Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Вт Окт 21, 2008 8:53 pm

marya


ну да, ну да)) именно от 6 струн)))) не думаю, что Рей с ними вместе в одно время бывает)) у каждого свой час)))
Джерси, кинь ссылку этой группы с контакта :sx: ))

52Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Чт Окт 23, 2008 11:21 am

jersy666

jersy666
ELZA, вот и покаваится уже не дадут, да поняла я его слова блин...
вот и испортили настроение... ща найду, скину

53Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Чт Окт 23, 2008 7:40 pm

marya

marya
джерси, согласна с тобой на все 100...только фантазия разыграется, а тут раз- и такой облом с прямым мышлением)) люди! дайте помечтать!!!!!))

54Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 24, 2008 8:33 am

marya

marya
нет, все-таки, когда читаешь про этих двух, можно просто свихнуться))

Уруха
: Почему ты перестал носить свой пирсинг в пупке?
Аой: Кожа начала становиться тоньше. Мне это не понравилось, и я решил
снять.

Уруха: А что стало с юбкой, которую я тебе дал?
Аой: Я носил её до тех пор, пока не пришла та юбка Американской Армии.
Это памятный подарок от Урухи, поэтому я его берегу.

Уруха: Отлично

нет, ну как вам это?! Юбку от Рейты он не стал носить)) подумаешь, черная она или темно-синяя...какая разница - она темная!! А эта - "подарок от Урухи"))))))))) и кто после этого скажет, что Уруха ему не дороже остальных?!?!?! :*^__^*:

55Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 24, 2008 9:02 pm

marya

marya
нет, ну вот как я могу себе отказывать в мыслях об этих двоих, когда своими глазами вижу, как Аой тискает Уруху за соски?! причем с такой хитрой физиогномией))))

56Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 25, 2008 5:01 pm

ELZA

ELZA
jersy666             marya    ))))))))))) Ладно вам девушки раз уж помечтаать так почемуж нет. не буду больше обламывать). Но самое тёплое отношение Аоя к Урухе не отрицаю они гораздо ближе.Аой: Кожа начала становиться тоньше. Мне это не понравилось, и я решил
снять.

воооо именно так я пупок и порвала.Кожа становилась всё тоньше. Теперь дума прокалывать заного или нет. А так люблю пирсинг в пупке(.

57Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 25, 2008 8:34 pm

marya

marya
еще бы она стала отрицать)))) интервью почитать, так там самые наитеплейшие отношения)))))))))))

58Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 25, 2008 9:32 pm

~Uru-chan~

~Uru-chan~
marya пишет:нет, все-таки, когда читаешь про этих двух, можно просто свихнуться))

Уруха
: Почему ты перестал носить свой пирсинг в пупке?
Аой: Кожа начала становиться тоньше. Мне это не понравилось, и я решил
снять.

Уруха: А что стало с юбкой, которую я тебе дал?
Аой: Я носил её до тех пор, пока не пришла та юбка Американской Армии.
Это памятный подарок от Урухи, поэтому я его берегу.

Уруха: Отлично

нет, ну как вам это?! Юбку от Рейты он не стал носить)) подумаешь, черная она или темно-синяя...какая разница - она темная!! А эта - "подарок от Урухи"))))))))) и кто после этого скажет, что Уруха ему не дороже остальных?!?!?! :*^__^*:

х) согласна, согласна)
Да и в особенности они так мило смотрятся вместе =*)

59Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Окт 25, 2008 9:46 pm

marya

marya
да они там все мило смотрятся))

60Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пн Окт 27, 2008 4:41 am

jersy666

jersy666
marya пишет:нет, ну вот как я могу себе отказывать в мыслях об этих двоих, когда своими глазами вижу, как Аой тискает Уруху за соски?! причем с такой хитрой физиогномией))))

ГДЕ?????

ELZA пишет:воооо именно так я пупок и порвала.Кожа становилась всё тоньше. Теперь дума прокалывать заного или нет. А так люблю пирсинг в пупке(.

так бывает, что металл отторгается. наверно что-то было неверно при проколе.. я из-за этого не стала себе шею прокалывать - случай отторжения 7 из 10 :(+_+)~: как-нибудь потом рискну=) тока сначала выбью себе 葵 где-нибудь=))))

61Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Ср Окт 29, 2008 7:20 pm

ELZA

ELZA
jersy666 тоже собираюсь рискнуть ещё раз главное что всё зажило и шрама даж не осталось. Тату? Я больше предпочитаю татуаж но пока ничего не делала.

62Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Чт Окт 30, 2008 9:21 pm

Daruma

Daruma
Они друзья!!!
просто дурачатся, это в порядке вещей)))))
а поцелуя-то нет. это просто имитация.просмотритесь.Даже если и что-то было, то это можно расценивать как эмоции. ИМХО)

63Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 10:49 am

jersy666

jersy666
да в том-то и дело, что не имитация! когда их потом спрашивали конкретно о поцелуе, Уруха сказал, что Аой ему в тот момент показался очень симпатичным, а Ао отшутился чем-то вроде "Я уж думал, он на мне жениться захочет". Не думаю, что в разгар концерта Уру захотелось поиграть на нервах фанатов...
эмоции, черт... они самые. Хотя сейчас отношения между Уру и Аоем испортились, конечно... так смотришь: Уруха к нему за километр во время концерта не подходит...

64Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 10:51 am

Линали

Линали
я молеха отстала от жизни.с какого перепуга у них отношения испортились?

65Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 10:59 am

jersy666

jersy666
ммм... ну взять интервью Аоя к примеру.. когда оно было.. январь 2008. Я обобщаю конечно, я сама знаю. но все же...
*" По некоторым причинам, в последнее время между мной и Урухой образовалась своего рода дистанция. Не знаю с чем это связано, с тем ли что я старше него, или потому что мы оба играем на гитаре, или чего-то еще. Конечно во время работы мы много общаемся. Но обычно это не так. Это несколько меня беспокоит (Смеется)

Необычное ощущение отдаленности?

Aoi: Да, имеет ли это отношения к нашим групповым фото? (Смеется) (* это о том, что они стоят на разных концах) Но, я полагаю, что это отдаление в пределах досягаемости. Раньше, мы частенько селились в одном гостиничном номере, поэтому мы могли поговорить на темы вроде "Как бы ты хотел чтобы это звучало?". Но сейчас мы останавливаемся в разных номерах, и теперь я не могу разговаривать с ним также часто как с кем-либо еще. Я одинок (Смеется)

Почему ты просто не можешь с ним поговорить?

Aoi: Не о чем разговаривать (Смеется) И он всегда выглядит так, будто ему весело общаться со всеми остальными. И поэтому мне кажется, "Это не справедливо" (Смеется) Некоторое время назад, несмотря на то, что я был несколько растерян, я обратился к нему и спросил о том как работать с каким-то кабелем. А он ответил что-то вроде, "Ты должен поговорить об этом с электриком." (Смеется)

Ты выглядишь сконфуженным.

Aoi: Я не гей, или что-то в этом роде (Смеется)

(Смеется) Я не спрашивал об этом.

Aoi: Что ж, в любом случае, личность из состава Gaze, которая в большей части тревожит мое сознание, это вероятно Уруха. *


и просто недавно посмотрела NLSG... поразило просто, я сначала смотрела Dec.Beauty и Rep.Count.Err. вот на них Уруха к нему реально за километр не подходит... кроме той сцены, когда Аой его жестом чуть не затащил на эту бандуру у края сцены)) просто реально было ощущение,что вот если сейчас Уруха не поднимется, то Ао его просто съест или обидиться надолго и серьезно)) а на NLSG (где по идее и случился поцелуй), Уру так мило к нему периодически подваливает))) они буквально периодически ловят друг друга на разных краях сцены))

66Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:01 am

Линали

Линали
так,понятно.

67Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:06 am

jersy666

jersy666
неубедительно? сама знаю..
так, надо идти спать... все, я в отбой=) пока-)

68Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:06 am

Линали

Линали
пока.до завтра :hj:

69Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:24 am

noise

noise
Извините, что не совсем по теме... но скажите мне, где NLSG скачать, пожалуйста.. Нигде найти не могу :(Т__T): *или я плохо ищу*

70Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:45 am

marya

marya
http://torrents.ru/forum/tracker.php набираешь в поиске gazette и будет тебе NLSG и многое другое))

71Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 11:50 am

marya

marya
но поцелуя там нет - он был в промежутке тура...а это двд финала в Будокане...

72Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 7:39 pm

Daruma

Daruma
да, я тоже читала, что отношения у них испортились=(...
а поцелуй...ну может и был.что тут такого?)

73Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Пт Окт 31, 2008 10:49 pm

noise

noise
Да я знаю, что поцелуя там нет... Просто этот концерт давно хочу скачать...
Эх, не люблю торренты, но прийдется помучаться..)

74Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Ноя 01, 2008 4:53 am

jersy666

jersy666
noise, но это того стоит))

75Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Ноя 01, 2008 4:54 am

Линали

Линали
что серьезно?

76Поцелуй Аоя и Урухи - Страница 3 Empty Re: Поцелуй Аоя и Урухи Сб Ноя 01, 2008 4:59 am

noise

noise
jersy666, да я в этом нисколько не сомневаюсь*___*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения