Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 30]

Ryo


Гитарист группы Screw - тоже ПиСи бэнд
Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 26 50734

RimmkO

RimmkO
Sansary пишет:Они подсадят Аойку на кошек хД
Урааа!!~
И пусть зато Аой-сан тоже будит тоже сильно любить кошек как и я))) хДД

RimmkO

RimmkO
Ryo пишет:Гитарист группы Screw - тоже ПиСи бэнд
Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 26 50734
Спасибо Рё-тян !Хоть теперь буду иметь какое-то понятие кто это хД qw

Tirrintell

Tirrintell
Много-много лет назад, один великий человек сказал: "Если вы знаете Рейту, то знаете 90% всех the GazettE." RT @mikoto_nogod: Знаете, Аои-сан. Когда я начал(а) слушать the GazettE, то поначалу мог(ла) отличить только Рейту. *смеётся*

я уже не нахожу слов, чтобы комментировать его посты, но ЭТО меня убило tg wety wety

Ryo

Ryo
Тему не копипастим! Это так, постскриптум.
Данные переводы пускай остаются в стенах Форума. А то есть тут у нас...

Sansary

Sansary
Люди наглеют не по возможностям. Им предоставили готовый, поднесённый на золотой тарелочке перевод, а они его тащат +_+
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
*буду пугать баном за дублирование информации без кредитов >>*

http://vk.com/dumb_daiki

Ryo

Ryo
Хорошо, что я проверяю группу вконтакте. xD

Sansary

Sansary
Ладно, харэ флудить.
Найду - забаню.
Рёш, касается и тебя.

http://vk.com/dumb_daiki

Ryo

Ryo
А по мне, так пусть видят. Я их группу проверяю. В следующий раз - бан обеспечен.

Hellsuki


Привет!Я админ группы the GazettE Community: Gazetto's Dim Scene в Контакте.Хочу попросить у модераторов данного форума разрешение на размещение переводов Аоевского твиттера у себя в группе, естественно с размещением копирайта и прямой ссылкой на ваш сайт. Что скажете? Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 26 333636

Ryo

Ryo
Переводы за вчерашний день.
Перевод: Malva
Как всегда, семпай, спасибо! *0*


26.07.2010/--:--
Ты очень постаралась, чтобы сформулировать это, но я пас☆(⌒-⌒; ) RT @artvisual712:Аои☆?!Сыграйте со мной в дартс любви★! (^。^;)ゞ

26.07.2010/--:--
Простите。Я больше не ношу колец。。。Но у меня есть пирсинг в правом ухе( *`ω´) / RT @gracefulu: Аои!Один вопрос(-人-) Ваши смайлы стали такими после того, как вы сняли кольцо с губы? →( ̄∀ ̄) А- И пирсинг из носа…

26.07.2010/--:--
Абсолютно! RT @punipuniforeman: Как там было с высотой и расстоянием? Нормально?(●・ω・●)b (речь о лайве в Будокане)

26.07.2010/--:--
Были только козлы。; @pony_delusion: А там была черная овца (kurohitsuji) по центру сцены? Или же всё-таки Kuroshitsuji? *смеётся*

26.07.2010/--:--
Спокойной ночи! Расти большая^^ RT @vvmisa_tkmovv: @Aoi_theGazettE Мне в 5 утра вставать в школу... Придётся пойти спать, пожелайте мне спокойной ночи ´ω`

26.07.2010/--:--
Нет^^ Украшение постоянно выпадало по утрам- это раздражает☆ поэтому я его снял。Я же не могу угодить всем, правда?^^;@yumi_chun: Как!? Вы больше не носите пирсинг в носу?(_´Д`)ノ

26.07.2010/--:--
Я решил запостить фото моей мишени для дартса в блоге!Вы её увидите через пять минут^^

26.07.2010/--:--
Это было сделано в качестве последней любезности. *смеётся* RT @Yuu_taiwan: @Aoi_theGazettE Но пирсинг в носу есть на фотографиях в памфлете к туру..

26.07.2010/--:--
Это круто~^^ RT @xoxo666xoxo: Я видела вас в Shibuya перед лайвом в Nakano (^O^) Я так разволновалась!http://f.hatena.ne.jp/twitter3/20100727000633

26.07.2010/--:--
Успехов в учёбе~!И сладких снов^^ RT @69crs: Не могу придумать вопрос, который Вас заинтересует…(´つω;`) Мне тоже завтра в школу、придётся идти спать, не дождавшись Вашего ретвитта *смеётся* Попробую в следующий раз><!Спокойной ночи♪

26.07.2010/--:--
Вы не читали то, что я недавно написал? Перечитайте внимательней^^ RT @aomura69: Почему Вы не носите пирсинг в носу?Он ...воспалился?*смеётся*

26.07.2010/--:--
Эээ нет、это не таааааак!Не расстраивайтесь, пожалуйста( *`ω´)b RT @takahaku: Почему Вы не отвечаете фанатам из Индонезии?Мы очень расстроены(/TДT)/

26.07.2010/--:--
Он только для фан-клуба 。。。Я не могу постить фотографии тут, поэтому я пытаюсь описывать, что на них…。 RT @nyrrrrrrrrrrrrr: у Вас есть ещё и блог? Я не знала.

26.07.2010/--:--
Простите。 Всё совсем не так。Я думаю -что даже среди японских фанатов я отвечаю только 10 процентам。Я не делаю различий между фанатами по месту их проживания。Я стараюсь отвечать и фанатам из заграницы, если могу。Это же 「Twitter」, в конце концов。^^@kaname_aitenshi: Да。почему Вы не отвечаете фанам из Индонезии, Аои?Мы тоже хотим с Вами пообщаться 。

26.07.2010/--:--
Я уже делаю опечатки.

26.07.2010/--:--
Спокойной ночи!( ´ ▽ ` )ノ

Sansary

Sansary
26.07.2010/--:--
Ты очень постаралась, чтобы сформулировать это, но я пас☆(⌒-⌒; ) RT @artvisual712:Аои☆?!Сыграйте со мной в дартс любви★! (^。^;)ゞ
Падла +_________+
26.07.2010/--:--
Спокойной ночи! Расти большая^^ RT @vvmisa_tkmovv: @Aoi_theGazettE Мне в 5 утра вставать в школу... Придётся пойти спать, пожелайте мне спокойной ночи ´ω`
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Облом хД
Как говорится: "Обосрали - обтекай!" хД


http://vk.com/dumb_daiki

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
А там была черная овца (kurohitsuji) по центру сцены?
в центре сцены Руки rt
Были только козлы。
и как это понимать? Т_Т xDDDDDD

Ryo

Ryo
Были только козлы。

и как это понимать? Т_Т xDDDDDD
xDDDDDDDDD
У меня слов просто нет

Malva

Malva
street_Zi пишет:и как это понимать? Т_Т xDDDDDD
Да, в восприятии русскими это звучит ппц))

Ryo

Ryo
27.07.2010/--:--
Ииии доброе утро!( *`ω´) ゞ

27.07.2010/--:--
Буббуу〜=3

27.07.2010/--:--
Стою перед домом Руки〜。

27.07.2010/--:--
Сегодня в Токио пробки.

27.07.2010/--:--
А мы уже в Hokkaido- быстро доехали( *`ω´)b

27.07.2010/--:--
Тут сильный дождь。Почти ничего не вижу。У меня плохое настроение。Зато выгляжу хорошо( *`ω´) b

27.07.2010/--:--
Окей!И вам удачи! RT @rui_screw: Так быстро добрались!!!Удачи вам в туре(^_^)☆Мы начнём выступления через несколько дней☆

27.07.2010/--:--
О、дождь прекратился。

27.07.2010/--:--
В любое время. ^^ RT @kazuki_screw: @Aoi_theGazettE Мишень для дартса уже готова!? Я приду со своими дротиками при первом же удобном случае! *смеётся*

27.07.2010/--:--
Ну вот, снова начался дождь. Уруха и Руки играют со смартфонами. Им весело. Всё из-за дождя.^^

27.07.2010/--:--
Это было написано для того, чтобы мы изменили цель маршрута?*смеётся* RT @h11741h: Это плохой знак…*смеётся*>Будут проблемы。

27.07.2010/--:--
Сейчас мы вместе обсуждаем очень серьёзный вопрос. Сегодня на повестке дня "Что мы будем кушать вечером?"

27.07.2010/--:--
Мне кажется, в Hokkaido очень вкусные морепродукты~ Ну может, не в Hokkaido, но в Sapporo точно. И в Aomori.

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
27.07.2010/--:--
Стою перед домом Руки〜。
ну Мелкий... какого шофера подхватил xD

Mika-sama08

Mika-sama08
Ну вот, снова начался дождь. Уруха и Руки играют со смартфонами. Им весело. Всё из-за дождя.^^
Словно дети **
Сейчас мы вместе обсуждаем очень серьёзный вопрос. Сегодня на повестке дня "Что мы будем кушать вечером?"
Действительно, что может быть важнее еды, особенное для j-rock'ера х33

Ryo

Ryo
Семпай постарался! Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 26 602782

27.07.2010/--:--

Надеюсь, что это так. Я раньше не пробовал местные блюда из морепродуктов! "Пища должна услаждать все чувства". Так сказал один мудрый человек.

27.07.2010/--:--
Хм.^^ RT @ukkun0823: @Aoi_theGazettE Вы пишете в твитт даже когда общаетесь с согруппниками!?

27.07.2010/--:--
Кстати- Из блюд Mie я рекомендую моллюсков, ракообразных и белую рыбу! Хотя любители мяса, живущие в городах, вряд ли оценят нашу рыбу по достоинству. By житель Mie.

27.07.2010/--:--
В Sapporo очень вкусные овощи! И в прошлый раз мне очень понравилось мягкое мороженое. И мясо! Но нам пора работать, хотя мы так и не решили, чем будем ужинать.

27.07.2010/--:--
Спасибо!Hokkaido! RT @monmahiroshi: Добро пожаловать в Sapporo!!Буду ждать звонка *смеётся*

27.07.2010/--:--
И снова о Mie. Хм? Tsushi... (столица префектуры Миэ) Не могу обещать, что в Tsu вкусная рыба.*смеётся* Просто потому что её там почти не едят. Несмотря на то, что это тоже Mie, в разных городах разные особенности кухни.Если вдруг окажетесь там, обязательно попробуйте.

27.07.2010/--:--
Пора пройтись по магазинам, купить кое-что необходимое на завтра!

27.07.2010/--:--
Только в одном магазине из трёх нашёл то, что мне нужно.(*`へ´*) Я удивлён тем, что тут так трудно найти тремоло.

27.07.2010/--:--
Действительно, тремоло - это гитарный приём. Но я купил эффектор, который может заставить звук вибрировать и дрожать, создавая ощущение тремоло^^ RT @Shiratama_life: @Aoi_theGazettE Разве тремоло это не способ звукоизвлечения!?

27.07.2010/--:--
@Stetecoman Ну вот, я купил тремоло, чтобы иметь возможность переключить звук, стоя посередине, опробую его завтра^^ Landgraff (гитарная примочка-овердрайв) теперь уволен.*смеётся* Он слишком большой ; ;

27.07.2010/--:--
Что ж, пора работать. Увидимся^^

Lolifox

Lolifox
Хм.^^ RT @ukkun0823: @Aoi_theGazettE Вы пишете в твитт даже когда общаетесь с согруппниками!?
как...многословно, однако)

спасибо за перевод)

Leshaya

Leshaya
Аой активно рекламирует свою родину (по крайней мере, ее кухню). Так мило Переводы блога Аоя с twitter'а - Страница 26 501758

「Itsumi」

「Itsumi」
Вай *_* я была в Мие)))
Честно говоря там кроме еды нифига нет ХО

27.07.2010/--:--
Пора пройтись по магазинам, купить кое-что необходимое на завтра!

шопоголик ^_^

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

JungSoo

JungSoo
27.07.2010/--:--
Тут сильный дождь。Почти ничего не вижу。У меня плохое настроение。Зато выгляжу хорошо( *`ω´) b
главное,чтоб костюмчик сидел xDDD

ЛиЛи

ЛиЛи
Зато выгляжу хорошо( *`ω´) b
что ещё надо для счастья???

Ryo

Ryo
Перевод: Malva


27.07.2010/--:--

Это невозможно。^^ RT @ttttn26: @Aoi_theGazettE До меня дошли слухи, что видели Вас, кушающим мороженое- это правда?@_@?

27.07.2010/--:--
Подготовка моего прекрасного голоса для скрима закончена.

Теперь я хочу есть и спать.

27.07.2010/--:--
Аах~! Я наконец покушал! Я покушал! Лучшая история на сегодня от нашего MVP (most valuable player) МС-Мастера Рейты: "В конце второго раунда Уруха начал набирать обороты, но время вышло. В этот момент его лицо было..." Ха~ *смеётся* Мне смешно до слёз!

27.07.2010/--:--
Наверное, вам интересно, что было дальше. Да-да~ Но я не могу рассказывать, потому что мне смешно. Может, как-нибудь потом^^ В общем, мы поужинали в izakaya (кафе-бар)^^

27.07.2010/--:--
*широко улыбнулся* ( ´ ▽ ` ) RT @AliceNine_SHOU: @Aoi_theGazettE Удачно отыграть тур! Теперь я буду тайно за вами наблюдать d(^_^o)

27.07.2010/--:--
Очень сильный дождь;; Сегодня я установил свой новый рекорд в дартс!Только что!

27.07.2010/--:--
Если честно, то я тоже так подумал。Любой из моих знакомых подтвердит, что Аои=Человек Дождя. Это неизменно。Меня это мало волнует, но когда идёт дождь в дни наших лайвов, получается, что это моя вина~? *смеётся* RT@velveterika: Дождь пошёл в честь рекорда Аои-сана...

27.07.2010/--:--
Спасибо^^ RT @key_armr: Аои-сан, я ходила на ваши лайвы даже в дождь. Так значит, это было Ваших рук дело^^?

27.07.2010/--:--
^^ RT @shiru46: Так значит это всё из-за Вас. *смеётся*

27.07.2010/--:--
^^; RT @yukinnko0069: Аои-сан виноват в том, что идёт дождь? *смеётся*

27.07.2010/--:--
^^;;;;;;; RT @LIN0_0v: Дождь~ Во вторник♪ Подходящий день для дартса♪

27.07.2010/--:--
Я не знаю номера телефона〜…;; RT @monmahiroshi: Эй~、Вы так мне и не позвонили *смеётся* RT @Aoi_theGazettE: Очень сильный дождь;; Сегодня я установил свой новый рекорд в дартс!Только что!

27.07.2010/--:--
На данный момент это не входит в их планы。И я не знаю, заведут ли они их вообще。Извиняюсь, не могу ничем помочь。 RT @ma_ria12: Аои-сан! Руки, Уруха, Каи и Рейта не собираются завести твиттеры?

27.07.2010/--:--
Точно^^ RT @meirachannn: Если организовать лайв группы, состоящей из людей дождя・・・ то начнётся тайфун^^

27.07.2010/--:--
Нет. Я написал об этом чуть раньше; у них нет этого в планах... RT @misscyenz: @Aoi_theGazettE Аои! Руки, Рейта, Каи и Уруха ещё не завели твиттеры?

27.07.2010/--:--
Это подняло мне настроение^^ Спасибо! RT @yuu_gazerock: @Aoi_theGazettE Аои, добрый вечер! http://migre.me/10asF обязательно взгляните! Это чиби-Аои! ( *`ω´) ゞ

27.07.2010/--:--
Почему меня? *смеётся* RT @ukkun0823: @Aoi_theGazettE Почему бы Вам не попробовать пригласить их, что-то вроде "Может, вам завести Твиттер?" !? Если они это сделают, поклонники будут носить Вас на руках!!!!! Я уверена!!!

27.07.2010/--:--
Вы узнаете это в интервью к новому синглу^^ RT @xirchax: @Aoi_theGazettE Кто написал "PLEDGE"?

27.07.2010/--:--
Спит. Наверное~ RT @damedasixjinsei Чем сейчас занят Рейта?(´゜Д゜`)!

27.07.2010/--:--
Татуировки сильно зависят от интересов и характера человека, я не могу ответить на вопрос; простите(>人<;)@2hurt_: @Aoi_theGazettE Аои-сан! Вот моя Gaze-тату http://twitpic.com/28vzfw ;]Вам нравится?

27.07.2010/--:--
Хэй~! Спокойной ночи~! RT @Blackcat_rei: @Aoi_theGazettE Не могу придумать, чем Вас заинтересовать, так что пойду спать...Спокойной ночи~ ZZz

27.07.2010/--:--
Похоже на то^^ RT @shizuhi51: В Тайване тоже дождь。 Это Ваша вина, Аои?

27.07.2010/--:--
Я почти не говорю на нём даже когда звоню домой; я слишком давно живу в Токио *смеётся* RT @key_armr: @Aoi_theGazettE Я перечитала весь Ваш твиттер~ Вы не используете кансайский диалект. Вы привыкли к стандартному японскому? Хотелось бы услышать, как Вы говорите на кансайском диалекте.

27.07.2010/--:--
Спокойной ночи( ´ ▽ ` )ノ RT @shizuku_39: Я пойду спать как только Аои-сан пожелает мне спокойной ночи (ρд-)zZZ

27.07.2010/--:--
Разве это плохо~♪(´ε` ) RT @gui9love: @Aoi_theGazettE Я давно не заглядывала в свой твиттер, а сегодня обнаружила, что там полно твиттов АояΣ

27.07.2010/--:--
Если я отвечу на этот вопрос, может произойти что-то ужасное *смеётся* @yumis1220: На лайвах мне иногда кажется, что мой взгляд пересекается со взглядом выступающего на сцене, такое может случиться? Вы встречались взглядами с поклонниками, Аои-сан?

27.07.2010/--:--
( *`ω´) b RT @sue0443: Я не хочу, чтобы Вы отвечали *смеётся*. Счастье в неведении ♪(´ε` )

27.07.2010/--:--
Ни в коем случае, я хочу заснуть, отвечая на твитты f^_^;) RT @shieru410: @Aoi_theGazettE Пора спать!

27.07.2010/--:--
А кто-то спит в чём мать родила... Разве это так необычно?! (◎_◎;) RT @kavhgn: @Aoi_theGazettE Аои-сан, Вы сейчас одеты? ( *`ω´) Я в Jinbei (японская домашняя одежда, может использоваться как пижама) *смеётся*

27.07.2010/--:--
Похоже, пора ввести hashtags, да?С ними слишком много мороки; Прошу прощения, но у меня нет на это сил... RT @pinpinritsu: Вы не ответили на вопрос(`・ω・)

27.07.2010/--:--
Почемууууу?( ̄◇ ̄;) RT @gqze: Хнык…Аои-сан, Вы дурак°・(ノД`)・°・ ←

27.07.2010/--:--
Я же не ребёнок!! *смеётся* Ещё очень рано; RT @k_crown_aa: Разве нормально, что Вы ещё не спите, ведь у Вас сегодня лайв??(゜-゜)

27.07.2010/--:--
Я во что-нибудь закутаюсь. А если пожар....ну, тогда выбора не будет, да? *смеётся* RT @fairy0623: @Aoi_theGazettE Это больше распространено среди мужчин, не так ли! Но...Если посреди ночи начнётся землетрясение или пожар, что будете делать? *смеётся* (к посту про то, что некоторые спят в чём мать родила)

27.07.2010/--:--
Я читаю все~ ^^ RT @ururutan: @Aoi_theGazettE Даже если вы не отвечаете на твитты, вы их хотя бы читаете?(///・_・//\)

27.07.2010/--:--
Всё. Ваши сообщения будут приходить бесконечно *смеётся* Я буду читать их, пока не засну! С любовью к каждому в этом мире - спокойной ночи^^

27.07.2010/--:--
Это не так~ (>人<;) RT@Esther_JWP: Я уже отправила Вам несколько сообщений, попытаюсь в последний раз。 Смотрите http://twitpic.com/28se6r Вам не нужны Перуанские фанаты, Аои?

Ryo

Ryo
28.07.2010/--:--
Эээй~! Доброе утро! Хэйхэйхэй〜=3

28.07.2010/--:--
Кое-кто проспал. Хорошо, что не я.

28.07.2010/--:--
Доброе утро!И вам удачного выступления!^^ RT @rui_screw: Доброе утро!!Удачи на сегодняшнем лайве m(_ _)m!!

28.07.2010/--:--
Мы принимаем меры для решения проблемы с ФК-блогами. Потерпите немного!

28.07.2010/--:--
Мой мейк-ап закончен.

28.07.2010/--:--
Проиграл Рейте в Крикет (вид игры в дартс)...

28.07.2010/--:--
Проиграл, набрав 501 очко…。Не буду больше играть в дартс (;_;)

28.07.2010/--:--
Руки против Рейты. Руки выигрывает *смеётся*

28.07.2010/--:--
Руки против Мастера Рейты. Идёт ожесточённая борьба, но Руки доминирует.

28.07.2010/--:--
Руки выиграл! Видимо, теперь он проиграет Каю *смеётся* А я проверяю Тремоло, которое купил вчера. *смеётся*

28.07.2010/--:--
Я победил Кая, теперь я сильнейший!

28.07.2010/--:--
А теперь надо готовиться к выступлению! Еее~~~!

28.07.2010/--:--
Кстати, Урухе накладывают мейк-ап *смеётся* В порядке очереди *смеётся*

28.07.2010/--:--
Выходим на Анкоре!( *`ω´) b

28.07.2010/--:--
Закончили~!( *`ω´) b Мы снова привлекли кучу народа! ♪( ´θ`)ノ

28.07.2010/--:--
Обдумываем сет-лист... Заказы не принимаются^^

28.07.2010/--:--
Закончили с сет-листом! Кей сказал "это неожиданный выбор~"...

28.07.2010/--:--
Всёёёёёёё!Пора чего-нибудь выпить! ! ( *`ω´) y

28.07.2010/--:--
Начнём вечеринку в Sapporo~( *`ω´) b

28.07.2010/--:--
Скоро возвращаемся~! Завтра снова в дорогу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения