Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 11:43 pm

Sansary


Спойлер:
Фансервис есть, соглашусь) В последнее время Ао и Уру там друг друга "хотят", да никак сойтись не могут хД Оба психуют (это не блеф, это отчёты о концертах)

Зачем же загружать бедных девушек? Не, не надо.Им надо кого-то попроще , полегче.

Нууууу... Если так уж рассуждать, то Газеттам семьи никогда не завести что ли?! Не, просто должна быть девушка, полностью отдающая себе отчёт о возможных накладках в личной жизни.

http://vk.com/dumb_daiki

602Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 11:49 pm

Goody

Goody
Не, просто должна быть девушка, полностью отдающая себе отчёт о возможных накладках в личной жизни.
робот? :D

http://vkontakte.ru/id146699483

603Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 1:54 am

Tirrintell

Tirrintell
Алекс, фансервис - это не только то, что они друг друга трогают... и он у них есть, но может не такой ярко-яойно выраженный как у других некоторых... asw
во. а про утрирование, это я про описание колхозной жизни...
и кстати про будущих (настоящих?) спутниц жизни... среди японок много девушек, которые выходя замуж живут для своих мужей, семей... вон, некоторые даже с работ увольняются, чтобы домохозяйками быть. вот лично мне кажется, что семьи им пока не нужны самим... хочется конечно, но им есть ещё к чему стремиться в работе... не хочется каркать, но чивой-то мне кажется, что после финала в Доме кто-нить уже и обзаведётся семьёй в течении пары лет op ИМХОище wety

604Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 2:46 am

Тартарра

Тартарра
Не, просто должна быть девушка, полностью отдающая себе отчёт о возможных накладках в личной жизни.
вот соглашусь с Сан)))
среди японок много девушек, которые выходя замуж живут для своих мужей, семей... вон, некоторые даже с работ увольняются, чтобы домохозяйками быть.
угу, у них такое по истории идет, сейчас правда вроде стали немного отходить от такого. у них даже сейчас есть проблема, что некоторые женщины полностью уходят в работу,и замуж как-то пока не очень, потому что если замуж, то надо все бросать О_О вот этого я у них не понимаю...

605Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 2:49 am

aleks

aleks
San, между Урухой и Аоем не фансервис, это ясно как день. Это отношения)))Этим и без девушек хорошо.Остальных жените хоть на роботах, они-то всё вынесут.Загрузил программу- и жена не мучается с придурком-мужем из группы Газетте.))

606Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 3:13 am

Leon

Leon
aleks пишет:между Урухой и Аоем не фансервис, это ясно как день. Это отношения)))
... и они единственные, кто ещё этого не понял...

607Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 3:31 am

aleks

aleks
Leon , ну куда уж им, недалеким что- либо понимать! За них ни одна девушка в мире замуж не хочет выходить , а тут такое!!!

608Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 3:40 am

Leon

Leon
aleks пишет:Leon , ну куда уж им, недалеким что- либо понимать! За них ни одна девушка в мире замуж не хочет выходить , а тут такое!!!
мегаюмор...
упрямо продолжаешь толкать эту идею...)

609Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 3:53 am

Sansary

Sansary
Я с радостью выйду за Аоя! хДД

Алекс, не думаю, что отношения) Тогда бы в твиттере он писал не о Руки, а об Уру))

http://vk.com/dumb_daiki

610Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:00 am

aleks

aleks
Leon, делать мне больше нечего , как что-то толкать.
San, а вот Леону не нравлюсь я и мой юмор, но он все время отвечает на мои комменты)))Так что не всегда пишут о тех, кто нравится.С радостью и замуж за Аоя ? Наверное, ты единственная на форуме, кто готов на такое тяжкое бремя)))

611Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:06 am

Sansary

Sansary
Дорогой, поверь, я не единственная хД
Хотя, на самом то деле действительно тяжело иметь мужа с таким-то граффиком. + Туры ._.

http://vk.com/dumb_daiki

612Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:19 am

Tirrintell

Tirrintell
Я с радостью за Каюшку!!! wety
и эмм... смею заметить от имени Чики, она не прочь за Урупона wety

серьёзно... я о семейной жизни не по-наслышке знаю и вполне отдаю себе отчёт в таких заявлениях (только не думаем, что на Кае для меня мир сошёлся клином... nm )

613Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:49 am

Leon

Leon
aleks пишет:а вот Леону не нравлюсь я и мой юмор
не, только юмор...

ну вот... троих уже определили... хДД

614Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:52 am

Ryo

Ryo
Все мы хотим, а вот у них не спросили. BD

615Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 4:57 am

~Maemi~

~Maemi~
да..нехорошо получилось х)
каждой гитаре-по паре!xD

616Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 5:20 am

aleks

aleks
Ryo, вот точно!!! Зачем за них решать, кто и что им нужно? Взрослые уже, сами определятся))

617Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 5:31 am

Sansary

Sansary
Никто не решает, тема для общих фантазий, так сказать..)

http://vk.com/dumb_daiki

618Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 20, 2010 5:39 am

Tirrintell

Tirrintell
ничё! женщина лучше знает, что надо мужчине wety
а они пусть о музыке беспокоятся, о гастролях...
дело за малым - окольцевать wety
Сан, лыжи намылены?? bn

619Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:10 am

AkaboShi

AkaboShi
А я вот когда-то в интернете нашла фотку девушки, в которую влюбился Аой... Там даже эта история была, правда на инглише...
А вот теперь найти не могу... оО

620Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:29 am

'Akelei

'Akelei
фотку девушки, в которую влюбился Аой
Ой, так уж и влюбился? Так любую фотку девушки с романтической историей можно расценивать, как девушку кого-то из Газе asw Я все же за факты, подтвержденные подписью и печатью.

http://flavors.me/akelei

621Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:34 am

Sansary

Sansary
Вот уж поверьте, не стали бы Газы палить своих девушек на фото, а тем более что-то рассказывать.
Это реально опасно. Фанатки могли запросто её "растерзать". Кроме шуток.

http://vk.com/dumb_daiki

622Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:37 am

AkaboShi

AkaboShi
Я же не знаю, правда это или нет! Просто сказала, что видела...
Там просто было написано, что эта девушка была стилистом Рейты, она постоянно была с ними и Аою она очень нравилась... Что-то в этом роде... Вот.
Но я же не говорю, что так оно и было!...

623Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:40 am

Тартарра

Тартарра
соглашусь с Сан, твои фанаты это угроза здоровья твоего любимого человека...и многие черех это проходили
эт наверно Аой вспоминал свои прошлые безответные чувства хД)

624Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:41 am

'Akelei

'Akelei
Господи, да я сейчас первую лучшую фотку помещу и накатаю слезливую историю, как Кай увидел меня со своим зрением +1.5 на оба глаза в 88 ряду на концерте,- ну и со всеми выплывающими))) Реально, может, когда-нибудь нам и посчастливится увидеть их девушек, но приблизительно так же, как увидели Мелоди. А все эти фотки девушек, в которых влюбились, которым писали письма и наяривали по ночам... уж простите, не верю)))

Azul@, понимаю. Но как бы в посте был намек на констатацию факта))) Ладно, не суть важно)))
Бог в помощь, я буду только рада, если у парней есть семьи (если нет, то будут же, такое добро пропасть не может х)).

http://flavors.me/akelei

625Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Авг 27, 2010 9:48 am

AkaboShi

AkaboShi
Но как бы в посте был намек на констатацию факта)))
Ни в коем случае! Я сама не верю интернету... Тем более, в вопросах о девушках музыкантов, хД)
А семьи они создадут - куда они денутся? Тем более, я уверена, они об этом тоже думают... иногда х)
А даже если нам и не посчастливится увидеть их жён, я думаю, ничего страшного не будет... *хотя всё равно будет интересно х)*

626Личная жизнь парней - Страница 25 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Сен 09, 2010 1:46 am

Риоку-чан

Риоку-чан
было упоминание, что Мияви ушел из PSC из-за того, что не мог объявить о своей помолвке. Я так поняла, что это противоречило условиям контракта. Да, многие говорят, что, мол, не было в договоре такого пункта (стояли вместе в газе и пи си при подписании контракта? хм...), но я так думаю, что условия PSC ставила общие для всех своих подопечных. Кто знает, может из-за этого.
Хотя в каком-то интервью, когда спросили о личной жизни парней, Аой ответил, что "у нас почти нет времени на дам". Отмазался-то как технично)
А насчет "девушки Уру", так я тоже видела эту фотку на каком-то сервере (кстати, ниче такая, симпатичная хД). Не знаю, почему люди так решили, разве что сама барышня не написала на своей страничке "Я девушка Койю Такашимы! Да, того самого Урухи из Газет!", что, конечно, подрывает достоверность этой версии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения