Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Jerry Inichi


«Аки… давай немного прогуляемся», предложил Уру. «Давай, а куда пойдем?», поинтересовался Рейта. Уру задумался: «Хм… тут неподалеку есть лес, может, туда сходим?». «И что мы там будем делать?», хитро сощурившись, спросил Рейта. «Ну… придем к пункту назначения и решим…чем заняться», таинственно произнес Уру и, взяв Рейту за руку, повел в сторону леса.



***



«Руки… слезь с меня…», прошипел Аой. «Ну, Аойчик, не злись, я ж любя», промурлыкал вокалист. «Я тебя щас…кхем…ладно…что будем делать?», спросил гитарист. Руки почесал затылок: «Ну, может пройдемся? Благо погода хорошая…только куда?». «А давай в лес сходим, тут недалеко», предложил Аой. «Давай!», обрадовался вокалист и, вскочив с места, направился в сторону леса. Аой осторожно поднялся и отряхнулся. Минуту он смотрел на вокалиста, пока его не осенило… «Тааак…кажется, Рейта и Уруха тоже в лес направились…мммм…это хорошо… Черт… прости, Рейта, но мне придется на время забрать у тебя гитариста…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аки остановился около обрыва. Они уже были в лесу и слушали пение птиц. «Уру… правда здесь здорово?», тихо спросил Рейта, обнимая его. «Мне хорошо везде, где есть ты, Аки», прошептал Кое. Басист молча обнимал его, наслаждаясь каждым моментом. Так они и стояли, в тишине… Неожиданно ребята услышали, что их кто-то зовет. И эти «кто-то» были ни кем иными, как Така и Аой. Вскоре внизу показались их головы. «Ребята, мы здесь! Идите сюда!», помахал им Рейта. Така радостно кинулся наверх, а Аой… Аой как-то странно взглянул на Уруху и…облизнулся. Гитарист это заметил. Он сначала подумал, что ему это показалось, что Аой не мог такого сделать…но этот взгляд…что-то было не так… Уру еще сильнее прижался к Рейте, а сердце его бешено колотилось о ребра. «Что случилось, Уру?» , ласково спросил Аки. «Мм, все хорошо, Рей, просто обнимаю тебя…ты же не против?», нашелся Уру. Басист засмеялся: «Конечно, не против». Вскоре подползли Аой и Руки. Вокалист предложил пройти немного через лес и выйти на поляну, где можно было повалятся на травке и попялиться на растущую там диковинную растительность. Все согласились. Так получилось, что шли по узенькой тропинке, где помещался только один человек. Впереди шел Рейта, воинственно размахивая палкой, «пробивая дорогу», следом шел Руки, попутно собирая орехи с деревьев, за ним – Уруха, о чем-то задумавшись, и замыкал процессию Аой.



Так получилось, что Така и Рейта ушли чуть дальше, и были на приличном расстоянии от гитаристов. Внезапно Уру испытал страшную жажду никотина. Полез в карман – но сигарет не было. Уру обозлился на самого себя, но тут вспомнил, что сзади шел Аой. Только гитарист хотел развернуться, чтобы попросить сигарет у Аоя, как его схватили и несколько раз ударили по лицу. В глазах у гитариста потемнело, но он успел заметить Аоя, который нагло ухмылялся: «Попалась, птичка! Ну все, можешь попрощаться со своей невинностью и верностью Акиры тоже. Я уже давно хочу тебя, и уже устал терпеть». Мир вдруг резко поменял краски. Яркая вспышка ударила в глаза. «НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! АКИРА!!!!!!!!», завопил гитарист что есть мочи, но было поздно: Аой нанес ему еще несколько мощных ударов и уже расстегивал его джинсы.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

K@taN@

K@taN@
Все интересней и интересней....Мое большое уважение автору за  юмор.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
K@taN@, спасибо, стараюсь Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) - Страница 3 806842
прода.

В лесу раздался страшный крик. Рейта и Така остановились. «Оу, что это такое?», прошептал Руки, пятясь назад. Басист сначала недоумевал по этому поводу, и уже хотел пойти дальше , как вдруг его осенило: Уруха и Аой… они ведь шля сзади… и Уруха… это крик Урухи! Аки сорвался с места и побежал назад. «Рейта, стой!! Ты куда?», завопил вокалист и помчался вслед за другом.



Когда басист добежал до места, откуда доносились крики, он замер: на земле лежал растрепанный, побитый Уруха со слезами на глазах, а над ним нависал Аой. Кое повернулся к нему разбитым, кровавым лицом, в глазах которого читался неописуемый страх и ужас. Аой тоже повернулся и… попятился назад, заметив Рейту. Глаза басиста горели огнем, руки сжались в кулаки. Он , тяжело дыша, медленно направился к гитаристам. «Что… что ты сделал?... Что ты с ним, сука, сделал, отвечай!!!! », заорал Акира. «Не твое это дело, Рей, уйди», устало протянул Аой. «Не мое?? НЕ МОЕ???? А ну иди сюда, тварь!!!!», Акира заорал так, с верхних веток деревьев с громким криком взлетели птицы. Аой, гадко ухмыляясь, повернулся к Урухе и нанес ему еще пару мощных ударов. Кое закричал, из глаз его потекли слезы, но не успел Аой замахнуться для следующего удара, как его поразил мощный удар в челюсть, да такой, что гитарист отлетел в сторону, больно ударившись головой. Рейта подлетел к Урухе и крепко обнял плачущего гитариста. «Кое, милый, не плач, пожалуйста, все хорошо, он тебя не тронет», успокаивал его Акира, крепко прижимая к себе. А наблюдал всю эту картину Руки, молча стоявший в стороне. Молчание…





Молчание… Тишина…. Лишь слышны тихие всхлипывания Кое и шепот Акиры.

Аой , очнувшись от мощного удара басиста, сидел на земле. Руки осторожно приблизился к нему, и присел рядом. «Аой… зачем?», только и сумел выдавить из себя Руки. Гитарист молчал. Подняв голову, он словил мстительный взгляд Рейты. «Аой… зачем? Что ты делаешь? За что ты его так? Что он тебе сделал?», на глазах у Руки блестели слезы, он переживал за Уруху не меньше, чем Рейта. «Я… я…. Така, прости… я… не сдержался…», прохрипел гитарист. Голос пропал. «Руки…», гитарист поднял на него взгляд, полный мольбы, сожаления и отчаяния. Така молча сел рядом, ни говоря ни слова, ни прикасаясь к гитаристу. «Аой… я не ожидал…», прошептал Руки и перевел взгляд на содрогающегося Аоя. «Что с ним такое?», недоумевал вокалист. На его месте, любой другой, плюнул бы Аою под ноги и ушел бы… но только не Руки… любовь к гитаристу была сильнее такого поступка… «Аой… я не знаю, как нам дальше быть после такого…», прошептал Руки. Рейта стал осторожно поднимать Уруху на ноги. Всхлипывая, и корчась от боли, гитарист взглянул на Аоя. Руки и Аой тоже поднялись с земли. Опять молчание… долгое, затянувшееся молчание… «Так… вот что я вам скажу… этого не было… ничего не было… вам понятно? И… и…. еще раз такое произойдет…в общем, вы поняли », дрожащий голос Руки обрел твердость. Ребята встали и молча вышли из леса…





***

Вернувшись домой, они сели за стол и решили во всем разобраться. Сначала успокаивали напуганного до смерти Кое, потом вправляли мозги Аою, а после сидели в гостиной , в тишине, и молча курили. Рейта крепко прижимал к себе Уру, а Руки сжимал запястье Аоя… чтобы… тот случай опять не повторился… «Обещайте мне, что это было последний раз», прошептал Руки. Все молча закивали. Рейта и Уруха ушли на кухню сделать чай, тем временем как Руки промывал мозги Аою. Неожиданно грянул гром. Небо заволокло тучами. В комнате стало темно. Пошел дождь. Сильный дождь. Через какое-то время вернулись Рйта и Уруха с подносами в руках. Поставили на стол чашки с ароматным чаем. Приятный аромат наполнил комнату. Свет решили не включать, сидели в полутьме. «А давай-те страшилки рассказывать?», предложил Рейта. Все обрадовались такому предложению, кроме вокалиста. «Нет. Я против. Я… я боюсь страшилок…», тихо сказал Руки. «Не бойся, маленький, я рядом», прошептал Аой и обнял вокалиста. Рейта и Уру сидели на диване и с умилением наблюдали за друзьями. Уру повернулся к басисту и прошептал: «Аки… спасибо тебе… за все». Рейта лишь молча улыбнулся, целуя его в уголок губ, обнимая еще крепче. «Мы же друзья, Кое… как два крыла… два ночных крыла…Two Night Wings…. ».



The End

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО Аой страшный изврат)))
Когда романтика пошла было так классно ^^
Хотелось бы чуть побольше концовку, так фанфик замечательный ^^
Черт, я ваше чокнутое фанатко Хд

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Kazuhiko, спасибо большое) рада, что понравилось)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

~Maemi~

~Maemi~
Очень милый фанфик) Поступок Аоя был несколько неожиданным... )) Автор молодчинка ^^

Avalon

Avalon
Ооооооо!!!!! сэмпай!!!! ты.......просто........тра*нула мой мозг!!!! в хорошем смысле конечно))) Night Wings (PG-13 , Romance, Aoi/Ruki, Reita/Uruha) - Страница 3 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
оооооооооо это нечтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я под кайфом...супер! автор великолепен!!! Аой извращенец) Акира мужЫГ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения