Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

warai_oni


Мне кажется только Кай и Рейта годятся в роли отца.

Саша


Кай это супер папа!Ребёнок голодным ходить не будит никогда!Он ответственный,милый,добрый,всегда дарит людям улыбки...что там ещё.. asd
Короче пока он годиться в папаньки,по моему!
qw

AliceVan

AliceVan
про Кая - "подпишусь-под-каждым-словом") Я сейчас тожее только его почему-то вижу в роли молодого папы)))) не в обиду конечно другим участникам jk
Еще может быть Аой)... могу представить его в роли отца...

вот будет номер если выяснится что они уже все давно "отцы"... op хотя такое вряд ли они бы скрыли, несмотря ни на что

Carnada-chan

Carnada-chan
Мне кажется,парни стану хорошими отцами.Вот бы их дети пошли по папиным стопам.
(Дитя Кая-гитарист,дитя Аоя-ударник,дитя Уру-басист,дитя Руки-лид.гитарист,а СЫН Рея-вокалист.MuHAHA!!)

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Я думаю, Аою уже пора-пора. Понятно, конечно, 31 год не предел, но... Я бы точно не стал на себе волосы рвать, если бы узнал, что Аой наконец завёл серьёзные отношения))

Рин.

Рин.
Ну Кай конечно же был бы идеальным отцом. Руки мне кажется тоже был бы не плохим..и ему было бы пофигу мальчик у него или девочка) Рейте конечно тольк мальчика подавай..мне кажется он был бы настоящим отцом..суровым gy
Уру..ну вот Уру как то не сильно представляю в такой роли..но мне кажеться ему нужно девочку..которая пошла бы на внешность и характер в него \была бы просто прелесть *.*\ io
Аоя тоже представляю в виде любящего отца своей дочки..будет завязывать ей хвостики и плести косички хд
Вот как то так *__*

http://flavors.me/s_rin

kreker


представьте что у них родятся дочки и когда наступит время знакомить своих парней с папанями интересно увидить реакцию папашек nm

GazettKO

GazettKO
Итак:
Я считаю, что из Ру выйдет хороший отец..я так и представляю, как Он кормит малыша из бутылочки...держит на руках..целует..
Из Рея, выйдет отличный отец..но мне кажется, Он больше с мальчиками..футбол и всё такое..будет хорошо заботится о малыше..
Уру..Ему девочка..не знаю почему, но мне кажется, что Они будут хорошо ладить..
Кай, несомненно..отличный отец..будет учить ребёнка..правильному, конечно...наставления давать..воспитывать..думаю, Ему нет разницы..мальчик или девочка..
Аой...Его представляю с мальчиком...но не новорождённым..где-то с 4-х лет..тоже будет хорошим отцом..

'Akelei

'Akelei
А я вижу Рейту папой девочки))) Таким фанатичным папашей, который будет обожать свою малышку.

http://flavors.me/akelei

Usoratonkachi


Черт хДДДДД
Представьте Ру, играющего с дочкой в чаепитие хддддддддд

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
тема довольно таки забавна wety
а по-поводу отцов то я на 100...% уверена что они будут the best!!!!!!!
Каю пожелаю двойню jm
Урухе - девочку io
Рею - пацана xc
Аою - тое пацана qw
Руки - двох девочек nj

Rina_Ine

Rina_Ine
Ребята, посмотрите, вот, что скажу по поводу Кая...
Если смотреть с точки зрения астрологии, Скорпион,сам по себе ответственный мужичок). Да плюс в год Петуха, это вообще, самый интересный скорпион. Это раз.
Второе, так это то, что Кай, как мы заметили, самый серьёзный мужчина. Это два.
Из скорпионов получаются отличные отцы, которые не позволят их детям распуститься, и научат в любой ситуации сохранять честь).
За родных Кай порвёт глотку, хоть с виду, он такой спокойный.
Скорпионы, в основном, извращенцы ещё те). Привяжут к кровати и будет доставлять сладкую боль). Так что, у Кая детей должно быть много). Хороших детей)

J-RocKfUn


из акирыча получится веселый папан, особенно если сын родитсяXD кай добренький ему бы дочку)) руки по моему будет строгим папой,но баловать своих деток по моему часто будет* а аой так вообще мне кажется души чаять не будет если дочь родитсяXD да и уру тоже будет замечательным папой, веселеньким и не слишком строгим))) и почему к уру с руки так категорично относитесь,из них мне кажется выйдут отличные отцы)

Hikari7

Hikari7
Предполагаю, что ребята все будут хорошими отцами, если уж надумаются стать папашами qw 
Если говорить о моём представлении на этот счёт, то Кай самый подходящий кандидат на семейную жизнь, у него будет и мальчик, и девочка. Кай - заботливый отец. 
Рейта - два сына, из которых он воспитает настоящих мужчин, а если будет девочка, то папочка Рейта будет её охранять.
Уруха - сын, но с этим вариантом, мне кажется, одним ребёнком не закончится, а вот каким папой будет... добрым, скорее всего, будет походить на брата по отношению к своему чаду - эдакие дружеские отношения.
Аой - девочка, любимая папина принцесса.
А вот Руки ещё самого нужно будет поняньчить, манюня такаяqw, во всяком случае, Така тоже будет крепко любить своих деток: девочку и мальчика.
А если в общем, то представляю Уруху и Руки носящимися и сюсюкающимися , как будто дети, которых они воспроизвели на свет (по отдельности, каждый со своей женой, разумеетсяMuHAHA!! ) - это сверхъестественное чудо.

Taurus

Taurus
Хм...если рассуждать, то папами я представляю их всех, ну может за исключением Кая. Не знаю, как объяснить, но после прочитанных о нем и с ним интервью, я мало его представляю отцом семейства. Я думаю, его стилем поведения будет стиль его матери, а она посвятила себя сыну (как свойственно женщине) и работе, так что в моих мыслях он больше карьерист, чем семьянин, хотя чем черт не шутит Хд .

Вот наперекор всем выше написанным рассуждениям, Уруху я очень хорошо представляю отцом такой милой улыбчивой крошки женского пола, ну как сказать у них по объяснениям Уры больше всего дам в семействе, так что большая вероятность того, что у Шимы-сана будет дочь =)

Руки для меня очень добрый человек, конечно с очень тонкой душевной организацией и творческим мышлением, главой семейства я его не представляю, а вот отцом да. ну почему нет? Допустим развод, вне брака и так далее, но я думаю он был бы хорошим папкой.

Рейта для меня типичный японец, и если он допустим до сих пор не женат, то таковым точно будет, а кто у него будет и в каком количестве это не особо важно. но то что будет, это точно.

Аой для меня странная личность. Не могу описать свои чувства по поводу него, но мне кажется по его характеру он смог бы быть отцом, ну точнее старшим братом для своего отпрыска, ну или в крайнем случае воскресным папой. Хд

aliza666


Рейта классно бы смотрелся папой двух сыновей близнецов))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения