Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

^Rena Light^

^Rena Light^
Вот Мияви уже стал отцом,он счастлив...а какими папочками могут стать Аой,Рейта,Руки,Кай и Уру?Я думаю, Каю отчасти оч подходит роль заботливого папы...а Уру в такой роли представить не могу...

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Прикольная тема ХДДД Да, мне Кай тоже как-то больше папой представляется...да и Аой с Рейтой...а Вот Уру и Руки вообще никак...))

SirinAnnael

SirinAnnael
хех..Мива тоже не могли предствитьпапой)

у меня помутнение, или где-то в интервьюшках был вопрос, какими папками представляют себя газе?

http://fast-elephant.blogspot.com

Kazuhiko

Kazuhiko
Уру больше в роли мамы! Хд_)) А Руки мне кажется роль отца очень даже подходит ^^

^Rena Light^

^Rena Light^
В роли мамы? о дАААААААААААААААа))))

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Точно ХДДД мама Уру ХДДД

^Rena Light^

^Rena Light^
Я бы была не против такой мамочки^^ ееееееееее))))) а если еще и папочка то вообще атас....

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Не не, мамочка Уру, а папочка Кай ХД

^Rena Light^

^Rena Light^
Кай - мега отец))))))))))))))))))))А папочка Аой не канает?

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Аой вроде тоже катит...но чет не то...мне больше в роли отца Кай и Рейта)

Ichi-sama

Ichi-sama
Кай воспитает прилежного сына или прилежную дочь.Рейте подавай только мальчика.Аою-девочку!!Урупончику-девочку!!Руки-пофиг :D

^Rena Light^

^Rena Light^
мне становится так кайфово почему то когда представляю Аоя с маленьким ребеночком на руках...^^ а у Руки есть собака...детей ему рано...

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Ichi-sama, точно блин ХДДД

Fornarina

Fornarina
=___=
Урупончик вырастит гламурную девушку :3 И она должна будет гордится своим пааа~пой :D
Кай...будет большая дружная семья *ревет*
Аой...эээ...не могу сказать О_о
Рейта будет конкретным папашей...о_о
Руки холостяк по жизни xD

Murami

Murami
Странно, что никто здесь Руки-сана не представляет в роли отца. А я как раз только его в роли папаши вижу. К тому же люди, которе любят животных любят и детей. Мне почему-то кажется, что у него будут двойняшки: мальчик и девочка

Kazuhiko

Kazuhiko
Я так считаю! *тянет лапку*

Yummy

Yummy
Блин, серьёзно странно что Рука-сана мало кто видит в роли папы. Я допустим тоже не могу представить Рука-сана счастливым папочкой. Мне кажется что он не способен на серьёзные отношения, потому что сам в каком то интервью говорил что его сложно удержать девушке. ИМХО.
А вот Кай-папочка так и видится у меня в глазах. Взрослый и мужественный Кай и его маленький такой же улыбающийся сынишка рядом. Какая картинка! ^__^

^Rena Light^

^Rena Light^
 Yummy
да,картинка замечательная!)))

mikki

mikki
хех.. у меня тоже в роли примерного отца всплывает образ кая х)

Така.. по моему он был бы хорошим отцом. он же вот умеет ухаживать за собачками, даже книжки специальные читает,вот и за детьми научится хD все таки содержать собаку,большая ответсвенность и он с этим справляется.. так что..

не знаю почему,но мне очень понравилась мысля по поводу Аоя "дочку капризулю ему"))

Уру.. по моему он был бы прекрасным отцом для девочки))


Аки... он тоже был бы хорошим отцом.. будет сын,воспитает его на ура)) брутальный папик и не менее брутальный сынуля))

.:Tokio:.


Я всех в роли отцов вижу в будущем. Но Уруха был плох как воспитатель, хотя хорош как друг своему сыну. Уверен, что его сын был бы очень на него похож. С таким отцом не заскучаешь, с ним можно даже на одной вечеринке отдыхать. Аой тоже был бы не сколько воспитатель, сколько друг своей дочери, он хорошо ладит с девушками, потому и с ней нашел бы общий язык. Поэтому его дочь проводила бы с ним массу времени. Рейта скорее как воспитатель, я вижу его строгим отцом. Он бы много требовал от детей, хотя был бы им предан до конца. На такого отца всегда можно положиться. Кай был бы хорош в обоих ипостасях, но порой слишком мягок с детьми. Он был бы и папой, и мамой в одном лице. Его дети были бы всегда сыты и одеты. Он бы все отдавал в семью. Что касается Руки. Он был бы хорошим отцом, если бы все же нашел хорошую девушку. Он одиночка потому, что нет подходящего человека. А собаки помогают сгладить чувство одиночества. Да и, обратите внимание, какую именно собаку он выбрал. Эти собаки очень напоминают детей, особенно щенки. Так вот Руки завел собаку, чтобы было о ком заботиться. Это на подсознательном уровне. Своих детей Руки бы очень любил. И они отвечали бы ему взаимностью.

^Rena Light^

^Rena Light^
я буду искренне рада,если в жизни Руки наконец появится подходящий человек...я очень хочу чтоб у них у всех все было хорошо в жизни...)

Murami

Murami
О, как я отлично понимаю Руки-сана по поводу того, что нет подходящего человека. Tokio-сан не зря учишься на психолога, как в воду глядишь.

.:Tokio:.


Спасибо на добром слове.
Вот я тоже его понимаю. Но я в него верю. Он найдет своего человека.

Yoki

Yoki
Токио,согласна с тобой.

и мне все же кажется,что Таканори будет чудесным отцом)
он очень забавный,когда пребывает в хорошем настроении.
мне кажется,что дети бы в нем души не чаяли)

.:Tokio:.


Вот и я так думаю. Такие люди, как он, хорошо ладят с детьми, потому что сами долго остаются детьми.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения