Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 05, 2010 7:37 am

Kazuhiko


ну у вас и разговоры Оо
детишки - это счастье **
Мива, хоть вспомните

552Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 05, 2010 7:38 am

Ryo

Ryo
Не совсем об этом речь)
Лично я не это имела ввиду. Если воспитывать детей - и с их-то графиком работы?
Не знаю..

553Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 05, 2010 7:44 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Ну так детей не парни рожать будут Хд
вполне возможно, что у Газе есть кто-нибудь, просто не офишируют
с другой стороны - нет
все возможно Оо
но я был бы за них рад **
((не понимаю фанаток, которые орут что-то против Оо

554Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 05, 2010 7:47 am

Ryo

Ryo
Типа родит мать и пусть воспитывает.. ++
Ладно, меня не поняли..
*тихо мирно ушел*

555Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 05, 2010 8:55 am

Tirrintell

Tirrintell
вот по теме разговора, я думаю, была бы свадьба, она бы тихо точно не прошла! где-нить да просочилась бы какая-нить фотка... опять же имхо
и, пусть себе женятся на здоровье, только Кая не трогайте wety

556Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 6:31 am

aleks

aleks
Tirrintell, Кая не трогайте(твой любимчик, нэ?) остальных   не так любим, потому и женим? :)) У них тоже поклонники есть ))) Кстати , как раз Кай  носит странные два кольца на  шее на цепочке, так что он скорее всего и женат  ХДД Такой степенный мужчина))

557Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 6:38 am

美しい

美しい
Ничего не имею против, если кто из них и женится, наоборот порадуюсь. Но тоже с трудом верится, такая возможность в близжайшем будующем врят ли у них появится. Особенно если заглянуть в их расписание нового тура...

558Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 9:19 am

Tirrintell

Tirrintell
aleks, нет не любимчик, я его просто люблю wety а вот остальные - любимчики wety и кольца ему сестра подарила (кажись) вот и носит...
да и не надо всё так близко к сердцу принимать-то op

559Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:02 am

aleks

aleks
Tirrintell, а чего же ему такое привилегированное отношение, если не любимчик? судя  по анимкам как раз любимчик))  И что  за сестра , не знаю такой)) Точно жена)) Во ужас -то!!!

560Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:05 am

Ryo

Ryo
По мне, поженятся - так поженятся, прекрасно. Не женились еще - значит так оно и надо. В конце концов, их личная жизнь, а ковыряться в ней не вижу смысла. Имхооо)

561Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:27 am

Tirrintell

Tirrintell
aleks пишет:Tirrintell, а чего же ему такое привилегированное отношение, если не любимчик? судя  по анимкам как раз любимчик))  И что  за сестра , не знаю такой)) Точно жена)) Во ужас -то!!!
если так уж интересно - пиши лс расскажу qw
а так насколько я знаю именно сестра и подарила, да хоть и жена.... suppose to be a tragedy?
я тоже только порадуюсь если у них будут счастливые семьи, просто на данный момент имхо, что официально из них никто не женат hjm

562Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:28 am

Ryo

Ryo
А жену Руки надумали фанаты, дабы лишний раз пострадать. хд
Имхооо. о_о

563Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:44 pm

aleks

aleks
Tirrintell, спасибо за готовность поделиться информацией о сестре Кая)))Но  мне  больше интересен Аой  и  больше хотелось бы увидеть его семью. Кстати, когда я увидел  фото Кая  и его мамы, то подумал, что это сам Кай со своим ребенком- они с мамой очень похожи.Ryo,  одни мазохисты вокруг)))

564Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:45 pm

Ryo

Ryo
Ryo, одни мазохисты вокруг)))

И не говори. х)

565Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Июл 06, 2010 10:55 pm

Amane-Misa

Amane-Misa
не разрушайте мечты фанатов xD Личная жизнь парней - Страница 23 526631

566Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Июл 07, 2010 9:23 am

aleks

aleks
Ryo  народу  только бы  помучиться :)  Amane-Misa    а чё  за мечты? Всех переженить и  на пенсию отправить детей воспитывать?ХДД

567Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 10, 2010 11:04 am

'Akelei

'Akelei
Лично мне приятно думать, что у GZTT есть постоянные девушки, к которым они спешат после работы))) Представлять их мучачами, меняющими партнерш, как носки, мне противно. Пусть будут верными паиньками, а не циничными гуленами Личная жизнь парней - Страница 23 107794 Как-то так мне видится их личная жизнь))

http://flavors.me/akelei

568Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 10, 2010 7:59 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
мучачами
лол. мучача это девушка вообще-то хD

Пора уже жен постоянных иметь, а не только девушек. ))) Хотя с их образом жизни это и проблематично.

569Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 10, 2010 9:54 pm

aleks

aleks
Странно ,  вот   ваши родители   разве на работу не ходят? У меня половина   родителей друзей вообще  за рубежом  по  10 месяцев  в году  .Или   уходят   на работу   в 7 ,приходят  в   18 ...И дети у них и семьи.Да что я о наших . Японцы -то как работают? Как они вообще заводят детей и семьи ? Они на работе ночуют , чтобы время на дорогу не тратить:)  А газетто у нас  и правда особенные. Им проблематично)))

570Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Июл 10, 2010 10:50 pm

Sansary

Sansary
Я вот уже думала с Алексом соглашаться..

Эм, в чём проблема и правда? Все родители ходят на работу, тем более мужчины - кормильцы.
Так что ж теперь до 50-ти сидеть в холостяках из-за того, что долг зовёт?! -_-

Ао, никого не слушай)
op

http://vk.com/dumb_daiki

571Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 11, 2010 12:06 am

'Akelei

'Akelei
мучача это девушка вообще-то
Мучача- девушка, мучачо- парень. Ок, представлять их брутальными мучачос мне не в кайф Личная жизнь парней - Страница 23 107794
Эм, в чём проблема и правда? Все родители ходят на работу, тем более мужчины - кормильцы.
Я тоже думаю, что особой проблемы нет. Карьеру и семью вполне можно совместить, главное, чтобы было желание совмещать.

Ну а парни, скорее всего, будут всегда скрывать свою личную жизнь, что нормально и оправдано. Гадать, кто из них женат, тоже нет смысла, ибо ориентируемся только на образы и их слова. Вполне может оказаться, что Кай, которого так легко представить в роли заботливого мужа и папочки,- тот еще гуляка, а, например, Рейту дома ждет выводок детишек))) Кто их знает Личная жизнь парней - Страница 23 50734 Главное, чтобы им самим было комфортно. Конечно, хотелось бы хоть одним глазком поглядеть на маленьких газетток, но японские папарацци вряд ли предоставят нам такую возможность.

http://flavors.me/akelei

572Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Июл 11, 2010 1:14 am

Sansary

Sansary
Diavolessa пишет:Гадать, кто из них женат, тоже нет смысла, ибо ориентируемся только на образы и их слова.

+200 wety
Харэ уже спорить кто с кем и т.д.)
Конечно, может и есть вероятность, что парни, как и Мив, сами захотят похвастаться своими отпрысками, но до этого момента нам остаётся лишь ждать. Зачем напрягать свои нервы?

http://vk.com/dumb_daiki

573Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 1:19 am

aleks

aleks
Просматривая  тему " Major?"  я  пришел в  недоумение.Grey Mourning   написала: "Такое ощущение, что в компании из них стараются сделать объект женских мечтаний. А кому нужен женатый/несвободный мужчина?"  А как же   клятвенные  заверения  половины форума о чистой  любви исключительно  к   песням ? И вообще ступор- зачем все так пытаются  их   переженить и обзавести детьми ?  Тоесть , все хотят   , чтобы их карьера музыкантов закончилась?Странно.

574Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 1:24 am

~Maemi~

~Maemi~
Наличие семьи не обязательно приведет к завершению карьеры..)

575Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 1:26 am

Ryo

Ryo
.. даже пойдет на пользу.)

576Личная жизнь парней - Страница 23 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 1:28 am

Lolifox

Lolifox
aleks, просто фанаты делятся на несколько категорий. есть..мм..адекватные, которые желают парням счастья, а есть те, которые проявляют бешеный фангерлизм, непонятно на что надеясь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения