Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 41]

401Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 4:35 am

Naarine Rin


У меня на компе где-то завалялась фоточка с лайва, где Уру Линду пел, там Руки за барабанами, правда маленькая она и качество так себе... Там еще Кайчонок в повязке! XDDD

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

402Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 4:43 am

'Akelei

'Akelei
Каюшка в каком-то личном интервью говорил, что когда учился в школе его не взяли обучать игре на барабанах из-за роста...
Я так поняла, что Кай тогда просто мелкий был (по годам тоже).

А Руки- мастер на все Руки! wety И барабаны, и гитара, и фортепьяно... А про голос я просто молчу, ибо его вокал- обьект моего культа asw
Да и рост у него нормальный. У него гармоничное телосложение, не выглядит шкетом, которого мухобойкой прихлопнуть можно. Статный такой мужчина-стиляга df df

http://flavors.me/akelei

403Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 5:41 am

Рин.

Рин.
「Itsumi」Извините))

http://flavors.me/s_rin

404Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 10:24 am

Tirrintell

Tirrintell
Diavolessa пишет:
Каюшка в каком-то личном интервью говорил, что когда учился в школе его не взяли обучать игре на барабанах из-за роста...
Я так поняла, что Кай тогда просто мелкий был (по годам тоже).

конечно мелким, но при том, что он сейчас высокий, думается, что не таким уж и мелким был... короче, оффтоп asw

фотку с "той самой Линдой" я тоже видела, жаль не разглядеть ничего толком, но посмотреть на Руки за установкой... а если ещё и за роялем... в чёрном костюме с небесного цвета шёлковой рубашкой расстёгнутой на пару пуговиц... блондинистого с голубыми линзами.. мм... подпевающего под свой аккомпанемент низким, проникновенным, бархатным голосом... cv (и тут остапа понесло... wety )

Diavolessa пишет:Да и рост у него нормальный. У него гармоничное телосложение, не выглядит шкетом, которого мухобойкой прихлопнуть можно. Статный такой мужчина-стиляга df df
где-то тут в темах (может в приколах) есть фотка, где Руки идёт под зонтиком, который над ним держит чёрный (вроде) дядька выше самого Руки чуть ли не на 2 головы (может и больше) wety смотрится прикольно... wety
то, что в нём всё гармонично и пропорционально - да
то, что статный мужчина стиляга - дадада! wety
мне на самом деле до роста пофиг, я его всяким люблю (Руки), поэтому и прикалываюсь... io

405Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 10:39 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Tirrintell пишет:
фотку с "той самой Линдой" я тоже видела, жаль не разглядеть ничего толком, но посмотреть на Руки за установкой...
У него мордашка такая счастливая, типа дорвался ребенок до ирушки! ^__^
а если ещё и за роялем... в чёрном костюме с небесного цвета шёлковой рубашкой расстёгнутой на пару пуговиц... блондинистого с голубыми линзами.. мм... подпевающего под свой аккомпанемент низким, проникновенным, бархатным голосом...
И еще Аой со скрипкой рядом...
Не отказалась бы я на такое посмотреть! *____*
Да что не отказалась бы! Скажем прямо - мечта! hu

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

406Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 28, 2010 9:09 pm

'Akelei

'Akelei
где-то тут в темах (может в приколах) есть фотка, где Руки идёт под зонтиком, который над ним держит чёрный (вроде) дядька выше самого Руки чуть ли не на 2 головы (может и больше) смотрится прикольно...
Видела-видела asw Дядя производит впечатление неповоротливой глыбы. А Руки такой весь изящный- ручки-ножки миниатюрные, стройняшка такая... вай df И еще там у него пальмочка))) Руки дядьке макушкой даже до плеча не достает tg Дядя- не черный, он европейской наружности.
Интересно, парни над Руки никогда не прикалывались? Вот Кая Рейта постоянно атакует. Может, и к Руки прикапываются в шутку, как думаете? Хотя мне почему-то кажется, что к Руки никто не рискнет прикопаться.

http://flavors.me/akelei

407Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Авг 29, 2010 7:52 am

Fai

Fai
Naarine Rin пишет:
а если ещё и за роялем... в чёрном костюме с небесного цвета шёлковой рубашкой расстёгнутой на пару пуговиц... блондинистого с голубыми линзами.. мм... подпевающего под свой аккомпанемент низким, проникновенным, бархатным голосом...
И еще Аой со скрипкой рядом...
Утром прочитала, так до сих пор эта картина перед глазами стоит...фантазёрки- девочки Т_Т =D чооорт...это было бы потрясно... Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 526631

Diavolessa пишет:Может, и к Руки прикапываются в шутку, как думаете?
мне так кажется, на него никто не "нападает" в
шутку по этому поводу х) я думаю, его там все ооочень любят *,* и такие
низкосортные шуточки насчёт роста вряд ли бывают. Ну может редко и по
делу проскочит...а так, думаю, у них и так полно поводов друг над другом
по доброму пошутить х))

408Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Авг 29, 2010 8:49 am

Tirrintell

Tirrintell
опять же повторюсь, по поводу шуток, приколов и подколок это к Каюшке, он очень любит быть в центре внимания...
а про Руки... мне тоже кажется, что если и шутит над ним кто-то то незначительно и очень по=доброму... мне кажется, в жизни он очень серьёзный и взрослый (на сцене-то он всякий)...
есть гифка (или мини видео), где ребята втроём (Руки, Уру, Рейта) как бэ пинают Кая, можете на месте лапы представить Руки? моя богатая фантазия не может с этим справиться... wety

409Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Авг 29, 2010 9:00 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Да, пожалуй представить на месте Кая в этой видюшки Руки у меня тоже не получится!))
Я думаю, ребята могут его подкалывать в каких-нибудь мелочах, типа его забывчивости, но не более того! К тому же в последнем ивью они говорили, что он вроде бы перестал забывать везде свои вещи! asw

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

410Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Авг 29, 2010 9:58 am

Tirrintell

Tirrintell
он наверно теперь берёт что-нить по кол-ву рук, например, кошелёк и ключи (какие бы то ни было), и помнит, что в каждой руке что-то должно быть... wety шучу asw
и вообще! (совсем не к слову) по-моему Руки ужасно скромный по жизни... скромный повелитель вселенной... wety

411Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:14 am

Ryo

Ryo
Руки мелькал пока что больше всех..
Ну, и как вам шикарный новый имидж Меленького? Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 91778

412Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:17 am

Akarui Tori

Akarui Tori
Этот цвет волос мне очень понравился, ему так очень идет...
и этот серебристый костюм с черными перчатками df

413Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:18 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Мой глубокий вывод: Ру-сан - прелесть!
Все таки блонди ему очень идет! И черные перчаточки! *__*!!!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

414Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:20 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Что могу сказать, Руки блондин потрясен **
Костюм, там что-то то ли серебристое, то ли блестящие, то ли и первое и второе, я не очень-то поняла ТТ
Макияж его понравился *-*

415Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:21 am

Ryo

Ryo
И снова полосы на шее. Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 169785

416Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:27 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Мейк просто класс! Чем-то напомнил D&C, но тут мне нравится больше!)))
Полосы? Мя не разглядел...( Пойду пересмотрю еще в 20-й раз!))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

417Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 3:31 am

Mika-sama08

Mika-sama08
И снова полосы на шее. yi

Очень люблю их, придают некой необычности и даже - загадочности **

418Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 9:29 am

Юст

Юст
я смогла разглядеть только голову Руки.. смотрела правда всего два раза, больше не могу)) уж лучше дождусь релиза!
мне тож нравится блонди Руки)
хотя опять же нравятся мне его эксперименты с колорами.

419Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 2:52 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Руки шиккарен Т_Т
я даже начала к Рею присматриваться после концерта ТТ

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

420Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Сен 02, 2010 11:01 pm

Tirrintell

Tirrintell
ничего не имею против полосок, но мне кажется, что с новым образом они как-то не вяжутся...
а то что он светленький опять классно! судя по новым песням и по превью Ред блонд - это самое то, для него сейчас... брюнет он был очень кстати в Дим

421Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 04, 2010 9:26 am

Tirrintell

Tirrintell
Значит так, цитата в этом сообщении это не 100% информация! просто нашла нечто интересное на широких просторах всемирной паутяки, вот делюсь op

Итак, Вы задумывались ранее о том, что же обозначают kanji в именах некоторых любимых Ваших исполнителей?
the GazettE - Ruki:
часто использует катакана для написания своего имени - ルキ, но на буклетах со стихами, прилагающимся к CD группы, Вы найдете - 流鬼 (“ryuuki”).
Имя образует комбинация 流 - "стиль" и 鬼 - "демон" (еще читается как “oni”). Теперь Вы знаете все о тайне имени известного вокалиста! :))

Взято вот отсюда

422Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 04, 2010 9:45 am

~Maemi~

~Maemi~
стильный демон **
звучит х)

423Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 04, 2010 10:41 am

Tirrintell

Tirrintell
провела собственное расследование в подтверждение написанного...
в общем такие символы действительно использовались по-крайней мере в буклете НИЛ
и Стиль в данном случае - это не то, что с модой связано, а манера и пр...
то есть Руки как бэ намекает что его лирика в дьявольском стиле... в демонской манере ну и тд... bn qw

424Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 04, 2010 10:42 am

~Maemi~

~Maemi~
интересно)
демон стайл х)
это наверное как его "мертвый голос"))

425Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 04, 2010 10:47 am

Tirrintell

Tirrintell
дадада, что-то из той "оперы"...
руки такой весь загадошный "подземный" житель dc

Спойлер:

426Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 17 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 4:04 am

ScouserReiScream

ScouserReiScream
ахахаха
Руки-сан и вправду подрос *О*
эхэхэ

вот оно-мелкое чудовищное силовое вокалюго

кстати спасибо за информацию,многое узнала ^^

Руру is <3

http://scouserscream.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения