Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

326Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Дек 04, 2009 2:24 am

Headache_Girl


аналогично XDD я вообще когда начала слушать газетт, не знала о них НИЧЕГО абсолютно. ни имен, ни лиц... месяца через три только додумалась глянуть в интернете, кто это собственно такие))) можно сказать, я узнавала ребят по их музыке) а потом как-то уже привыкла, что на первом месте их творчество, и остальное стало неважным... даже сейчас довольно редко интересуюсь, где они там снимаются, где участвуют, куда ездят... узнаю это из десятых рук, либо случайно на глаза попадается подобная информация)

327Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Дек 04, 2009 3:34 am

NatcTakanori

NatcTakanori
ну с парнями она канешно же не будут да и это что получится..
о если вспомнить о начале я очень часто Рейту с Руки путал
и к ним ещё Уру ...
самыми заметным показались Аой и Кай
...... qw

328Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Дек 04, 2009 3:35 am

NatcTakanori

NatcTakanori
упсик онИ! wety

329Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Дек 04, 2009 5:59 am

1


А кнопка "править" на что?))

330Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Дек 10, 2009 4:07 am

Fuckin'_ok.

Fuckin'_ok.
раньше волновалась за их личную жинь - "о нет! а вдруг он женат! уааа!Т_Т"
а щас совсем забила на это. Я все таки больше поклонник, чем фанат, поэтому тоже только порадуюсь за них.)

331Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Дек 10, 2009 6:54 am

NatcTakanori

NatcTakanori
_Judea_ пишет:А кнопка "править" на что?))
извеняйте!первый и последний раз!

332Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Дек 10, 2009 7:13 am

1


Natc..._Takanori
Да ничего страшного))) зато теперь знать будешь)

333Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Дек 10, 2009 7:31 am

NatcTakanori

NatcTakanori
да зналось но почему-то ступилось

334Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:44 am

mikki

mikki
midnight_sakura пишет:..и как мне кажетса,девушка Рейты вполне энергичная,спортивная девушка...и наврятли блондинка....
я подхожу под это описание хD

335Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:53 am

.Кин.

.Кин.
mikki пишет:
midnight_sakura пишет:..и как мне кажетса,девушка Рейты вполне энергичная,спортивная девушка...и наврятли блондинка....
я подхожу под это описание хD
еще одна девушка его клеит.

336Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:55 am

Fornarina

Fornarina
Если есть-хорошо.Если будующие жены-так вообще отлично!Главное-японки.И главное чтоб фанатки не сгрызли.

337Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:56 am

mikki

mikki
Гин пишет:Я и сама мало знаю по этому поводу, да и в достоверности информации не уверена. Но на одном из сайтов велось обсуждение на тему ориентации парней. Там я эт и вычитала. Кстати, имя так называемого парня Рэйты - Кэйко. А так же якобы Рэйта сам неоднократно подтверждал эту информацию.
выдумки. сколько интервью читала и мн.др. никогда такого не было. все это полный бред.. представить Рея БИ просто нереально! я еще могла бы поверить в нетрадиционную ориентацию Уру,Руки, но никогда Рея.. и все же мне кажется что все они натуралы

338Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:57 am

mikki

mikki
[/quote]Личная жизнь парней - Страница 14 Big_laught еще одна девушка его клеит.[/quote]если бы))

339Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:58 am

.Кин.

.Кин.
конечно натуралы.все слухи это мечты фанатов,и большинство из них девушки.только понять не могу,в чем сок чтобы они были би/геи?..бред...

340Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 5:10 am

mikki

mikki
Tsuyu пишет:От девчонки, с которой я переписывалась. Она немка и познакомились мы на встрече анимешников в Бохуме. Оказалась, что она президент анимешного клуба и фан-клуба группы. Она нашла адрес электронной почты . А так как она хорошо знает японский, решила написать," типа я ваша самая преданная поклонница + президент вашего фан-клуба в Германии и т.д." Ей ответил Рейта, что им очень приятно, что их знают....И некоторое время они переписывались. Говорит, что он не любит отвечать на вопросы о личной жизни, поэтому говорили только про музыку и творчество группы. А один раз он в письме нахамил и потом извинялся за это, сказал , что с девушкой поругался. после концерта переписываться перестали... Она надеялась, что он про Руки что-нибудь расскажет, а он молчал как партизан. Говорит он не любит писать большие письма, его письмо больше смахивало на смс Я спрашивала по поводу адреса, где она взяла. Так она сказала, что на их официальной страничке можно оставить сообщение, когда пишешь сообщение указываешь адрес почты. Если письмо покажется интересным, то ребята могут на него ответить. Только писать лучше на японском, английский знают не свободно, и никаких вопросов о личной жизни. Я тоже хотела написать, но я не знаю языка((((((((( Вот сижу и учу.....
мне как-то с трудом верится. они то в болгах по 3 слова пишут, не то чтобы фанатке с Германии отвечать, де еще и переписываться... стал бы он 1)хамить.2)если и нахамил, говорить что поругался с девушкой

341Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 5:12 am

mikki

mikki
David пишет:конечно натуралы.все слухи это мечты фанатов,и большинство из них девушки.только понять не могу,в чем сок чтобы они были би/геи?..бред...
без понятия. может, чтобы было о чем по телефону болтать или переписывать. обсуждать их рукопожатия как свидетельство нетрадиционной ориентации =_=

342Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 5:15 am

mikki

mikki
Malvina пишет:мне тоже не ответили..... наказать их надо за это.....
по идее если отправляешь фан мэел, они не могут ответить. они могли бы прочитаьь твое письмо, но ответить нет. Кай говорил, что это не зависит от них. просто такие настройки их почты

343Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 5:17 am

mikki

mikki
~Tsukiyo~ пишет:Я вообще удивлена, что они кому-то ответили. Да и само собой, никто из них никогда не станет рассказывать о личной жизни. По крайней мере, так будет до момента женитьбы. (Мияви-то скрыть не смог).
мияви не знал как объявить о своей женитьбе общественности, и был рад что информация просочилась. очень рад что фаны отреагировали адекватно, присылали поздравления,теплые слова и пр.

344Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 4:16 pm

Carnelian

Carnelian
mikki а ты знаешь их официальный сайт? ^_^

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

345Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 14, 2010 11:01 pm

mikki

mikki
Carnelian пишет:mikki а ты знаешь их официальный сайт? ^_^
http://www.pscompany.co.jp/gazette/

346Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Янв 15, 2010 7:54 pm

.Кин.

.Кин.
mikki пишет:
Carnelian пишет:mikki а ты знаешь их официальный сайт? ^_^
http://www.pscompany.co.jp/gazette/
трудно было догадаться

347Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Янв 15, 2010 10:45 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
блин а как же их блог работает ТТ

348Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 8:53 am

mikki

mikki
Natcuhi-T пишет:блин а как же их блог работает ТТ
? то есть? там заходишь, выбираешь англ.яз. в принципе понять можно. инфа там всякая. и фотки их. коротоко информ о каждом. и под фоткой каждого участника группы написано  FAN MAIL нажимаешь и пишешь письмо тому кому хочешь)

349Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 8:54 am

NatcTakanori

NatcTakanori
не я про блоги .......
отдельные каждые. у них же есть)

350Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 9:08 am

mikki

mikki
ааа)) а у вас есть ссылки?

351Личная жизнь парней - Страница 14 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 9:10 am

NatcTakanori

NatcTakanori
да но туда х#й зайдёшь точнее где-то регаться надо чтоли.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения