Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 1:28 am

Lolifox


aleks, просто фанаты делятся на несколько категорий. есть..мм..адекватные, которые желают парням счастья, а есть те, которые проявляют бешеный фангерлизм, непонятно на что надеясь.

577Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 2:33 am

Grey Mourning

Grey Mourning
aleks пишет:Просматривая  тему " Major?"  я  пришел в  недоумение.Grey Mourning   написала: "Такое ощущение, что в компании из них стараются сделать объект женских мечтаний. А кому нужен женатый/несвободный мужчина?"  А как же   клятвенные  заверения  половины форума о чистой  любви исключительно  к   песням ? И вообще ступор- зачем все так пытаются  их   переженить и обзавести детьми ?  Тоесть , все хотят   , чтобы их карьера музыкантов закончилась?Странно.
Вот именно, что половины форума )))
И вообще по одному форуму судить не стоит. Фанаток по всему миру куча. И кому-то из них восхищение музыкой не мешает восхищаться самими парнями и мечтать встретить их совершенно случайно где-нибудь, очаровать и любить. ))))

Я была бы рада, если бы они обзавелись семьей. И хорошо, если у них УЖЕ есть семья, только скрываемая. Как и любому человеку, им нужна поддержка, место, куда хотелось бы возвращаться, понимание, любовь и забота - лучше семьи этого никто не обеспечит.

О карьере - полно музыкантов с семьями и детьми, которые продолжают успешно играть в группе и радовать поклонников. Не вижу проблемы. )

578Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 3:07 am

Tirrintell

Tirrintell
эээ... как бы за моё "только Кая не трогайте" не попасть в список неадекватов... wety

579Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 3:18 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Tirrintell пишет:эээ... как бы за моё "только Кая не трогайте" не попасть в список неадекватов... wety
wety

Нет, просто если это говорится на полном серьезе - этого я не понимаю. В шутку - хорошо. Но... блин, мне никогда не понять подбную психологию. zx
Ладно, не флудим.

580Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Июл 12, 2010 4:27 am

Leon

Leon
Lolifox пишет:просто фанаты делятся на несколько категорий. есть..мм..адекватные, которые желают парням счастья, а есть те, которые проявляют бешеный фангерлизм, непонятно на что надеясь.
... а есть те, кто действительно любит только музыку... хДД

581Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Авг 15, 2010 11:40 pm

-tanaka-

-tanaka-
В плане внешнего вида парни не прогадали-сморятся очень эффектно, что прибавляет им популярность на треть. Если бы они играли плохую музыку, то даже внешность не помогла бы им. Я так думаю.А их скрытная личная жизнь подогревает интерес. Собственно поэтому средняя фанатка накручивает себе, что парни себя такими сделали для нее и ждут только ее. Некоторые вещи просто зависят от самовнужения. И взглядов на жизнь. Просто некоторые фаны не умеют трезво на все это смотреть.

582Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Авг 16, 2010 3:49 am

Goody

Goody
да никакой у них личной жизни :/

http://vkontakte.ru/id146699483

583Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Авг 16, 2010 4:28 am

Shi kuretto

Shi kuretto
Goody пишет:да никакой у них личной жизни :/
грустно, если так.
дом-работа-дом - а времени на личную жизнь совсем нет. У многих нас так, а что про них говорить.

584Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Авг 16, 2010 7:11 am

Goody

Goody
точнее работа-работа-работа-дом
ни времени, ни сил >>

http://vkontakte.ru/id146699483

585Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Авг 18, 2010 11:47 am

Тартарра

Тартарра
насчет семей сомневаюсь, потому что соглашусь с Гуди. Они очень много работают - не только туры, но записи альбомов, фотосессии, клипы - все это тоже отнимает много времени и сил. Им бы немного сбавить темп, чтобы личную жизнь строить, но разве компания даст Я, конечно, понимаю, что японские девушки воспитаны по-другому, и для них было нормально, когда муж редко появляется дома (как сейчас не знаю, честно) ) Но не думаю, что многие бы такою семейную жизнь вынесли бы.
Если же у ребят уже есть семьи, но их женам надо ставить памятники за терпение итд!) А вообще хотелось бы, чтобы они возвращались не в пустой дом...
но их личную жизнь мы не узнаем, все-таки компания делает основной аудиторию молодых девушек, и лишняя женатость может плохо повлиять на популярность группы) да я и боюсь представить, что может случиться, если фанаты узнают, что, к примеру, Рейта недавно женился и, что женушка его обычная девушка, не какая-нибудь звезда. Да фанаты его сожрать попытаются! фангерлизм это плохо!

а есть те, кто действительно любит только музыку... хДД
вот мне на удивление Джей музыку (попса, рок неважно) тяжело отделять от их исполнителя, потому что они делают качественные клипы, лайвы, фотосессии.
а вот в любой другой группе я даже не знаю весь состав по именам (ну кроме Nightwish) и уж тут по правда любишь только за музыку)

586Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 3:17 am

Goody

Goody
Тартарра, +1
фанатки загрызут и перестанут верить в весь их фансервис хД
это невыгодно
я думаю, у них в контракте есть такой пункт :D

http://vkontakte.ru/id146699483

587Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 5:47 am

Тартарра

Тартарра
я думаю, у них в контракте есть такой пункт :D
полностью согласна))))
и вообще не знаю почему, но мне кажется, что японские фанаты фанатичнее остальных...

588Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 7:24 am

aleks

aleks
Тартарра, по твоему получается , что всем здесь присутствующим поклонникам данной группы пора стэллу при жизни ставить, раз памятники -женам?Тратим тут свое драгоценное время на них, да , стэллу нам , стэллу!!!)))

589Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 7:33 am

Ryo

Ryo
Фантазия фанаток дорого стоит. Бережем ее и не женим газетто, ога.
Именно так и получается с основной массой фанатов. Личная жизнь парней - Страница 24 333636

590Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 8:05 am

aleks

aleks
Ryo не переживай,кто на них позариться! Никто не захочет такой семейной не выносимой жизни .)))

591Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 8:40 am

Тартарра

Тартарра
Тартарра, по твоему получается , что всем здесь присутствующим поклонникам данной группы пора стэллу при жизни ставить, раз памятники -женам?Тратим тут свое драгоценное время на них, да , стэллу нам , стэллу!!!)))
жены и фанаты это же совсем разное, Алекс, и вы это прекрасно понимаете) женам/мужьям приходится терпеть намного больше, чем даже близким друзьям. а так как это Газы, которые пашут как не пойми, кто, то строить семью еще сложнее)

592Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 9:01 am

aleks

aleks
Тартарра, я-то понимаю, что они получают (жены) намного больше, чем картинку на экране монитора.А вы-то понимаете это?Пашут в колхозе , при этом семьи успевают создать, и там действительно жены терпят многое )))

593Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 9:12 am

Тартарра

Тартарра
О да, намного больше - и истерики, и ссоры, и непонимание, и обиду, и постоянно ощущение, что музыка для них важнее, чем семья и тд и тп. я, конечно, не настолько осведомлена как работают в колхозе, но думаю они бывают дома все-таки чаще, чем Газы) и у них есть более менее нормированный рабочий день, в отличие опять же от Газет)

594Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 9:41 am

Kazuhiko

Kazuhiko
эм... не знаю, почему большенство фанов рыдает из-за женатых кумиров, но я была бы рада, если у них действительно есть семьи_))) хорошие естественно ^^

595Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 9:43 am

Тартарра

Тартарра
но я была бы рада, если у них действительно есть семьи_))) хорошие естественно ^^
ага^^ и много-много детей)))))))))))))))))))))) как говорится, что еще для счастья нужно: жена, дети, верные друзья и работа, в которую влюблен)

596Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 9:49 am

aleks

aleks
Тартарра, так что, в колхоз их надо ?Щас расскажу как колхозники бывают дома чаще.Встал в 4 утра, вспахал поле до 21 вечера , выпил бутылку с горла ,закусил помидором, залез на жену , наделал наследников, побил с тоски.Утром то же самое.Весна прошла.Лето.Сенокос с 4 утра до 21 вечера.(жена, наследники, мордобой)Осень.Уборка урожая с 4 утра до 21 вечера. Зима.Ремонт комбайнов, тракторов, продажа запчастей за бутылку , мордобой с собутыльниками.Зато зимой есть выходные.И детей в таких семьях 5-8 штук.Идиллия! Пускай хоть поживут как люди.Если среди джей-рокеров есть желающие пожить такой жизнью, пусть не мучаются и подруг не мучают, уступят сцену другим.Руки вот петь не может- тоже по вашему хорошо. Отдохнет, семью заведет , чаще дома бывать будет.А голос потеряет- так весь жене достанется и телевизору с диваном .Только вот жене он такой не нужен будет.А то говорить вы умеете и себя ценить выше всех.Ладно , уговорили , избавим бедных несчастных девушек от такого страшного мучительного бремени , как замужество за участниками Газетт .Только что распинались, какая работа у них плохая, а теперь она уже хорошая?А как же туры по миру , фанаты, истерики и т.д?Противоречите сами себе.

597Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 10:00 am

Tirrintell

Tirrintell
Алекс, ну ты прям мастер утрирования asw
кстати фансервис есть, стоит посмотреть лайвы (как же без них родимых)

а по теме... да если б Кай моим мужем был, я бы такая счастливая была что прям ппц df wety вот серьёзно, конечно тяжело, что дорогой и любимый редко дома бывает, но бывает же... и чтобы дома от тоски на стены не бросаться, надо тоже чем-то заниматься, вот и своё время без любимого не будет наказанием казаться

598Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 10:08 am

Тартарра

Тартарра
Алекс, я лишь говорю, что это тяжело и тяжело найти спутницу, которая согласиться на все это) и именно поэтому я и сказала, что их женам можно поставиь памятник) а про колхоз, извините, но вы загнули) козлы, конечно, бывают везде, но не в таком большом количестве, да и женщин, которые согласятся такое терпеть, тоже очень мало)
и вообще не стоит забывать, что музыка для ребят сейчас самое главное. они люди искусства и без сцены и музыки пока что не смогут.

Тирри, я как всегда с тобой согласна))) но все равно тяжело, правда если ты не такая же творческая личность))))

599Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 6:49 pm

Shi kuretto

Shi kuretto
а мне лично все равно женаты они или нет. слушать их я не перестану, мир для меня не остановиться если у них появятся жены. Но любопытство такая плохая вещь.
просто интересно посмотреть, какой у них "вкус на женщин" так сказать. Не зря ведь говорят, что многое можно сказать о мужчине, посмотрев на его спутницу

600Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 11:24 pm

aleks

aleks
В колхоз их не я отправлял))Тартарра писала :"я, конечно, не настолько осведомлена как работают в колхозе, но думаю они бывают дома все-таки чаще, чем Газы) и у них есть более менее нормированный рабочий день, в отличие опять же от Газет)" Тоесть колхозники живут лучше .Я тоже хочу счастья Газеттам.Так что, в колхозе пусть хоть сил наберутся? А вам ,Тартарра наверное, памятники по всей стране стоят за каждое написанное слово и прослушанную песню.Это же такой непосильный труд.Как и замужество за красивым, богатым , знаменитым и т.д. человеком.Зачем же загружать бедных девушек? Не, не надо.Им надо кого-то попроще , полегче.
Tirrintell фансервис заключается в том, что Руки подошел к Урухе? Хм.Кто-то с кем-то рядом постоял- это фансервис?

601Личная жизнь парней - Страница 24 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Авг 19, 2010 11:43 pm

Sansary

Sansary
Спойлер:
Фансервис есть, соглашусь) В последнее время Ао и Уру там друг друга "хотят", да никак сойтись не могут хД Оба психуют (это не блеф, это отчёты о концертах)

Зачем же загружать бедных девушек? Не, не надо.Им надо кого-то попроще , полегче.

Нууууу... Если так уж рассуждать, то Газеттам семьи никогда не завести что ли?! Не, просто должна быть девушка, полностью отдающая себе отчёт о возможных накладках в личной жизни.

http://vk.com/dumb_daiki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения