Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

aoi_guitar

aoi_guitar
Перевод с английского: aoi_guitar
специально для www.thegazette-forum.com
Переведено с японского: http://hikarimoro.livejournal.com/

FM802 - Answering Machine REDNIQS Corner [KaixReita]|| 2009/7/13

DJ: Asai Hiroaki-san
Answering Machine REDNIQS Corner

Kai: Для всех, кто слушает FM802 "REDNIQS", Асаи-сан, давно не виделись.
С вами Кай и Рейта.
Ээ..Асаи-сан, как вы поживаете?
С Июля эта программа была передвинута и стала ночным шоу, так что Асаи-сан тоже стал частью нашей семья полуночников. Но сейчас с вами только двое из нас – Я и Рейта.
Reita: Ага
Kai: Ну, чем еще тебе было бы заниматься с 12 до 3?
Reita: И правда, ну, слушать REDNIQS, конечно же.
Kai: A! (смеется)
*оба смеются*
Kai: Ты меня действительно наколол, не так ли? Ну что ж, я понимаю.
Reita: *смеется* Ага. А как насчет тебя?
Kai: Ну, конечно же слушать REDNIQS!!
*оба смеются*
Kai: Ну, на самом деле я слушаю его тоже.
Reita: Да....
Kai: Ну что ж, секрет – это секрет, верно? Кстати говоря о 12-3 ночи, обычно в это время я всеееегда занят в студии.
Reita: И в последнее время тоже так было, верно?
Kai: Если тебе нечего делать...Ну чем ты можешь заняться, верно? Тебе нечем заняться.
Reita: Ну если бы мне было нечем заняться, тогда...Я скорее всего играл бы в видеоигры (смеется)
*оба смеются *
Kai: Сейчас это модно.
Reita: Самая модная игра.
Kai: Ну..действительно ли это так ИН...Ну, у меня свое мнение на этот счет.
*оба смеются*
Reita: Ну-ну
Kai: Ага, (смеется) Ну ладно, либо я сижу в студии, либо я уже сплю к этому времени..ну к концу так точно..
Reita: То есть ты в основном спишь, верно? Если бы ты был нормальным..
Kai: Ну я из тех людей, который рано ложаться спать..Так что как-то так?
Reita: Угу.
Kai: И снова наша тема «Вещи, которые мы коллекционируем». Так что истории о вещах, которые доставались нам с большим трудом. Хмм..коллекционирование..ну, раньше «коллекционирование» было чем-то нормальным, правда? Чем-то интересным тогда были наклейки Bikkuri-man, правда?
Reita: Ммм..да, было такое.
Kai: А после этого...ммм..что было? По-моему были Kikenshi’s и вещи вроде Kinnikuman или Gundams, конкретно такие вещи как SD Gundams.
Reita: А там где были Gundam's были ластики Gundam.
Kai: Да, ластики Gundam (смеется) ластики Gundam, ластики Kinniku; их классно было коллекционировать, эх..много хороших воспоминаний.
Reita: Я тоже собирал Gundams.
Kai: Gundams?
Reita: Ага
Kai: Тебе нравятся штуки типа Gundams, правда?
Reita: В те времена не было никого, кто бы не любил или не ненавидел Gundams (смеется). Потому что были люди, которым очень не нравилось о них говорить, правда? Это, и потому что люди все время путали Haro и Boro.
*оба смеются*
Reita: Вот так это было в те времена.
Kai: Да, действительно..Где теперь все эти вещи я понятия не имею.
Reita: Эхх..а я до сих пор хочу такие вещи..
Kai: Да, ну..Мне кажется у нас тонны этих «сокровищ». Кстати, переходя к тебе Gazette, наш новый альбом, DIM, выйдет на следующей неделе. А затем, после его выпуска, 28ого, 29ого и 30ого Июля, три дня, мы будем в Osaka Pension Hall. Эхх..Я очень хочу начать жить..
Reita: Да-да.
Kai: Ну, на этот раз альбом представляет собой виденье мира the GazettE, и, ну, новый его оттенок, вот что мы хотели показать через него, и это очень классный альбом, который мы закончили, так что обязательно послушайте, а затем присоединитесь к нам, чтобы повеселиться на наших лайвах в течении трех дней – 28ого, 29ого и 30ого Июля.
Kai & Reita: Да!
Kai: И, сказав это..У нас есть особенное объявление для всех, кто нас слушает! В прошлый раз мы сделали специальные наклейки GazettE x REDNIQS.
Reita: Да, мы это сделали.
Kai: Да, мы сделали, и мы сделали еще два специальных предмета им вдогонку!
Reita: Oooo!!
Kai: Что касается информации о них, то мы оставим это Асаи-сан, пусть он расскажет вам обо всем.
Reita: Ага
Kai: Я надеюсь вы купите их и будете наслаждаться.
Reita: Да, мы надеемся.
Kai: Ну что ж, с вами был Кай из the GazettE...
Reita: И Рейта.
Kai: bye bye.

DJ: Ок! Спасибо большое, ребята. Вдогонку к прошлогодним предметам, которыми были стикеры, мы продолжаем с еще двумя совместными предметами GazettE x REDNIQS. На этот раз это шарфик и полотенце! У полотенца потрясающий узор с логотипом группы the GazettE и логотипом нашей программы. Они еще не до конца закончены, так что ждите их!

♪THE INVISIBLE WALL

DJ: Я собирал ластики Kinniku тоже. Ну...эти вещички валялись повсюду, было сложно держать их вместе, и я купил себе кучу наборов на Рождество, все друзья смеялись надо мной за это. Вы, ребята, ужасны, вот что я всегда думал. История от the GazettE про такие вещи как ластики Kinniku была очень хороша, неправда ли? Так что продолжаем с прошлогодними наклейками и шарфами и полотенцами этого года! Мы сделаем объявление позже и расскажем вам, как вы можете наложить руки на эти замечательные вещи! Так что слушайте нас!

hika

hika
спасибо за перевод!))
ребята как обычно вдвоем несут какой-то бред...)))))

Японочка

Японочка
Cпасибо,подняло настроение))

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

.Кин.

.Кин.
это вторая статья которую я читаю,с  Каем и Реем.мне нравиться их интерес и задор))в прошлой они обсуждали более пошленькие вещи.FM802 - Answering Machine REDNIQS Corner [KaixReita] || 2009/7/13 28

Lizavetta

Lizavetta
Спасибо за перевод!
Веселая парочка)))

http://lizavetta13.deviantart.com/

PeythoN

PeythoN
спасибо) все же Рейта и Кай отлично ладят)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения