Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 5:26 am

jersy666


_Judea_, ну я эту же нарезку и выложила выше))))
Татьяна, ну во-первых, "аой" переводится не как голубой, а как синий=)))) а во-вторых у него еще куча переводов, лично мне нравится его "зефирчиком" называть))))) зефир.. сладкий мой)))
а вот про Уру.. ну есть между ними что-то)))))
хотя по мне так у них в группе вообще все странно.. в моем понимании коллеги по группе, которые постоянно много времени проводят вместе, переживают ТАКОЕ вместе на сцене должны быть.. ну очень хорошими друзьями... а вот из интервью Аоя, когда... ну в общем вот этот кусок меня напряг по крайней мере:
" По некоторым причинам, в последнее время между мной и Урухой образовалась своего рода дистанция. Не знаю с чем это связано, с тем ли что я старше него, или потому что мы оба играем на гитаре, или чего-то еще. Конечно во время работы мы много общаемся. Но обычно это не так. Это несколько меня беспокоит (Смеется)

Необычное ощущение отдаленности?

Aoi: Да, имеет ли это отношения к нашим групповым фото? (Смеется) (* это о том, что они стоят на разных концах) Но, я полагаю, что это отдаление в пределах досягаемости. Раньше, мы частенько селились в одном гостиничном номере, поэтому мы могли поговорить на темы вроде "Как бы ты хотел чтобы это звучало?". Но сейчас мы останавливаемся в разных номерах, и теперь я не могу разговаривать с ним также часто как с кем-либо еще. Я одинок (Смеется)

Почему ты просто не можешь с ним поговорить?

Aoi: Не о чем разговаривать (Смеется) И он всегда выглядит так, будто ему весело общаться со всеми остальными. И поэтому мне кажется, "Это не справедливо" (Смеется) Некоторое время назад, несмотря на то, что я был несколько растерян, я обратился к нему и спросил о том как работать с каким-то кабелем. А он ответил что-то вроде, "Ты должен поговорить об этом с электриком." (Смеется)

Ты выглядишь сконфуженным.

Aoi: Я не гей, или что-то в этом роде (Смеется)

(Смеется) Я не спрашивал об этом.

Aoi: Что ж, в любом случае, личность из состава Gaze, которая в большей части тревожит мое сознание, это вероятно Уруха.

Когда ты говоришь, создается подобие некой застенчивости. Выглядит это так, будто ты не хочешь, чтобы тебя воспринимали слишком серьезно.

Aoi: (Смеется) Мне кажется, что все участники немного сдержанны. Если это рабочий процесс, мы будем делиться своими мнениями, злиться, и говорить все то что хотим, но помимо этого мы даже не можем сказать, "Давайте пойдем поужинаем". Разве если бы они отказались, это не расстроило бы вас? (Смеется) Так, я часто приглашаю нашего менеджера, но когда он отказывается, я начинаю беситься (Смеется) (*Аой реально странный xD) Воде как, "Ты не имеешь права отказываться" (Смеется) Но я действительно хотел бы сходить с ними, поужинать, поговорить. Так, я полагаю, что я просто усложняю ситуацию?

В результате остаешься один?

Aoi: Да. В принципе, я мог бы проводить не так много времени в одиночестве. Возможно что просто все всегда заканчивается подобным образом (Смеется) Одинок ли я!? Полагаю, что когда номер этого журнала выйдет в продажу, я куплю его в книжном и незаметно подкину в дома ребят из группы (Смеется) "


:о_О:

Зы. про имя сама в японском словаре смотрела))
кст, "Уруха" - первый из трех иероглифов слова "lovely" :^}{^: а "кай" означает "запрет"=))

27Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 5:34 am

teaZZ

teaZZ
он просто самый из них неразговорчивый вот и все...
а насчет урухи - они реально 2 гитариста им надо работать вместе...урухе он явно как человек не нравится(((((( :(Т__T): он старается его избегать... :(Т__T):
все похваще..поеду в японию мирить их!!!!!

28Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 5:39 am

jersy666

jersy666
Аой-то неразговорчивый???? да он нам тока что все выложил))))) а вот от остальных и слова не добьешься нормального - тока отшучиваются....
а по-моему он как раз ему нравится... но то, что избегает - права) главное - из-за чего))

29Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 5:41 am

teaZZ

teaZZ
я имею ввиду с ними))))

30Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 5:49 am

1


Чето мне грустно стало..((

31Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 10:09 am

marya

marya
сама хотела это кусок интервью выложить, но меня опередили))

по поводу неразговорчивости: Аой говорит, что все называют его тихим, спокойным, замкнутым и т.п., а на самом деле ему просто не дают возможности себя показать (показать все свои эмоции) - Road of NLSG.

После прочитанного фанфа "Только не отпускай..." про причины отдаленности между этими двумя складывается уже совсем другое мнение) и кто скажет, что я не права?!)) как говорится, докажи обратное!!

лично мне очень импонирует мысль, что между ними что-то есть...ну не могу я без этого)))

32Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 2:23 pm

jersy666

jersy666
marya пишет:по поводу неразговорчивости: Аой говорит, что все называют его тихим, спокойным, замкнутым и т.п., а на самом деле ему просто не дают возможности себя показать (показать все свои эмоции) - Road of NLSG.

После прочитанного фанфа "Только не отпускай..." про причины отдаленности между этими двумя складывается уже совсем другое мнение) и кто скажет, что я не права?!)) как говорится, докажи обратное!!

лично мне очень импонирует мысль, что между ними что-то есть...ну не могу я без этого)))
ааа, Road of NLSG... да, помню... он там такой убитый во время самого интервью...
на мой взгляд права)) ну тянет их друг к другу... имхо, сликшом близко стоят)))))

33Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 10:05 pm

Vampir-ROMA


Народ, вы конечно извините, но по-моему у вас слишком больное воображение. Я сама Яойщица и, конечно, нахожу все их ДУРАЧЕСТВА очень милыми... Но чтоб  вот ТАК о них говорить - это просто неуважение к людям.

А про Аоя с Урухой чуть ли не роман можно писать. Вы подумайте, если бы поссорились Кай с Рейтой или Руки с тем же самым Аоем, да хоть кто! Они бы испытывали то же самое, что и Аой. Ребятя, конечно, не самые лучшие друзья "до гроба", но работа их очень сроднила, и они все впятером зависят друг от друга и, естественно, хотят поддерживать хорошие отношения между собой.

А вы тут еще и фанфики приплетаете. Всему же есть предел! Это уже просто верх неуважения! Заступоривание на каком-то детском уровне*мозговом*... Какой-то глупый фанатизм по яойным мальчикам, вот и приписываете к ним всех, на кого больное воображение покажет.


Извините за такие слова, но это - правда, а она всегда горька...

34Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 10:43 pm

marya

marya
ну, во-первых, ожидание каких-либо чувств в пределах группы ну умаляет моего к ним отношения как к музыкантам и людям в целом! Таких как они еще поискать надо, и не факт, что найдешь)) хотя во многих группах есть свои уникумы (в плане игры на музыкальных инструментах).

во-вторых, уважать надо самого человека, а не его ориентацию...ты же не будешь говорить, что Фреди Меркьюри или Элтон Джон - это отстой! Нет, ты скажешь, что они очень уважаемые и почитаемые Музыканты (именно с большой буквы) и Люди.

Так что то, что мы о них думаем, остается только между нами)) ты же не орешь об этом на всю улицу, равно как и мы все))

35Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 18, 2008 11:15 pm

1


Vampir-ROMA, не согласна с вами частично.

Первое - А знать ли вам что тварится в их группе, знать ли вам состояния каждого участника? Вы знаете их как самых близких людей чтоб делать такие громкие выводы?

Второе - В чем неуважение? Вы можете обосновать свои слова?
Вы считатете что не уважение это версии и догадки которые строят другие? Так ето в первую очередь не уважение к собеседнику, именно ваше не уважение!

Ну и третье - Знать ли вам о воображении нашем? Я вас даже не знаю, вы не знаете меня, откуда столь резкие выводы? Вам 17 лет а вы пытаетесь словом без аргумента задеть.
Извините за такие слова, но это - правда, а она всегда горька...
Хмм.. А покуда вам знать правду?

36Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 1:01 am

Vampir-ROMA


marya

"во-вторых, уважать надо самого человека, а не его ориентацию..." - С этим я согласна, но если подумать: какому мужчине понравится, что его подозремают в "голубизне". *пусть даже они об этом и не знают*)))
"Так что то, что мы о них думаем, остается только между нами" - Это да. Но какая-нибудь детская психика может воспринять это слишком серьезно. Вдруг мы нанесем ей травму нашими извращенными мыслями? ;-))))
"ты же не орешь об этом на всю улицу, равно как и мы все))" - А разве интернет не улица? Большая такая...где постоянно ошиваются толпы народу? )))))


_Judea_
"не согласна с вами частично" - Ну спасибо хоть, что на "ВЫ"! Х)))
"В чем неуважение?" - о неуважении к мужчинам я ужо написала выше.))) Вот будет парень и спросишь его, понравится ли ему, если его девушка назовет Геем.)))
"Знать ли вам о воображении нашем?" - наверное, нет!!! Мне ж никогда 13 лет не было!!! Я сразу такой родилась!!!))))) *что за глупый вопрос*
"Хмм.. А покуда вам знать правду?" - просто я знаю японский менталитет. Это моя будущая профессия.))) Никогда нельзя всерьез воспринимать то что говорят Японцы. Потомучто особенно такую правду они низачто не раскроют, пусть даже и намеками. Так уж они устроены.)))
А вообще говоришь не плохо для своего возраста. Даже я в 13 лет такое бы не выдала!))) *умные, блин, дети пошли* ))))) (это я от чистого сердца!!!)

37Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 8:40 am

marya

marya
начнем с того, что они прекрасно представляют себе, что о них думают - иначе не было бы никогда никакого fanservice (причем это по-моему важная составляющая j-rock)...достаточно посмотреть любой лив любой группы...
а детской супервосприимчивой психике здесь просто нечего делать (имхо)

все что делают j-рокеры не расчитано на детские несозревшие умы)) это видно и по словам и по музыке...если кто-то не согласен, принимаю возражения

все это лично мое мнение и я никому не собираюсь его навязывать)) каждый имеет право на существование!!!!

38Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 1:50 pm

jersy666

jersy666
Народ, у меня истерика=)))))))))))
:*^__^*: ох уж эта парочка... слава человеку, создавшему для них отдельную темку!))) вы это зацените:
Аой: Мне интересно, почему Уруха, оставаясь на ночь, всегда занимает кровать?
Уруха: Ну, вообще то человеку свойственно спать на кровати.
Аой: А почему хозяин кровати должен спать рядом на полу?
Уруха: Я считаю, что каждый имеет права на свою собственность. Хозяин также имеет право сказать мне, что б я не спал на его кровати, когда он это хочет. Что плохого спать на кровати, если ты мне ничего не говоришь?
Аой: ……. Ага…. Я понял.


вы себе это можете представить??))))

и хватит ссорится.
Vampir-ROMA, я бы восприняла твои слова как оскорбления.
_Judea_ права.
А детским неокрепшим умам тут делать нечего, равно как и в J-Rock'е.

39Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 2:01 pm

jersy666

jersy666
:V_v: :*_*:
а вот теперь у меня шок...

Что заставило вас недавно восхититься Урухой?
[...]
Аой: Я всегда думал, что он нелояльный. Но он стал более привлекательным и желанным на сцене. Я не собираюсь ему уступать.


эээ??????? привлекательным и желанным????=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

40Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 5:55 pm

1


jersy666, я бьюсь в припадке хД Думаю ето был намек хД по крайней мере надеюсь ^_^

41Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вс Окт 19, 2008 6:00 pm

1


_Judea_
"не согласна с вами частично" - Ну спасибо хоть, что на "ВЫ"! Х)))
Я со всеми кто мне не друг, на "Вы" для заметки, я уважаю чужие мнения и интересы когда не навязывают, ето кстати тоже не заметку.
А вообще говоришь не плохо для своего возраста.
Даже я в 13 лет такое бы не выдала!))) *умные, блин, дети пошли* )))))
(это я от чистого сердца!!!)
Знаете что я вам скажу, не надо себя ставить выше других, лучше проявлять элементарное уважение к собеседнику, у нас тут не базар и не хоровое пение.
все что делают j-рокеры не расчитано на детские
несозревшие умы)) это видно и по словам и по музыке...если кто-то не
согласен, принимаю возражения
+1
_Judea_ права.
:(*^.^*):

42Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 20, 2008 12:18 am

Vampir-ROMA


_Judea_

Цитата:
все что делают j-рокеры не расчитано на детские
несозревшие умы)) это видно и по словам и по музыке...если кто-то не
согласен, принимаю возражения


+1


^_________________^


"я уважаю чужие мнения и интересы когда не навязывают, ето кстати тоже не заметку." - Это я еще не навязываю, а высказываю.)))

"Знаете что я вам скажу, не надо себя ставить выше других" - Во-первых: ты даже не представляешь на сколько я гордая и самолюбивая. Во-вторых: я тебя действительно от чистого сердца похвалила, а ты вздыбилась...

marya
"все что делают j-рокеры не расчитано на детские несозревшие умы)) " - вот об этом я и толкую, вот в чем фишка то!!!)))))


Ладно, повеселились и хватит. Можете прыгать от радости, потомучто бынный лист, прилипший а вашей Аднице сваливает!!! Я уеду на недельку до 2-го*ну или на две...сколь там получается?*)))))

З.Ы. Я уже даже знаю к каким моим словам прикопаются на этот раз...)))

43Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 20, 2008 12:33 am

1


Это я еще не навязываю, а высказываю.)))
Высказывайте более в сдержанной форме, это выглядит как давление.

p.s. ладно хорош уже флудить, тема посвящена Аою и Уру, а не выяснениям отношений форумчан.

44Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 20, 2008 3:32 am

КимВика


щаз вот все ето посмотрел (Хоть и давно все ето на компе) и знаете, еть они ведь не просто дурачатся....

Просто дурачаться. Я в этом уверена))) Нзн, просто думаю так...Любви не отрицаю, но скорее всего дружеская она

45Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 20, 2008 3:35 am

КимВика


jersy666,хех, это интервью переводила я)))

46Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 20, 2008 8:48 am

marya

marya
если переводила ты, прими поздравления!!!! :gn: но еще цитатку подкину))
Если, какая-та разница, когда вы вдвоем или со всеми?
Аой: Ну, ладно. Когда мы вдвоем…
Руки: Разве такое бывало?
Аой: Да (слабо улыбается).Только когда мы
практикуемся в игре на гитарах. Его глаз просто светятся в это время.

жаль только, что вдвоем (только со слов Аоя, правда :(^ ^): ) они бывают только, когда репетируют...
вообще это интервью прикольное))

47Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 2:25 pm

jersy666

jersy666
ОтЯойМеняАой, да? ой :(*^.^*): ... я его на контакте нашла) или тамошняя группа Uruha&Aoi тоже твоя?)))
а остальные где?.. я только про Аоя и Уру видела-)

48Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 2:27 pm

jersy666

jersy666
marya пишет:
Аой: Ну, ладно. Когда мы вдвоем…
Руки: Разве такое бывало?
Аой: Да (слабо улыбается).Только когда мы
практикуемся в игре на гитарах. Его глаз просто светятся в это время.
ну да, а из того же интервью Уруха у него спит уставший от шести струн, да?.. А! или это не считается, у них там рядышком небось еще и Рей на полу спит?)))))

49Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 6:03 pm

ELZA

ELZA
jersy666 пишет:Народ, у меня истерика=)))))))))))
:*^__^*: ох уж эта парочка... слава человеку, создавшему для них отдельную темку!))) вы это зацените:
Аой: Мне интересно, почему Уруха, оставаясь на ночь, всегда занимает кровать?
Уруха: Ну, вообще то человеку свойственно спать на кровати.
Аой: А почему хозяин кровати должен спать рядом на полу?
Уруха: Я считаю, что каждый имеет права на свою собственность. Хозяин также имеет право сказать мне, что б я не спал на его кровати, когда он это хочет. Что плохого спать на кровати, если ты мне ничего не говоришь?
Аой: ……. Ага…. Я понял.

А что тут такого? Я часто у подруги ночую дак она восновном на полу у кровати а я в кровати с её сеструхой.

50Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 6:05 pm

ELZA

ELZA
jersy666 пишет::V_v: :*_*:
а вот теперь у меня шок...

Что заставило вас недавно восхититься Урухой?
[...]
Аой: Я всегда думал, что он нелояльный. Но он стал более привлекательным и желанным на сцене. Я не собираюсь ему уступать.


эээ??????? привлекательным и желанным????=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно понять что имеет ввиду привлекателным и желанным для публики. И он не собирается быть на втором плане.

51Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 2 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 8:53 pm

marya

marya
ну да, ну да)) именно от 6 струн)))) не думаю, что Рей с ними вместе в одно время бывает)) у каждого свой час)))
Джерси, кинь ссылку этой группы с контакта :sx: ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения