Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

76Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:42 am

Tirrintell


оооу, определённо, много можно взять из твоего (Леон) письма для общего, так сказать дела... qw
чувствую, мы таки с форума не одно письмо пошлём io ещё сколько ребят не отписались... op

77Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:44 am

Тартарра

Тартарра
мы им пошлем одно, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ)))))))))))))))))))

78Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:49 am

Leon

Leon
будем стараться все вместе... **

79Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:02 am

Goody

Goody
Леон, ну прям впечатляет о.о

http://vkontakte.ru/id146699483

80Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:04 am

КимВика


Ответьте пожалуйста, с чего вы взяли. что Газетто теперь " в трауре"?

81Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:10 am

Goody

Goody
Ояма, не ломай кайф хДДД
собрались - так собрались
опираемся на перевод блога Руки

http://vkontakte.ru/id146699483

82Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:16 am

Leon

Leon
ОтЯойМеняАой пишет:Ответьте пожалуйста, с чего вы взяли. что Газетто теперь " в трауре"?
просто поддержка...
так сказать... если есть поклонники, которые высказывают претензии... то почему бы не напомнить о себе тем, кто за группу готов стоять горой...? )

83Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:17 am

Тартарра

Тартарра
согласна с Леон))) если некоторые недовольны, то почму бы и нам не высказать свое мнение) к тому же Газем будет приятно)

84Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:18 am

Mihiko


Лаадно, Мих тоже может попробовать.
Тут столько уже сказали, я даже не знаю, что писать О__О

85Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:23 am

КимВика


опираемся на перевод блога Руки
Я тоже хочу прочитать этот перевод *краснеет* jk

86Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:25 am

Goody

Goody
в чем проблема? о.о
http://www.thegazette-forum.com/forum-f25/
две верхние темы авторства Рё

http://vkontakte.ru/id146699483

87Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:29 am

КимВика


Спасибо ,извини, я как-то облажалась. Не стала смотреть там

88Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:34 am

КимВика


Это жестоко...Еслиу же Руки прорвало

89Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:39 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Вот... Решил попробовать...
Сказывается то, что много писать просто не умею. Да, думаю, тут как раз и не надо. Эмоции до сих пор распирают, трезво мыслить и писать несколько трудно. Возможно, много очень громких слов, но я старался убирать. Судить вам.

Дорогие Ruki-san, Aoi-san, Reita-san, Kai-san, Uruha-san!
Мы, ваши поклонники и фанаты, расстроены тем, что еще не вышедший сингл получил много негативных отзывов. Конечно, сколько людей, столько и мнений, каждый имеет право высказаться. Но знайте, что тех, кто вас поддерживает, ничуть не меньше, а больше!
Они есть не только в Японии, а разбросаны по всему миру. Все мы, несмотря на языковые различия, хотим и пытаемся понять то, что вы несете. Для нас это важно! Каждая песня – это же не просто слова, ритм и несколько гитарных аккордов, это видение мира, отношение к той или иной ситуации, чувства, эмоции. Это несколько минут души каждого из вас.
Мы также считаем, что это совершенно нормальное желание для группы – развиваться, пробовать себя в различных стилях, направлениях, стараться привлечь новую аудиторию. Не все это принимают, но это важно.
На эту тему можно и хочется сказать очень многое, всего нельзя поместить в одно письмо, в два и даже в десять. Мы просто хотим сказать вам главное: то, что вы делаете, нужно многим людям. Мы будем вас уважать, любить, ценить, поддерживать любые решения и начинания и стремления сейчас и в дальнейшем.
Спасибо вам огромное!
С уважением и любовью,
The GazettE Russian Forum.

Слово "несете" использовано не в значении "нести бред". ^^
+ Да, тут есть слова из моего фика... Подходит же? т.т



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Ср Июн 09, 2010 3:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)

90Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:41 am

Goody

Goody
Джоки, отлично, информативно вышло)
пытаемся понять то, что вы несете.
зэ бэст хДДДДДД

http://vkontakte.ru/id146699483

91Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:42 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо :3
О, нифига меня разнесло О_____о
Ну, гомене! XDDD

92Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:43 am

Leon

Leon
Aoi Joke~Jokie пишет:Слово "несете" использовано не в значении "нести брет". ^^
прости... после этого твоего комментария... унесло... хДД

93Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:44 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Так, я, как всегда не в теме, но присоединяюсь всеми лапами!
*ушла писать вариант*

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

94Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:45 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Леон,
Ничего)) В этом я мастер..."нести брет" XD Еще и опечатался))

95Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:46 am

Тартарра

Тартарра
Джоки, великолепно) многое выразило то, что я не смогла выразить))))

96Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:48 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Тортик,
Спасибо...) Я пыталась объединить свои мысли и то, что было сказано до меня)

97Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:51 am

Тартарра

Тартарра
Джоки, :-*

как же будет все сложно это объединять...

98Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:53 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Джоки, дайте и я похвалю. Мысли четко выражены, эмоции. Я вот только в одном месте:
Все они, все мы, несмотря на языковые различия, хотим и пытаемся понять то, что вы несете.
А можно вот так:
...Все мы, несмотря на языковые различия, хотим и стараемся понять ваше творчество...
нэ? *не в теме, типа...т_т*

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

99Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:55 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Takashima_GazettE,
Спасибо)
Да, так, наверное, все же лучше... Я просто не знал, как сделать и залепил оба варианта XD

100Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 3:58 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Джоки, да всё отлично. И компактно)))

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

101Поддержим Газетто! - Страница 4 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:30 am

Mihiko


Вот что получилось...

Дорогие Ruki-san, Reita-san, Uruha-san, Aoi-san и Kai-san!
Вы делаете то, что вам нравится, не идёте на поводу у других и при этом развиваетесь и растёте, как группа. Вы создаёте музыку, которая попадает в самое сердце и остаётся там навсегда. Вы научили нас двигаться вперёд, несмотря ни на что.
Теперь пришёл наш черёд поддержать вас.
Ситуация, сложившаяся с будущим синглом, шокировала нас. Непонимание всегда ранит, а недовольство тех, кто называет себя фанатами, причиняет ещё большую боль. Сейчас действительно трудный для вас период, но знайте, что те, кто предан the GazettE всей душой, никогда не перестанут любить вас и вашу музыку.
Поверьте, куда бы вы не пошли, мы будем следовать за вашим светом, радуясь тому, что с каждым днём он сияет всё ярче.
Пожалуйста, продолжайте заниматься любимым делом. Мы всегда поддержим вас, что бы ни произошло.
С уважением,
The GazettE Russian Forum.

Хотя я сомневаюсь, что что-либо отсюда можно добавить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения