Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:09 am

Viktori Vito


Кажется компания с которой у них контракт четко указывает свою политику по поводу появления "жены" у кого либо из учасников группы, даже если взять к примеру Myavi ему пришлось разорвать контракт ради женитьбы недумаю что дав уйти ему они розрешат подобное им. Обретя свою вторую половину они рискуют потерять свою мечту, недумаю что кто то из них готов к такому шагу.

852Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:16 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
..Если они сами захотят,то уйдут.И с личной жизнью тоже самое..Им решать.Имхо

853Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:18 am

'Akelei

'Akelei
Я не думаю, что PSC может запретить им удовлетворять свои естественные потребности, назовем это так. Неразглашение отношений - да, но их полного отсутствия ни один контракт не может требовать.
Тоже ИМХО.

http://flavors.me/akelei

854Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:21 am

Asche

Asche
Мне кажется или PSC уже в 100 раз обсуждается? jk
Гомен, конечно, но как-то уже немного заедает пластинку.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

855Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:24 am

'Akelei

'Akelei
Аше, согласна. Уже этот пресловутый контракт разбирали вдоль и поперек =_=
Но меня, честно, удивляет, когда люди пишут, что контракт их делает чуть ли не монахами. Проехали, в общем х)

http://flavors.me/akelei

856Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:33 am

Еvil Рumрkin


На крайний случай, любой контракт можно обойти х)
А то у нас получается, что все они уже почти 10 лет женаты, на PSC
wety

857Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 9:59 am

Viktori Vito


Если кто помнит или может даже знает в СССР была такая группа называлась "НА-НА" у них тоже был заключен подобный контракт на безбрачие на 20ть лет иначе они лешались всего что преобрели все пренадлежало их менеджеру, и ребята терпели. А Таканори поросто так неподарит все комуто, тем более то что пренадлежит ему, он будет терпеть сжав зубы но добьется своего даже если на кону будет стоять личная жизнь. Он это доказал уйдя из дома у него есть цель и он еще её недостиг.

858Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:06 am

Еvil Рumрkin


Оооочень извиняюсь за офф: слушайте, ну сравнивать устои шоубизнеса в СССР и современную индустрию в Японии... Нынче контракты иначе составляются, даже если там есть и такой пункт х) И правда, контракты с ПиЭсСи и прочее тут уже не раз обсуждались х) Если уж на то пошло, то уровень группы вполне позволяет им сменить продюсирующую компанию и внести желаемые коррективы в контракт с другой *или же с этой самой*. Но это реальный оффтоп пошёл, так что я затыкаюсь, да. Рассуждать о контрактах долго можно, но тема о другом х)

859Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:31 am

Viktori Vito


Да дело даже не в контракте, а в том почему всем так хочется что бы уних кто то был, ведь когда у тебя появляется семья появляется и ответственость. А быть ответственым и в тоже время нетерять рейтинг популярности невозможно даже при всем желании. Лично я несчитаю что семья это не первоочередное, главное это мечта. Если нет мечты которую невозможно осуществить значит и нет смысла к чемуто стремится. hjm

860Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:37 am

Asche

Asche
Да тут вроде никто свечку не ставит за их семейное благополучие))) Дело в том, что об этом мы вряд ли узнаем, пока они сами этого не захотят.
Руки вон приоткрытую грудь считает верхом интима tg Вряд ли он будет о своей личной жизни распространятся.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

861Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:39 am

'Akelei

'Akelei
Разве тот же Мияви с женитьбой и рождением детей прекратил свою деятельность? При желании можно совместить карьеру и семью, тем более, мужчине.
Снова ИМХО.

http://flavors.me/akelei

862Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:42 am

Еvil Рumрkin


А быть ответственым и в тоже время нетерять рейтинг популярности невозможно даже при всем желании.
У меня на этот счёт иное мнение. Ну каждый при своём останется в итоге х)

А по поводу
почему всем так хочется что бы уних кто то был
за всех не буду говорить, скажу только за себя. Не по наслышке знаю, что, как раз, в силу того, что ты невозможно занят 26 часов в сутки, было бы неплохо/приятно/полезно, чтобы в твоей жизни был человек, который просто тебя понимает. На эту тему тоже можно долго абстрактно рассуждать, и совершенно не факт, что они придерживаются вашего взгляда на наличие семьи, равно как и моего, конечно х) Ну и, в конце концов, физиологию никто не отменял, и лучше бы это был кто-то постоянный х)

Аше, блин х) Я сейчас всех разбужу хохотом хд Верх интима хд

Акай, я согласен х) Правда, я бы сказала, в идеале это нужно совмещать х) Реализация во всех жизненных сферах даёт силы творить ))

863Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:48 am

'Akelei

'Akelei
Руки вон приоткрытую грудь считает верхом интима
*громогласное гоготание* Это отдельная тема! х)
физиологию никто не отменял, и лучше бы это был кто-то постоянный х)
Да ото ж и оно! Лично мне как-то приятнее думать, что у них есть какие-то привязанности, а не просто связи "для снятия напряжения". Ну, это уже мои тараканы.
Реально, все останутся при своих мнениях)))

http://flavors.me/akelei

864Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:51 am

Viktori Vito


Miyavi повезло с женой, а Таке так неповезет с его тежелым характерам rt ,а по поводу интимфото были и до пояса обнаженая часть тела "торс" неплохо смотрится. io

865Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 10:57 am

Еvil Рumрkin


Таке так неповезет с его тежелым характерам
ну, положим, до конца достоверно мы его характер и не знаем х) Не всяким впечатлениям от и-вью нужно верить, бо всё же, это и-вью и делить это надо как минимум, на два х)
А если основываться на них - у Таканори ещё не самый страшный характер, честное слово х) Да у каждого в характере преобладают какие-то черты, которые другому могут просто мешать... Мы все люди х) Я уже не раз говорила, что быть рядом с талантливым человеком - это тоже искусство...

866Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 11:07 am

Asche

Asche
А если основываться на них - у Таканори ещё не самый страшный характер, честное слово х)
Да уж, он по крайней мере не разбрасывает носки, не снимает их по несколько часов, пока спать не пойдет, не обвешивает стены гитарами и не ходит голым по дому wety А так - почти идеальный!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

867Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 11:10 am

Еvil Рumрkin


Аше, ну вот последнее надо бы исправить, а то совсем печалька получается...
*пошла искать, что ж он там делает нехорошего* тааа, ну правда, всего лишь паровозиком подрабатывает х)

tg

868Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 11:14 am

Viktori Vito


Вы обращали когда нибуть внимание на то как Таканори смотрит на то как фанаты реагируют на происходящее на сцене. В его взгляде присутствует равнодушие и в тоже время безразличие (и это не из-за линз) над происходящим. Я знаю этот взгляд так смотрят когда даминируют в даной ситуации, взгляд человека становится холодным. rt Но несмотря неначто я считаю это его достоинством, а не недостатком. io

869Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 8:13 pm

Еvil Рumрkin


Хм...а какое отношение это имеет к личной жизни? х)
*так и тянет впихнуть в диплом отдельную главу "Личная и общественная жизнь артиста в восприятии фанатов" хд*

870Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Апр 27, 2011 11:46 pm

AliceVan

AliceVan
Viktori Vito

да нет...это у него такой сценический образ, а не реальное безразличие....Надо сказать, весьма притягательный образ)))))

***
мне почему-то кажется, что когда они все женятся (именно женятся, а не просто начнут стабильные постоянные отношения...) - то группа thе Gazette медленно, но верно кончится ...именно как музыкальная джей-рок-группа, которая есть сейчас((((
Они конечно безумно талантливы и поглощены своим делом сейчас...но если женятся. то семейная жизнь возьмет свое, и либо они "заскучнеют"...либо будут выпускать что-то новое раз в миллион лет(((( А вы как считаете? Или это может и не повлиять на творчетсво? мне вот кажется, что повлияет и в худшую сторону....
Это конечно эгоизм чистой воды, потому что по-хорошему-то надо желать им скорейшего семейного счастья (с кем бы то ни было)...но блин...сколько музыкантов, женившись, как бы "успокаивались" по жизни и их творчетсво блекло (на фоне предыдущих достижений)?(

...так что не знаю как там с отношениями, но жениться им пусть будет РАНО! tg

871Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 12:33 am

Fai

Fai
А вы как считаете? Или это может и не повлиять на творчетсво?

Мне кажется это и зависит от выбранной спутницы по жизни, и от самого человека. Если есть тяга к творчеству и её дама не будет пытаться подавлять собой, то всё будет очень даже хорошо(это крайний вариант). Не думаю, что семейная жизнь должна стать помехой к плодотворной работе, если только того сам не пожелаешь. Если кого-то из Газемэнов,на данном этапе, женитьба осчастливит на столько, что музыка покажется не такой и важной, то я лично не расстроюсь сильно,погорюю только. Но мне кажется до этого ещё далеко х) Сколько запала в них и стремления работать сейчас, тем более 30 лет - это явно не женитьбообязывающий возраст) Лет через 7-10 так... Личная жизнь парней - Страница 35 419930 А тогда уж и посмотрим, что с ними жена сделает =3
Вообще сейчас я надеюсь, что у них , хотя бы у некоторых, есть более менее стабильные личные отношения. Всё-таки это и поддержка и просто удовольствие....

872Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 12:43 am

Еvil Рumрkin


Аналогично х) Я чуть ранее уже писала о моём взгляде х)
Если кратко - гармония в доме никак не может мешать творчеству, а как раз наоборот, обычно направлена на его поддержание.

873Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 4:20 am

AliceVan

AliceVan
вот что еще хочу сказать...ИМХО, если их звуковая компания заставляет их (по контракту или как?) скрывать наличие официальных жен (ну или у кого кто....) - ну если допустить, что у них реально такой контракт....то компания вредит самим же Газе...сама же их и подставляет....Потому что , если ДОПУСТИТЬ, что все они "женаты...с детьми..."(с), и этот факт ВНЕЗАПНО станет явным (а оно станет....рано или поздно) - то ИМХО армия фанатов скажет свое "Фе!..." гораздо громче, чем если бы они ну как бы постепенно знакомили фанатов со своей личной жизнью.....Я так понимаю, что предположения о том, что компания может их заставить скрывать свою жизнь и любовь - это потому что они (главы звукозап.компании) думают, что музыканты, кумиры девушек, должны быть в их (фанатских то есть) глазах свободными и одинокими? (а иначе зачем тень на плетень наводить? XD)))) Ну тогда этот план (с контрактом) довольно провален(((....когда все выяснится (то есть - наличие семей у парней) , это сильнее ударит по их репутации, чем если бы ничего не скрывать .... "Обманщики!" - скажут все... wety
Ну это все только - ЕСЛИ их сама кампания заставляет скрывать лич.жизнь....а не Газе сами так решили (при таком допущении).

Если это ("скрывать все")их решение...то ну ладно.)))
А если это придумка компании - то для группы это будет потом подстава....все равно, как бы кто ни говорил, что "важнее всего музыка", а лезть в личную жизнь кумиров - дело десятое и вообще моветон...Ну все равно, поклонникам то важно ВСЁ))))

874Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 6:52 am

Viktori Vito


Если бы о их личной жизне писалось хоть что-то то наверное и интерес к ихним персонам был менее популярен, а так хоть есть что пообсуждать. wety

875Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 7:23 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Если группа действительно талантливая и отличается от других в муз.свере,то на личную жизнь все равно обратят меньше внимания.Имхо

876Личная жизнь парней - Страница 35 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 7:35 am

Viktori Vito


Может и не обращали если бы это были девушки, а так как это мужчины и женский пол в нашем мире преобладает то и интерес к личной жизне может быть выше чем даже к их творчеству. nm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения