Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 41]

426Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 4:04 am

ScouserReiScream


ахахаха
Руки-сан и вправду подрос *О*
эхэхэ

вот оно-мелкое чудовищное силовое вокалюго

кстати спасибо за информацию,многое узнала ^^

Руру is <3

http://scouserscream.deviantart.com/

427Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 11:49 pm

Ryo

Ryo
LADY SAGA! © Руки

Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 435512

428Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 11:53 pm

Mika-sama08

Mika-sama08
Всё, я сдаюсь х3
Опять вспоминается обложка предстоящего сингла...XD
И связанные с нею разговоры о Гаге. -_-"

429Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 11:54 pm

Tirrintell

Tirrintell
Рё, это ты про что? qw

430Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Сен 05, 2010 11:55 pm

Ryo

Ryo
Мика меня поняла хД

431Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Сен 06, 2010 12:00 am

Tirrintell

Tirrintell
а блин, я одна ничего общего с Гагой не вижу что ли? qw
интересно, а там фанаты не засыпаю Руки гневными письмами, что мол Руки к этой обложке образ гаги приплёл и айайай ему за это? или научены горьким опытом и молча негодуют? wety

432Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Сен 06, 2010 12:02 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Мика меня поняла хД
О да tg

433Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Сен 06, 2010 12:45 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Tirrintell пишет:а блин, я одна ничего общего с Гагой не вижу что ли? qw
Не одна! Я тоже ничего общего не вижу! Мне она даже скорее напоминает обложку какого-нибудь детективчика... Т_Т!!!
Блин, не могу отделаться от этой ассоциации...
Если эту обложку реально придумал Ру-сан, то интересно, какие мысли им руководили!
В интервью что ли каком-нибудь спроосили б!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

434Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Сен 08, 2010 3:56 am

Akarui Tori

Akarui Tori
черт, у руру тоже теперь твит есть **
так интересно почитать стало, что там ++

435Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Сен 10, 2010 12:34 am

Tirrintell

Tirrintell
значит так, некоторые факты о Великом.
[ссылка на источник информации]


- Руки не закончил школу, он её оставил посреди последнего учебного года. [Fool’s Mate I.S. No. 003 – Апрель 2009]
- У Руки "травма клубникой". Когда он был маленький, то очень любил клубнику, в один свой день рождения, когда он съел много клубники, что-то пошло не так (заболел живот или что-то такое) В тот день случился пожар... С тех пор больше он клубнику не ест. [Beath Shuflle и другие интервью]
- Запись видео Distress and Coma происходила в его ДР в 2009-ом. [Из блога менеджера]
- Когда Руки был барабанщиком в предыдущей группе, у него был самый женственный образ [Fool's Mate I.S. № 003 - Апрель 2009]
- Его псевдонимом должно было быть Rukia, но этот псевдоним был занят, поэтому он решил остановиться на "Ruki", он считает, что так более мило. [Fool's Mate I.S. № 003 - Апрель 2009]
- Руки учился в частной школе, поэтому не мог красить волосы, и когда у него были каникулы, он красил волосы в вызывающие цвета, например, розовый, белый. [Make on Holyday]
- Руки фанат Kiyoharu. [Heresy blog]
- Во время одного лайва ботинок Руки был плохо завязан и в итоге слетел с ноги в зал. Во время песни руки делал жесты, типа "верните ботинок" (но его проигнорировали tg ) [Make on the Holyday, BtrueTV interview]
- У Руки с детства проблемы со спиной, в первом году средней школы пришлось даже делать операцию. [SHOXX vol. 139 - Сентябрь 2004]
- Он хотел быть мастером татуировки. [Fool’s Mate I.S. No. 003 – Апрель 2009]
- Когда Руки впервые познакомился с Рейтой, у них обоих были розовые волосы, и они часто обсуждали, кто чем их красит.
Перед тем как осветлиться (облондиниться), Руки написал Рейте... Рейта тоже захотел стать блондом и написал Руки письмо с вопросом, что он использовал, чтобы вывести розовый цвет tg [источник не указан, но я точно о таком где-то читала, так что, верьте на слово wety ]


Было бы неплохо, если б кто-то ещё что-то интересное написал, со ссылкой на источник, конечно же op

436Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Сен 10, 2010 1:06 am

'Akelei

'Akelei
Во время одного лайва ботинок Руки был плохо завязан и в итоге слетел с ноги в зал. Во время песни руки делал жесты, типа "верните ботинок"
tg tg Вот это жесть!!! Как же он размахивал ногами, что аж ботинок слетел? *пусть даже был плохо завязан* Представляю себе Руки в одном носке tg tg

http://flavors.me/akelei

437Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Сен 10, 2010 1:20 am

Tirrintell

Tirrintell
ты лучше представь себе как он поёт, и жестикулирует фанам, мол "верните", а они ему в ответ, мол "о чём это ты?" wety

438Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Сен 10, 2010 1:39 am

'Akelei

'Akelei
"о чём это ты?"
А он тоже жадный- бросил бы уже и второй ботинок в зал, раз один потерял)))
Вообще история напомнила сказку о Золушке cv Руру- золушка, потерявшая башмачок nm

http://flavors.me/akelei

439Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Сен 17, 2010 10:44 pm

Kohara Kazumasa


Он прекрасен

440Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Сен 18, 2010 1:47 am

Shi kuretto

Shi kuretto
Diavolessa пишет:
Во время одного лайва ботинок Руки был плохо завязан и в итоге слетел с ноги в зал. Во время песни руки делал жесты, типа "верните ботинок"
tg tg Вот это жесть!!! Как же он размахивал ногами, что аж ботинок слетел? *пусть даже был плохо завязан* Представляю себе Руки в одном носке tg tg
главное, чтобы носок был целый. а то Руки в одном носке, да еще и с дыркой. er

441Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Окт 16, 2010 8:26 am

Kaalin

Kaalin
интересно смутило его это или нет xd

442Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 17, 2010 5:58 am

Succuba999

Succuba999
Руру- золушка, потерявшая башмачок nm

Ну тогда ему надо найти прекрасного прынца)))я конечно извиняюсь за свои пошлые мыысли))[quote]

http://vkontakte.ru/id48673843

443Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Окт 18, 2010 10:11 pm

D'S


Кстати, а как зовут собачку Руки?

444Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Окт 18, 2010 10:12 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Koron-chan (Kolon)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

445Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 12:46 am

~Maemi~

~Maemi~
Корон-чан для Руки,мне кажется как ребенок х)
как представляю как он с ним сюсюкается,такое умиление хЗ
наверное это от одиночества..)некому свою нежность выразить..
а еще его образ от такой экстравагантной мрачности(не мрачности,но не знаю как это выразить Хх) переходит в ослепительный гламур))
мне уже даже интересно в следующий раз он будет розовым стробоскопом?х)
и с чем вызваны такие перемены в сознании?))

446Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 12:58 am

Under-Brain

Under-Brain
я думаю перемены сознания связаны всё же со славой, с хорошим социальным положением в обществе, с очень насыщенной жизнью и с взрослением наконец х)
а что насчёт стиля Руки, то он всегда экспериментировал с ним и в конце-то концов, дошёл до края XD
обилие блёсток и пайеток лично меня вот умиляет, ну понравился ему рокерский гламур так сказать, пусть так и одевается х)
всё равно когда-нибудь ему это самому надоест XD

а что касается Корона, он для него действительно ребёнок - и это так здорово, когда рядом с тобой живёт тот, кто пропадёт без тебя, кому нужна ласка и забота)
это так мило^^

447Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 1:05 am

~Maemi~

~Maemi~
я бы лично предпочла,чтобы рядом со мной жил человек,которому я могла бы отдавать свою ласку и нежность и получать ее же в ответ..)
а животное это так,заменитель)
чувствую мы узнаем о личной жизни руки только через его собачку хД


448Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 1:09 am

Under-Brain

Under-Brain
[quote="~Maemi~"][color=#DB7093]
я бы лично предпочла,чтобы рядом со мной жил человек,которому я могла бы отдавать свою ласку и нежность и получать ее же в ответ..)

а кто знает, может быть с Руки такой человек и живёт х)
мы - то это вряд ли узнаем же XD
(остаётся только догадываться, хм, а на догадках далеко не уедешь оО)

449Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 1:13 am

~Maemi~

~Maemi~
вот мне кажется такое отношение к Корону и показывает,что нет его..такого человека..
вот только что подумала,что с трудом представляю поведение Руки в повседневной жизни..остальных представляю какие они в разных настроениях,а его не во всех ситуациях..)
надо же,оказывается есть еще в них загадка х)надо подумать..
у меня кстати у бабушки тоже 1 февраля др Оо интересно,они похожи? хД

450Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 1:36 am

Under-Brain

Under-Brain
ахах, ну не знаю, насчёт похожи XD
(а у меня 21 февраля днюха, на 20 дней и 8 лет позже, чем у Руки х)

а я вот думаю, что собака всё таки не показатель, она просто для того, что бы не скучно дома было, а девушка, но надо будет ему самому, значит женится, всему своё время, так сказать.
Руки не маленький же :О
хм.. а мне тоже трудно представить Таканори в бытовухе оО
это будет что-то странное, реально, вообщем непривычно как-то =_=

451Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 18 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Окт 26, 2010 1:46 am

~Maemi~

~Maemi~
*с девушкой скучно не будет хД*
вот-вот Оо звездный житель блин х)
а еще мне кажется он самый раздражительный из них из всех)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения