Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:14 am

Еvil Рumрkin


Ок, можно сойтись на обручальных кольцах-талисманах wety

752Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:15 am

Элaтa


Не, ну как вариант... wety

753Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:16 am

Asche

Asche
tg да ну. а остальным, получается, талисманы не нужны? У Уру его талисман в виде ляжек всегда при себе!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

754Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:19 am

Элaтa


Давайте хоть здесь ляжки Урупона не будем трогать, нэ? wety
То есть ты за вариант "обручальные"?

755Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:21 am

Asche

Asche
я придерживаюсь все-таки варианта, что это обычные украшения. талисманы или нет - не важно. но вряд ли обручальные. в крайнем случае - важный подарок, возможно от дорогого человека и т.д.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

756Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:21 am

'Akelei

'Akelei
Может, Каю уже не в кайф третье кольцо на цепочку вешать, вот и надел на палец? х)

http://flavors.me/akelei

757Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:25 am

Элaтa


*стекла под стол от хохота*
Да, третье кольцо это уже перебор
tg

758Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:29 am

Еvil Рumрkin


Давайте хоть здесь ляжки Урупона не будем трогать, нэ?
а где ж нам их еще трогать? хд
Может, Каю уже не в кайф третье кольцо на цепочку вешать
ну да, это уже ожерелье какое-то получится. А на пальце - самое то х)
Спойлер:

759Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:32 am

'Akelei

'Akelei
С другой стороны, почему он не надел его на правую руку? *продолжает жестко провоцировать* wety Шучу, шучу!
Кай женился на Руки tg

http://flavors.me/akelei

760Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:34 am

Элaтa


Ну Аки, ну провокаторша wety

761Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:36 am

Еvil Рumрkin


*укатилась под стол*
У меня даже голова болеть перестала х)

762Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:45 am

'Akelei

'Akelei
У меня даже голова болеть перестала х)
Ну, видишь, хоть какая-то польза)))

А если серьезно, то я думаю так. Если бы эти кольца имели для них значение - они носили бы их постоянно. И хотя Кай прячет руки под перчатками на лайвах, но и на фотосетах памятную для себя вещь он не снимал бы. ИМХО.

http://flavors.me/akelei

763Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:48 am

Asche

Asche
赤Akelei赤, вот с этим согласна полностью. Скорее всего так оно и есть.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

764Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:50 am

Элaтa


Короче понятно, что ничего не понятно)))

765Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 2:55 am

Еvil Рumрkin


Ну, если опять же брать реальные примеры из-под моего бока - зачастую снимают перед фотосетами кольца, уж не знаю, почему, потому что аргумент про "выбиваться из образа" не работает... Может, потерять боятся... Да и я сама грешу этим - снимаю всё, что можно. Зачем - не знаю х) А некоторые наоборот... Вообще, если бы это были не просто кольца, я думаю, мы бы все уже обсуждали красивую и трогательную историю либо о подарке дорогих людей, либо о суеверном настрое на талисманы х)
Если на то пошло, для обручальных они слишком широкие, имхо.
А ещё, моему замечательному другу поклонники (!) умудряются дарить украшения, и кольца - не в последнюю очередь. Носит он их - ха-ха - на безымянном пальце правой руки х)
Гадать мы, конечно, можем долго, но самое главное - красиво же х) Мне очень нравятся красивые мужские руки с такими вот колечками, да...

766Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 3:13 am

'Akelei

'Akelei
Мне очень нравятся красивые мужские руки с такими вот колечками, да...
Это даже не обсуждается tg ППКС! *снова медитирует на Хереси-фотки рук Кая*

http://flavors.me/akelei

767Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 3:17 am

Тартарра

Тартарра
какие у вас тут обсуждения)
вот с кольцами соглашусь все-таки, что сейчас никто не смотрит где носить кольца, я сама нашу на безымяном правой руки, да и меня не останавливало носить кольцо на большом пальце, хотя некоторые считают, что так носят только лесбиянки)

а вообще хотелось бы, чтобы у них были, если не жены, то хотя бы верная любовь, которая потом станет женой) а вот детей пока думаю не стоит - они слишком заняты, вот чуть успокоются. тогда можно и детей)

768Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 3:59 am

|Smile|

|Smile|
А я думаю, что это кольца Всевластия...! х)

769Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 9:06 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Тартарра пишет:вот чуть успокоются. тогда можно и детей)
А это когда-то??
Когда за 40 будет???
asw
Да,по-любому это не важно..Где и как носить кольцо..)
Имхо)

770Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 9:28 am

Тартарра

Тартарра
А это когда-то??
Когда за 40 будет???
надеюсь, что нет) хотя мужчина может участвовать в этом процессе и в 40 и далее, это все таки не женщина, которой в 40 рожать уже не айс, но тоже можно)
просто с их графиком они дома почти не будут появлятся, а как же активное участие в развитие ребенка? к тому же уже в маленьком возрасте закладываются отношения между ребенком и родными...

771Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 9:34 am

Еvil Рumрkin


Ну, во-первых, до сорока не так долго осталось, да х) *они ближе, чем всем нам кажется хд*
А во-вторых, кто сказал, что к сорока они угомонятся? Ой, не зна-а-аю х)

772Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 9:45 am

'Akelei

'Akelei
Можно подумать, не звездные папаши так уж активно участвуют в "развитии ребенка".

Пусть уже обзаводятся потомством! Ах, как хотелось бы посмотреть на маленьких газеттеров и газетток х)

http://flavors.me/akelei

773Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 10:12 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Evil Pumpkin пишет:Ну, во-первых, до сорока не так долго осталось, да х) *они ближе, чем всем нам кажется хд*
А во-вторых, кто сказал, что к сорока они угомонятся? Ой, не зна-а-аю х)
Вот-вот!))
Да по-любому,главное,чтобы совсем не поздно было)
Akelei
Очень хотелось бы)

А как вы думаете,это как-то отразится на их творчестве,на работе в целом??
Вдруг кто-то из них решит бросить все ради дома???Хотя такое невозможным кажется..

774Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 10:22 am

Еvil Рumрkin


А как вы думаете,это как-то отразится на их творчестве,на работе в целом??

Если атмосфера дома гармонична и во всём устраивает, то на творчестве это сказывается исключительно благоприятно *несмотря на общеизвестную байку, что для успешного творческого процесса необходимо быть одиноким*. Всё-таки крепкий тыл и посильную поддержку никто не отменял. Но терпением дамам придётся обзавестись просто-таки в промышленных масштабах х)
И, если уж совсем честно, быть рядом с таким человеком - удовольствие не из простых, но та радость, та гордость, которую испытываешь за его творчество и за него самого в целом - они ни с чем не сравнимы. И если быть готовым к - в определенном смысле - самопожертвованию, то всё сложится хорошо х)

Что же касается "бросить творчество ради семьи" - не знаю, честно. Сложно судить, потому как, по сути, мы с ними не знакомы в достаточной мере для таких выводов. Но, опять же, если проводить аналогии - такие люди прекращают бурную творческую деятельность лишь тогда, когда реализуют все свои планы и амбиции, достигают того значимого уровня, какой они сами себе поставили... В этом плане мальчики мне видятся ещё долго на сцене, потомоу что, я, конечно, не знаю, к чему они теперь будут стремиться, но лично у меня, как у существа весьма амбициозного, планов было бы приличное ведро х)

*простиииите меня за такое количество трепологии...что-то я разошлась... х)

775Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 10:25 am

'Akelei

'Akelei
Не думаю, что бросили бы сцену оО Все же это тоже своеобразный наркотик. А семья, как уже сказала Тыква, надежный тыл *если правильно подобрать жену* х)

http://flavors.me/akelei

776Личная жизнь парней - Страница 31 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 10:28 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Надеюсь,многие не будут сходить с ума,когда они таких найдут) wety
..Тоже верно..Но мы же их не знаем достаточно..Если не совсем..
Но будем в них верить)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения