Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Silver Accessories Style Magazine vol 10 Empty Silver Accessories Style Magazine vol 10 Вс Май 02, 2010 5:16 am

Leo Duard

Leo Duard
Перевод с японского http://wlifers.livejournal.com/
Перевод с английского Rina

специально для www.thegazette-forum.com


SilverAccessoriesStyleMagazinevol 10

в целях реализации идеи, что лилась от чистого сердца…

Несмотря на то, что это только третяя коллекция, который ознаменовался выходом браслетов, кошельков и ключниц, они наконец – то представили кольца.
Yamashita: Перед производством этого аксессуара , когда каталог Рейты на оф. Странице был уже готов, поползли слухи о новых аксессуарах . Когда мы услышали об этом, то поняли, что кольца будут незаменимым аксессуаром новой коллекции.


Я хочу изменить стиль бренда! -- Рейта



Думаете ли вы, что новая коллекция отличается от прошлых?
Yamashita: Вначале, мы хотели сделать что – то на подобии прошлой коллекции , но когда Рейта просмотрел модели, он решил все изменить.(смех)

Reita: Идея была не такой уж плохой(говорит о кольцах), Я хотел в этот раз сделать все немного проще. Первичная обработка требовала совершенствования, я был вынужден это сделать. Мне показалось дизайн «плоский» и я все переделал.

Yamashita: В коллекции так же были продуманы идеи для девушек. Например, золотое кольцо, оно блестит и тем самым придает рукам еще больше шарма. Но оно так же подходит и для мужчин.

Reita
: когда я думал над этим, мне показалась предусмотрительной такая идея: я могу одевать это кольцо на выступления без волнений. В особенности оно красиво смотрится в свете прожекторов на live - выступлениях. Думаю, я ранова – то заговорил об этом, ведь коллекция еще не вышла. Но, тем не менее, оно мне нравится(смех)

Yamashita: Но ты говоришь о том, чего не знаешь.(смех)

Возможно, секрет в том, что на создание коллекции вас подтолкнула музыка?

На сегодняшний день ваша вторая коллекция все еще хорошо раскупается. Такойвотимиджбайкеров.
Yamashita:
Это так(ответ на вопрос о музыке). Честно говоря, наша третья коллекция… Идея ожерельев возникла в тот же момент. В то время Рейта как раз изображал дизайн, ‘8-beat’- это концепция наших дней. Когда мы увидели результат, мы поняли, что в этом нам помогла музыка
Reita: Несмотря на то, что концепция байкеров была сохранена. На этот раз влияние музыки чувствуется во всей коллекции.

Есть ли какие – то части проекта, в которых ваши точки зрения разбежались? -- Yamashita



Думаете ли вы, что это что – то новое(о коллекции)?
Reita: Это просто было необходимо, сделать чтото новое. Несмотря на то, что мы серьезно относились к созданию проекта , были детали, которые мы либо не закончили, либо мы не остановились на каком – то общем решении, Это потому, что я хочу сделать крутые вещи
Yamashita: В любом случаи, я доволен результатом работы. Когда вещи, созданные мной, красивы и пригодны для ежедневного пользования, я счастлив.
Reita: Я наслаждался самим процессом создания всего этого и думаю эти вещи станут пригодны для людей.

2Silver Accessories Style Magazine vol 10 Empty Re: Silver Accessories Style Magazine vol 10 Чт Сен 06, 2012 10:53 pm

warai_oni

warai_oni
У них очень хорошо получается и я рада что они делают как сказал Ямашита "вещи пригодны для ежедневного пользования"

3Silver Accessories Style Magazine vol 10 Empty Re: Silver Accessories Style Magazine vol 10 Пт Ноя 02, 2012 2:54 am

Anuta4

Anuta4
эээх.... мне бы хоть одно какое-то их украшение (ґω`)

4Silver Accessories Style Magazine vol 10 Empty Re: Silver Accessories Style Magazine vol 10 Сб Май 25, 2013 3:15 am

AkaboShi

AkaboShi
Я всегда пускаю слюни на их коллекции~ Как ни странно, мне нравятся практически все украшения~ оО Это поразительно.

Спасибо за интервью =))

5Silver Accessories Style Magazine vol 10 Empty Re: Silver Accessories Style Magazine vol 10 Вс Июл 21, 2013 11:44 pm

PeythoN

PeythoN
спасибо большое) у ребят получаются очень стильные коллекции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения