Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

176Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Май 19, 2009 6:52 am

Malvina


ха....а он и моей подруге отвечал)))))))))) перед приездом в германию написал ответ на письмо, сказал что лично пообщаются.... и обломал..... а письмо видела..... там и подпись его стояла.... переписывалась с девчонкой с франции так та сказала, что ей ответил кай.... а мне не ответили=(((((((((

177Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Май 19, 2009 7:24 am

69

69
Я вообще удивлена, что они кому-то ответили. Да и само собой, никто из них никогда не станет рассказывать о личной жизни. По крайней мере, так будет до момента женитьбы. (Мияви-то скрыть не смог).

178Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Май 19, 2009 8:47 am

Ami-san

Ami-san
мне хоть посылай хоть нет - не ответят
не умею я письмом заинтересовать человека

http://www.myspace.com/ami_pairon

179Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Май 19, 2009 8:49 am

Malvina

Malvina
мне тоже не ответили..... наказать их надо за это.....

180Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Май 24, 2009 7:49 am

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
-смеется-
Ну если каждый своими остроносыми туфельками будет им в душу лезть - то никакой души не хватит))) Эх, разберусь я таки с регистрацией кое-где и довольно вздохну))) Авось чего интерестного потом выложу)

181Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Май 24, 2009 10:33 am

Amethyst

Amethyst
Все же знаменитости - они знаменитости, фаны не сегда адекватны, особенно когда фанатизм переходит все гранцы. Поэтому им предпочтительней молчать о своей личной жизни, ибо на то она и личная, что касается только их и их избранниц. Мой друг говорил, что девушка Руки погибла. Больше мне не известно=.= Хотя я бы очень радовалась за них))))В любом хорошем исходе^^

182Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Май 24, 2009 10:52 am

69

69
Amethyst пишет: Поэтому им предпочтительней молчать о своей личной жизни, ибо на то она и личная, что касается только их и их избранниц.
Фэны всё равно будут интересоваться их личной жизнью, ибо запретный плод сладок. Так было, есть и будет. Парни понимают это,я думаю. Нельзя иметь всё сразу: либо ты работаешь на вполне обычной работе и у тебя есть вторая половинка, либо ты знаменитость, обречённая на одиночество. Идолы и те, кого преподносят, всегда одиноки.

183Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Май 25, 2009 6:06 am

Malvina

Malvina
не согласна с последним замечанием...... не всегда так.... а что касается поклонниц, японские фанатки не совсем адекватные, вспомните хотя бы про гражданскую жену Гакта, сколько она перенесла и что из этого получилось..... а вообще, у них в контракте на законных основания может стоять отсутствие девушек или парней ( кто знает их ориентацию на самом деле.... у нас писали, что уруха и аой-гомосексуалисты, руки-бисексуал, а кай и рейта -натуралы...... ) в любом случаи, если у них есть вторые полонвинки, то я за них рада.....

184Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 12:00 am

Lera

Lera
личная жизнь - это конечно всегда интересно...особенно есть это личная жизнь звезд... :*_*:
Malvina пишет: а вообще, у них в контракте на законных основания может стоять отсутствие девушек или парней ( кто знает их ориентацию на самом деле.... у нас писали, что уруха и аой-гомосексуалисты, руки-бисексуал, а кай и рейта -натуралы...... ) в любом случаи, если у них есть вторые полонвинки, то я за них рада.....

какие страсти у вас пишут про их ориентацию... ну я конечно тоже за яой во всем мире :ja: но в то что они гей не верю. имхо.
а в контракте и так и так должно быть что-то про жен.. либо вообще отсутствие, либо до какого-то определенного времени отсутствие...
потому что мне кажеться, что не спроста ведь Мияви вообще ушел из PSкомпани после свадьбы...значит такой пункт имеет место быть. )))

185Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 1:15 am

Blondie

Blondie
Lera пишет:личная жизнь - это конечно всегда интересно...особенно есть это личная жизнь звезд... :*_*:
Malvina пишет: а вообще, у них в контракте на законных основания может стоять отсутствие девушек или парней ( кто знает их ориентацию на самом деле.... у нас писали, что уруха и аой-гомосексуалисты, руки-бисексуал, а кай и рейта -натуралы...... ) в любом случаи, если у них есть вторые полонвинки, то я за них рада.....

какие страсти у вас пишут про их ориентацию... ну я конечно тоже за яой во всем мире :ja: но в то что они гей не верю. имхо.
а в контракте и так и так должно быть что-то про жен.. либо вообще отсутствие, либо до какого-то определенного времени отсутствие...
потому что мне кажеться, что не спроста ведь Мияви вообще ушел из PSкомпани после свадьбы...значит такой пункт имеет место быть. )))
У них у всех в контракте написано что они должны скрывать личную жизнь.....

186Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 1:33 am

69

69
Blondie пишет:
Lera пишет:личная жизнь - это конечно всегда интересно...особенно есть это личная жизнь звезд... :*_*:
Malvina пишет: а вообще, у них в контракте на законных основания может стоять отсутствие девушек или парней ( кто знает их ориентацию на самом деле.... у нас писали, что уруха и аой-гомосексуалисты, руки-бисексуал, а кай и рейта -натуралы...... ) в любом случаи, если у них есть вторые полонвинки, то я за них рада.....

какие страсти у вас пишут про их ориентацию... ну я конечно тоже за яой во всем мире :ja: но в то что они гей не верю. имхо.
а в контракте и так и так должно быть что-то про жен.. либо вообще отсутствие, либо до какого-то определенного времени отсутствие...
потому что мне кажеться, что не спроста ведь Мияви вообще ушел из PSкомпани после свадьбы...значит такой пункт имеет место быть. )))
У них у всех в контракте написано что они должны скрывать личную жизнь.....
Нет, не скрывать,а не заводить романов. И это зависит от того, на сколько лет контракт подписан.

187Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 7:57 am

тояматоканава

тояматоканава
Странно то , что они  серьезные музыканты , а по вашему получается   - какой - то продюсерский проект / мальчуковая группа , рассчитанная на  юных глупых девушек , пускающих слюни на плакат своего любимого "зайчика" и видящих себя в роли невесты кумира. Зачем рокерам скрывать свою личную жизнь ?!!! Бред какой - то. Японки , конечно ,развиваются медленно , до 30 лет юные глупые девушки ./ха-ха/ А j - рокеры - бойз бЭнды./хи-хи/
А если серьезно , мне всегда рокеры нравились, но что - то не припомню , чтобы  кто - то из них скрывал свою личную жизнь. И уж тем более, какой еще пункт в контракте?Это  применимо к "Виа ГРА" . "Блестящим" и т. д. /простите , подобных мужских коллективов не  знаю/
А   вы откуда знаете , что у the GazettE  есть подобный пункт в контракте ? Догадки  ?Или кто- то из парней говорил?

188Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 8:05 am

69

69
тояматоканава пишет:Странно то , что они  серьезные музыканты , а по вашему получается   - какой - то продюсерский проект / мальчуковая группа , рассчитанная на  юных глупых девушек , пускающих слюни на плакат своего любимого "зайчика" и видящих себя в роли невесты кумира. Зачем рокерам скрывать свою личную жизнь ?!!! Бред какой - то. Японки , конечно ,развиваются медленно , до 30 лет юные глупые девушки ./ха-ха/ А j - рокеры - бойз бЭнды./хи-хи/
А если серьезно , мне всегда рокеры нравились, но что - то не припомню , чтобы  кто - то из них скрывал свою личную жизнь. И уж тем более, какой еще пункт в контракте?Это  применимо к "Виа ГРА" . "Блестящим" и т. д. /простите , подобных мужских коллективов не  знаю/
А   вы откуда знаете , что у the GazettE  есть подобный пункт в контракте ? Догадки  ?Или кто- то из парней говорил?
Такой пункт в контракте имеют не только слащавые бойз-бэндики. Я тесно связана с миром шоу-бизнеса и знаю, что говорю, но, пожалуй, последую примеру Вики и принципиально не буду заходить в эту темку.

189Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 8:06 am

Lera

Lera
2тояматоканава
потому что это логичное предположение (это я про пункт в контракте)
они как раз таки продюсерский коммерческий проект...
они же работаю на PSкомпани... если бы они как Dir En Grey продюссировали сами себя, там понимаю что какой тогда нафиг конкракт и все такое..

а тут сами подумайте, они невольные музканты и со стороны продюссеров вполне разумно сделать такой пункт в контракт...

они конечно рокеры.. но вы не путаете Японских с Американсткими рокерами.. в Японии за личным пространством и личной жизнью очень следят и никто не будет вам все рассказвать, ибо не положенно...
и все выше сказанное мое личное имхо. :uj:

190Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 11:02 pm

тояматоканава

тояматоканава
Да рокер он и в Африке рокер. А что , в Украине  есть серьезные рок - музыканты  с подобными  контрактами ?   Не уверена в положительном ответе .Рокерам плевать на мнение толпы  ибо их любят не за внешность и не за призрачную возможность выйти  за них  замуж. Шоу - бизнес. Виа ГРА/мысли вслух/

191Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Май 30, 2009 11:15 pm

Blondie

Blondie
Да о чем спор я не поняла...понятное дело что в контракте у них написано что нельзя  афишировать свою личную жизнь, а жениться  или  не жениться   там этого нет...Ведь нельзя запретить человеку любить правльно)

192Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 6:50 am

Kenako

Kenako
...дык Каюшка вроде ж женат....и ниче не ушел же из Газзеток..

193Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 6:53 am

Ayame

Ayame
Kenako, а откуда такая информация?

http://www.alicenine-forum.com/

194Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 6:55 am

Lera

Lera
Kenako :(о_о): вот с этого места поподробнее пожалуйста и с ссылками на офф.источники, если можно )))

195Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:15 am

Kenako

Kenako
один знающий человек сказал)) понятное дело ето не офф информация!!

196Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:19 am

Ayame

Ayame
а, если не секрет, кто этот знающий человек?

http://www.alicenine-forum.com/

197Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:24 am

Lera

Lera
мда.. не люблю я этих знающих... :(¬_¬):
об этом уже все говорили - вот будет офф.инфа - тогда и говорите такие вещи )))

198Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:25 am

Kenako

Kenako
секрет...своих не выдаем))
да если за то уж пошло сам Мияви говорил что знает полно ж-рокеров которые скрывают и не плохо своих жен и детей конспираторы блин

199Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:28 am

Ayame

Ayame
всё с вами ясно

http://www.alicenine-forum.com/

200Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:31 am

Lera

Lera
все равно хочу офф.инфу :we: *да, я дотошная в таких вопросах - просто до безумия люблю официальные источники :jf: :*_*: *
и все таки кто вам сказал это? просто интересно же, может человек имеет доступ к личной жизни Gaze и мог бы нам еще что-нибудь интересное рассказать :(^ ^):

201Личная жизнь парней - Страница 8 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июн 08, 2009 7:52 am

1


уж влезу и я сюда :о
1) Kenako, чет я тебя не помню, ты ник сменила? :О
2) В контракте может быть пункт о женитьбе.
~ у меня есть знакомый продюсер, точнее не у меня, у брата, он занимаеться продюссированием начинающих звезд в Сибири. Так такой пункт вполне может быть в контракте. Завтра еще раз переспрошу ради вас :з

3) "Знаете! А РЕЙТА ЖЕНАТ НА МНЕ!!!!!!"
тоже самое что и заявление о Кае.
Какая-то сумасшедшая фанатка вынесла мозг другой и понесся ураган страстей.
короче это фанатизм.

4) Даже если это и так, мы, думаю, никогда не дождемся оф. инфы.
ДА И НАДО ОНО ГАЗЕТАМ?
Они не будут, я так думаю, отчитываться за свою жизнь перед фанатми.. и не зависими сколько нас.

5) все что выше мое имхо имхо имхо. уагаг хд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения