Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Akinaru_Des


Странно, что я раньше не натыкалась на сие творчество...
Но после, когда в шапке одного из недописанных рассказов узрела это название, я целенаправленно искала это фанф, и вот в итоге я его нашла и прочитала.
Я покорена образами и самим сюжетом, сложностью отношений и трепетностью между людьми, тронута относительным ХЭ... Тронута тем, как легко Вы показали сложность ситуаций, когда есть обязанности.
Единственное, чего я очень ожидала - это эпилог с более подробным описание отношений Руки и Рейты... Все же там было не все так открыто, хоть они и являются побочными героями.

Laas

Laas
Ох, как же я давно читала этот фик и сейчас вновь наткнулась на него совершенно случайно, но на этот раз отпишусь))
Уже плохо помню нюансы, поэтому лишь в общих чертах.
Меня сразу зацепила идея. Тогда был период любви к АУшным фикам, а этот подкупал явным AU и OOC, да еще и со столь неординарным выбором профессий. В общем, как чупа-чупс для рбенка, для меня стал этот фик на те пару дней, что я его читала))
Яркая картинка возникала в процессе прочтения. И все так естественно, правильно, последовательно. Это затягивало все дальше и дальше. Действительно верилось всему, что говорит автор)
Так же хочу отметить неожиданные повороты сюжета. Что-то в этом фике было предсказуемо, но некоторые вещи действительно возникали внезапно, успев сильно испугать) Вот за это автору отдельное спасибо)
И за не обычные образы героев тоже))

А еще спасибо за идею. Вот сейчас я точно вспомнила, что читала этот фик в сентябре, потому что буквально через месяц после прочтения я, вдохновленная этой идеей, написала свой лучший макси на данный момент))

http://ficbook.net/authors/Laas

Ameli

Ameli
Читала некоторое время назад, но до сих пор, как ни странно, помню подробности.
Когда встал вопрос о выборе лучшего миди/макси, сразу же вспомнилась эта ваша работа.
Фик держал в напряжении все время. В самом начале сильная жалость к Уру. Оглохнуть - это очень страшно, но он смог не обращать на это внимания и жить полной(в пределах профессии) жизнью. Сюжет действительно необычный и интересный. Читала ночью(обычно большие фанфы забиваю в плеер и читаю где придется), что, наверное, добавило остроты. Плакала на некоторых моментах. Особенно со смертью Кая. Возникал вопрос все время: Как он мог?! Понимала, что он это подстроил, еще до объяснения в конце, но от этого не легче. Также было непонятно с кем он останется. Аой? Или будет хранить верность Каю до конца жизни?(как пафосно-то получилось)
Нц-шки у вас замечательные, не надо говорить, что вы не умеете) Умеете и еще как! Как будто сама там была)
Сильно обрадовалась, когда к Койю вернулся слух. Также порадовало, что все объяснили логично и без мистики, как сказала NessOb.
В скором времени планирую еще почитать ваши работы, ибо то, что читала безумно понравилось.
В общем, просто спасибо вам за создание сего произведения.

little_ryutaro

little_ryutaro
этот фанфик произвёл на меня очень глубокое впечатление и определенно попал в список любимых
сначала я подумал даже, что Каи будет каким-нибудь вампиром ^ ^
а когда его "не стало", то просто не смог сдержать слёз

спасибо большое автору

Taтka

Taтka
прочла весь фик на одном дыхании,и хотя сперва действительно смахивало на БК,то позже...вууууху!столько эмоций!!!)))
первоначально было жалко Уру - как судьба-то его с детства потрепала!(хотя,она со всеми не очень добро обошлась),а после появления Кая, и на протяжении почти всего фика думала "неет,ну не может он быть ангелом!ну не надо,автор,не вздумайте!"))) и тут вы так оригинально раскрываете причину его шрамов)
дальше.боже!как вы описали Аоя при первой встречи с Уру! мне и секса никакого не нужно было хддд
догадывалась,что смерть Кая была подстроена,и, конечно,было грустно осозновать,что он погиб(якобы,как выяснилось впоследствии),но первая мысль-"Аой!путь свободеен!)))"
Кай жив...а до последнего надеялась на обратное (вот такой вот я сволочь). стало безумно жалко Аоя,а потом всех. Кай-вот он жив,здоров,ни для кого не опасен,и именнно теперь он не может быть рядом со своим любимым человеком, в отличие от Аоя,котый живет с Урухой,и все у них вроде бы хорошо, но он никогда не получит той взаимности от последнего,которую желает. и,наконец, Уруха - любить обоих,просто по-разному, и при этом осознавать,что приносишь боль и одному и другому,так тяжело разрываться между ними...


простите за столь сбивчивый комментарий,просто сложно собрать мысли в кучу,т.к. по каждому эпизоду из данного фика хочется что-то сказать.
прошу вас: творите автор,творите в том же духе!)))

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
совершенно случайно наткнулась на этот фанфик. ради интереса открыла.. и не пожалела!
автору очень, очень, очень, очень *и так еще 10000000000000000......000000 раз* ОЧЕНЬ большой респект! наприсано просто гениально! стиль, сюжет.... все на высшем уровне! сколько читала, столько сопереживала героям... радовалась и плакала, веселилась и грустила...
никогда не умела писать большие и красивые комментарии, а тут еще и эмоции мешают... короче, большое-прибольшое спасибо за это замечательное произведение!
___________________________________________
P.S. - можно мне себе его в компьютер скопировать? нуу, в копилочку "самых классных фиков, которые я прочла"?

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

warai_oni

warai_oni
Очень красиво написанно.
Chibico-san хорошо что не удалили этот фик.
qw

'Akelei

'Akelei
А я вот взяла и перечитала... И хотя с момента моего первого прочтения этого фика прошло два года (а он был одним из первых, которые я прочитала в фэндоме, и я подсознательно опасалась, что чуть-чуть разочаруюсь), но стало понятно, что фик мне все еще нравится х) И даже спустя два года Чибико-сан продолжает радовать меня своим творчеством)))
Спасибо)))


От души поржала со своих комментов а-ля: "Мой зайчик жив!!!" х)

http://flavors.me/akelei

PeythoN

PeythoN
Автор, спасибо вам большое за то, что существует такое потрясающее творение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения