Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Сб Фев 27, 2010 6:46 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ненавижу

Название: Ненавижу
-Автор: Kawaii
-Бета: Нету
-Категория: яой
-Жанр:Angst
-Персонажи и пейринги: Уруха / Аой
-Рейтинг: R
-Размер: Мини
-Статус:закончен
-Предупреждения: написано в период тяжелых душевных переживаний
-От автора:вот до чего яой доводит...XDD




POV Uruha

В квартире было холодно. Я плотно закрыл все окна, но и это не помогало. На улицу тоже не хотелось выходить, там было еще холоднее.
Квартира пропахла никотином, легкие саднило. К телевизору и компу я не подходил, так эти вещи мне смертельно надоели последнее время. Телефон тоже отключил. Домашний и мобильный. Сидел в полной тишине на подоконнике и потягивал саке. Две пустые бутылки уже валялись на полу. Я медленно , но верно превращался в алкоголика.
Сегодня не было репетиции, и вся наша группа была несказанно рада выходному…все, кроме меня. Руки и Кай поехали в центр развлекаться, меня они тоже звали с собой, но я не поехал. Не потому что не хотел, а потому что устал. Устал от жизни.
Я так бы и просидел на подоконнике весь день, если бы в дверь не позвонили. Я даже вздрогнул от неожиданности и , пока выползал в коридор, на ходу соображал, кого же это занесло ко мне. Глянул в глазок, но на площадке не было света, поэтому там я никого не разглядел. Сначала я подумал, что, мне наверное, послышался этот звонок, и уже хотел отойти от двери, как вдруг опять раздался звонок в дверь. Я еще раз посмотрел в «глазок»: там кто-то стоял, но разглядеть было сложно. «Кто там?», спросил я , прежде чем открывать. Ответ был вполне логичный – «я». Я не стал разбираться, кто это , и открыл дверь.
В квартиру вошел старший гитарист. Вот уж точно, кого я не ожидал увидеть. «Привет…..А ты….какими судьбами?», от неожиданности я запутался в своих вопросах. Аой улыбнулся:»Привет. Я подумал, что тебе тут скучно одному, и решил зайти. Не возражаешь? » «Аммм, да нет, заходи », пробормотал я и впустил гитариста. Прежде чем войти, Аой скользнул по мне внимательным взглядом, тем самым немного смутив меня.
Я тут же отогнал о себя подозрительные мысли и пригласил его в гостиную.
Достал из шкафа саке , шоколад и пепельницу, поставил на стол. Полез в сервант за бокалами, при этом физически ощущая на себе его взгляд . Стараясь не обращать на это внимание, сел рядом и откупорил бутылку. Разлил вино по бокалам. Гитарист взял свой, внимательно разглядывая вино. От большого количества алкоголя у меня опухла голова, но я все равно продолжал пить. Аой что-то рассказывал, но я слушал его в полуха. Гитарист казался мне чертовски привлекательным, и эта мысль пугала меня, я пытался избавиться от нее, как от назойливой мухи, но все было тщетно.

Через полчаса, когда я уже окончательно окосел, и совершенно ничего не соображал, я вдруг почувствовал на своей шее горячие губы гитариста. «Аой, что ты делаешь?», в ужасе прошептал я. «Тшш, молчи, не говори ничего», так же тихо ответил гитарист, покрывая поцелуями мою шею. Аой обнял меня и повалил на кровать, продолжая целовать. Я лежал, словно бревно, боясь пошевелиться. Гитарист расстегнул пуговицы на моей рубашке, покрывая поцелуями шею, грудь. Его руки скользили по моему телу, безошибочно находя самые чувствительные точки. Я извивался под ним, пытаясь отпихнуть, для меня это было дико, но в тоже время ново и интригующе. Меня это заводило. Но мне было страшно. Мы ведь оба пьяны, а на нетрезвую голову можно таких дел натворить. «Мммм, Ю, давай не будем, а?», пытался я вразумить гитариста. Но он то ли не слышал, то ли не хотел слышать. Я уже не мог терпеть: это нужно было либо прекращать, либо… продолжать.

Пока я думал, гитарист уже раздел меня, хотя сам еще остался в одежде. Я лежал под ним, затаив дыхание. Мысли путались, я сам не знал, чего хотел. «Повернись», неожиданно произнес он, почти грубо. Однако я не спешил выполнять его просьбу, за что поплатился: он сам перевернул меня, прижав к кровати. «Аой», возмущенно промычал я в подушку. Мне уже было не до шуток. Мне было страшно. Чувствую, как его руки скользят по моему телу. «Ты такой красивый, такой….желанный, шептал гитарист мне на ухо, неудивительно, что тебя полстраны хочет.» Эти слова задели меня за живое : «Да пошел ты к черту! Отпусти меня!» гитарист посмотрел на меня каким-то странным взглядом и произнес : «Отпустить? Ну хорошо…. Только не проси потом», с этими словами он несколько раз провел рукой по моему члену, от чего я хрипло застонал. После этого он встал, и, натягивая джинсы, собирался уходить. «Куда ты?», спросил я , борясь с нарастающим желанием. Ю посмотрел на меня и произнес : «Ухожу. Ты же не хочешь. А ведь я тебя предупреждал…» Я понял, что если он уйдет, будет совсем хреново, поэтому, несмотря на то, что мне придется так унижаться перед ним, я тихо попросил : «Не уходи, пожалуйста» . Гитарист бросил на меня хищный взгляд. На его лице была улыбка. Он добился того, чего хотел. Сволочь.

Он подошел к дивану и сел на меня сверху. Я, абсолютно голый, лежу под ним, чувствую, как мое лицо заливается краской. Руки нагло шарят по моему телу. Ласкает, дразнит. Возбуждает. Заламывает руки. Берет за подбородок, целует, грубо, страстно.
Его рука скользнула вниз. Дразнит, заводит. Я тяжело дышу. Неожиданно вскрикиваю: чувствую в себе пальцы , ласкающие простату. Черт.
Чувствую, что больше не могу терпеть. Тихо произношу : «Аой, пожалуйста….». Гитарист внимательно смотрит на меня. Еще интенсивнее задвигал пальцами, отчего я прогибаюсь в спине. Крупная дрожь прошлась по моему телу. Неожиданно он замирает. Краем глаза замечаю футболку, которая летит на пол. Всем телом прижимается ко мне.
Кусает мочку уха и мурлычет: «Ты готов?». Я никак не успеваю среагировать, и он проникает в меня. Судорожно выдыхаю и прогибаюсь назад. Черт, мне это нравится. Аой плавно движется во мне, поглаживая мои бедра. Он очень искусный любовник. Стоп. А разве мы… мы встречаемся? От удивления я даже перестал двигаться ему на встречу.
Темп меняется. Гитарист удивленно смотрит на меня: «В чем дело?» Я молчу. Только смотрю ему в глаза. Они полны нежности. Вся страсть куда-то улетучилась. От его ласки у меня мурашки бегут по коже. Боже….

Мне казалось, будто мы занимались сексом всю ночь, не останавливаясь…. Чувства смешались. Я всю ночь чувствовал тебя, твое тело, твою душу. Я хотел тебя. И ты хотел меня. Но как я не просил, ты так и не дал мне войти в тебя. Как только мне удавалось оказаться сверху и прижать тебя к кровати, ты тут же переворачивал меня на спину, я даже ничего не успевал сделать. «Аоии, пожалуйста….», шепчу тебе на ухо. Но ты только улыбаешься и мотаешь головой. Мне оставалось лишь выгибаться навстречу твоим ласкам .

Потом ты ставил меня на колени перед собой. Сначала я долго упирался, не хотел, отворачивался, но в итоге все закончилось, как ты хотел. Ты заполняешь меня до отказа, запускаешь руку в мои волосы, тихо постанываешь. Я возбуждаюсь от твоих действий. Черт, как же ты заводишь меня. Чувствую, как ты дрожишь, ты сильнее вцепился в меня. Стонешь уже в полный голос. Пара резких толчков и кончаешь мне в рот, все так же сжимая мои волосы. Я закашливаюсь. Вытираю рот рукой. Берешь меня на руки и несешь в душ. Но у меня уже нет сил. На что и жалуюсь тебе. Аой лишь улыбается: «я сам все сделаю. » А от того , что он сделал в ванной, я кончил еще пару раз.



POV Aoi
Утром я проснулся от чьих-то теплых прикосновений. Повернул голову и увидел перед собой младшего гитариста. Рукой он обвил мою шею, продолжая крепко спать. Вздыхаю. Взгляд цепляет сигареты на тумбочке. Закуриваю. Лежу так какое-то время. Ты завозился. Потягиваешься, словно кот, открываешь глаза. Смотришь на меня своими светло-карими глазами. «Доброе утро», я первым нарушил затянувшееся молчание. Улыбаешься. «Доброе утро, Аой», мурлычешь в ответ. Обнимаю тебя за талию, прижимаю к себе. Касаюсь твоих губ, завлекаю в глубокий поцелуй, играю с твоим языком.

Стягиваю с тебя одеяло. Твоя кожа покрывается мурашками от холода. Дрожишь. Я крепче обнимаю тебя и покрываю поцелуями твое тело. Успокаиваешься. Целую тебя в губы и отправляю в ванную. Когда ты сонный , то такой милый. Ты вызываешь у меня улыбку. Одеваюсь, иду на кухню заваривать чай, чтобы отогреть тебя.

Мин через 15 выходишь из ванной, закутанный в полотенце. Садишься рядом, я протягиваю тебе чашку горячего чая. Любуюсь тобой. Черт, по ходу дела, я влюбился.
Смотришь на меня. Ловлю свое отражение в твоих глазах. Накрываю своей ладонью твою руку, массирую твои запястья. Перегибаюсь к тебе через весь стол и шепчу на ушко : «Пойдем погуляем?». На твоем лице появляется улыбка. Киваешь. Встаешь, уходишь в комнату одеваться. Допиваю чай и выхожу из кухни следом за тобой.


POV Uruha

Я вышел из подъезда и вдохнул свежий воздух. На улице холодно. Ты стоишь сзади и нежно обнимаешь меня. Целуешь в шею. «Давай немного пройдемся», берешь меня за руку. Гуляем. Ты рассказываешь мне забавные истории из своей жизни. Доходим до небольшой аллеи. Направляемся к лавочке, которая находится неподалеку. Садишься, я устраиваюсь у тебя на коленях. Сидевшая на соседней лавке бабулька смотрит на нас как на сбежавших из психбольницы. На всякий случай отодвигается подальше от нас. Правильно сделала, в порыве страсти я себя не контролирую.

Закуриваешь. О чем-то задумался. Я смотрю поверх твоей головы. Правильно ли я сделал, что отдался тебе? Или я тебе нужен только для удовлетворения твоей похоти? Встречаюсь с тобой взглядом и понимаю, что все, о чем я сейчас думал – полный бред.
Твой взгляд открыто выражает любовь, и я не секунды не сомневаюсь в ней. Почему? Потому что сам это чувствую. Черт, ну я и влип.












POV Aoi
Тебя что-то тревожит, я это вижу. Задаю вопрос вслух. Ты молчишь какое-то время и, вздохнув, произносишь:»Я люблю тебя». Целуешь. Нет, дорогой мой, ты не это хотел сказать. Что-то ты от меня скрываешь. Но я не настаиваю. Не хочешь говорить – не надо.
Мне достаточно твоего молчания. Твоего присутствия. Твоего дыхания. Обнимаю тебя, целую в уголок губ. Чувствую, как ты улыбаешься. А вот и ответ на мой вопрос.

Вдруг раздается свист. Поворачиваю голову на звук : к нам приближается полицейский и эта бабулька, которая 5 минут назад сидела на соседней лавке. «Вот, видите, что я говорила? Разве это нормально, когда мужики целуются?! Да, у нас в стране свободные отношения, но зачем же перед больной старой женщиной такое вытворять?!», верещал «божий одуванчик». Полисмен от удивления остановился: «Так Вы…только из-за этого меня позвали?» Немая сцена (Ревизор отдыхает). «Ну, как же, неужели вы не вмешаетесь?», удивилась бабулька. Полисмен расхохотался :»Мадам, за такое я людей в отделение не забираю, если вас что-то не устраивает, можете пойти в другое место или попросить молодых людей найти себе место поукромнее». После чего он отдал честь и удалился. Бабуля удивленно хлопала глазами. Неожиданно гитарист расхохотался. Меня тоже пробрало. Забавная ситуация , ничего не скажешь.

Чтобы не смущать «больную старую женщину» мы пошли дальше по аллее. Одной рукой обнимаю тебя за талию, другой пытаюсь закурить. Но сколько я ни «чикал» зажигалкой, огня не было. Я остановился и , заслонив сигарету как от ливня, пытался зажечь, но безрезультатно. Ты подошел ко мне и, вытащив из кармана свою «жигу», извлек пламя, да такое, что я чуть уродом не остался. «Ой, прости пожалуйста , я немного не рассчитал», вижу твой испуганный взгляд. Улыбаюсь: «Ничего, дорогой, в следующий раз можешь просто облить меня керосином.» Смеешься. Я наконец-то прикурил. Гуляем дальше.

Через несколько часов , когда ты уже практически висел на мне, я произнес : «Котенок, может, мы домой пойдем?». Ты устало киваешь. Вздыхаю. Стою на одном месте какое-то время и поворачиваю в сторону дома.






POV Uruha
Как только мы оказались дома , я тут же завалился в кровать. Ты тихо зашел в комнату и включил свет, на что я зарылся лицом в подушку и что-то недовольно промычал. «Уруха!, строго позвал гитарист, сколько можно спать? На это есть ночь!». «Ночью ты мне не даешь» , сказал я и , подумав, добавил: «в прямом и переносном смысле». Ты усмехнулся и, не сказав больше ни слова , лег рядом. «Ну вставаай», протянул ты и чмокнул меня в щеку. Я улыбнулся. «Не хочуууу», капризно протянул я. «А надо», прошептал ты. Стаскиваешь меня с кровати. Я всеми силами пытаюсь удержаться, но ты сильнее. Спихиваешь меня на пол. «Ну все, доволен?», хмуро спросил я , потирая ушибленную задницу. Улыбаешься. Вот нахал. «Пойдем телик посмотрим», протягиваешь мне руку. Делаю обиженную мордочку:»Ах, вот как? Значит, тебе телевизор дороже, чем я , да?»
Смеешься и целуешь меня в нос:»Не знал, что ты ревнуешь меня к телевизору. Пошли, хватит спать.». Сгребаю свои конечности с пола и плетусь за тобой в гостиную.

Ложусь на диван. Ты обнимаешь меня сзади, целуешь. Лежим так какое-то время. Вдруг я почувствовал, как ты железной хваткой вцепился в мои плечи. Берешь за подбородок, поворачиваешь к себе лицом. Грубо целуешь. До боли сжимаешь мои ягодицы, проскальзываешь рукой в белье. Дышать становится все труднее. Вырываюсь. Ты шлепнул меня по заднице, рявкнул : «Тихо!» «Да что с тобой происходит?!», закричал я. В ответ бьешь меня по лицу. Наваливаешься на меня, грубо раздвигаешь ноги, резко входишь. Такого я никак не ожидал. Своим криком я, наверное, перебудил весь дом. «Хватит! Перестань! Я не хочу! Отпусти меня, Аой!! », от собственного вопля закладывает уши. «Заткнись, и делай, что я говорю!», закричал гитарист. Снова удар по лицу. Из губы идет кровь. Я пытаюсь вырваться, но бесполезно. Через какое-то время кончаешь в меня. Выходишь. Тяжело дышишь. «Сука», прохрипел я и плюнул тебе в лицо. В ответ замахиваешься и бьешь меня в скулу. «Шлюха», прошипел ты и опять ударил меня. Толкаешь меня на пол. Хватаешь за волосы. Упираюсь лицом в грубую джинсовую ткань. «Давай», грубо. «Пошел ты!», с ненавистью смотрю на тебя. В твоих глазах читается ярость. Расстегиваешь ширенку, трахаешь меня в рот. Сжимаешь мои волосы. Кончаешь. «Глотай», шипишь. А мне ничего другого и не остается. Отстраняешь меня от себя.

Сидим в тишине. Закуриваешь. Через некоторое время достаю сигарету. Руки трясутся.
Выдыхаю дым. Ты смотришь на меня. «Я тебя ненавижу», прошептал я сквозь слезы. Обнимаешь меня. Сил, чтобы оттолкнуть тебя, нет. Я не хочу, чтобы ты прикасался ко мне. Утыкаешься носом мне в плечо. От тебя исходит тепло. Ну почему, почему я не могу послать тебя? Почему я должен унижаться перед тобой? Почему я не могу просто встать и уйти? Черт… все тело болит…Обнимаешь меня одной рукой….Тепло…. Я невольно прижимаюсь к тебе. Молчим. Через какое-то время произносишь:»Я знаю. Поэтому и любишь.» Но как ты можешь меня любить, если так издеваешься надо мной? Практически насилуешь. Или таким образом ты высказываешь свою любовь ко мне? Или же просто используешь? Я устал от таких отношений, правда. Поднимаешь за подбородок и целуешь, мягко медленно, нежно. Обнимаешь. Кладу голову тебе на плечо. Я засыпаю. Ты обнимаешь меня и что-то тихо говоришь. Но я не слышу. Прижимаешь меня к себе. Нежно целуешь. Я не понимаю…

Соленая капля. Твоя. Твои слезы. Почему ты плачешь? Ты жалеешь о том, что сделал?
«Аой, не плачь, пожалуйста», вытираю твои слезы. А ты смотришь на меня и плачешь. «Я люблю тебя, слышишь, я люблю тебя! Прости меня», слезы скатываются по твоим щекам. Ты еще крепче обнял меня и повторяешь эти три слова, как заведенный.. Ну почему так? За что? Чем я заслужил такое отношение к себе? Что я тебе такого сделал? «Я просто идиот, Уру», шепчешь ты. Вау, какой ты самокритичный. «Я … я не могу. Я все время тебя обижаю, я не понимаю, что я творю, я не могу себя контролировать…В меня словно дьявол вселяется…. Если….если совсем все плохо, я уйду, я оставлю тебя…. Я не могу причинять тебе боль…. Прости меня…..но я не могу так…. Я люблю тебя….», слезы стекают по твоим щекам. Твои руки проскальзывают под мою рубашку, я тут же напрягся, но на спине, где твои пальцы оставили следы прохладных дорожек, мне кажется, будто у меня появились крылья. Прекрасные и невесомые…

***
Ты залечиваешь раны, которые сам же оставил на моем теле. Ты сказал, что больше никогда не будешь близок со мной… и ты сдержал свое слово. Я знаю, тебе трудно сдерживаться. Но ты сильный. Ты можешь. Ты просто любишь меня.
Обнимаешь меня крепко-крепко. Нежно целуешь. Смотришь на меня своими угольно-черными глазами. Как я люблю их, Аой….














POV Aoi
Обнимаю тебя. Целую в висок. Отпускаю из своих объятий. Удивленно смотришь на меня. Нет. Я никогда не смогу забыть тебя , Уру. Слишком сильно люблю тебя. Может, я уйду из твоей жизни, но тебя я не забуду никогда…. Потому что такая любовь случается один раз в жизни. Встаю. Медленно иду к двери. На щеках предательски блестят слезы. Я все еще чувствую твое тепло. Но то , что я сделал – непростительный грех. Поворачиваю ручку. Хочу скорее покинуть этот дом. Больно, очень больно, но только так я смогу искупить свою вину перед тобой. Невыносимо хочется обернуться. Посмотреть в твои карие глаза. Последний раз. Увидеть в твоем взгляде нотку грусти, которую я так люблю. Но я не оборачиваюсь. Я этого не заслуживаю. Переступаю порог комнаты. Больше я никогда не вернусь сюда.

Я уже занес ногу для шага, как вдруг ты соскочил с подоконника и стремительно подлетел ко мне. Обнимаешь. «Не уходи….иначе ты сделаешь мне еще больнее….», плачешь. Поворачиваюсь к тебе лицом. Действительно. Сначала изнасиловал тебя, потом, поплакав, свалил. Я точно сволочь, у меня это на лбу написано. «Аой, я прошу тебя, останься, я не смогу…мне больно….», не даю тебе договорить, крепко-крепко обнимаю тебя и целую. Я знаю. Мой маленький ангел. Только не плачь, пожалуйста. Ты дрожишь в моих объятиях . Мой маленький. «Скоро все измениться, вот увидишь.», шепчу тебе. «Я хотел бы в это верить», тихо отвечаешь. «Я люблю тебя.», мы произнесли это почти одновременно. Улыбаемся. «Это судьба» , шепчешь ты. Я не знаю, что это. Я просто люблю тебя. Большим пальцем провожу по твоим губам, заглядываю в самую глубину твоих глаз. Садимся на подоконник. Сжимаю твою ладонь. Твоя голова на моем плече. Чувствую твое тепло. Я больше не отпущу тебя. Никогда. Я люблю тебя.














POV Uruha

Я и не думал, что ты можешь так долго прожить без секса. Оказывается, можешь, что меня несказанно радует. Зато я так долго без него не могу. Но ты помогаешь мне…любить тебя. Когда сил терпеть уже не остается, мы можем позволить себе отдаться страсти. Но только иногда.

Вот и сейчас. Зима. Ночь. Мы сидим с тобой на подоконнике и пьем горячий кофе. Я люблю зимние ночи. Когда холодно, но ты рядом, ты всегда согреешь меня своим теплом. С тобой я чувствую себя в безопасности. Ты стал другим. Каким-то…. невероятным. Я люблю запускать руку в твои темные волосы, я люблю касаться твоих губ, еле-еле, этого достаточно. Я люблю твои глаза…. такие родные, карие глаза. Которые я люблю больше всего на свете. Я люблю твой взгляд, которым ты говоришь мне все, только молча. Обнимаешь меня. Мы молча смотрим на звезды. Мы почти никогда не говорим, потому что научились понимать друг друга с полуслова. Ты обнимаешь меня и киваешь на ночной город, раскинутый как на ладони. И снег так красиво блестит. Я люблю зиму. Уже вечереет, но еще не так темно.
Это мое любимое время дня. И ты разделяешь его вместе со мной. Поднимаешь меня за подбородок и касаешься губ, еле-еле. Улыбаешься. Так тихо и спокойно. Это все, что тебе нужно для счастья. И мне… Сжимаешь мою ладонь. Наверное, это и есть счастье….

А за окном тихо падал снег….

OWARI



Последний раз редактировалось: Kawaii (Сб Фев 27, 2010 11:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

2Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Re: Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Сб Фев 27, 2010 9:46 am

KitaNo

KitaNo
Пожалуйста, оформите заголовок по правилам.
Правильное оформление темы. Необходимые термины

http://smantabanta.livejournal.com/

3Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Re: Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Пн Мар 08, 2010 10:48 am

Тартарра

Тартарра
понравилось) так приятно и нежно) хотя и был момент изнасилования...но все равно приятно и нежно)))

4Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Re: Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Вт Ноя 02, 2010 12:19 am

Ayumich

Ayumich
здорово^_^ Тарти сказала подходящие слова..это действительно очень тепло..приятно./и нежно

http://vkontakte.ru/nask_ayu

5Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Re: Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Вт Ноя 02, 2010 8:50 pm

Norttess

Norttess
очень красиво и, как уже сказали выше, нежно ^___^

6Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Empty Re: Ненавижу (R, Angst, Aoi/Uruha) Вт Ноя 02, 2010 10:49 pm

Ари Гави

Ари Гави
мои любимые Аой/Уруха..
Наверное, это и есть счастье…

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения