Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

876Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 7:35 am

Viktori Vito


Может и не обращали если бы это были девушки, а так как это мужчины и женский пол в нашем мире преобладает то и интерес к личной жизне может быть выше чем даже к их творчеству. nm

877Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 7:52 am

Asche

Asche
Некоторым японским исполнителям/группам удается не только свои отношения скрывать, но и точную биографию. Не светятся практически нигде и живут, наверное, спокойно. В Японии с этим все по-другому, это уже обсуждалось.
Это у нас или в Америке может сходишь в кино с девушкой и ваши фото уже на всех сайтах инета jk

http://vkontakte.ru/pointed_scream

878Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 7:58 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Ага...Может быть их зовут вообще по-другому)И все,что мы читали о них или знаем-просто для образа и вранье на самом деле..
***
А вообще,как я давно писала,они не станут скрывать..Например,если у Руки появится кто-то,он как-нибудь даст понять это...Снова имхо.

879Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:04 am

Viktori Vito


Да но незабываем что журналисты есть везде, а если будет хороший спрос то и будут предложения и как бы ты нескрывал свою половинку её найдут. Иногда любопытство одолевает даже здравый смысл я неудевлюсь если кто нибудь возмет и закажет их личную жизнь так для себя, а потом поделится совсеми, интерисно что будет. asw

880Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:06 am

Еvil Рumрkin


У нас один пойдёшь пообедать, а в журналах назавтра: пошёл на свидание, весь вечер сидел в кафе один, девушка кинула х) Логика где? Нет её х)

Ну я не знаю, насчёт интереса к личной жизни больше, чем к творчеству... Это в детстве хорошо, когда мечтаешь о таком вот прекрасном принце, а так...ну, я искренне надеюсь, что личная жизнь у них хотя бы есть хд

Так речь-то и идёт о том, что в Японии это несколько иначе х) Грязи меньше в любом случае.

881Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:22 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Творчество больше,чем их личная жизнь..
Ну ,в конце концов ,они же не слащавые красавчики со сладенькими голосками,чтобы привлекать аудиторию ,практически, только этим..
Evil Pumpkin пишет:Грязи меньше в любом случае.
+1000

882Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:06 am

Viktori Vito


Да, а чем еще можно привлеч аудеторию как не низким голоском Таки, или вы хотите сказать что личика у них несмазливые. Если бы это было нетак такого количества фанов по всему миру у них небыло. io

883Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:08 am

Еvil Рumрkin


Ну, лично я хочу сказать, что да, не смазливые wety

884Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:14 am

Элaтa


Я тоже ничего смазливого в их лицах не вижу.

885Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 10:47 am

Viktori Vito


Я предлагаю провести небольшой опрос насколько участники группы симпатичны и какая именно часть лица вас в них превликает. Что скажите заодно и проверим кто прав.

886Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 10:53 am

Ауле

Ауле
Да геи они хд усопкойтеся...хд

887Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 10:54 am

Элaтa


Viktori Vito пишет:Я предлагаю провести небольшой опрос насколько участники группы симпатичны и какая именно часть лица вас в них превликает. Что скажите заодно и проверим кто прав.

А смысл? Каждый останется при своем мнении в любом случае.
Я допустим прусь от того, как Уруха складвает губы "уточкой".
Но я не считаю что это там мега-секси или что-то такое.
Я считаю это милой и забавной особенностью мимики - не более того.
А рассуждать смазливые они или нет совершенно бессмысленное занятие.
Тем более в теме об их личной жизни.

Ауле-тян, аргументируй.

888Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 10:58 am

Ауле

Ауле
Ауле-тян, аргументируй.
А где бабы? эт я все каламбурю....

889Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 11:02 am

Элaтa


"А где бабы?" мы пытаемся выяснить на протяжении 60 страниц wety

890Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 11:06 am

Ауле

Ауле
А где бабы?" мы пытаемся выяснить на протяжении 60 страниц
я уже все выяснил..чорд,не партесь хд ну вообще если там на то пошло, в блогах бабы должны быть...но их нет...короче не партесь, им на это просто времени нет...

891Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 11:28 am

'Akelei

'Akelei
Ауле, утверждаешь, что они живут по принципу "Одиноким мужчинам, кроме собственных рук, рассчитывать не на что"? wety Жестоко, однако. Не верю версии "Нет времени")))

http://flavors.me/akelei

892Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 12:07 pm

Ауле

Ауле
Ауле, утверждаешь, что они живут по принципу "Одиноким мужчинам, кроме собственных рук, рассчитывать не на что"?
Ну почти, ну почти тихо с сам с собою, я виду беседу...
хд

893Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:46 pm

Viktori Vito


Я повтарюсь парень это не девушка "всунул вынул и пошел" недумаю что в этой сфере они будут както напригатся. Токио никогда неспит, а найти девушку которая на утро невспомнит как ты выглядел несоставит большого труда. asw

894Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:55 pm

'Akelei

'Akelei
Victori Vito, почему вы так отчаянно пытаетесь убедить себя, что у них нет никого постоянного? wety *просто интересно*

http://flavors.me/akelei

895Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 8:57 pm

Еvil Рumрkin


*просто интересно*
*завыла из-под стола*
видит Бог, я держалась, кусала губы и пальцы хд
мне кажется, Акай, ты думаешь в ту же сторону, что и я
wety

896Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:18 pm

Viktori Vito


Просто прошел маленький слух что студенты журналистики из Токио лазят по форумам и высматривают инфу для написания международной статьи которая небудет касаеться политики. А поповоду есть у них ктото или нет паралельно просто когда окружающие на тебя давят по поводу отношений это раздрожает (сужу по себе). И эти высказывания уже пора, сколько можно, да у них кто то есть им столько лет "убила б". И это почти везде такое пишут, а ребята как известно любят полазить по форумам посвященым их деятельности, а тут как назло одна лесть или высказывания что уже пора.

897Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:23 pm

Еvil Рumрkin


Viktori Vito, поверьте, все подобного рода ребята, когда убивают вечерок прогулками по ресурсам, посвящённым непосредственно им самим, обычно пропускают мимо ушей и глаз высказывания про "уже пора", а если совсем честно - откровенно веселятся над вот такими вот предположениями х) Жизнь в шоу-бизнесе в два счёта учит тебя проще относиться ко всему, кроме критики творчества х)

898Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:29 pm

Ауле

Ауле
А я вот че подумал, а ведь это только красиво звучит я девушка Уру скажем, но ведь получается будет такая бедолажка сидеть дома(шопинговать)пока любимый будет пропадать в студии и на всяких интервью а плюс треть японии(ну примерно) мило потекает слюной и совокупляет мозги парню о том, что какой хороший Уру, ну я утрирую конечно, да и врятли кто-то кроме ближнего окружения знает что за человек Уру, концерты и даже статьи в журналах не показатель

899Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:31 pm

Еvil Рumрkin


это только красиво звучит
ага х)
выглядит это скорее каторжно хд
потому я и говорила сто лет назад о некотором самопожертвовании х)

900Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 28, 2011 9:44 pm

'Akelei

'Akelei
ребята как известно любят полазить по форумам посвященым их деятельности, а тут как назло одна лесть или высказывания что уже пора
Т.е. на личную жизнь времени нет, а полазить и почитать бредни фанов - как раз таки времени тьма? х)

Ютака-сама, драгоценный мой, если ты прочитаешь этот пост... Так, на нихонго надо перевести х)
Окей, шутки в сторону. Пусть каждый остается при своем мнении, а мы с Тыквой при своем
wety

http://flavors.me/akelei

901Личная жизнь парней - Страница 36 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 29, 2011 12:32 am

Urushiol

Urushiol
Имхо, даже сам факт личного знакомства с кем-нибудь из Газе - опасен для жизни и подлежит строжайшему сокрытию. Не говоря уже о более интимных отношениях.
Ибо безумны фанатки - порвут на сувениры.

Так что, если и есть в их жизни близкий и дорогой человек, то в их же интересах всячески оберегать своего любимого/ую от "темной стороны" славы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения