Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Chibico-san


Marjasha Ох... Даже и не знаю, как на это реагировать. ^_^"
Честно, не думала, что этот фик у кого-то может вызвать столь сильные эмоции...
Вы заставили меня сильно задуматься о том, что я делаю... jk
Спасибо!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Nyoko

Nyoko
Я уже который раз перечитываю твоё творение...И не могу начитаться...Меня эта история полностью захватила...Читаю с огромным удовольствием... Arigato,Chibico-san...)

Princess Helly

Princess Helly
Я обрыдалась как придурок...
Раз пять порывалась удалить свою тему...
Потому что я так не могу. Это слишком великолепно!!! Я не знаю, что мне делать: аплодировать, кланяться... Вы меня потрясли невероятно!
Спасибо огромное!

Chibico-san

Chibico-san
Princess Helly
А вот от тебя я этого вообще не ожидала... bn
Не знаю, читала ли ты "Убийц"...но, если читала, то я удивлена еще больше. kl
Нет. Не в плохом смысле, конечно. Мне очень приятно, что то, что я пишу способно у кого-то вызвать такие эмоции.) Просто мне, видимо, теперь нужно свыкнуться с мыслью, что этот фик - не полное г... Короче, я лучше промолчу. Все-таки читателю виднее, чем засамокритиковавшемуся автору со сдвигом. asw

Раз пять порывалась удалить свою тему...
Только попробуй! Руки оторву... er

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
"Убийц" я не читала еще, хотя и собиралась. Но душу мне вытрясло порядочно... Я уже и поверила вроде, что все, конец... смерть - это нечто неизменное... Но все равно, заглядывала в комменты и наделась... Я не помню, где я сильнее плакала: там, где Кай "умер" или там, где Уру ему все рассказывал. Это действительно прекрасно! Я восхищаюсь!

Chibico-san

Chibico-san
А...Ну раз ты убийц не читала, то все понятно. asw *там тебе в два раза больше нервов понадобится...^_^" *
Если бы ты сначала прочитала их, то поняла бы, почему я ненавижу этот фик. jk
Но, думаю я и так уже явно дала всем понять (да и достала уже тех, кто это видел), со своей ненавистью, поэтому, если найдутся еще смельчаки, которые надумают это прочитать, то я буду только благодарить за комментарии. Мое мнение практически невозможно изменить.)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Не переживай...
Я уже ненавижу свой, потому что мне кажется, что это все уже где-то было. Да еще и в гораздо лучшем виде...
И дело не в нервах... Просто вот те образы и характеры... Особенно Кай. В нем что-то такое пронзительное было, невоносимое по сложности, эта отчаянность, жертвенность, очевидная ненормальность. И мне не сколько жалко было потом Аоя, который так ничего и не узнал... не Уру, который все же оказался счастливее, чем собирался. Мне так хотелось счастья Каю. Он из них больше всего этого заслужил.

Так что еще раз спасибо!!

Chibico-san

Chibico-san
Я уже ненавижу свой, потому что мне кажется, что это все уже где-то было. Да еще и в гораздо лучшем виде...
Эти же самые мысли посещают меня, когда я начинаю писать. Думаю, это нормально, если учесть, сколько уже существует фиков по Газе. Не повторишься только если напишешь хентай или...зоо. ji tg
Так что смело продолжай писать и не парься вской фигней! qw

И мне не сколько жалко было потом Аоя, который так ничего и не узнал... не Уру, который все же оказался счастливее, чем собирался. Мне так хотелось счастья Каю.
Поэтому я и написала ХЭ в Вороне. Счастья захотелось...)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
зоо.
Руру/Корон-чан? xDDD
Я уже ненавижу свой
Очень зря, я не по теме, конечно, но Ваш фик мой самый-самый любимый))

Согласна с Princess Helly, непередаваемые характеры персонажей и обалденный яой - то, что меня особенно зацепило в "Дьяволе...". Это нечто. Это произведение действительно стоит того, чтобы читать его и восхищаться.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Chibico-san
Наконец-то я добралась до еще одного твоего шедевра! (кстати по хронологии написания оно первое?)
Итак *потирает ручки* чего хочу сказать. (мысли тут сразу куда-то убежали)
Фик - ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Самокритика - это хорошо, но стоит слушать мнение других.
Не переживай про похожесть на "убийц". Вторых "убийц" быть не может. Так что у тебя получилось нечто свое, уникальное. Это скорее, можно назвать - навеянное произведением "Прекрасные убийцы". Но это совершенно НЕ ПЛАГИАТ!
Что касается героев - то я просто влюблена в КАЯ - доминанта! Это просто....ух, аж дух захватывает. Я прям, даже и представить не могла, что такое возможно.
Рейтуки, вызвали умиление. (инцест в правильных дозах - это мило *и да - я извращенка*)
Аой - да... Аой выступает здесь в непривычной, для нас, роли. Некий такой заботливый котенок. (да-да, сама в шоке)
Когда автор "убил" Кая - ну я не на секунду не поверила! (надежда - это глупое чувство, но избавиться от него невозможно) Я УПЕРТО ВЕРИЛА, что КАЙ - ЖИВ!

Сюжет, интересный. Придумано много, но со вкусом и понятно. Без излишних вывертов.

А вот конец...
Дикое чувство недосказанности - просто убивает.
С одной стороны - все логично. Кай не может вот так просто заявиться на пороге дома Аоя и Уру и заявить:"Привет, Ао, я жив"!
В первую очередь Аой бы его не простил. Да и Кай так не поступил бы.
С другой стороны - это подвешенное состояние отношения Урухи и Кая - просто расстраивают до слез.
Жалко Аоя - он не заслужил, чтобы с ним так поступили, но и сами они, я думаю так долго не смогут.
Что, Аой и Уру, сексом не будут заниматься, будут чаи гонять все время? Кай же ревнивый - это раз. А два - У Урухи, что железные нервы? Я бы не смогла спать, хоть и с "любимым", уважаемым мной человеком, при это мечтая о другом.
Ну, раз, он сможет, ну два..... а дальше что?
Все равно - такие геометрические отношения ведут - к краху всего.
Треугольник, хоть и идеальная фигура - но в отношениях между людьми - весьма не устойчивая. (я просто думаю, что треугольник просто переворачивают вершиной вниз, из-за чего он опасно раскачивается)
Хочется спеть словами из песни Filth in the beauty - How long? How long? How long?
Это все будет у них продолжаться?
Вот - оно - подвешенное состояние - для меня.

Ладно, надо остановиться. А то автор-сама решит, что я ее критикую (НЕ В КОЕМ РАЗЕ)
Просто говорю о *наболевшем*))))
Если автор решила сделать такой конец, значит у нее были на то веские основания!
Фух. Многовато, что-то я тут написала.

В общем - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

СПАСИБО!!!
творческих тебе успехов!

Chibico-san

Chibico-san

Chibico-san
Ainen
Когда я увидела, сколько ты написала - аж перепугалась! XD

Не переживай про похожесть на "убийц". Вторых "убийц" быть не может. Так что у тебя получилось нечто свое, уникальное. Это скорее, можно назвать - навеянное произведением "Прекрасные убийцы". Но это совершенно НЕ ПЛАГИАТ!
Ну, думаю, здесь у каждого свое мнение))

А вот конец...
Дикое чувство недосказанности - просто убивает.
Это все будет у них продолжаться?
Вот - оно - подвешенное состояние - для меня.
Если автор решила сделать такой конец, значит у нее были на то веские основания!
Если честно, то у меня раньше назревали мысли о каком-нибудь продолжении, возможно еще одном фике. Но потом я разочаровалась в себе и этой идее и забила. Пусть каждый придумает такой конец, какой ему болше нравится.^^

Спасибо тебе огромное, что не поленилась так подробно все расписать. Я даже кое-что поняла...Мне не помешало бы перечитать самой этот фик, а то, если честно, я уже начала забывать, что там вообще было. ^^" (хотя свои фики я вообще никогда не перечитываю - терпения не хватает)

И вообще.. вот так вот хвалят мня тут, хвалят... а я как возьму, да и напишу продолжение! xDDD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ainen

Ainen
Я даже кое-что поняла...
*очень грустное лицо* - а я всегда сложно пишу? непонятно? да? *трагично заламывает бровки*
(просто в моей голове ОЧЕНЬ много мыслей, и все они скачут как молекулы газа в нагретом состоянии. И чаще всего, я могу начать писать, думая про одно, сбиться на что-то другое и в итоге написать третье) КОШМАР - сама знаю, и извиняюсь.

И вообще.. вот так вот хвалят мня тут, хвалят... а я как возьму, да и напишу продолжение! xDDD
ДА!!!! *радостно вопит на всю квартиру*
Давай!jpv
Верь в себя!!!
Ты правда молодец!

(я ОЧЕНЬ много читаю, и говорю тебе, что ты хорошо пишешь)
помни - с каждой новой работой - автор совершенствуется.
ПИШИ!
Вдохновения тебе))))

Princess Helly

Princess Helly
Напиши... Я тебя умоляю, напиши!!!! Потому что это как раз тот случай, когдая готова за продолжение удавиться!!!

Chibico-san

Chibico-san
Ainen
*очень грустное лицо* - а я всегда сложно пишу? непонятно? да? *трагично заламывает бровки*
Да нет же! Это я к тому, что поняла, что мне нада перечиать! Твой комент натолкнул меня на эту мысль! xD
Хотя, я бы еще была не против немного переписать и подправить этот фик. так как он все-таки один из первых, а я, может и льщу себе, но сейчас пишу все равно на порядок лучше, чем тогда...^^" =)

ДА!!!! *радостно вопит на всю квартиру*
Давай!
Princess Helly
Напиши... Я тебя умоляю, напиши!!!! Потому что это как раз тот случай, когдая готова за продолжение удавиться!!!
Ну, давиться-то не нада.))
Могу только обещать, что подумаю над этим, потому что, извините, но если это нужн только паре людей, то писать дальше - нет резона. Да и мне нужно сначала с "Порочным кругом" разобраться. Я как раз недавно выяснила, что у меня не очень получается писать несколько фиков одновременно. =)

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Можете меня покусать, но я бы не стала читать продолжение к этому фику. Потому что это уже завершенная история, а сиквелл еще никому не удалось сделать хотя бы достойным первой части, я уж не говорю лучше. Так что я бы от прочтения воздержалась, но автору однозначно вдохновения (хочу проду к "Порочному кругу").

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤
Можете меня покусать, но я бы не стала читать продолжение к этому фику. Потому что это уже завершенная история, а сиквелл еще никому не удалось сделать хотя бы достойным первой части, я уж не говорю лучше. Так что я бы от прочтения воздержалась
Вот об этом я и говорю!
Не думаю, что желающих найдется очень много.^^

(хочу проду к "Порочному кругу").
Если я буду добрая, то, может, выложу и пораньше...х)
*и вообще, это не сюда! xD*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


К таким фикам нужно писать длинный, красивый, умный коммент.
Восхвалять автора, описывать героев, говорить, что когда где и почему представлял...
А я не могу почему-то.
Поэтому единственное что я скажу...
Это шедеврально.
И еще.
Момент после "смерти" Кая когда Аой и Уру были в ванной и последние главы.
Я ревела.

Вот честное слово.
Есть в них вроде и безысходность, но при этом и простое расставание.
С одной стороны очень люблю такие истории, очень жизненно.
А с другой - я их очень резко воспринимаю всегда ТТ__ТТ

Так что с одной стороны - большое спасибо за такой шикарный фик.
С другой - это было действительно больно читать.

И лично мне почему-то больше всего обидно за Аоя, хотя то, что с ним произошло (о чем он сам причем не знает, о большей части точно) ни в какое сравнение не годится с тем, что испытали Кай и Уру.

Так, ладно, у меня в голове каша.
Так что просто Спасибо.

Chibico-san

Chibico-san
До сих пор не могу перестать удивляться, когда вижу комментарии в этой теме.
Но, тем не менее, большое спасибо за отзыв.)) Очень приятно знать, что мою писанину еще читают))
Хорошо, что я этот фик все-таки не удалила) Раз кому-то нравится, то, так и быть, пусть живет. х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


да-да, пусть живет, очень интересно написано!
Я три вечера подряд только его и читала Х_*

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Chibico-san спасибо за такой шикарный фик! Вы подарили мне вдохновение. Когда Кай "умирал" я плакала, а в итоге на свет появилось вот это
Разбивается на части стекло моей души...
Ты не дышишь...
Слёз моих не видишь и не слышишь,
Как тает крик в ночной тиши.
Гаснет солнце, в любимых глазах,
Оно сияло...
Мою вселенную смыслом наполняло,
Изгоняло
Одиночество и страх,
Но всё пропало...
Я безголосый,
Ослепленный, оглушенный,
Голый, босый!
В голове не рождаются вопросы.
Ты ушел мне оставив только слезы!
Ты меня бросил...

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Chibico-san, спасибо тебе за то что ты пишешь! Я вот раньше никогда Фанфики не читала и считала это если честно не особо достоиным видом творчества (Чтож такие предрассудки были. Но благодаря тебе я вовлеклась!)спасибо))) подобные произведения оказывается очень интересны и ого го как завлекают! почище обычных книжек))

Chibico-san

Chibico-san
Nyappyshiki
Что-то я пропустила Ваш коментарий...О_о
Стихотворение...просто слов нет! Мне самой эта сцена из всего фика, наверно, единственная нравится. Очень здорово получилось передать атмосферу.

Brilliant_jane
Ура! +1 завербованный в нашу секту! xDDD

http://romafutagoza.deviantart.com/

KateWalker

KateWalker
очень трогательный фанфик Тт особенно глава со смертью кая и последнее-когда он с урухой расставался.до слез.
очень тонко чувства описаны,почти ощущаешь все эти эмоции вместе с героями *_*
в общем-фанфик дрочидробительный *0* это хорошо.

NessOb

NessOb
значит так-я люблю развернутые и вдумчивые комментарии.
во первых.вы стали одним из моих любимых авторов еще после фанфика Raven *_*
поражаюсь вашей феноменальной способности придумывать настолько закрученные сюжеты,что сердце замирает.
во вторых-не знаю,почему у вас такая увереность что в описании постельных сцен вы ноль Оо
может быть я даже возбудилась :DD
в тетьих-чувства.в восторге от вашего умения вести рассказ от третьего лица,но при этом так это делать,как от первого *0*
о героях.
рейта-до зубного скрежета бесил >< даже не знаю почему.
руки-хороший,но тоже раздражал своей ненужной заботой.
аой-жалко его до невозможности.и чувства его жалко.
уруха-до конца фанфика была в недоумении,с кем он все таки останется ОО
кай-к нему отношение было крайне переменчивое.вроде хороший,но такая тварь по сути :DD
о моментах.
смерть кая.это очень эмоционально сложный момент Тт как прочитала-про брызнувшее что то мокрое урухе на лицо-меня аж от компа отнесло :DD второй фанфик который довел меня до истерических искренних слез,а не до вынужденных.
о постельных сценах я уже говорила.у вас одинаково хорошо получается и нежный секс,и дикий и грубый.
последние главы меня держали в просто нечеловеческом напряжении Оо все не могла понять жив кай или нет.
спасибо,что обошлись без наскучившей мистики и фэнтези о вернувшихся с того света душах :D
провернули все логически объяснимо ^^
но и конечно я люблю в бочке меда отыскать ложку дегтя.
во первых-меня напрягало частое использование "убийцы".это конечно сугубо личное мнение,но мне резало глаз.если я хоть как то смирилась с "блондинами" и "брюнетами",то это ><
во вторых-что за великая путаница с именами?!Оо вначале мне приходилось возвращаться на предыдущие страницы,чтоб наконец понять о ком идет речь ><
потом писала на бумажке,уже куда ни шло.почему вы не использовали настоящие имена собственно в качестве имен,а сценические псевдонимы в качестве этих вот кличек?
если с каем ситуация еще понятна,то с другими вообще абзац.и еще "кийоки",как 100500 имя урухи Оо ну оно то откуда?
что то я размахнулась.:D но я думаю вы поняли,что впечатление от фанфика,конечно незабываемое.
еще раз спасибо ^^

http://vkontakte.ru/id54567971

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Chibico-san пишет:

Ура! +1 завербованный в нашу секту! xDDD

ну а как же! я целый месяц лежала в больнице, а потом дома после операции, чтение твоих (я надеюсь можно на ты) фиков для меня самым что ни на есть замечательным времяприпровождением стало, в моменты когда я оставалась одна)). Еще раз говорю спасибо!!!Chibico-san ты просто чудестный автор, чья голова полна удивительных и интереснейших сюжетов. Сейчас вот читаю "Remember Me" очень интересно как все обернется)))

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Странно, что я раньше не натыкалась на сие творчество...
Но после, когда в шапке одного из недописанных рассказов узрела это название, я целенаправленно искала это фанф, и вот в итоге я его нашла и прочитала.
Я покорена образами и самим сюжетом, сложностью отношений и трепетностью между людьми, тронута относительным ХЭ... Тронута тем, как легко Вы показали сложность ситуаций, когда есть обязанности.
Единственное, чего я очень ожидала - это эпилог с более подробным описание отношений Руки и Рейты... Все же там было не все так открыто, хоть они и являются побочными героями.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения