Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 30]

JaeHee_Zi


капец хДДДДДДДДДДД

если честно, я запуталась во всех этих ретвиттах +___+

Ryo

Ryo
Я в танке просто. хДДДДДДДДДДДДДДДДД
19.07.2010/--:--
Эх, подождите! Джин-сан, в твоем твитте путаница ~ Я не могу это расшифровать. @jin_screw докотакодокотакодокотакодокотако татторороротаттеба ^нба^нбан докотакатсуттаказудати^татторортанцу.

Lolifox

Lolifox
чорт xDDDD
по этому катакану учить можно Оо отдельными кусками Оо

Ryo

Ryo
Похоже на какую-то скороговорку. Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 19 46037

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
у Аоя паника, он не может понять хДД *ушел в подстолье*

Ryo

Ryo
Да вообще. хДДДДДДДДДД
Я попробовала это прочесть. хД

И еще Аой попал под провокацию: собирался спать, чуть что намеки на то, что он сдался, так фиг ушел. Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 19 950307

Ryo

Ryo
Он, кажись, спать ушел точно......... *_*

Tirrintell

Tirrintell
ппц, Рё, памятник тебе и в ноги бууууух! yi переводить весь этот бре.... флуд... qw
Нафига ему жена? если только для стирки, пусть лучше домработницу заводит, а то с его мега флудом на жену времени не останется wety

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо... Юу-сан вошел во вкус
вот флудер-то .... хд
спасибо доблестному Ре_))

Ryo

Ryo
Или пусть жену тоже на твит подсадит, она флудить за компанию будет. А стирать за них будет Умная собака Урухи. XD

Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 19 435512

Ryo

Ryo
19.07.2010/--:--
Спасибо вдвойне. ( ´ ▽ ` )ノ @japan_lia: @Aoi_theGazettE и сейчас~.. Ваша гитара. х3 http://twitpic.com/26lijw

19.07.2010/--:--
И конечно же.... доброе утро. ^^

19.07.2010/--:--
Я сейчас вместе с Руки и нашим менеджером в McDowhatsitagain. Да, мы поели в закусочной. ♪(´ε` )

19.07.2010/--:--
Я хочу, чтобы были лайвы за границей... но.. для этого нам нужно много связей, мы должны сотрудничать со многими организациями..

19.07.2010/--:--
Когда GazettE станет еще немного популярнее, однажды, мы обязательно приедем в вашу страну. Только, пожалуйста, ждите.

Mika-sama08

Mika-sama08
19.07.2010/--:--
Когда GazettE станет еще немного популярнее, однажды, мы обязательно приедем в вашу страну. Только, пожалуйста, ждите.
Ждём-ждём, только вы про Россию не забудьте xc
19.07.2010/--:--
Я сейчас вместе с Руки и нашим менеджером в McDowhatsitagain. Да, мы поели в закусочной. ♪(´ε` )
О Господи, чем вы питаетесь, наверное опять - гамбургерами ><"
Спасибо за перевод *О*

Ryo

Ryo
19.07.2010/--:--
Когда GazettE станет еще немного популярнее, однажды, мы обязательно приедем в вашу страну. Только, пожалуйста, ждите.
Ждём-ждём, только вы про Россию не забудьте Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 19 909347
И про Казахстан. Т_Т

Они опять с Руки. х3

Kazuhiko

Kazuhiko
Т_____________Т боже... немного популярнее....
куда уж популярне!?? (((чувствуется Пи Си им там мозги промывает ><''''
ТТ спасибо Решик

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Я хочу, чтобы были лайвы за границей...
какие слова ** Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 19 Onionclub00114

Kazuhiko

Kazuhiko
** может он и жену хочет заграницей найти?
*выстроился в очередь хд*
Т___Т доживем ли мы все до того дня, когда Газе приедут в Рашку?

Ryo

Ryo
Что-то мне кажется, что Аой не особо горит желанием.. >_>
А это он нписал как-то..
словно отмахнувшись, что-ли

Ryo

Ryo
19.07.2010/--:--
С сегодняшнего дня, iRig в продаже. Но почему я не могу заказать его? (_;) Попробую поискать помощи тут - http://www.ikmultimedia.com/irig/features/

19.07.2010/--:--
Вах! Мы сейчас отыграли полный сет на репетиции! Я полностью отдался! Мы постарались! ( *`ω´) ゞ

19.07.2010/--:--
@monmahiroshi:[SHIVER]
уже завтра прибудет в запас! Он получил много предварительных заказов на этот год! Всем спасибо!( *`ω´) ゞ

19.07.2010/--:--
Спасибо за информацию о iRig! Было сложно, но я получил его! Спасибо, ребята. ^^ Хочу быстрее им пользоваться! Правда, спасибо! ( *`ω´) ゞ

19.07.2010/--:--
Я в пути домой, и со мной компания веселых товарищей (сотрудниками*). Они очень забавные. ♪´ε

19.07.2010/--:--
Хехехе ♪( ´θ) RT @takumi414: Когда я подключил к моему
Mac'у электрогитару, используя iRig, какова была моя реакция?? ОООО
ДАААААА! (-_-)

19.07.2010/--:--
@rui_screw: Ну, на сегодня хорошо поработали, Аой! Меня убивает эта сегодняшняя сумасшедшая жара. (>_<)

19.07.2010/--:--
Хорошо поработали!〜♪ (´θ`) ノЖара? Я дома не часто, поэтому редко
использую AC (переменный ток), поэтому, мои счета за электроэнергию не
очень высоки. ^^ RT @rui_screw Аой, AC (переменный ток*) в моем доме неизменно постоянно, поэтому, я беспокоюсь за свои счета. (>_<) Ахахаха~

19.07.2010/--:--
Конечно можете! Просто нужно настроить аранжировку ♪( ´θ`)ノRT@scandal_gazette: Аой, можем ли мы сыграть Вашу партию из [Guren] на обычной 6-ти струнной гитаре?

19.07.2010/--:--
Не думаю. ;; Хотя, они все тоже застенчивые. ЛОЛ RT@looove13: Аой, а остальные газебой заведут твитты?

19.07.2010/--:--
Скорее всего, мы будем играть Anata no tame no One Piece♪( ´θ`)ノ Это песня о девушке, которая пытается встретить свою первую любовь.@34yon: Аой, вы будете выступать на Школьном Фестивале! Какие песни газетто будут играть? (*´ω`)?

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
ойейей 0_0
он это с фанатами общается чтоли О_О

Ryo

Ryo
Дыаа. о_о

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
ох *______*
классно же qwe

Anne_Fiori

Anne_Fiori
Не думаю. ;; Хотя, они все тоже застенчивые. ЛОЛ
RT@looove13:
Аой, а остальные газебой заведут твитты?
Наконец задали этот вопрос и....какой облом.Было бы прикольно если бы ещё кто-нибудь из них в твитте калякал х)

Ryo

Ryo
Я его отретвиттила. хД
Может, ответит. хДДДДДД

Sansary

Sansary
19.07.2010/--:--
Не думаю. ;; Хотя, они все тоже застенчивые. ЛОЛ RT@looove13: Аой, а остальные газебой заведут твитты?
Хехехе ** Так и надо хД

http://vk.com/dumb_daiki

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Ryo пишет:Я его отретвиттила. хД
Может, ответит. хДДДДДД
что ты написала? **

Ryo

Ryo
"Аой-сан, вы так много пишете. *0*"
Как-то так. хДД

Реально, первое, что в голову пришло. Но, может, если его часто ретвиттить, то есть шансы, что он ответит. **

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения