Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 41]

926Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 9:53 am

Mitsuko Kawai


кстати, в жизни он всё же эгоист) например по отношению с девушками... но это уже другая тема)

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

927Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 10:25 am

Yuuko

Yuuko
Mitsuko Kawai пишет:кстати, в жизни он всё же эгоист) например по отношению с девушками... но это уже другая тема)

Почему другая? Про Руки же говорим.

Мне кажется, он не просто эгоист. Он боится быть брошенным, отсюда этот эгоизм.

http://ledydolphi.diary.ru/

928Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 4:20 pm

АIHIТО


ох милое дитя , айда на ручки ,никогда не брошу ХДД
Эгоизмом страдает каждый..но.. уж таково человечество Богом созданное, а он не исключение) ,а Таканорису просто необходимо быть в меру врединкой , в конце концов, он же Тию кей как Урыч сказанул ))))Он добился огромных высот.. и потому в праве делать все что заходит... хоть на ушах ходить ЕМУ МОЖНО))))

929Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 8:51 pm

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
Yuuko пишет:
Mitsuko Kawai пишет:кстати, в жизни он всё же эгоист) например по отношению с девушками... но это уже другая тема)

Почему другая? Про Руки же говорим.

Мне кажется, он не просто эгоист. Он боится быть брошенным, отсюда этот эгоизм.

так как он Водолей, с ним очень сложно начать отношения... тобишь к нему очень сложно "подкатить")) нужно быть просто "кодом да Винчи", чтобы заинтересовать его. Такие, как Руки, любят девушек-загадок. Они любят их разгадывать. Причём, если он вас разгадает, то вы ему уже будете потом неинтересны. В отношениях он будет разглядывать, изучать вас, своё подопытное насекомое, как учёный) мне кажется, что многим девушкам это не очень понравится. Но самое ужасное, что он никогда не покажет свою ревность. Если вы захотите проверить его словами "если ты так будешь себя так вести, я к другому уйду", то он скорее всего скажет "иди", причём со спокойным видом. Он не станет вас держать или закатывать вам истерики. Просто спокойно отпустит вас. Но, когда вы уйдёте от него, то он очень сильно будет страдать, возможно, что ночами будет плакать в подушку. Свои эмоции он не станет показывать, дыба не казаться слабым, а просто переживёт их глубоко внутри себя.
А ещё, что меня больше всего выносит, он может без повода сказать вам, что хочет расстаться. И объяснять даже не станет почему. Проще говоря, если их что-то не устраивает, то они просто сбегают)
А в остальном, они очень нежные, добрые, чувствительные, заботливые люди. Душа компании. Их невозможно ненавидеть, потому что они слишком обаятельны) и я уверена, что Руки ведёт себя иногда как избалованный ребёнок))

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

930Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 9:43 pm

АIHIТО


Ох дайте мне этого Тию кея , мы будем жить в тайге и никуда то ты не сбежишь* смеется*
ну было бы круто если бы Така подтвердил все это)
у каждого свой индивидуальный характер, а мы лишь можем делать выводы и предполагать )Хотя я верю в гороскопы.
Ну думаю он еще не нашел такого человека, которому он неза что не позволит уйти и сам не на мгновение не оставит его...и это нетолько о нем)таковы мы с вами.

931Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 11:07 pm

Konatsu

Konatsu
Коки, поддерживаю. Я тоже как-то думала об этом..

932Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 11:31 pm

АIHIТО


Конасик *_* tg
Да найдет еще такую, что будет просто успокаиваться ее присутствием)
Выбор велик ХДД все такие хорошие , когда спят зубами к стенке )
Мне кажется им куда тяжелее найти себе достойную девушку)
Редко кто сможет показать им сразу свой истинный характер бугага))
А Руки чан такой хрупенький , маленький * сокровище* вряд ли кто может сравниться с его вокальными денными и + приятность голоса)
io

933Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 11:41 pm

Konatsu

Konatsu
Кокич, прочитала все мои мысли. оО хд
Да, Ру-сан такой. Он мне кажется таким чувственным, хрупким и очень любящим человеком.
Для девушки это будет сокровищем иметь такого хорошего человека+творческого.
Ещё у него классный заразительный смех. хд
Вот ещё про голос верно подмечено. Слушаешь и в душу к себе и другим заглядываешь.
Вообщем, такие люди, как Ру-сан - это самое дорогое, что каждый должен хранить и беречь.
И нежно обращаться.

934Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 11:50 pm

АIHIТО


Кокс экстросенс ))
хорошего человека+творческого.
Творческий это железно!! иметь такое чувства восприятия мира и ( с помощью коллег) воплощать это в жизнь, и эти его идеи, это талант от Бога, тут уже не сунешься)

935Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Дек 11, 2011 11:55 pm

Konatsu

Konatsu
вот вот).
Сколько групп мне рекомендовали, сколько вокалистов я слушала из этих самых групп,
ну не один не сравниться с ним! ==
В Руки это было уже заложено, очаровать нас всех).

936Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Дек 12, 2011 3:42 am

GazettKO

GazettKO
сколько вокалистов я слушала из этих самых групп,
ну не один не сравниться с ним! ==
Вот вот вот..со мной тоже самое..
Согласна со всеми комментами по поводу голоса..
У Ру-сана такая аура невероятная..
Я уже столько всего про него написала здесь..весь мой словарный запас закончился..

937Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 7:13 am

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
Konatsu пишет:вот вот).
Сколько групп мне рекомендовали, сколько вокалистов я слушала из этих самых групп,
ну не один не сравниться с ним! ==
В Руки это было уже заложено, очаровать нас всех).

Конацу, вот вы просто передали всю истину! jm
ДА! ДА! и ещё раз ДА! Ему как будто это судьбой было предначертано)
Спасибо Богу за то, что подарил миру такого человека!

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

938Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 7:51 am

Etsu-san

Etsu-san
Дамы, вы помогли мне понять, за что же я так сильно люблю Таканори.
и правда, когда я смотрю на этого человека, читаю о нём... хочется верить, что нет ничего невозможного. Он вселяет в сердце уверенность, что все мечты обязательно сбудутся.
А ведь я так долго не могла понять, что же именно в Руки-сане вызывает у меня такой трепет.
Ну,и да, голос, конечно же.
Есть множество групп с хорошим вокалом, и не важно, японцы, американцы, русские. Есть те, кого действительно приятно слушать.
Но, сколько раз я задумывалась, каждый раз прихожу к выводу - Мацумото Таканори такой один.
имхо, такого голоса ни у кого больше нет.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

939Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:00 am

Yuuko

Yuuko
Меня очень порадовала фраза одного из участников Газетт, что Руки вечно болтает, заткнуть невозможно.
По-моему, очень милая черта, хотя и изрядно достает порой.
Но иногда мне его жаль. Ведь он вечно бежит вперед, совершенствуется, кажется, что достиг идеала - а потом оглядывается, и замечает кучу недостатков, и опять стремится к идеалу. Такая вечная погоня.
Очень надеюсь, что есть люди, которые поддерживают его во время этой гонки.

http://ledydolphi.diary.ru/

940Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:06 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Etsu-san, конечно, вы правы, даже без имхо. :D Тембр голоса у каждого свой, и ни у кого нет одинакового и т. д. и т. п. Но вы скорее имели в виду другое, и я вас так понимаю. *О* Все песни Газетто станут уже не теми, если их исполнит кто-то другой... У Руки очень глубокий, западающий в душу голос... Я иногда восхищаюсь. Думаю, что я завидую такому голосу, но потом вспоминаю, что я девушка. XD
Его тексты, голос... Некоторые песни я могу слушать для удовольствия, целый день, но эта музыка просто для души. И я ни разу не слушал именно голоса в песне, до того, как начал слушать Газе.
Пусть даже я считаю это лишь моим фанатизмом, но всё же. Раз этот фанатизм появился, значит неспроста. Значит есть за что любить и уважать этого человека.
И да, сколько бы групп я не слушал, ничьим голосом я так не восхищался, как его голосом. Он иногда не совсем идеальный, но эта неидеальность придаёт ему ещё больше эмоций, искренности. Я даже больше люблю его срывающийся голос, когда он скримит или когда голос дрожит... Тогда моё сердце просто замирает. *О*
И сам он, как вы сказали, очень целеустремлённый человек с амбициями. Он сподвигает меня на размышления, попытки что-то исправить\чего-либо добиться, когда я читаю его интервью.
Я могу говорить об этом человеке бесконечно... uio

941Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:34 am

Etsu-san

Etsu-san
На счёт неидеальности голоса вы, Haroto Akiko, очень точно подметили.
Мне нравятся эмоции, которые он способен своим голосом передавать. Их диапазон очень велик - от боли утраты до откровенной издёвки.
Иногда, стоит мне вслушаться именно в голос, я замечаю, что перестаю дышать. Он словно проникает в меня, заполняет собой, вам никогда так не казалось?

Чёрт. Кажется, я не могу остановиться...

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

942Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:39 am

Yuuko

Yuuko
Etsu-san пишет:
Иногда, стоит мне вслушаться именно в голос, я замечаю, что перестаю дышать. Он словно проникает в меня, заполняет собой, вам никогда так не казалось?

Чёрт. Кажется, я не могу остановиться...

Этот голос - что-то волшебное. Очень мало вокалистов, способных одним своим голосом заставить дрожать все внутри, как натянутую струну.
Этот голос... Как будто нечто прекрасное прорывает собой тишину.
А еще тексты! Какой же творческой фантазией надо обладать, чтобы писать такие тексты! Каждая песня - незабываемый образ.

http://ledydolphi.diary.ru/

943Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:43 am

GazettKO

GazettKO
Иногда, стоит мне вслушаться именно в голос, я замечаю, что перестаю дышать. Он словно проникает в меня, заполняет собой, вам никогда так не казалось?

Согласна..у меня бывает тоже самое...я столько слушаю Газе..но всегда ощущения, как при первом прослушивании..
Самая первая песня Газе, которую я послушала была Nakigahara..и вот тогда я подумала, что не может быть такого великолепного голоса..и естественно, я влюбилась в голос Ру-сана..и по сей день я слушаю песни затаив дыхание..такое ощущение, что в тебе миллиарды бабочек, которые вот вот вырвутся наружу..и все эти эмоции вызывает только один человек..

944Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:48 am

Yuuko

Yuuko
GazettKO пишет:
Иногда, стоит мне вслушаться именно в голос, я замечаю, что перестаю дышать. Он словно проникает в меня, заполняет собой, вам никогда так не казалось?

[i][color=#96433D]
Самая первая песня Газе, которую я послушала была Nakigahara..и вот тогда я подумала, что не может быть такого великолепного голоса
Эта песня всегда заставляет меня плакать.
Все никак не отойду от просмотра DIM, Руки ТАК там эту песню исполнил!

http://ledydolphi.diary.ru/

945Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:52 am

Etsu-san

Etsu-san
А еще тексты!
Кстати, да.
Тоже всегда поражалась.

Знаете, мне вот всегда хотелось посмотреть на Руки в те минуты, когда он эти тексты пишет.
Поэт раскрывается, когда его творение идёт из души.
Мне кажется, творящий Руки-сан - это нечто волшебное. Словно какое-то таинство.
Хотя, может быть, это лишь мои личные ассоциации.

А вот на счёт конкретных песен... что касается исполнения, то сейчас я не могу думать ни о чём, кроме DIM SCENE с Токио Дома. Это настолько чувственно...
И Тайон, несомненно.
Да и вообще...
мечтаю увидеть, наконец, исполнение UNTITLED, хотя бы на экране. Хотя больше года я не плачу даже под Чидзуру, думаю, что "Неназванная" не позволила бы мне удержаться.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

946Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 8:55 am

Yuuko

Yuuko
Etsu-san пишет:
А еще тексты!

Знаете, мне вот всегда хотелось посмотреть на Руки в те минуты, когда он эти тексты пишет.
Поэт раскрывается, когда его творение идёт из души.
Мне кажется, творящий Руки-сан - это нечто волшебное. Словно какое-то таинство.
Хотя, может быть, это лишь мои личные ассоциации.


Вы как будто бы мои мысли читаете!
Вот если бы хоть чуть-чуть показали Руки в минуты творчества, это было бы здорово!
С другой стороны, это весьма интимный момент (не в физическом, в эмоциональном плане), что, наверное, стоит оставить его за занавесом =)

http://ledydolphi.diary.ru/

947Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 9:08 am

Etsu-san

Etsu-san
Вы как будто бы мои мысли читаете!
Ловкость рук и никакого мошенничества. х)

Я думаю, не стоит. Пусть Таканори-творец останется в недосягаемости нас. Лично я бы хотела сохранить этот образ таким, каким он мне представляется.
Вспомнилась фотосессия одна...))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

948Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Дек 14, 2011 9:36 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
я столько слушаю Газе..но всегда ощущения, как при первом прослушивании..
Вот-вот-вот! *ООООО* Мне всегда надоедают песни, но только не песни Газетто. *О*
Самая первая песня Газе, которую я послушала была Nakigahara
Она до сих пор остаётся моей любимой, хоть я её переслушал раз тысячу. Она у меня тоже была одной из первых услышанных... Это словно... ну такое чувство, что "моя" песня. И текст шикарнейший.
Лично я бы хотела сохранить этот образ таким, каким он мне представляется.
Соглашусь c Etsu-san. :3

949Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Дек 17, 2011 4:21 am

Willow

Willow
А моя любимая - Bath room, у Руки там такой голос чувственный, я прям в беспамятство впадаю, слушая hu love

950Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Дек 17, 2011 6:46 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Willow пишет:А моя любимая - Bath room, у Руки там такой голос чувственный, я прям в беспамятство впадаю, слушая Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 6627 Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 1468157981

+ 10000000000000000000000000000000
самая любимая песня
Когда Руки ее вживую исполнял, это зрелище просто неописуемое...
лайв-версия мне даже больше нравится...
И это со многими песнями, кстати. Когда на концертах, голос немного другой, но притягивает хуже магнита, и слушаешь и слушаешь, не можешь оторваться, а как он смотрит, как входит в образ, весь процесс наблюдения за перевоплощениями Таканори в Руки и наоборот доставляет неимоверное удовольствие)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

951Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 38 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Дек 17, 2011 9:06 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Willow пишет:А моя любимая - Bath room, у Руки там такой голос чувственный, я прям в беспамятство впадаю, слушая hu love
Да, я чаще слушаю именно лив этой песни. Мне нравится когда его голос такой тональности. *ОООООО* Это просто завораживающе. love

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения