Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Chibico-san


Ну что ж... Это - последняя глава. Кто-то ждал ее с нетерпением, кому-то было на нее фиолетово, но, тем не менее, надеюсь, что мой фик не прошел бесследно для этого форума.
Признаться честно, я сама этим фиком вообще недовольна, но надеюсь, что он все же порадовал кого-нибудь.
Сейчас у автора имеется задумка для следующего фика, но осуществлю ли я ее - не знаю. Не буду загадывать наперед.
Приятного всем прочтения!
qw


Глава 20

Уруха проснулся от, казалось бы, привычного и знакомого ощущения тепла рядом. Но в этот раз оно отличалось. События этого вечера тут же промелькнули в голове, от чего на губах блондина заиграла счастливая улыбка. Открыв глаза и подняв голову с мирно вздымающейся груди Кая, Уруха с нескрываемой нежностью начал рассматривать его лицо. Такое прекрасное и такое спокойное.

Несмотря на то, что между ними сегодня было, присутствие Кая до сих пор заставляло сердце Урухи биться чаще. Блондин подозревал, что Кай по-прежнему чутко спит, но все-таки не удержался и, стараясь быть как можно тише, поднял одну руку и провел кончиками пальцев по щеке брюнета. Кажется, Кай не проснулся. И тогда Уруха медленно очертил пальцами скулу и осторожно коснулся мягких губ.

Кай продолжал спать, и, еще раз окинув его нежным взглядом, Уруха медленно высвободился из объятий и встал с кровати, стараясь действовать как можно осторожнее, чтобы не разбудить брюнета. Когда Уруха начал двигаться, все, что пониже спины, предательски заболело, но для блондина эта боль была самой приятной из всех.

Выглянув в окно Уруха обнаружил, что на улице уже глубокая ночь. И тогда он вспомнил – он же обещал позвонить Аою, если не вернется на ночь…но совсем забыл.

Совесть тут же дала о себе знать самым неприятным образом, но что-то все-таки удержало Уруху от того, чтобы кинуться звонить ему. Блондин чувствовал себя не очень комфортно и сначала решил найти в этой квартире душ. Пока Уруха стоял под теплыми струями воды, его голову не покидала одна и та же настойчивая мысль: «Что дальше?»

Выйдя из душа, Уруха как можно лучше высушил полотенцем волосы и, надев джинсы, решил позвонить, наконец, Аою. Время было позднее, но Уруха знал, что Аой ждет его звонка. Кай по-прежнему мирно спал, и Уруха решил выйти на балкон.

Номер набран. Долгие гудки ожидания. Казалось, прошла уже целая вечность, и вот, наконец, Аой взял трубку.

- Уру…я беспокоился. – Голос Аоя был слегка взволнованным и недовольным.

Казалось бы, ничего необычного, если бы не одно но – Аой говорил на диалекте, а это значило, что он пьян.

- Прости, Аой. – Урухе тоже пришлось перейти на диалект, иначе брюнет его сейчас не поймет. – Я гулял весь день, а вечером решил немного отдохнуть в парке, и сам не заметил, как уснул прямо на скамейке.

- Какой же ты безалаберный. – Несмотря на прежнюю строгость, в голосе Аоя слышалось облегчение. – Надеюсь, тебя не ограбили?

- Нет, все на месте. – Поспешил успокоить Уруха, попутно поражаясь тому, как гладко он сейчас врет. – Не беспокойся. Я постараюсь скоро приехать.

- Хорошо. Я жду.

Уруха убрал телефон в карман и, оперевшись руками на перила, безразличным взглядом уставился на огни города.

«Что делать?… Что же делать?...»

- Знаешь, кажется, я понял, что еще я забыл. – Тихий голос за спиной заставил Уруху вздрогнуть и обернуться. К нему на балкон вышел Кай, так же в одних наспех одетых джинсах. – Я совершенно не помню этот диалект.

Он встал рядом с Урухой и тоже оперся на перила.

- И, кстати, нехорошо лапать спящих людей и бродить ночью по их дому.

- Эй! Я тебя не лапал! – Тут же возмутился Уруха, но быстро умерил пыл. – Я просто…

- Ты вернешься к нему. – Уверенно сказал Кай, поражая Уруху своим спокойствием.

Блондин ничего не ответил. У него внутри по-прежнему теплилась надежда на то, что они еще смогут быть счастливы, но разум учтиво подсказывал, что Кай прав. Уруха не может бросить Аоя и предать его чувства.

- Видимо…это – всё. – Тихо протянул Уруха, больше обращаясь к себе, нежели к Каю.

- Уру. Посмотри на меня. – Голос Кая был немного взволнованным.

Уруха повернул голову и вопросительно посмотрел на брюнета, ожидая, что он скажет. По всей видимости, это было что-то важное, раз Кай так волнуется. Брюнет на мгновение опустил глаза, нервно покусывая нижнюю губу, но потом снова посмотрел на Уруху, более решительно.

- Знаешь, я никогда не говорил этого, да и сейчас не уверен, что смогу…

Сердце Урухи забилось быстрее. Он понял, что Кай пытается сейчас сказать, и не мог поверить своим глазам. Неужели?

- Если честно, то я до сих пор считаю это пустыми словами. Но сейчас я не знаю, как лучше описать то, что я чувствую, поэтому, я хочу сказать, что… - Кай снова закусил губу, пытаясь собраться с силами, и тогда Уруха решил помочь ему.

- …что я люблю тебя. – Уруха нежно улыбнулся, глядя в удивленные темные глаза, и обнял Кая, прижимаясь к нему как можно ближе.

Кай замер в изумлении, но уже через секунду его сильные руки легли на спину блондина. Пройдясь губами по плечу Урухи, Кай провел горячую дорожку по шее к уху и жарко прошептал, блаженно прикрыв глаза.

- Я люблю тебя, Уру. Люблю. Больше жизни, больше всего на свете. Мое сердце всегда будет твоим. И я сам всегда буду принадлежать только тебе, что бы ни случилось.

Уруха закусил губу, чувствуя, как слезы медленно наворачиваются на глаза. Сейчас он был самым счастливым человеком на свете. Урухе казалось, что он мог бы вечно стоять вот так рядом с любимым человеком, касаясь губами его горячей кожи, чувствуя, как Кай нежно водит кончиками пальцев по его спине, а потом снова с силой прижимает к себе, чувствуя как совсем рядом бьется неугомонное сердце…

Громкий писк мобильника из комнаты резко заставил вернуться с небес на землю, в реальность. Кай еще раз коснулся губами нежной шеи и нехотя выпустил Уруху из своих объятий.

- Наверно Ютака звонит. – В голосе брюнета читались хорошо скрываемая грусть и разочарование. – Он просил забрать его, если сильно напьется. – Кай слабо улыбнулся и ушел в спальню, оставив Уруху одного.

Блондин зябко поежился, только сейчас почувствовав прохладный ночной ветер. Нужно было возвращаться.

Когда Уруха зашел в комнату, Кай уже начал собираться.

- Тебя подвезти?

- Да, пожалуй. – Кивнул Уруха, подбирая с пола рубашку. – Только высади меня на соседней улице, а не у отеля. Мало ли что…

- Конечно. – Кажется, Кай избегал смотреть на Уруху, да и блондин сам чувствовал, что не может смотреть на Кая и не думать, что всего через несколько минут им снова придется расстаться.

Больше они не проронили ни слова, ни когда покидали квартиру, ни когда садились в машину, ни по дороге до отеля. И вот машина остановилась. Нужно было уходить. Но Уруха все так же продолжал сидеть на месте, глядя в пустоту перед собой, и краем глаза замечая, что Кай находится сейчас точно в таком же состоянии. Нужно было уходить, но тело как будто отказывалось двигаться. Нужно было заставить себя выйти из машины и вернуться в отель.

«Неужели это – конец? Мне снова остается только боль… А что останется ему?...»

И тогда Уруха неожиданно вспомнил. Под напряженным взглядом Кая, он начал судорожно рыться в сумке.

- Ну где же ты…

Уруха совсем забыл об этом. Он купил это еще в самом начале отпуска и хотел подарить Аою, но совершенно забыл. А может быть так и было нужно?... Наконец-то!

Уруха достал из сумки толстое серебряное кольцо с резным узором. Увидев его находку, Кай переводил недоуменный взгляд с лица Урухи на кольцо и обратно.

- У меня есть кое-что, что напоминает мне о тебе. – Уруха протянул кольцо Каю. – И я хочу, чтобы эта вещь напоминала тебе обо мне.

- Уру… - Блондину на мгновение показалось, что глаза Кая заблестели, но может это только игра света?

Кай уже хотел было протянуть руку, чтобы взять подарок, но в последний момент передумал и вытащил из-под воротника футболки цепочку. Расстегнув ее, Кай продел цепочку через кольцо и повесил ее обратно на шею. Уруха улыбнулся, глядя, как кольцо исчезает под футболкой. Почему-то теперь у него на душе стало намного легче и, кажется, не только у него одного.

- Как думаешь, мне пойдут дреды? – Улыбаясь, спросил Кай.

- Э? – Уруха невольно представил себе что-то очень страшное, и, увидев его лицо, Кай задорно рассмеялся.

- Только ради выражения твоего лица стоило это спросить!

- Ты что, издеваешься? – Обиженно надулся Уруха.

- Да. – Кай был почти серьезен. – Думаю, через пару месяцев ты увидишь, что у меня из этого получится.

- Спасибо, что предупредил. Даже смотреть не буду!

Уруха не знал, в чем дело, но обстановка почему-то стала не такой напряженной. И сейчас он готов был попрощаться. Именно сейчас, иначе уже через минуту он снова не будет в состоянии это сделать.

- Ну…я пойду? – Тихо спросил Уруха.

- Подожди. Наклонись ближе ко мне. – Что-то было в глазах Кая, что заставило Уруху беспрекословно подчиниться.

Он чуть подался вперед, и Кай, резко подняв руку, сжал на затылке светлые волосы, грубо притянул лицо Урухи ближе к себе и жадно впился в его губы, как в последний раз… Из последних сил Уруха сдержал слезы, полностью поддаваясь этому властному поцелую.

Прошла целая вечность, прежде чем Кай медленно отпустил волосы Урухи и прошептал ему прямо в губы.

- Ты только мой, Уру.

- Только твой… - Судорожно выдохнул Уруха, чувствуя, что больше не может находиться в этой машине.

И не взглянув больше на Кая, он как можно скорее вышел из машины, хлопнув дверцей. Не оборачиваясь, он чуть ли не побежал по улице. За спиной раздался рев мотора и скрип шин. Кай уехал.

Уруха не помнил, как он добежал до отеля и поднялся на нужный этаж. Он пришел в себя только стоя перед дверью их с Аоем номера. Блондин осторожно открыл дверь и вошел. Аой обнаружился на полу около кровати, которая была все еще заправлена, а перед ним стояла почти пустая бутылка виски.

Сердце сжалось от такой картины. Подойдя поближе, Уруха понял, что Аой так сидя и уснул, но стоило ему подойти и присесть рядом, как брюнет тут же открыл глаза. Сфокусировав на Урухе уже более-менее протрезвевший взгляд, Аой устало, но счастливо улыбнулся.

- Ты пришел… Прости, я уснул сразу после твоего звонка. – Аой говорил на обычном Токийском диалекте, значит, ему действительно уже лучше.

- Зачем ты выпил столько? – Уруха посмотрел на бутылку и отставил ее в сторону.

- Я… - Аой виновато опустил глаза. – Я боялся, что ты сделаешь что-нибудь. А когда наступила ночь, и ты не пришел и не позвонил мне…Я боялся, что ты выпил где-нибудь в баре и…

- Боже, Аой. – Уруха ласково притянул брюнета к себе и крепко обнял. – И ты из-за этого так переживал? Прости меня, что не позвонил сразу, я не знал, что засну в том парке.

Почему-то и в этот раз ложь не принесла никакой боли или угрызения совести.

- Это ты меня прости. Я сомневался в тебе. – Аой уткнулся носом Урухе в шею, щекоча кожу теплым дыханием.

- Ничего страшного. Я прекрасно тебя понимаю. Не нужно просить прощения. – Уруха кожей почувствовал, как брюнет улыбнулся.

- У тебя волосы влажные…

- Я попал под небольшой дождь, когда возвращался.

Снова легко солгал...

- Наверное, ты замерз? – В голосе Аоя слышались облегчение, радость и счастье.

- Немного. – Уруха улыбнулся, услышав это. – Согрей меня…

***

- Мистер Накацу у себя?

- Да. Можете пройти к нему в кабинет. Он сейчас свободен.

В этот раз Уруха сразу зашел в кабинет, получил новую статью и покинул редакцию, не встретившись ни с кем.

- Я думал, что ты вчера сюда заходил. – Удивился Аой, заводя машину.

- Я был, но у босса возникли какие-то там неотложные дела, он никого не принимал. Не я один вчера пролетел как фанера над Парижем. – Недовольно пробурчал Уруха. – Если бы и сегодня это повторилось, то я бы точно ушел с этой работы.

Аой лишь посмеивался, слушая жалобы Урухи.

Они возвращались домой.

Вчера Аой так ни о чем и не догадался, и Уруха сделал все, чтобы как можно подальше запрятать правду того вечера. Хоть это чувство и было абсолютно другим, но он действительно любил Аоя. Уруха понимал, что ему не суждено быть счастливым, но теперь он твердо решил сделать все возможное, чтобы опровергнуть это. Он знал, что Кай сейчас чувствует то же самое, и что они оба будут пытаться. Хотя бы ради тех людей, которые рядом с ними и любит их. И, несмотря на то, ему было неимоверно тяжело снова расстаться с Каем, мысль о том, что брюнет жив, здоров, счастлив и обрел семью, грела душу и дарила успокоение. Теперь Уруха знал, что сможет спокойно смотреть на Кая на сцене…

Неожиданно его посетила одна мысль. Пока они еще в Токио, он обязан был сделать одну вещь, хотя ему для этого потребуется немало мужества…

- Аой. Не мог бы ты меня еще кое-куда завезти, перед тем, как мы вернемся домой.

- Конечно. Куда тебе нужно?

Когда Уруха назвал адрес, глаза брюнета в шоке округлились.

- Что? Уру…уже пять лет прошло…думаешь, это – хорошая идея?

- Я вчера многое понял и сделал кое-какие выводы. И я совершенно в этом уверен. Что бы из этого ни получилось, я хочу это сделать. Я не хочу больше держать ни на кого зла.

- Ну, хорошо… Мне не нужно пойти с тобой? На всякий случай…

- Нет. Я пойду один.

***

- Знаешь, Рей. Кажется, я скоро уйду на пенсию. – Медленно протянул Руки, отпивая кофе из кружки.

- В смысле? – Рейта высунулся из-за дверцы холодильника.

- Недавно босс тонко мне намекнул, что я не буду так работать до старости. Нужно уступать дорогу новому поколению.

- Но ты же не старый. – Рейта закрыл холодильник и недовольно сложил руки на груди.

- Да. Но я опытный. – Руки хитро улыбнулся.

- К чему ты клонишь? – Рейта подозрительно прищурился.

- Боссу нравится, как я работаю, и он хочет, чтобы я возглавил отдел, принимающий новичков.

- Ого! – Рейта аж сел, благо стул стоял рядом. – Ничего себе!

- Он сказал, что у меня глаз на нужных людей, поэтому хочет, чтобы я занимался этой работой. Может и тебя потом удастся куда-нибудь пристроить. – Руки игриво подмигнул брату.

- Только не делай меня своей секретаршей. – Рейта снова вскочил на ноги. – Иначе, я тебя…

Неожиданный звонок в дверь заставил Рейту замереть в смешной позе с занесенным над головой кулаком.

- Ты кого-то ждешь? – Удивленно спросил он брата.

- Нет. – Руки был удивлен не меньше.

В дверь еще раз позвонили.

- Странно… - Рейта недовольно нахмурился, но решил все же посмотреть, что за нежданный гость заявился.

Подойдя к двери и глянув на экран домофона, он испытал легкий ступор. Ему кажется, или это действительно чей-то знакомый силуэт? Почему-то Рейта решил не спрашивать, кто там. Что-то подсказывало убийце, что он знает этого человека, хоть и категорически отказывается в это верить…Это же невозможно!

Рейта резко распахнул дверь и неверящим взглядом уставился на светловолосого мужчину, стоявшего перед ним. Они почти минуту так и простояли, молча глядя друг на друга, пока блондин, перестав нервно покусывать губу, неуверенно заглянул ему в глаза и еле заметно улыбнулся.

- Привет.



The End.

http://romafutagoza.deviantart.com/

ЛиЛи

ЛиЛи
Ли наконец-то дождалась окончания))))
Моему счастью нет предела)

Кролик Кай

Кролик Кай
Спасибо за этот замечательный фанфик!!
Я действительно переживала за героев, за их чувства, поэтому рада, что они, наконец, пришли к какому-то компромиссу.
Только.. все равно их всех жаль.. Уруху, который пожертвовал своей любовью, Кая, поступившего также, Аоя, который пребывает в совершенном неведение по поводу отношения блондина.
Они заслужили мирную спокойную жизнь, но получить в свое распоряжение счастье так и не смогли. Хочется верить, что когда-нибудь и оно у них появится.
Еще раз спасибо))

Uru-ru San

Uru-ru San
спасибо за проделанную работу!!!
*кланяется*
это стоящая работа...

конец...он везде конец...
слова я сейчас говорить нормальные не могу...все еще в эйфории...
но могу сказать точно,эти жертвы ради других...они ведь не просто так...
они вернуться с лихвой...
и я уверен все будут счастливы!

еще раз спасибо...и the end!

Aiko

Aiko
Фанфик просто офигенный. Автор, вы большой молодец. *кланиется*
Вы все так расписали, описали, передали эти чувства, атмосферу.
Большое Вам спасибо, за столь хорошую работу!!!
а вы сиквель не думаете написать? **"

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Спасибо огромное, Чибико. Просто преогромнейшее.
Нереально отличный фик. И всё тут.
Спасибо. nm
Только...жаль, что Кай не с Уру. Но так пожертвовать собой - искреннее проявление светлых чувств, уж точно. io

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Lolifox

Lolifox
Йес, Аойха! *о* Я верил, да *о*боже,это я говорю?Оо
очень интересный фик)
спасибо за проделанную работу)

надеюсь увидеть еще Ваши работы **

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо всем большое!Я очень рада, что мой фанфик вызвал столько эмоций. ioМожет, вскоре придет вдохновение и получится написать еще что-нибудь интересное. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Leshaya

Leshaya
Фанфик на самом деле великолепный, спасибо огромное автору!
Только у меня осталось жуткое ощущение недосказанности Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 9 333636
Кажется, что все находится в подвешенном состоянии и достаточно одного толчка, чтобы хрупкое равновесие рухнуло...

Cerilla

Cerilla
Автор, пишите еще! ^^
Этот рассказ замечательный! Только грустный Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 9 63799 Сколько мне пришлось пережить!
Пусть следующее ваше творение будет немного повеселее Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 9 129405 пожааалста Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 9 26845

Chibico-san

Chibico-san
Хотела бы вас порадовать, но, боюсь, то, что у меня сейчас получается, далеко от веселья. cf

http://romafutagoza.deviantart.com/

Cerilla

Cerilla
В таком случае, надеюсь, что к вам прилетит более позитивная муза в скором времени ^^

Saki

Saki
Chibico-san, я перед вами преклоняюсь. Очень понравилось. Читала все залпом, сегодня ночью дочитала, но глаза сильно болели и я не смогла отписаться....Исправляюсь. Это творение напомнило мне один такой же потрясающий фанфик "Beautiful Killers", но ваш немного светлее. В общем жду с нетерпение еще ваших творений...
Chibico-san пишет:Хотела бы вас порадовать, но, боюсь, то, что у меня сейчас получается, далеко от веселья. cf
Ааааа можно мне не веселый.... о_О'

Chibico-san

Chibico-san
Cerilla Кто ее знает, эту музу. Может и прилетит еще. =) Писала же я иногда простые Мини, для разгрузки мозга.)
Saki Спасибо большое, правда меня немного волнует, когда люди пишут, что от интенсивного чтения у них болят глаза. Не стоит так напрягаться, ведь фанф никуда не денется. =) Я вот решила все таки попробовать написать Аой/Уру (Ибо кроме Аой/Уру и Уру/Кай у меня ничего не получается.^_^")...И пока могу сказать, что выходит что-то неоднозначное. Даже самой интересно, чем все обернется. =) Вот напишу главы 3-4 и начну выкладывать. Может, даже через пару недель уже. =)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Cerilla

Cerilla
Chibico-san, вообще то, я не имела в виду легкие стебные минифики для разгрузки мозга х)
Я говорю о том, что хотелось бы того же, что вы пишите, только немного в более позитивном ключе.
Без душераздирающей драмы xD
Я не знаю, как точнее выразить свои ощущения ^^
Но я говорю о себе и ни в коем случае ничего не требую!
Просто, если вы вдруг напишите нечто подобное, я с удовольствием почитаю.
Все это к тому, что мне нравится как вы пишите ^^
И еще, я большая поклонница пейрингов с Каи х)

Chibico-san

Chibico-san
Cerilla Ааа... я - дурак))
Без душераздирающей драмы xD Боюсь, именно это и получится... +_+ Хотя все зависит от концовки, над которой я, чувствую, буду думать до последнего момента. Хеппи ее сделать или не хеппи. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Cerilla

Cerilla
Chibico-san, не факт! Возможно это я не умею внятно объясняться xD
И главное, чтобы вам самой нравилось)

Chibico-san

Chibico-san
Cerilla И главное, чтобы вам самой нравилось) Это редко бывает.^^" Обычно, пока пишу, мне все нравится, а, когда допишу, приходит озарение, что мой фик - глупость редкостная. -_-"
Но, тем не менее, спасибо за добрые слова! =))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Cerilla

Cerilla
Chibico-san, самокритика до добра не доводит Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 9 928284
xDD
^____^V

Etsu-san

Etsu-san
*пожевала губу, погрызла ноготь, подумала*
Хм. Секундочку, припомню фик и соберусь с мыслями...
Так. "Прекрасных убийц" (или как там) я, к сожалению, не читала (пока ^ ^), но одно могу сказать точно - начало было очень печальное, какое-то неожиданное и болезненное. По мере развития событий, повествование меня нереально затянуло, фик я читала весь день и полночи.
Главе на 15-ой я вдруг сообразила, что совершенно забыла, чем всё начиналось, и некоторое время напряжённо вспоминала xD И заметила, что стиль повествования чудовищно изменился к концу, но это не плохо.
Рейтуки, конечно, умилили. Инцест Инцестович, ёпт. Люблю Рейтуки именно такими - ко всем жестокими, а к друг другу такими трепетно заботливыми и добрыми.
Кайха оО В начале я удивилась, что у меня это не вызвало неприязни - я обожаю Аойху, а Кая с Урухой представить не могу даже в самых больных фантазиях.
Аоя жалко сначала не было. Зато было дико жалко Кая, когда его "убили". Я сидела и повторяла: "Ну зачем? Ну не убивайте Кая. Не убивайте...", а потом сама же с себя ржала.
А потом пришла любимая Аойха *п* Вот здесь стало жаль тигрокыца. Я его слишком люблю, и он всё-таки какой-то очень трогательный в Вашем фике. Не похож на себя вообще. А Уруха-семе... о_О" xD
А потом случилось то, чего я не хотела. Появился КАЙ. Это, честно говоря, вызвало взрыв возмущения и недовольного ворчания из разряда: "На кой хрен вернулся вообще, без тебя прекрасно жили..." Наверно, это единственное, что серьёзно не понравилось мне в этом фанфике. Возвращение Кая. Он меня стал сильно раздражать.
Нет, и всё таки я люблю "классику" - Аойху и Рейтуки =))
Конец порадовал за исключением Кая. Приятно, что Уруха всё-таки решился))
Спасибо за это произведение, Чибико-сама. Приятно было читать)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Etsu-san Если честно, я немного в шоке....О_о Хотя бы потому, что кто-то еще надумал прочитать этот ужас. tg
Я, несомненно, ценю Ваше потраченное на чтение время и благодарна за приятный отзыв.)))
Но все равно...Сейчас я лично считаю этот фанф самым большим позором своей жизни. Не зря я его дописывать вообще не хотела... wety
Пожалуй удалю ка я его к концу этого года и не буду народ напрягать. А то вот так как Вы, кто-нибудь еще надумает всю начь на него потратить, а он этого явно не стоит. jk

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Нет-нет, не надо.
Фик неплох, мне понравилось))) Знаете, я тратил своё драгоценнейшее время и на вещи похуже полжизни про**ал на учёбу - чем не трата времени? =="
И очень даже стоит потерянного времени.
Не, я не согласен с Вашим решением))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Не, я не согласен с Вашим решением))
Но тем не менее, оно - моё. И я вряд ли от него откажусь. asw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Дело Ваше))) Но мне будет жаль, я бы даже перечитала его на досуге оО

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Marjasha

Marjasha
Chibico-san, вы несправедливы к своему творению.
Я, конечно, тоже люблю критиковать всё, что под руку попадается, и себя в первую очередь.
Но это не тот случай.
Я прочитала фик ещё летом по совету подруги. Доступа к компьютеру тогда не было, поэтому описываю свои впечатления сейчас.
Фик превосходен. Можно долго раскладывать его достоинства по полочкам, но главный показатель, я считаю, - это мои слёзы. После первого прочтения я прослезилась. А вчера перечитала самый конец и расплакалась по-настоящему. А такое со мной бывает крайне редко, читатель я довольно искушённый.
И вот за это вам огромное спасибо. Потому что мы затем и читаем фики (ну я лично), чтобы прочувствовать, пережить, может быть, задуматься о чём-то. И фиков, которые передают читателю какие-то эмоции, будь то радость или печаль, не так уж и много. А "Дьявол...", пусть он и не идеален, но что-то там во мне тронул. И все недостатки, если они есть, отходят на десятый план, не стоят внимания.
Поэтому я ни в коем случае не жалею тех нескольких часов, проведённых за прочтением этой истории. И не пожалею ещё столько же, если решу перечитать.
Красивый, сильный, эмоциональный, захватывающий - я бы описала фик именно так.

Chibico-san, благодарю и уважаю вас за ваше творчество.


В общем, моя попытка выразить мысли словами как всегда с треском провалилась. Но я надеюсь, вы поняли, что я имела в виду.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Chibico-san

Chibico-san
Marjasha Ох... Даже и не знаю, как на это реагировать. ^_^"
Честно, не думала, что этот фик у кого-то может вызвать столь сильные эмоции...
Вы заставили меня сильно задуматься о том, что я делаю... jk
Спасибо!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения