
тояматоканава
Вы меня извините, конечно, но вам-то какое дело до их жен и детей? Они не обязаны никому это рассказывать и показывать, и не важно, прописан сей пункт у них в контрактах или нет.
Японцы вообще не особо о таких делах распространяются, и между прочим, правильно делают, ибо людские злоба и зависть еще никому пользы не приносили. Тт



Последний раз редактировалось: Secret (Вс Июн 14, 2009 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

216Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июн 13, 2009 11:32 pm

CherieMaCherie

CherieMaCherie
Глупый, бессмысленный спор! :(u_u):

217Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 1:31 am

69

69
Вы меня извините,конечно, но мне кажется, что тема себя исчерпала. тояматоканава, а не проще ли забить на все слухи и предубеждения, и просто СЛУШАТЬ МУЗЫКУ? Зачем это 150 раз обсуждать?! Мля, надоело уже!

218Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 8:16 am

тояматоканава

тояматоканава
Да , это я накатала все 15 страниц  темы . И только  я тут на сайте вселенское зло и зависть /а, еще ненависть/.
 
А что касается   "просто слушать музыку" , так  зачем  здесь эта тема ?
_Judea_, тот , кто выходит замуж за деньги , кричит  о своей бескорыстности больше всех на свете.
Мы  фанаты  творчества , музыки , а не ляжек Урухи /к примеру /но  почему - то   обсуждение ляжек  и других частей тела   поощряются  .Странно.

219Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 8:21 am

69

69
тояматоканава пишет:Да , это я накатала все 15 страниц  темы . И только  я тут на сайте вселенское зло и зависть /а, еще ненависть/.
 
Я такое где-то написала? Если да, укажи страницу, прочту и извинюсь лично. А если поумничать охота,есть масса других тем.

220Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 9:22 am

Secret

Secret
Darena
Это, очевидно, было адресовано мне)

тояматоканава
Фу-фу-фу, так даже не интересно, вы сразу все принимаете на свой счет и возводите в абсолют. ><
Про зло и зависть было сказано к тому, что совершенно понятно, какой реакции следует ожидать от большинства фанатов при обнародовании информации о семейном положении того или иного джи-рокера.

221Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 7:19 pm

1


тояматоканава
ляжки это отдельная от Урухи тема :uj: просто мы как модеры не решились открывать тему "Ляжки Урухи *_______________*" хД
А вообще, ляжки это очевидное.
А замужество, это выдуманное.

222Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июн 14, 2009 9:53 pm

CherieMaCherie

CherieMaCherie
_Judea_ вот,вот!

223Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 16, 2009 10:35 am

тояматоканава

тояматоканава
Как вы ладненько  во всем  разобрались !!! /без стеба/

Я вообще - то  "сражаюсь" за  любовь Аоя и Урухи. Поэтому   против женщин  в  их  отношениях, только и всего.Это мое личное мнение. Отношения этих двух людей не вписываются в рамки фан - сервиса, если  присмотреться внимательнее.
Извините , если я кого - то обидела , я не нарочно.

224Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 16, 2009 11:13 pm

Secret

Secret
Ну-ну, сражайтесь, сражайтесь. :*^__^*: Может они и внемлют когда-нибудь вашему столь ярому желанию. :*^__^*:
А если присмотреться внимательнее, то можно увидеть все, что только душе угодно. Мир фантазии и мечты широк и безграничен. :*^__^*:
Ну а если серьезно говорить (хотя, куда уж тут... XDDD), то это все лишь еще одно подтверждение, что только фанаты бравой немецкой группы воспринимают яой (или слэш, кому как угодно) за одну из незыблемых основ бытия. XDD Выковыряют даже из ровного места.

225Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июн 16, 2009 11:59 pm

1


:gb: сколько групп знаю, так там везде ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ у гитаристов хДД

226Личная жизнь парней - Страница 9 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июн 17, 2009 3:32 am

тояматоканава

тояматоканава
Ну , я  этой "великой" любви у теннисистов  и  футболистов  насмотрелась , поп - группы этим  тоже грешат и , кстати ,Secret, Модерн Токинг  и Рамштайн - не первые в моих наблюдениях , если  вы их имели ввиду/А парней Томас Андерс к себе в номера во время гастролей в Украине и России водил - будь здоров !И Дитер Болен  с Марком Медлоком после  победы последнего в  ихней "Фабрике звезд"  в круиз вокруг Мальорки  на яхте поплыли , держась за задницы друг дружки - жуть  .
Ладно ,   Боря Моисеев сказал , что он не гей. Будем  верить  человеку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения