Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Taki-kun^^ "no comments"


Ryo пишет:
Я соглашусь с Леоном. Хоть и непривычно, но так для них лучше..
)
с какого бока им лучше!???? Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 744849 что им даст любая другая компания отличное от того что давала ПСкомпани!???? менятся им удается хорошо и там где они сейчас! Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 477676

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Sansary пишет:
Ryo пишет:
Я соглашусь с Леоном. Хоть и непривычно, но так для них лучше..
)
+1.
Будем ждать подтверждения...
Да не дай Ками-сама! Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 909347

Sansary

Sansary
Таки-кун
Не факт.
Группа с таким именем и уровнем из Японии не вырвется, как уже подметил Леон.
Вот вам и ПиСи Компани.

http://vk.com/dumb_daiki

Mika-sama08

Mika-sama08
Извиняюсь, что вмешиваюсь ^^"
Но лично я считаю, если они и правда уходят, не так уж это плохо, мне кажется PS слишком загоняют их в какие-то свои рамки. имхо.

Leon

Leon
Taki-kun^^ "no comments" пишет:
с какого бока им лучше!???? Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 744849 что им даст любая другая компания отличное от того что давала ПСкомпани!???? менятся им удается хорошо и там где они сейчас! Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 477676
возможность зарубежных концертов...)
или хочешь сказать, что это совершенно незначительно...? )
это раз...
возможность свободы творчества...
ПС им просто не позволит настоящих экспериментов...
это два...
возможность того... что для лейбла на первом месте будет музыка, а не только лишь прибыль...
а ПС ведь, скорее всего, зарубеж не отпускает именно поэтому...) зачем им это...? если пока что по Японии они денег соберут больше...?
а остальной мир ведь ещё покорить сначала нужно...)
это три...)

Sansary

Sansary
Mika-sama08 пишет:мне кажется PS слишком загоняют их в какие-то свои рамки. имхо.
То же самое писала и полностью соглашаюсь. имхо 2

http://vk.com/dumb_daiki

Leon

Leon
Mika-sama08 пишет:мне кажется PS слишком загоняют их в какие-то свои рамки.
именно...))
ПС загнали их в тот "образ", который просто лучше продаётся...

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Sansary пишет:Таки-кун
Не факт.
Группа с таким именем и уровнем из Японии не вырвется, как уже подметил Леон.
Вот вам и ПиСи Компани.
вы чё! да причем тут компания ёмаё!? и как так не вырвутся из Японии? они ведь были в Европе!я туп...но чё ПСкомпани сами себе враги чтоли, если они такие плохие от них бы все уж разбежались...
ксоо я вас не понимаю..... Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 6627
хотя что то начинает доходить, но я чтото близко к сердцу воспринимаю всё что этой компанией связано.....я псыхую Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 127907

~Maemi~

~Maemi~
Полностью согласна с имхо Леона,Сан и всех тех,кто также считает)))
Если честно,то у меня сложилось впечатление некоторой остановки,когда они объявили этот новый большой тур.Нет не в плане творчества,тут они идут вперед,а именно в распространении на людей,какая-то зацикленность на Японии.

Mika-sama08

Mika-sama08
ПС загнали их в тот "образ", который просто лучше продаётся...
+1
К сожалению, практически для любой компании деньги - главное.
Видимо, PS не стала исключением.

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Leon пишет:
возможность зарубежных концертов...)
или хочешь сказать, что это совершенно незначительно...? )
это раз...
возможность свободы творчества...
ПС им просто не позволит настоящих экспериментов...
это два...
возможность того... что для лейбла на первом месте будет музыка, а не только лишь прибыль...
а ПС ведь, скорее всего, зарубеж не отпускает именно поэтому...) зачем им это...? если пока что по Японии они денег соберут больше...?
а остальной мир ведь ещё покорить сначала нужно...)
это три...)

даааааа а ты хочешь сказать что у них не было зарубежных концертов,так что ли?
экперименты???? а какие эксперименты, и вплане чего ты себе представляешь?
еслиб им нужны были деньги,они бы мальчиков так бы загоняли что послали их по всему миру, в каждой Стране по много много концертов,однакож, эт не значит что они их никуда не пускают, но и не загоняют их! короче всё то что вы сказали бездоказательно, нигде не написано что им плохо, что они рвутся в Европу, и что стиль хотят поменять а им не дают, и музыку хотят поменять а им не дают,Руки наоборот говорит что он делает всё так как хочет, и не в какие рамки они себя не загоняют, и считают себя настоящими звёздами!,так что всё это полная ерунда....но я также могу ошибаться....но за ПСкомпани обидно..=="
ксоо но я уже начинаю сомневаться.....млииин ==" я ж всё таки больше Газетт люблю а не компанию, они такие уставшие ,а вдруг .....
я уже не знаю....=="

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Mika-sama08 пишет:Извиняюсь, что вмешиваюсь ^^"
Но лично я считаю, если они и правда уходят, не так уж это плохо, мне кажется PS слишком загоняют их в какие-то свои рамки. имхо.
какие рамки! да кто нибудь может обьяснить какие рамки!???? все об одном и том же говорят, а толком то сказать в чем это проявляется не могут! в чём,по твоему мнению?

Grey Mourning

Grey Mourning
Taki-kun, дело в том, что в Европе они были чертовски давно. И в то время, подозреваю, они и там, и в Японии собирали одинаково небольшие клубы. А на данный момент времени они соберут больше, гораздо больше, публики в Японии, а не в других странах, что дает повод компании удерживать ребят в родной стране. )
И... уйти от компании не так просто, как выйти из дома. В конце концов, существует же какой-то контракт и условия.
И еще... не думаю, что даже если бы у них были какие-то терки с компанией, они бы стали заявлять об этом везде и всюду.

Попробуй писать менее эмоционально и не превращать беседу в базар. zx

В любом случае, это неподтвержденные сведения, а когда они появятся, у всех будет возможность это обсудить без домыслов и догадок.

Mika-sama08

Mika-sama08
какие рамки! да кто нибудь может обьяснить какие рамки!???? все об одном
и том же говорят, а толком то сказать в чем это проявляется не могут! в
чём,по твоему мнению?
Первое, что приходит в голову - то же не распространение о личной жизни артиста.
Конечно, возможно с одной стороны это хорошо, НО иногда людям хочется поделиться о каком-то радостном событии в жизни, например, как это сделал тот же Мияви.
+ Один интересный момент из интервью Руки
Спойлер:

Sansary

Sansary
Mika-sama08
Очень интересная подборка.
К тому же, почему тогда интересно из ПиСи ушли Мияви и Арису?

http://vk.com/dumb_daiki

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Grey Mourning пишет:Taki-kun, дело в том, что в Европе они были чертовски давно. И в то время, подозреваю, они и там, и в Японии собирали одинаково небольшие клубы. А на данный момент времени они соберут больше, гораздо больше, публики в Японии, а не в других странах, что дает повод компании удерживать ребят в родной стране. )
И... уйти от компании не так просто, как выйти из дома. В конце концов, существует же какой-то контракт и условия.
И еще... не думаю, что даже если бы у них были какие-то терки с компанией, они бы стали заявлять об этом везде и всюду.

Попробуй писать менее эмоционально и не превращать беседу в базар. zx

В любом случае, это неподтвержденные сведения, а когда они появятся, у всех будет возможность это обсудить без домыслов и догадок.

Да какая уж тут беседа, все как один против ПСкомпани, а что если я так не считаю мне что молчать?, я имею права высказываться, и да я тут походу одна против толпы, уж извините что моё мнение не такое как у вас, =="
ясно,я что то пошла не в ту сторону,всё таки ребята мне дороже, и я за них переживаю......наверно я поэтому так завелась, боюсь что другие компании будут не достойны их, не знаю как обьяснить негодование....
вот с одним ещё согласна,наверно действительно если у них и есть какие то проблемы с лейбом,то ведать об этом повсюду они врят ли могут....
у вас своё ИМХО у меня своё, буим ждать что будет дальше....

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Mika-sama08 пишет:
Первое, что приходит в голову - то же не распространение о личной жизни артиста.
Конечно, возможно с одной стороны это хорошо, НО иногда людям хочется поделиться о каком-то радостном событии в жизни, например, как это сделал тот же Мияви.
+ Один интересный момент из интервью Руки
Спойлер:

чёрт я не знаю что теперь делать...я растроена....я запуталась......я такого не видела и не читалаПодробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 580688 .....Бедные парни.........млин я очень растроена Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 651583 ...

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Sansary пишет:Mika-sama08
Очень интересная подборка.
К тому же, почему тогда интересно из ПиСи ушли Мияви и Арису?
дайте мне веревку и мыло, пойду утоплюсь.......я опять не впонятках.....Alice Nine тоже ушли????? Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 435512 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 744849 Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 928284 я точно в "дурку" попаду....уже кажется приехали... Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 355662

Ryo

Ryo
У меня одна мысль в голове, PS подходящая компания для начинающих групп, зак оторыми нужно бегать, поддакивать в нужном направлении.
Гейзы, Арису, Мияви..больше свободы для творческой деятельности ребятам. (имхо)

Sansary

Sansary
Taki-kun^^ "no comments"
Не пиши несколько постов подряд! Редактируй предыдущий.
Кнопка "Править".

http://vk.com/dumb_daiki

Leon

Leon
Таки-кун, неужели совершенно нет такого ощущения, что лимит развития Газетто под крылом ПС уже исчерпан...?
но... твоё право думать по-другому...))))

Mika-sama08

Mika-sama08
чёрт я не знаю что теперь делать...я растроена....я запуталась......я
такого не видела и не читалаПодробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 580688 .....Бедные парни.........млин я очень растроена Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 651583 ...
Это интервью для MusiQ, выпуск 15, 2008 год
Если я не ошибаюсь, то главной темой интервью была злость
Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 79445 XD
Не стоит так сильно расстраиваться, не конец света же.
У меня одна мысль в голове, PS подходящая компания для начинающих
групп, зак оторыми нужно бегать, поддакивать в нужном направлении.
Полностью согласна.
Те же Screw, Born
и Vivid к примеру.


JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
народ, вы чего? 0_0
Газеты газы хд не уходили от ПСК и не уйдут хд
До сего момента звукозаписывающим лейблом Газетт был King records, сечас они его сменили на Sony international, а ПСК не является звукозаписывающим лейблом вообще +___+

и Алиски из Пск не уходили ><

Ryo

Ryo
Что творится. +_+

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Mika-sama08 пишет:
Это интервью для MusiQ, выпуск 15, 2008 год
Если я не ошибаюсь, то главной темой интервью была злость
Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 79445 XD
Не стоит так сильно расстраиваться, не конец света же.
я глубоко переживающая всё личность..чтож поделаешь мну такой ^___________^ ну гомен всем я тут расшумелась, простите... Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 602782


Леон
нет как то не было такого чувства, теперь я не знаю...=="

Mika-sama08

Mika-sama08
Я окончательно запуталась Подробнее о новом сингле [Shiver] и другое - Страница 4 622517

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения