Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: Night Wings
- Автор: Kawaii
- Бета: нету
- Жанр:
Romance и немного humor

- Фендом: The Gazette
- Персонажи и пейринги:
Aoi/ Ruki , Reita/ Uruha
- Рейтинг:
PG-13
- Размер: мини

- Статус: закончен

-Предупреждения: адская смесь получилась
- От автора: сама в шоке





«Я хочу спааааать…», заныл вокалист. Газе удивленно посмотрели на него. В этот вечер ребята праздновали завершение тура, который, казалось, выпил из них все соки. Под конец, обессиленные ребята , подгоняемые Каем, едва доползали до сцены, и , натягивая улыбки, брали гитары, палочки, микрофоны, ну и т.д., кому что предназначалось. Но стоило взять первые аккорды, как усталость как рукой снимало, адреналин разрывал на части. Поглощенные музыкой, ребята тут же забывали, что буквально час назад с воплями «Нееет!!! Еще одна сигарета и пойдем!!!!!» едва выползли из гриммерки. Уруха, смекнув, что в таком состоянии они долго не протянут, щедро булькнул товарищам «горичительного». «Товарищи» потом долго отплевывались, ругались, но «волшебная настойка » подействовала на всех чудотворно. Полные энтузиазма, ребята выпорхнули из гриммерки, на что Кай фыркнул: «вот, блин, как сказывается влияние Урухи… разве что крылья не выросли…». Уруха, услышав загадочную фразу, притормозил, и удивленно глянул на Кая. Тот лишь пожал плечами, мол, за последствия будешь отвечать ты. Уру лишь вздохнул и вышел на сцену.



Что было потом, никто не помнил, даже Кай. Как они добрались до дома Аоя, и почему они решили праздновать именно у него осталось загадкой. «Нее, ребята, суть не в этом, главное, у нас есть крыша над головой», бодро сказал Рейта. Ребята закивали в знак согласия.



И понеслось… бутылки, тосты, закуски, гитары, обнимашки, пьяное хоровое пение, стриптиз на столе, разбитая посуда, после – задушевные разговоры с «белым другом», бенгальские огни и еще мнооооого чего. Угомонились наши герои лишь под утро…



«Я хочу спааааать», заныл вокалист. «Это мы уже слышали», буркнул Аой, допивая мартини прямо из горла. «Ну а хоть какое-то действие последовало после этого?», возмутился вокалист. «А тебе что, и действия нужны? Учти, ответственность потом будет на тебе», с этими словами гитарист подхватил возмущенно пищащего Руки и потащил его в спальню. Рейта и Уруха переглянулись. «Опа… кажется, попал Руки, ик…», выдавил из себя басист. «Ну попал и… попал, блин, во как попал…», по всей видимости, Уруха хотел еще что-то добавить , но передумал. «Уру, не грузись, пускай сами потом разбираются», Рейта положил ему руку на плечо. «Акииииираааа», Уру уже постепенно засыпал. Рука басиста скользнула по его щеке, губам, шее… «Ты что делаешь?», удивился такому порыву Уру. Он никак не ожидал, что его друг способен на такие нежности, он вообще никак не ожидал таких нежностей со стороны лучшего друга. «Ммм, Уру…. Кажется, я перебрал… », философски заметил Рейта. Гитарист фыркнул: «Да я вижу. Знаешь, что меня поражает больше всего?». «Что?», спросил Рейта. Гитарист хихикнул: «То, что из всей нашей компании, на удивление, я один более-менее трезвый». Рейта шлепнул его по плечу, и хихикающая парочка поползла в комнату…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пт Апр 16, 2010 1:40 am), всего редактировалось 4 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
прикольно)))))))

И понеслось… бутылки, тосты, закуски, гитары, обнимашки, пьяное хоровое пение, стриптиз на столе, разбитая посуда, после – задушевные разговоры с «белым другом», бенгальские огни и еще мнооооого чего. Угомонились наши герои лишь под утро…

Ох какая же знакомая ситуация)))) прямо таки жизненная!! Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 107794
ты с себя писала сэмпай?????))))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
нее, я не пьющий человек)))) просто доводилось присутствовать на таком... хм... мероприятииXDD косеешь от одного только вида на такую "картину", при этом не беря в рот ни капли))))
прода.

Аой осторожно положил уже посапывающего Руки на кровать. Вокалист перевернулся на другой бок, что-то сонно пробормотав. Аой тихо усмехнулся, глядя на друга. Така приоткрыл глаза и удивленно уставился на гитариста: «Аой?? Что ты здесь? Делаешь??», удивился Руки. «Спать тебя укладываю. Давай, ребенок, на бочок и спать», пропел гитарист. «Ооо, Аой , только не пой, ради бога, мое сердце и нервы этого не выдержат», вокалист театрально прекрыл глаза. Аой побагровел: «ЧТО? Чего у тебя там не выдержит?». Руки попятился назад: «Нээ, дорогой, не горячись, иначе ребятам придется отдирать тебя от стенки». «Ну все!! Ты сам напросился!», взбесился Аой и накинулся на Руки, принялся душить его. Вокалист заливался смехом и пытался спихнуть с себя гитариста, но тот, видимо, отступать не собирался. «Аой , я конечно, понимаю твое пылкое отношение ко мне, но не мог бы ты слезть с меня? Аой… мне плохо щас будет…», прохрипел вокалист. Аой наконец отпустил вокалиста и присел рядом на кровать. Руки, смекнув, что такую возможность грех упустить, подполз к Аою сзади и обвил руками его шею, жарко прошептав на ухо: «Аой, а ты любишь сказки? Я очень люблю…может, расскажешь мне одну? А то я не усну…». Гитарист лишь вздохнул, понимая, что просто так он от Руки не отделается.



Тем временем в соседней комнате…



«Слушай, Аки, скажи честно, ты что именно пил?», Кое всерьез начал волноваться за друга. Басист перевернулся на бок, но , не удержав равновесия, скатился с кровати. БУМ. Гитарист тяжело вздохнул, и пошел поднимать друга. «Ай… блин, Кое… ай! Больно…ай…ай…», причитал басист. Кое это уже начинало бесить: «Слушай, Аки, я с тобой нянчиться не собираюсь! Хочешь спать на полу – ради бога, простудишься – тебя лечить не буду!». «Угум… Кое, а я хочу чтоб ты меня лечил… будешь моим доктором?», промурлыкал Акира. Гитарист вспыхнул: «Нет, ну что это такое?! Рейта, что с тобой происходит? Я тебя не узнаю.». «Я сам себя не узнаю, Кое…», прошептал басист. Гитарист повернулся к нему лицом: «Слушай, Аки… я знаю тебя довольно давно, еще со школы…». «Спасибо, Уру, я в курсе», промычал басист в подушку. «Нет, я не об этом… в смысле, смысле, я никогда не видел тебя в таком состоянии… », задумчиво произнес Кое. «В каком? В пьяном? Не чуди, Уру, неужели ты не помнишь, как мы с тобой по вечерам в парке сидели?», спросил басист. «Ага, я помню, еще гитару с собой брали… и девочек…», мечтательно произнес Уру. «Так!! Щас не об этом…», перебил его басист, «я имею в виду, что…ну, как мы с тобой сидели , помнишь? Как играли на гитаре, как разговаривали с тобой о жизни, помнишь?». Уру в задумчивости почесал затылок: «Ну, ээ, Аки, ты пытаешься сделать невозможное – заставить меня вспомнить прошлое… и то, когда мы…ну, в общем , сам понял…». Басист улыбнулся и потрепал Уру по волосам: «Кое… блин, как же хорошо, что мы с тобой так дружим». Гитарист хихикнул: «Конечно хорошо, Аки… по крайней мере, мы с тобой никогда не скучаем». «О да, не скучаем», улыбнулся Рейта и уткнулся носом ему в плечо. «Кое, как же хорошо с тобой», прошептал он. «И мне, Аки…», так же тихо ответил гитарист.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
а я косею после первой...бутылки.....водки.....
такая трогательная прода))) и секса совсем не хочется читать, давай дальше в том же духе....ну чтоб романтика такая вот была))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
эхм...*подавился*, нее, у одного пейринга точно яой будет, и еще какой, хе-хе Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 636609

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
а у какого???!!! ОО
ну будет так будет)) я только за)) секс никогда не помешает)))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
охохох.... чувствует моя "пятая точка", не к добру это...XDD

проооода



Рейта обнял гитариста и осторожно положил его на кровать. «Амм, Аки, что ты делаешь?», в ужасе прошептал Уруха. Рейта поднял на него невинный взгляд: «Я? Ничего, Кое, ничего… просто наслаждаюсь…ммм…общением с тобой». «Оу, ну, я заметил», улыбнулся Уру. Басист осторожно наклонился к нему и , едва ощутимо коснулся губами его шеи. Уру вдруг показалось что он находится в странном положении…как будто в невесомости. Это было так…неожиданно, со стороны Рейты. Но Уру не хотел… что-то странное творилось в душе, не давало покоя. «Рейта, не надо…», тихо попросил Уру. Да басист уже и сам понял, что его несет совершенно не в ту сторону. «Омг, прости, Уру, я просто…ммм…не сдержался», краснея, ответил басист. Кое сначала подумал, что ослышался: «Что прости?». Цвет лица басиста из красного поменялся в пурпурный, но в глазах таилась какая-то нежность… Уру не на шутку испугался, и схватив Акиру за плечи, посмотрел ему прямо в глаза: «Аки, что с тобой? Я тебя не узнаю». «Прости, Уру, я сам не знаю, что на меня нашло…», смущенно ответил Рейта. «Помнишь, что сказал тогда Кай?», вдруг ни с того ни сего спросил он. «Нет, не помню, а что он такого сказал?», поинтересовался Уру. Аки легонько провел пальцами по его щеке и , склонившись над самым лицом, едва касаясь его губ, прошептал: «разве что крылья не выросли». «Это он так сказал?», удивился гитарист. Рей засмеялся: «Да, именно так он сказал, но что именно он хотел этим сказать, я так и не понял…хотя…крылья…». Басист, недолго думая, поднял Уру с кровати и посадил рядом с собой. «Я хочу показать тебе кое-что, Уру…то, о чем ты даже не догадывался все это время», с этими словами он приподнял его рубашку и осторожно провел кончиками холодных пальцев по его спине, едва ощутимо. «Чувствуешь? Это они…твои крылья, Уру…», улыбнулся Акира. Кою поднял на него взгляд: «И ты знал это?». «Конечно, знал, Уру, просто не рассказывал тебе об этом. Но теперь ты знаешь. Ведь ты же мой друг», улыбнулся он. Некоторое время Кое сидел неподвижно, переваривая услышанное, а потом вдруг встрепенулся и накинулся на Аки. Басист засмеялся, пытаясь отпихнуть друга. «Крылья…крылья…черт, Аки, ну ты меня и загрузил», улыбнулся Уру. «Ночные крылья… два крыла ведь , правильно? Два крыла… то есть, ты и я… ночные крылья… », Рейта прекрыл глаза. «Господи, Уру, как же хорошо, что мы с тобой друзья», улыбнулся басист. «Конечно хорошо, по крайней мере, с кем еще я могу поговорить на такие идиотские темы?», хихикнул Уру. Басист кинул в него подушкой и, схватив за руку, повалил на кровать. «Ну а с кем я могу еще так подурачиться, Уру? », засмеялся он.

А гитарист тем времен рассказывал Руки сказки. А какую именно, он уже и не помнил, со счету сбился. Когда после очередного «бреда» Аой едва не грохнулся в обморок, Руки со смехом накинулся на него и принялся с ним *ненавижу это слово* сюсюкаться. «Ааа, Руки перестань, мне щекотно!!», провопил гитарист. Но Руки было весело и его уже невозможно было остановить. «Ну Аойчик, ну расскажи мне еще одну сказку, ну хоть одну, ну пожалуйста!», причитал Руки. «Нееет, никаких сказок, все, хватит на сегодня!», взвыл гитарист. Руки обиженно надул губки: «Какая же ты бяка, Аой». И уже более серьезным тоном произнес: «Я , между прочим, не только из-за сказок тебя сюда позвал». Гитарист удивленно глянул на него. «А для чего же еще?», тихо спросил он. Вокалист замялся: «Ну, понимаешь, в мире есть более глобальные проблемы… например, я бы хотел поговорить с тобой о предстоящем туре», лицо вокалиста вмиг стало серьезным. «Нееет! Только не о туре, Руки, умоляю, пожалей мои нервы!! Давай я тебе лучше сказки расскажу, сколько угодно буду рассказывать, но только не о туре!», завопил гитарист. Руки усмехнулся: «То-то же. Зато теперь я знаю, как заставить тебя рассказывать мне сказки». «Шантажист», буркнул Аой. Руки засмеялся и прилег рядом, положив голову ему на плечо и прошептал над самым ухом: «Ну, кхем… итак, на чем мы остановились?». Аой провел рукой по его щеке и, нежно поцеловав его, прошептал: «На этом».



Последний раз редактировалось: Kawaii (Вт Апр 13, 2010 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
ну ну ну!!!! дальше дальше!!!! хочу почитать какие там ещё "сказки" Ао Руки рассказывал))
сцена с Уру и Реем улыбнула Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 806842 .......так.....кавайно что ли)) надеюсь они там дальше тоже "сказками" заниматься будут Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 107794 я еще сама думаю, какие именно "сказки" будет Аой рассказывать, а это задача не из легких))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
пока все на сегодня.
А тем временем в комнате Рейты…



«Слушай, Уру, а ты не хочешь со мной завтра на машине прокатиться до автосервиса? А то мне скучно одному», прошептал Рейта, поглаживая гитариста по волосам. «Ну, можно, в принципе, у меня на завтра никаких особых планов нет», задумчиво произнес Уру. «И у меня нет… тогда, может, если у нас у обоих завтра свободный день, может съездим куда-нибудь погулять?», подмигнул Рейта. «Я не против. А куда?», спросил Уру. Басист ненадолго задумался. «Ну, можно в парке погулять, например, или в центр съездить, как хочешь», ответил он, проводя рукой по его щеке. «Даже ночью?», глаза Уру заблестели. «Даже ночью. Мы же с тобой друзья, Кое… как два крыла…два крыла», прошептал Акира и расправил другу воротник рубашки, нарочно задевая кончиками пальцев нежную кожу. «Что ты имеешь в виду, Аки?», спросил Уру. «А что именно ты хочешь услышать?», вопросом на вопрос ответил Рейта. «Ну, два крыла… что это значит?», не унимался рыжий гитарист. Рейта лишь хитрюще улыбнулся: «А вот этого я тебе пока говорить не буду». Гитарист обиженно надул губки: «Ну, то же мне, друг называется, два крыла, это мы, типа, как два друга-любовника что ли?». Рейта уже откровенно заржал, хватаясь за голову. «Ну, блин, Рейта, ну скажи, ну скажи!!!!», тряс Кое друга за плечи. Но басист не собирался униматься. «Нет, Уру, я скажу тебе потом… когда время придет… слышишь, когда время придет…», спокойно произнес басист. «А когда оно придет?», грустно спросил Кое. «Оно придет, очень скоро, Уру, обещаю», басист потрепал его по волосам. Гитарист счастливо улыбнулся и уткнулся носом в плечо друга. Рейта приобнял его одной рукой, и вытащил смазку из задних карман джинс. «А это что такое?!!», опешил гитарист. Рейта хихикнул: «Глупенький, а ты что подумал?».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
хаха! прикольно Рейта со смазкой напугал Уру))))))
ну ты давай думай над сказками, и пиши проду))) я жду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kaorinait

Kaorinait
да, со смазкой отлично:Dмы ждем:Ъ

Te Ho

Te Ho
потрясающе завораживает *г*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
прода. хе-хе Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 636609

Руки мило посапывал, отвернувшись к стенке. Аой курил уже черт знает какую по счету сигарету и украдкой разглядывал вокалиста. «Какой же он все-таки маленький, беззащитный…», с нежностью подумал гитарист. Хотя на самом деле этот «маленький, беззащитный» рокер один порой вел себя так, что все безбашенные личности PSC нервно курили в сторонке. Но сейчас он больше напоминал маленького, невинного ангела. «Маленький ангел, с белыми крылышками…», пронеслось в голове у Аоя, «маленький, нежный… стоп , а кто же я тогда? Ах, да, ну тогда я темный и порочный ангел, который…». От последних мыслей гитарист порозовел, никак не ожидавший, что у него разовьется такая фантазия. Но он вовремя себя остановил, иначе не известно, к чему эти его фантазии могли привести. Осторожно приблизившись к вокалисту, Аой нежно провел рукой по его щеке и , склонившись на самым лицом, нежно поцеловал в губы. Вокалист завозился, почувствовав что-то неладное. Открыл глаза и удивленно посмотрел на Аоя. Тот лишь лукаво улыбнулся, поглаживая его по волосам. «Черт, Аой, неужели мы это сделали?», Руки стукнул кулаком в подушку. «Эмм, ну как тебе сказать…», честно говоря, Аой и сам не помнил, было у них что-то с Руки, или нет. «Эммм…давай считать, что между нами ничего не было. Хм, так будет проще жить в дальнейшем. И тем более, даже если что-то и было, что будет потом, если об этом узнают ребята?», гитаристу явно было не по себе от этих мыслей. Руки присел рядом, обняв его со спины: «Успокойся , Аой. Рейта и Уру нормальные ребята, мне кажется, они только рады за нас будут ». «Да, но что мы скажем Каю в таком случае?», не унимался Аой. «А Каю… да Каю, собственно , по барабану, кто с кем когда и чем… ему важно лишь, чтобы у нас все хорошо было, и чтоб мы на репетиции не опаздывали», хихикнул вокалист. «Твоя правда, Руки», улыбнулся Аой, «главное, чтобы все было хорошо». Он стащил с вокалиста футболку и стал нежно целовать его шею, слегка покусывая. Руки гитариста блуждали по его телу. Руки извивался в его объятиях, удовольствие волнами накатывало на него. «Черт, Аой, какая же ты лиса – знаешь ведь, где у меня слабые места», прохрипел вокалист.



Комната Рейты и Урухи.



«Черт, Аки, убери это от меня!!», зашипел Уруха. «Что такое?», усмехнулся басист, вертя у него перед носом тюбик со смазкой. «Убери эту штуковину от меня!!!!», завопил гитарист. «Да че ты боишься, я с тобой ничего делать не собираюсь… хе-хе, а у меня, кстати, с собой еще и през…», но договорить Рейта не успел. «Акира, черт возьми, какие , к чертям презервативы, ты что делать собрался?!! Шарики из них надувать??», негодовал Уру. «Блин, Кое, ты мне весь сюрприз испортил»,Рейта сделал вид, что обиделся. Гитарист на секунду замер: «Стоп… ты хочешь сказать, что… мы будем надувать из них шарики?». Басист засмеялся: «Не просто надувать, мы будем наполнять их холодной водой, и скидывать на головы прохожим! Знаешь, как весело!». «Могу себе представить», усмехнулся Уру однако идею друга одобрил.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
у автора скоро мозг взорвется от переизбытка чувств))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
ты и мой мозг скоро взорвёшь))))
мдо...я ожидала прочитать как Рейта Уруху ***** так хорошенько))))
но делать из презиков бомбочки....Оо...........сэмпай ты гений!!! Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 107794
так круто обломать можешь только ты))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Te Ho

Te Ho
ох вот как теперь секс называется,надо запомнить хд

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну, блин, не могу я представить, как Рейта Уруху *****)) вот и пришлось...нэ... как ты сказала, из презиков "бомбочки" сделать xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
кхем... забавный эпизод из жизни. в лице одного из героев подразумевается сам автор, в лице другого - его другNight Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 107794



Опять же комната Рейты и Урухи…



«Так, Уруха, хочу тебя обрадовать – я взял целую пачку цветных презервативов», гордо произнес Рейта. «Где ж ты их откопал?», хихикнул Уруха. Басист залился румянцем: «Ну, как тебе сказать… я конечно, понимаю, что без спроса тырить презики из тумбочки у Аоя некрасиво, но… ». «Ты их у Аоя стащил?», Уру сначала показалось, что он ослышался. Басист отвернулся , его лицо опять приобретало бурые оттенки. «А как же… Руки? Бедный, бедный Руки…», запричитал гитарист. «Ниче, Руки у нас сильная личность, выкрутиться как-нибудь», философски заметил Рейта. «А как же Аой? Он же его намного сильнее!», не унимался гитарист. «Да че Аой-то? Он небось уже спит давно, ему до лампочки, что там Руки делает. Так, Уру, ты меня отвлекаешь от процесса…», басист, забавно высунув язык, старательно наливал воды в презики и закручивал их, делая бантики. «Фух! Ровно десять штук… как думаешь, хватит?», спросил он. Уру хихикнул: «Конечно хватит. На всех, причем, хватит». «Всем достанется», усмехнулся Рейта и пошел на балкон . Уру засеменил следом. Осторожно ступив на балкон, Аки глянул вниз: «Так-с, что у нас здесь? Ага. Два неопознанных объекта в синем одеянии и какой-то хреновиной на голове. Как раз под нашими окнами. Какая славная мишень! И даже живая! Это усложняет нашу задачу. Ну, держитесь , ребятки! Рейта-сан рвется в бой! », провопил Акира и с силой швырнул «бомбочки» вниз. «Рейта стой!!! Это же менты!!!», но Уруха не успел: внизу послышался смачный шлепок. Секунду - другую на улице восцарилась тишина, но через какое-то время снизу донесся отборный мат. Рейта , давясь смехом, сполз на пол. Уру схватился за голову и сел рядом с другом, что бы его не взяли с «поличным». «Мда, Рей, надо было другую мишень выбрать», прохрипел Кое. Рейта засмеялся: «Да их там внизу сколько хочешь! Целый отряд! Выбирай не хочу!». Гитарист некоторое время тупо пялился в стену, но потом лишь вздохнул, затягиваясь сигаретой. "КАКОГО ЧЕРТА?!! КТО ТАМ ХУЛИГАНИТ??!! ЩАС ПОДНИМУСЬ И ЗА ШКИРМАН В ОТДЕЛЕНИЕ!! И ЧТО ЭТО ЗА ЛИПКАЯ ГАДОСТЬ ТАКАЯ?? ААААА!!!! УБЬЮ!!!!", заорали снизу. " Ты сначала поймай, а потом угрожай, мэнт прааааативный", крикнул в ответ Уру и пулей залетел в комнату. Следом заполз Рейта. Оба валялись в истерике еще минут десять... А как бы вы повели себя в такой ситуации?XDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
хахаха!!!! бедный Руки)))
классно Уру с Реем стебаются Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) 957532
а бы наерн ржала до упаду!!! и обстреляла ментов поганых по полной)))
давай проду!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Avalon

Avalon
классно ты с другом повеселилась))) а кто из героев ты, а кто твой друг?

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ааа, военная тайна XDDD терпение, мой друг, терпение))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
ладно ладно.....жду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
готово. фух, пока вдохновение есть, по-тихоньку выкладываю))



Комната Рейты и Урухи



Тишину в квартире разорвали громкие стоны и томные вздохи вокалиста.

«О, господи, что там происходит?», прошептал басист. «Явно что-то хорошее… и хорошо, по всей видимости, нашему дорогому вокалисту», хихикнул Уру. Рейта встал с дивана и стал ходить по комнате взад и вперед. «Нет, ну я так не могу, я больше не могу это слушать!! У них совсем совести нет?», негодовал басист. «А она у них была?», сострил Уру. «Хм… да ее ни у кого из нас нету… мы же рокеры! Какая совесть? Уру, детка, забудь об этом слове, оно тебе больше не понадобится в этой жизни », буркнул Акира.

Уру сладко потянулся и , встав с дивана, встал сзади ничего неподозревающего Рейты. «Аки, а давай в «лошадку» поиграем? Чур ты катаешь!», с этими словами Уру запрыгнул на басиста и с воплем «И-го-го, скачи, мой верный конь!!!», принялся скакать по комнате. «Кое, я тебя убью!!!», завопил несчастный басист, которому пришлось быть «лошадкой» для нелегкого Урухи.







Комната Аоя и Руки



«Ааааааа, ооооо, ааааа, ах, аааа, Аоооооой…», стоны Руки нельзя было не услышать. В квартире повисла мертвая тишина. Не каждый день имеешь такое счастье слушать стоны вокалиста Газетте. «Тише, глупенький, нас могут услышать», шептал Аой ему на ухо. «Но, Аой, я ах, я не могууууу….», взвыл Руки. «И после этого все будут считать меня маньяком – извращенцем с нарушенной психикой и пошлой фантазией », буркнул Аой. «Аооой, я все понимаю, но… мне так хорошо… почеши мне еще спину», хихикнул Руки. «Я тебе еще долго буду массаж делать? Мне курить охота», буркнул гитарист. «Ну еще пять минуточек, Аой, аааа, ааааа!!!». *цензура, автор заливается краской*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
чуть не уписалась со смеху!!!!
хаха!! вот этот гонишь))) и ты опять меня наломала с яоем!!.......ну массаж это канешн просто гениально)))
давай твори)) хоть как-то поразвлекаюсь пока на паре сиже......чёрт..опять два получу((

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения