Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Kami-tyan


У Рейты представляю футбольную команду из пацанов. Думаю, он их хорошо воспитает.У Аоя девочку и мальчика. Он их будет баловать.У Руки девочка-принцесса *_* У Кая мальчик и девочка. Хороший и заботливый отец (надеюсь он их где-нибудь не забудет)У Уру о__о я лучше промолчу

Мике Ивайке

Мике Ивайке
у Руки должен быть мальчик такой активный и шаловливый хD
у Рейты девочки близняшки)
у Урухи девочка милашка
у Аой красивый мальчик
у Кая добрый мальчик и девочка умница
:3

utaka

utaka
Yummy пишет:А вот Кай-папочка так и видится у меня в глазах. Взрослый и мужественный Кай и его маленький такой же улыбающийся сынишка рядом. Какая картинка! ^__^

Кай будет отличным отцом, добрым и балующим наверное, главное чтобы ребенка в школе не забыл)) А руки почему то я могу представить как отца... с девочкой скорее все же)) Рей и Аой были бы немного строгими пожалуй... А Уру не вижу как отца... Т_____Т

Fornarina

Fornarina
У Кая будет семья *_*
Большая семья *_*

utaka

utaka
Fornarina пишет:У Кая будет семья *_*
Большая семья *_*

даааа.... из него замечательный муж и папочка получится... *______*

美しい

美しい
Мне кажится, что их детям повезёт с отцами, сейчас пока могу представить с ребёнком Аоя ( он говорил в интервью, что хочет ребёнка, а Кай ассацеируется у меня с теплом семьи ) и Кая. У Аоя мальчика, а у Кая девочку.

Ayumich

Ayumich
думаю, Рей воспитает мужика, с девочкой не занаю как^__^ Кай..ну да, он должен быть добрым и заботливым!
Уру..с сыном как с другом, с дочей тож близко, ну вообщем не сильно ограничивающий своих детей..
Руки - ответственный родитель! с девочкой и мальчиком одинаково
Аой..вот с ним туговато у меня фантазируется..кажется, дочка у него должна быть^^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Tirrintell

Tirrintell
А мне кажется Кай будет довольно-таки строгим отцом... всё-таки скорпион он... Легко представляю, что у него будет мальчик и девочка и он будет сына учить всегда защищать сестрёнку io
Кто тут говорил про футбольную команду Рейты? qw тоже легко представляю множество пацанят у него io
Руки с дочей, которую обязательно будет баловать и покупать ей всё самое красивое op
Аой тоже с девочкой, но думается мне он будет вечно занятым папой asw
А вот Уруха-сан... так и быть, мальчик и девочка, двойняшки, ну ооочень красивые io

Sneza Thea

Sneza Thea
Мой прогноз :
Ruki - Мальчик (сын)
Reita - Мальчик (сын )
Aoi - Мальчик ( сын )
Uruha - Девочка ( дочка )
Kai - Мальчик и Девочка ( дочка и сын )
Мне кажется они все будут заботливыми отцами, а Кай ещё и отличным поваренком для своих детишек.

.::Prosto Dasha::.

.::Prosto Dasha::.
Хех... Мне кажется, что:
Руки - близняшки)) Мальчик и девочка)) ахах
Аой - дочка только, с которой он будет строг, но будет баловать её.
Урура - даже не знаю.. Может мальчик? Ну как мальчик... такой, как Уру) х)
Рейта - мальчик, прям пацан такой)
Кай - Э... Мальчик или девочка? А может и всё сразу, нэ?

Ryo

Ryo
Мне Руки представляется первее всех в роли папы.)
Такого немножко неуклюжего, но милого.)
В принципе, как и Кай. Но для него, как я считаю, кажется это еще рановато.^^
Они вообще все могут быть отцами. Так ведь?
Мужыки жэ! 8D

Уру тоже бы смог быть папой. Он спокойный. Думаю, он бы смог воспитать ребенка. Не первого, так второго. В жизни ведь он совсем другой. Да все они в жизни немного не такие.)
Давно им уже пора.)

Ryo

Ryo
А Рейта
Рейта повзрослеет еще чуть, и будет отец так отеееец для своего сынка. х)

'Akelei

'Akelei
Я вообще очень уважаю мужчин, которые с возрастом остепеняются и превращаюся в примерных семьянинов и папочек, несмотря на свою публичную жизнь. Думаю, Газетто это тоже ждет. Во всяком случае, я была бы рада, если бы такой прекрасный генофонд в ближейшее время воплотился в их потомках Вот Мив уже стал папой, а какими отцами будут Газе? - Страница 3 107794 Сейчас в роли отцов четко представляю Кая и Аоя, Рейту чуть меньше, но и он скоро созреет))) Думаю, все парни будут очень баловать своих детей и рассказывать всем своим знакомым, какие гениальные у них малыши Вот Мив уже стал папой, а какими отцами будут Газе? - Страница 3 501758

http://flavors.me/akelei

CrazyPotato

CrazyPotato
В роли идеального папочки мне лучше все вредставляется Кай. Он мальчик такой домашний, ему только в отцы идти ^_^
Аой тоже, думаю, будет хорошим отцом. По крайней мере мне кажется, что детей он хорошо умеет воспитать.
И Рейта будет конкретным папашей xD правда, легче его представить в пятилетним-десятилетним ребенком, нежели с новорожденным карапузом xD
Меньше всего в роли отца мне представляются Уру и Руки...

Тэк, а теперь кто у кого будет xD:
У Кая будут две старшие девочки-близняшки и младший мальчик ^_____^
У Аоя одна девочка... однозначно х)
У Рейты будут одни пацаны.
Kami-tyan пишет:У Рейты представляю футбольную команду из пацанов.
Вот-вот xD

А у Руки наверное будет мальчик.
А у Уру ближайшие лет пять-десять никого не будет - не дорос ещё х__Х

Ru-no-BubbleGum

Ru-no-BubbleGum
Думаю все будут хорошими родителями))
А ещё мне кажется у Руки девочка будет...о_О
Так и вижу как он в каком-нибудь парке играет с милой, крохотной
девчушкой в розовом платьеце... asw
:wy:

'Akelei

'Akelei
После интервью Кая, в котором он говорил о своих племяшках, я снова пришла к выводу, что он, скорее всего, будет чудесным отцом. Не строгим, дети наверняка смогут вить из него веревки Вот Мив уже стал папой, а какими отцами будут Газе? - Страница 3 107794
А вообще мне кажется, что у всех ребят будет по 2-3 детей, т.к. и сами они из семей, где 2-3 детей (кроме Кая, если я ничего не путаю). Футбольная команда Рейты... это, конечно, было бы круто! Вот, кстати, Рейта лучше представляется мне папой девочек, а не мальчиков. У него образ брутала, и обычно такие мужчины с ума сходят от дочек)))

http://flavors.me/akelei

Catiche

Catiche
Наткнулась на темку и задумалась… Вот, как я себе представляю картину The GazettE & Children.

Из Кая получится замечательный отец, ответственный. По крайней мере, он пока единственный, кому бы я доверила ребенка. Мне кажется, что ему подошло бы быть отцом девочки (девочек).

На втором месте у меня – Аой. Ему любой пол ребенка подойдет. Вообще, если закрыть глаза на его дурачества, то из него получится любящий, добрый, внимательный отец. И серьезный, к тому же…

Третий в списке – Рейта. Сейчас он, конечно, на ответственного папашу не тянет, но таких мужчин рождение ребенка обычно заставляет остепениться. Понравилась мысль о футбольной команде, но это вряд ли… Скорее мальчик и девочка. Причем мальчика он будет держать в строгости, а от рождения дочурки растает… Будет ее баловать.

Руки – четвертое место. Не вижу я его пока отцом… Его лучше представляю с девочкой, чем с мальчиком.

Уру – никаких детей ему в руки не отдам!... Сам еще, как ребенок.

^Rena Light^

^Rena Light^
вот читаю тут все читаю,никто Урупончику не доверяет,ну не то что бы не доверяет...никто в роли папочки его представить не может...
мне почему то кажется,чтоте люди,от которых меньше всего чего то ожидаешь,в итоге оказываются далеко впереди,и даже незамечаешь,как обогнали...
это я к чему все...агааа...думаю что Уру нас еще удивит)))))))мы этого не ждем,но возможно как раз таки такой человек как он и женится первым и мелкие у него будут))
и я считаю что у Уру могли бы быть мальчик и девочка(чтобы сын был лет на пять старше): ради сына он стал бы серьезней,чтобы подавать пример,а ради дочери ответственней,и следил бы чтоб ее никто не обидел...
вот такие у меня надежды на него... cvb

Lilyname

Lilyname
По моему мнению, все они будут хорошими отцами. Первыми всплывают Кай и Уруха, затем Аои, Рейта и Руки.

Naarine Rin

Naarine Rin
Сегодня мне приснился сон. Там у Аоя был малыш, Рейта давал ему советы, а Аоюшка делал все наоборот! XDDD
И призадумалась я, а действительно, какими бы ребята были отцами?
Мне кажется, что у солнца моего Аоя-сана будет девочка, и он будет ее баловать, баловать, баловать... Она будет настоящей папиной дочкой!
К сыну, как мне кажется, он будет более строг.
И я думаю, ребеночек у Аойчика появится в ближайшие пару лет. Солнышко кризис возраста пережил, стал спокойней и уверенней - самое время семьей обзаводится!)))
Вторым, как мне кажется, нас приятно удивит как раз таки Уруха! Если не детем, то хотя бы появлением постоянной подруги.))
Насчет Кая и Рейты не уверенна... Хотя... Так и представляю Рейту, с взволнованным лицом влетающим в студию и радостно орущего "Ребята, у меня будет сын!"
Руки... Не сейчас, значительно позднее, может даже последним из ребят. Мальчик и девочка, может даже близнецы. Думаю, он будет замечательным отцом!))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

Mi - Mi

Mi - Mi
Я отчётливо могу представить отцами только Кая и Аоя. Первый создаёт впечатление готового к семье человека, а второй по возрасту. Я читала, что в Японии мужчинам уже к 25 годам, следовало бы обзаводиться семьёй и думать о детях, Аой этот рубеж возрастной уже давно перешагнул.
Думаю у Аоя будит дочка и он так же будит от неё балдеть как Мияви от своей.
Конкретно кто родится у Кая, даже гадать не хочу, но отцом он должен быть отличным. В меру строгим.

Anyuta

Anyuta
А я представляю так...
Kai:парень-сказка,папа-мечта!!!
Ruki:отец как отец!но хозяином в доме он не будет!
Aoi:ну,а его могу представить просто с девушкой!;)
Uruha:муж,которого часто не бывает дома!
Reita:а его как-то не могу представить!

^Rena Light^

^Rena Light^
Naarine Rin пишет:
И я думаю, ребеночек у Аойчика появится в ближайшие пару лет. Солнышко кризис возраста пережил, стал спокойней и уверенней - самое время семьей обзаводится!)))



точно точно!)))) Аоюшка обязаательно обзаведется))) искренне буду за него рада... qwe

Succuba999

Succuba999
Руки-хорошо будет смотреться в виде отца, дети это не только ответственность, но ещё и способ её привития)))Вижу его с девочкой))(с нею намного больше хлопот-повзрослеет быстро)
Кай-ну тут уж без комментариев, хороший папка будет, вот только напрягает, что у него память плохая. И ему девочку!Быстро вылечится!
Уруха-только мальчика. Мужчина довольно серьёзный, пусть и слега с женственной ноткой во внешности(но у него же 2 сестры!!!куда ему ещё и дочку???)
Рейта-девочку, однозначно(будет "расти" вместе с ней)
Аой-а ему (девушку), ну либо мальчика, либо девочку(трудно определить) wety

http://vkontakte.ru/id48673843

Kanori

Kanori
если честно,из всей группы,папашами представляю только Руки,Рейту и Кая... io
Руки-девчонку..даж лучше двух))
Рейте-пацана,обязательно=)
Каю-и того и другого))

warai_oni

warai_oni
Мне кажется только Кай и Рейта годятся в роли отца.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения