Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 30]

Ryo


"Аой-сан, вы так много пишете. *0*"
Как-то так. хДД

Реально, первое, что в голову пришло. Но, может, если его часто ретвиттить, то есть шансы, что он ответит. **

Ryo

Ryo
19.07.2010/--:--
Слушайте меня! Это потому, что я хочу писать и читать все ваши ответы в режиме реального времени...Чтоооо! Я серьезно! @sallyzero: Аой, скажите, почему вы в первую очередь хотите быть в твтитте?

19.07.2010/--:--

У меня нет страха перед сценой, за исключением, разве что, одного раза, когда я в Saitama Super Arena играл партию на акустике.@tcx25 Аой, я хочу выступать на школьном фестивале, но у меня боязнь сцены. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы расслабиться перед выступлением

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
я рада что он на твитте есть *о*

Ryo

Ryo
Можно поставить к Зише +адын? Т_Т

Mika-sama08

Mika-sama08
У меня нет страха перед сценой, за исключением, разве что, одного раза, когда я в Saitama Super Arena играл партию на акустике.
Интересно, что же его заставило так разволноваться? о.о
Слушайте меня! Это потому, что я хочу писать и читать все ваши ответы в режиме реального времени...Чтоооо! Я серьезно!
Да, мы верим-верим х33
Спасибо ~

Kazuhiko

Kazuhiko
Интересно, что же его заставило так разволноваться? о.о
Мне кажется, что он про Shiroki Yuutsu Оо
просто там он на акустике играл
ошибится нельзя Оо
(((сама играю, знаете как страшно?? хдд

Mika-sama08

Mika-sama08
Мне кажется, что он про Shiroki Yuutsu Оо
просто там он на акустике играл
ошибится нельзя Оо
(((сама играю, знаете как страшно?? хдд
Мм, скорее всего.
Хотя, всё равно не первый же раз он на акустике играет.
Представляю. **

Ryo

Ryo
Сегодня не такой активный..

JungSoo

JungSoo
все-таки круто,что Аой в твитте :)) здорово ведь,он и на вопросы теперь отвечает,советует ^^ мило так:)

Leshaya

Leshaya
Только сегодня увидела на нашем форуме перевод твиттера Аоя. Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 617473
До этого читала на самом твиттере перевод на английский, но там далеко не все понятно было Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 333636
Спасибо большое за Ваш труд!

Ryo

Ryo
Очень рада стараться))

20.07.2010/--:--
Доброе утро.

20.07.2010/--:--
Фее~. Пока шел саундчек (настройка аппаратуры), я вздремнул. ( *`ω´) b

20.07.2010/--:--
Отлично~! ( *`ω´) b. RT @retannn: Аой, я Ваш 12345-ый наблюдатель. (*´∀`*)

Ryo

Ryo
20.07.2010/--:--
Возвращаюсь. Наш менеджер Сюзи, за рулем, пьет Red Bull, я чувствую это на всем пути.

20.07.2010/--:--
Только что вернулся домой. Сайтама зажглаа. ( *`ω´) b

20.07.2010/--:--
Это же прекрасно! Надеюсь, лайвы будут такими же успешными, как и сегодня. ( *`ω´) b
@Stetecoman: Возращаюсь домой. Сегодня обошлось без инцидентов.

20.07.2010/--:--
Кое-кто в Сайтаме расстроил меня, но я постарался, чтобы этого не было заметно. ( ´ ▽ ` )ノ

20.07.2010/--:--
Ахахаха, мы приняли решение в последнюю минуту и решили добавить к туру еще два лайва в Сайтаме! Хей! Мы могли бы сделать это и в вашем городе! ^^

20.07.2010/--:--

Нет, в другом написании, это будет иметь иное значение. ♪(´ε` ) @MariE_0129: Аой, я заметил, что вы используете не те иероглифы для написания "неплохо поработали сегодня". Почему?

20.07.2010/--:--

Я в долгу у вас обоих!! ( *`ω´) b RT @seizy8: @Stetecoman Вы были великолепны, спасибо! (^∇^)

20.07.2010/--:--
Dislike?lol Such a Rumor has not been heard.^^ Я определенно хочу побывать во Франции вновь. ^^ Я правильно написал это по-английски? *лол* @Sekasaseka: Аой-сан очень мил. Поэтому, хочу спросить кое-что важное. Многие говорят о том, что газетто ненавидят Францию (не переваривают*).. это правда??? Сможем ли снова увидеть вас во Франции? TωT

20.07.2010/--:--
Я хочу себе Honyaku Konnyaku, так я смогу понимать все языки мира.


20.07.2010/--:--

Я уже использую один - онлайн переводчик с exite'а. @dani_mathoz: Аой-сан, вы можете использовать гугл-переводчик.

20.07.2010/--:--
Пожалуйста, сделайте это. ;; RT @sinkfilm: Так как мой папа продает Konnyaku, я спрошу у него, если он имеет в запасе этот Honyaku Konyaku. *лол*

20.07.2010/--:--
Доверьте~это~мне.【В режиме серьезного ответа】@Yuu_taiwan: Аой-сан, Вы получаете много сообщений. Видимо, ответить на все сложно, но я знаю, вы сможете, потому что вы SUPER STAR

20.07.2010/--:--
The effort!!:-) RT @Indiraswari7: Аой-сан, прошу... можно услышать ваш английский снова. XDD

20.07.2010/--:--
Я просмотрел! RT @npun: Просмотрите эту статью о iRig. С iRig, ваш айпод может быть вашим гитарным эффектором. http://dtm.newsblog.jp/archives/51458177.html

20.07.2010/--:--

Sorry! I want to go if the opportunity
arises.Hahaha XD RT @kohnaaa: Э? Придешь к Kumagaya? Здесь жарко, так что спасибо за вашу работу!

20.07.2010/--:--
Я приму сейчас душ, и пойду спать. *лол* И у меня завтра, наконец, выходной. ^^ Спокойной ночи!!

Ryo

Ryo
И у меня завтра, наконец, выходной. ^^

Готовимся, пиплы. Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 337851

Lolifox

Lolifox
Мы могли бы сделать это и в вашем городе! ^^
поймала на слове xD
такой хороший, с фанатами общается **
завтра выходной?)интересно, он флудить весь день будет или чем-нибудь полезным займется?xD

Рёш, спасибо большое *о*

Kazuhiko

Kazuhiko
Нафиг ему конняку? Оо готовить будет? хдд
Ох, работяга! ТТ как я хочу побывать на их концерте
Аригато, Реш ^^

ЧЕрт... хотела там зарег, но не получается почему-то ОО

Mika-sama08

Mika-sama08
И у меня завтра, наконец, выходной. ^^ Спокойной ночи!!
Спокойной-спокойной ~
Интересно, много ли флуда нас ожидает по такому поводу? х3

Кое-кто в Сайтаме расстроил меня, но я постарался, чтобы этого не было заметно. ( ´ ▽ ` )ノ
Кто посмел расстроить нашего любимого флудера? ТТ
Благодарю за труды
io

Ryo

Ryo
Семпай, спасибо! Т_Т

Пиплы, я завтра не проснусь. XD

Sansary

Sansary
Бооозе, какой он пупс хДД
Особенно с его ещё более каличным английским, чем у меня хДДДД

http://vk.com/dumb_daiki

Leshaya

Leshaya
Как же меня радуют его смайлы, господи Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 501758

Tirrintell

Tirrintell
у меня тоже первая мысль по поводу его выходного была: он весь будет флудить...? bn

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
я уже не могу комментировать его посты хД

JungSoo

JungSoo
Кое-кто в Сайтаме расстроил меня, но я постарался, чтобы этого не было заметно.
cf интересно,насколько это было серьезно о.о
Я приму сейчас душ, и пойду спать. *лол* И у меня завтра, наконец, выходной. ^^ Спокойной ночи!!
ну вот можно и выдохнуть спокойно^^ выходной дэс!x))
Dislike?lol Such a Rumor has not been heard.^^ Я определенно хочу побывать во Франции вновь. ^^ Я правильно написал это по-английски? *лол* @Sekasaseka: Аой-сан очень мил. Поэтому, хочу спросить кое-что важное. Многие говорят о том, что газетто ненавидят Францию (не переваривают*).. это правда??? Сможем ли снова увидеть вас во Франции? TωT
не зря задали вопрос gh интересно...можно как-то и насчет Рашки спросить?х)

Ryo

Ryo
21.07.2010/--:--
Good morning!^^ Я слишком долго спал /смеется/. Сегодня релиз SHIVER'а! Жду ваших отзывов( *`ω´) ゞ

21.07.2010/--:--

Доброе утро!Я уже получил его утром^^ Сначала я схожу в прачечную, а потом поиграю с ним. RT@jin_screw: Доброе утро, Аой! Отдохни как следует в свой выходной! Я почитал про iRig. Это нечто!

21.07.2010/--:--
Chopper&me?lol Thenks!!^^ RT @dana_aoi Раз Вы так любите Чоппера, я пририсовала ему Вашу причёску и одежду из Shiver!лол http://bit.ly/9WB5vm

21.07.2010/--:--

Вы можете наблюдать сотрудничество Газетто и Курощитсуджи на "Kuroshitsuji" OHP! ( *`ω´) ゞТолько, пожалуйста, не смейтесь, когда вы будете это
смотреть.

21.07.2010/--:--
Английский - это так круто, так крууу~то! ♪♪( ´θ`)ノ

JungSoo

JungSoo
Английский - это так круто, так крууу~то! ♪♪( ´θ`)ノ
таак круто,что прям обалдеть как круто xDDD
чорд,этот коммент в цитаты!х))

Leshaya

Leshaya
Ryo пишет:

21.07.2010/--:--
Английский - это так круто, так крууу~то! ♪♪( ´θ`)ノ


Дааааа, английский - это просто нечто Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 107794 Особенно если учесть, что Аой даже слово thanks нормально написать не смог Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 20 651583

JungSoo

JungSoo
Особенно если учесть, что Аой даже слово thanks нормально написать не смог
ого,я тока щас заметила xDDDD блин,ну Аой..х)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения