Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

~Maemi~


Я пока это только на оресаме видела,пока официальных заявлений нет,я думаю,это просто очередной слух)

Sansary

Sansary
Там говорится, что они сменили лейбл на SONY INTERNATIONAL, но не на TJC.
Не пойми что в общем..

http://vk.com/dumb_daiki

Lolifox

Lolifox
просто странно,если они именно сейчас перешли.
а так ждем оффициальных подтверждений)

Sansary

Sansary
Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 0c8eefa721e8

Сметает превьюшки до сих пор ПиСи Компани.
Не думаю, что этот слух правдив. Ни одного точного источника не указано..

http://vk.com/dumb_daiki

Grey Mourning

Grey Mourning
На майспейсе тоже указана ПС Компани. В общем, не будем разводить сыр-бор до появления проверенной информации.

п.с. добавила некоторую информацию в самый первый пост.

Sansary

Sansary
Опля *-*
А вот это что? :
DVD: Kuroshitsuji Opening Clip
*и еще Kuroshitsuji card
Оппенинг будет включён в лимитированное издание или что?

http://vk.com/dumb_daiki

Grey Mourning

Grey Mourning
Оппенинг будет включён в лимитированное издание или что?
Ну, я так поняла, помимо двух изданий сингла, выйдет отдельно издание специально под аниме (лимитированным оно называется, наверное, только из-за двд). Так же всегда делается. *.*
Там и на обложке, скорее всего, будут персонажи аниме.

Ryo

Ryo
Только сегодня вот прочла о смене лейбла. Меня удивило. оо

Sansary

Sansary
А я всё-равно не верю, что они сменили. Мне больше всего интересно, от кого же и по какой причине слух разошёлся...

Монь, прикинь обложку, а там Газы в аниме-стиле хДДДДД

http://vk.com/dumb_daiki

Grey Mourning

Grey Mourning
Ага, чибики с гитарами/микрофонами/палочками и с огромными невинными глазами. )))

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Всем привет! ням ...так сразу к теме
Ками сама я пока всё ет что вы написали прочитала чуть не помер.....я самый отсталый человек...про то что у них там выходит новый сингл я эт слышала...но!....про то что они будут исполнять опенинг к ТЕМНОМУ ДВОРЕЦКОМУ *уже к светлому ^__^*! ема....точно присоединяюсь, придётся смотреть второй сезон х_Х..
хмм что то кусочек песенки не вдохновил ...и всё же это всего лишь кусочек....
Стиль вот это да! Уруха капец Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 ....нет это в самом хорошем смысле....хотя он всегда выглядит на "капец"...всё же укладка здоровская...всю шевелюру набок, я так подозреваю а бочком он стоит потому что там лысенка...*такая фантазия*..Кай мммм ляпота Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 ....Руки как всегда моя любовь лучше всех Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 ..ням...Аой красавец Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 ,мото-мото и мне кажется что он похож на гепарда...мдя но пиджак смущает однакож ...и соглашусь с вами хочется спросить "бровки вы где?"
Рейта Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 , мдаа...а чего вы хотели? что в нем могло поменятся, я лично другого Рейту представить не могу о_О и правда а какой он мог бы быть?

Sansary

Sansary
Ох ёшкин о.о *подавилась*
Вот это посты ^^"
Мы сами знаете ли прифигели +_+
*всё равно не верит, что ПиСИ упустили Газе из своих лапок*

http://vk.com/dumb_daiki

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
хыыыыыыыыыыы .....вот ёж то млиин я же ещё про лейб ничё не выразила ...эмм в смысле не выразила своё мнение..
моя реакция на это,знаете типа "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 762463 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 836355 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 651583 "
вот такая....если я узнаю что это правда моё сердце буит разбито.....я надеюсь всё это дешевая утка! *не в обиду Урухе..гомен гомен гомен*
и ещё раз моя реакция "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 762463 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 836355 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 651583 "
чёт больше ничего не идёт на ум Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 744849 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 45197 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 928284

Leon

Leon
Taki-kun^^ "no comments" пишет:вот такая....если я узнаю что это правда моё сердце буит разбито.....я надеюсь всё это дешевая утка!
а лейбл для вас так принципиален...?

Ryo

Ryo
А знаете, мне песенка понравилась.) Вполне в стиле опенингов, не сильно грузящая.)
Мне кажется, на сингле уже ничего тяжелее не будет, имхо.)
Стиль ребят мне понравился. Уру, эмэмэм, айм ин лаф. Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 501758 Прям загадушка такая, безумно понравился.) Кай изменился, над ним стилисты постарались. **

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
[/quote]
а лейбл для вас так принципиален...?[/quote]
как сказать,конечно не принципиален.... только если ПСкомпани .....не хотелось бы чтобы Газетты кинули её.....хотя в любом случае они всё также останутся лучшими где бы не были...но я надеюсь всё же это просто слух....*ПСкомпани лучшая*

Rain_Time

Rain_Time
Taki-kun^^ "no comments" пишет:как сказать,конечно не принципиален.... только если ПСкомпани .....не хотелось бы чтобы Газетты кинули её.....хотя в любом случае они всё также останутся лучшими где бы не были...но я надеюсь всё же это просто слух....*ПСкомпани лучшая*
А меня больше беспокоит, что это может сказаться на их звучании) Пардон, что влезаю))

Leon

Leon
Taki-kun^^ "no comments" пишет:как сказать,конечно не принципиален.... только если ПСкомпани .....не хотелось бы чтобы Газетты кинули её.....хотя в любом случае они всё также останутся лучшими где бы не были...но я надеюсь всё же это просто слух....*ПСкомпани лучшая*
видимо... я просто недопонимаю ужас всего происходящего...
но на самом деле... если слух подтвердится, я буду только рад...
как бы странно это ни звучало... но ПС - не тот лейбл, где Газетто смогут раскрыться полностью...
им сейчас нужны какие-нибудь изменения... и новый лейбл - лучший вариант...)
имхо...
Rain_Time пишет:А меня больше беспокоит, что это может сказаться на их звучании) Пардон, что влезаю))
всё в руках музыкантов...))
они уже на достаточном уровне, чтобы не потерять достигнутый музыкальный образ...)

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Да вот это меня тоже волнует! но вот отношение к ПСк у меня какоето особенное....никакая другая компания меня впринципе не волнует....а за них душа болеет...все в ПСкомпани! Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 101613извините ИМХО^___^

Sansary

Sansary
Леон, а я вот с тобой частично соглашусь.
На мой взгляд, ПиСи Компани слишком уж ребят в узде держала. Шаг в сторону - расстрел. как они выматывались, никакой личной жизни и бла-бла-бла.
Просто слабо верится, что это всё закончится.

http://vk.com/dumb_daiki

Ryo

Ryo
видимо... я просто недопонимаю ужас всего происходящего...
но на
самом деле... если слух подтвердится, я буду только рад...
как бы
странно это ни звучало... но ПС - не тот лейбл, где Газетто смогут
раскрыться полностью...
им сейчас нужны какие-нибудь изменения... и
новый лейбл - лучший вариант...)
имхо...
Я соглашусь с Леоном. Хоть и непривычно, но так для них лучше..
)

Sansary

Sansary
Ryo пишет:
Я соглашусь с Леоном. Хоть и непривычно, но так для них лучше..
)
+1.
Будем ждать подтверждения...

http://vk.com/dumb_daiki

Leon

Leon
Sansary пишет:Просто слабо верится, что это всё закончится.
будем надеяться...)
Газетто просто необходимо устраивать зарубежные туры... а ПС как-то не горят желанием их куда-то отпускать...
и сейчас я вовсе не за концерт в России болею, а именно за саму группу... :/
музыка - такая вещь... должна принадлежать всем, а не только одной стране...
просто альбомов и фотографий в журналах недостаточно... музыку нужно чувствовать... на концертах... да сама мысль, что группа приедет в твою страну уже заставляет как-то совершенно иначе на неё взглянуть... Газетто сами должны почувствовать энергетику не только японских фанатов... потому что, ну что уж... фанаты в Азии, и в Европе слишком разные...))
по-моему... группа сейчас слегка остановилась... словно уровня выше только лишь в Японии просто нет... нужно покорять другие страны...)
это есть рок!

чёрт... разговорился... хДД

Ryo

Ryo
Я согласна. С их уровнем работоспособности, они могут большее.)

Sansary

Sansary
Leon пишет:
Sansary пишет:Просто слабо верится, что это всё закончится.
будем надеяться...)
Газетто просто необходимо устраивать зарубежные туры... а ПС как-то не горят желанием их куда-то отпускать...
и сейчас я вовсе не за концерт в России болею, а именно за саму группу... :/
музыка - такая вещь... должна принадлежать всем, а не только одной стране...
просто альбомов и фотографий в журналах недостаточно... музыку нужно чувствовать... на концертах... да сама мысль, что группа приедет в твою страну уже заставляет как-то совершенно иначе на неё взглянуть... Газетто сами должны почувствовать энергетику не только японских фанатов... потому что, ну что уж... фанаты в Азии, и в Европе слишком разные...))
по-моему... группа сейчас слегка остановилась... словно уровня выше только лишь в Японии просто нет... нужно покорять другие страны...)
это есть рок!

чёрт... разговорился... хДД

Блэээ *-*
Я что-то слишком часто с тобой в последнее время соглашаюсь хД
Подписываюсь под каждым словом. Не горю желанием, чтобы они ехали в Россию пока, но за другие страны, готовые к их приезду, болею всем сердцем.

http://vk.com/dumb_daiki

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Ryo пишет:
Я соглашусь с Леоном. Хоть и непривычно, но так для них лучше..
)
с какого бока им лучше!???? Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 744849 что им даст любая другая компания отличное от того что давала ПСкомпани!???? менятся им удается хорошо и там где они сейчас! Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 3 477676

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения