Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июн 24, 2010 12:11 am

Leon


Amane-Misa пишет:возможно Юне был класным парнем, а вы только "Кай, да Кай".
это нормально... восхищаться тем, чьи достижения мы видим... а не тем, чьи достижения мы могли бы увидеть...)

27Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июн 24, 2010 6:58 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Э-э, по ходу Юнэ на амёбе объявился, или я туплю о.о - http://ameblo.jp/kikunisakazuki/
и вроде занимается сейчас каким-то новым проектом х)

28Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июн 25, 2010 11:07 pm

Malva

Malva
Ну судя по инфе, этот новый проект - ONE NIGHT BALLET MOONLIGHT HIBIKI, кавер-группа.

29Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июн 25, 2010 11:57 pm

Amane-Misa

Amane-Misa
возможно у него были серьёзные причины что-бы уйти.
а то что пишут "Кай больше любит своё дело" - не надо так говорить, ведь правды мы не знаем.
"он слишком спокойный" - может ему дали в группе такой образ.
наверно неправильно говорить того чего мы не знаем... Yune| ex. drums - Страница 2 557971

30Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Сб Июн 26, 2010 12:01 am

Amane-Misa

Amane-Misa
наверняка были интервью, где обсуждали Юнэ.
Не всё же доходит с переводом ...

31Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Сб Июн 26, 2010 12:09 am

Lolifox

Lolifox
"он слишком спокойный" - может ему дали в группе такой образ.
мне кажется, во времена Юне им еще никто не мог диктовать образы...
хотя, возможно, я ошибаюсь)

насчет перевода, думается мне, что такую конфетку не смогли бы не перевести)

32Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Сб Июн 26, 2010 4:58 am

Amane-Misa

Amane-Misa
я имею в виду то, что нам доступны не все интервью.
мдаа...)) в Японии наверняка каждое интервью по телеку показывают, и японцам не нужны переводчики Yune| ex. drums - Страница 2 651583 и им не надо лазить по сайтам искать...

33Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пн Июн 28, 2010 10:24 am

aleks

aleks
Чем же Кай такой особенный? Может менеджеры взяли в перспективную группу Кая  мажора, а простого  барабанщика   Юне   "усадили" в офисное кресло )))Поменяли местами т.сказать

34Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пн Июн 28, 2010 11:47 am

Leon

Leon
aleks пишет:Чем же Кай такой особенный?
по-моему, достаточно уже того... что именно Кай - ударник и лидер тех Gazette, которых мы знаем...
или этой "особенности" мало...? )

35Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пн Июн 28, 2010 10:56 pm

Amane-Misa

Amane-Misa
Лидер? О.о по моему это ему внимания не хватает в группе XD

36Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 12:39 am

Fornarina

Fornarina
Лидер? О.о по моему это ему внимания не хватает в группе XD
ОЧЕНЬ ошибаетесь... И вообще...
Мы отошли от темы...

37Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 12:45 am

Amane-Misa

Amane-Misa
Отошли от темы? Yune| ex. drums - Страница 2 435512 Да какая тут тема, если о Юнэ ничего неизвестно...

38Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 1:35 am

~Maemi~

~Maemi~
да..зачем то начали Кая обсуждать..
ничего не известно,поэтому люди и высказывают,что думают)
Я думаю,он неплохой парень,просто у него другой путь))

39Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 8:57 am

Tirrintell

Tirrintell
и всё-тки стою и настаиваю на том, что просто у Юне душа к этому не лежала... хорошо играл - да, но...
опять же приходится Кая в пример ставить... от него даже в клипах энергия так и прёт... от Юне такого как ни старалась не смогла почувствовать... хотя старые клипы люблю...

40Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 10:08 am

Ryo

Ryo
Кто знает, кто знает. Я бы и не сказала, что во времена старых газетто (именно в клипах) все были активны. Поэтому, сложно судить, его это путь или нет, но, посмотрев на Кая, все же соглашусь с тирри. (имхо)

41Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Вт Июн 29, 2010 7:16 pm

~Maemi~

~Maemi~
пожалуй я тоже с вами соглашусь))
нет такой отдачи..)

42Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июл 01, 2010 5:56 am

aleks

aleks
Во времена старых Газетто все были  готовые (т.е. выпивши на голодный желудок, это ж видно) потому и активности маловато. Раскрепощались парни как умели ))) У Аоя тоже душа к группе не лежала, если бы не Уруха со своими нравоучениями...Надо было  и его  из группы тогда  отпустить(Не, теперь пусть сидит  в The Gazette!))))
.Справедливости ради  замечу, ударников(равно как и остальных- гитаристов, басистов, вокалистов  в японском роке   очень много)И все особенные.Только не  такие раскрученные)))А кто знает, чем Юне хуже Кая? Может , лучше.Может, нет.Материала мало и тогда  они были начинающими музыкантами.Так что...

43Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июл 01, 2010 6:35 am

Leon

Leon
aleks пишет:Во времена старых Газетто все были  готовые (т.е. выпивши на голодный желудок, это ж видно)
а некоторых после такого наоборот на подвиги тянет... поэтому это не может быть "видно"...

aleks, тут ведь не говорят, что Юне хуже... речь идёт о том, что выбор сердца сделан не в его пользу...
каким бы он ни был на самом деле... но частью Gazette он всё-таки не стал...

44Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июл 01, 2010 10:11 am

Amane-Misa

Amane-Misa
"Путь" ???? как высоко сказано... Yune| ex. drums - Страница 2 435512
вообще, почему вдруг стали сравнивать Кая и Юнэ, нехорошоооо Yune| ex. drums - Страница 2 806842 ?
кто сказал что он самовольно ушёл? О.о хм... а вдруг его невольно высадили Yune| ex. drums - Страница 2 127907 ????? бедняжка.... Yune| ex. drums - Страница 2 802507

45Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Чт Июл 01, 2010 9:49 pm

Tirrintell

Tirrintell
Ну а как же их не сравнивать то? qw
и кроме как предполагать, ничего не остаётся... jk
тайна, покрытая мраком wety

46Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:23 am

Yune

Yune
Вы сравниваете половой член с пальцем...Какой там был отжиг в 2002 году?Сравнивать то что было в 2002 году и то что было позже глупо, так как музыка поменялась, аппаратура, эффекты...Сравнивать кая и Юне глупо - опять же разные даты событий...и с какого это Кай лидер группы?о_О

http://naruto-base.ru

47Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:25 am

Ryo

Ryo
Юне~, интервью читай, там ребятки все говорят)

48Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:39 am

Yune

Yune
Рё, тыкни меня носом)))

http://naruto-base.ru

49Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:42 am

Ryo

Ryo
Уруха: Итак, почему Кай-кун лидер?
Кай: Я тот, кто больше всех хочет узнать ответ на этот вопрос
(смеется)
Руки: Всем в стране это интересно.
Аой: Тогда давайте все согласимся, что у меня самый лучший ответ.
Кай: Когда, наконец, тайна будет раскрыта?
Аой: Думаю, его личные качества – это одна из причин.
Рейта: Это точно.
Кай: Что? Почему это?
Уруха: Личные качества, талант, мастерство.
Кай: Хватит! Прекратите сейчас же.
(c) Neo Genesis - [the GazettE Band Interview] - Vol. 33

50Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:43 am

Tirrintell

Tirrintell
Юне, тут ты абсолютно заблуждаешься...
даже как-то стыдно просить, чтоб тебя ещё и носом тыкали wety честно, почитай интервью-то...
Даже в какойм-то личном и-вью с Каем, он рассказывал, что когда решался вопрос, кто будет лидером, все молчали, вот он и предложил свою кандидатуру...
в другом и-вью, когда группу спросили, пачму Кай лидер, он сам удивлялся, мол "да, и самому интересен ответ на этот вопрос"... (см выше qw )
(сори за оффтоп asw )

51Yune| ex. drums - Страница 2 Empty Re: Yune| ex. drums Пт Июл 02, 2010 9:46 am

Yune

Yune
Рё, благодарю, но гарантии качественного и правильного перевода нет...буду придерживаться своих убеждений...Хотя Кай кажется отличным лидером Yune| ex. drums - Страница 2 107794
Мож Юне - тайный лидер группы?xD

http://naruto-base.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения