Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 35]

201Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Янв 03, 2011 5:45 am

Jokie Chan


На altwall.net есть.

202Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Янв 03, 2011 6:43 am

Shi kuretto

Shi kuretto
о, спасибо

203Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 12:45 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
эммм.....у кого нить есть какая нить их личная фотка....ну там типа просто Аой и Руки вместе стоят .....ну короч не журнальные не постановочные.....щет у мну ниодной такой нет....т_Т
и вопрос кто нить знает происхождение их погонялов...? jk
а имеются у них полуголые фотосесии?х)

204Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 5:18 am

Reito-Kun

Reito-Kun
эээ)
что то вроде этого?

Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 395a350fe38bt
с Аоем и Руки только в таком варианте jk но ваще полно таких фоток....да и полароиды есть...так что никаких проблем!qw
а о полуголых фотосесиях нам остаётся только мечтать....XD
правда у меня есть пара таких фотошопов с Уру,если надо...

205Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 6:04 am

'Akelei

'Akelei
Полуголым несколько раз мелькал Кай, но ооочень редко х)
А фоток с Аоем и Руки, не постановочных, действительно очень много.

http://flavors.me/akelei

206Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 7:07 am

Maria

Maria
Ао периодически мелькает полуголым на концертах, даже фотки и гифки есть wety

207Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 7:35 am

Ainen

Ainen
Ао периодически мелькает полуголым на концертах, даже фотки и гифки есть wety
Эх, Мария, последнее время - нет(не мелькает. оделся он(( *что безмерно печалит*
*но штаники кожаные в облипочку - радуют!!!*

208Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 8:05 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Reito-Kun пишет:эээ)
что то вроде этого?

Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 395a350fe38bt
с Аоем и Руки только в таком варианте jk но ваще полно таких фоток....да и полароиды есть...так что никаких проблем!qw
[/color]

а у мну таких нет ws если есть покажите ещё *__* а чтобы Кай и Рейта? такие есть ?

209Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 9:37 am

Reito-Kun

Reito-Kun
да у меня их целая куча ваще,наверное любых комбинаций XD jk
Кай и Рейта....вот только две
Спойлер:

210Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 9:39 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Вай Кай и Рейта клёва *_*...но я вижу тока одну -___-

211Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 9:48 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
а нет ...вижу!...вах клевые *__* причем Кай брутальней Рейты выглядит ...ууух ( хотя не люблю из них вообще никакие пары..Оо)...но эти милые фоточки прям заставляют передумать чтоли *_*

и вооопрос.....семья Кая была бедной или вполне состоятельной? я так и не разобрался ><
а Руки богатый да ...ну родаки у него богатые ведь?

212Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 9:54 am

aleksa

aleksa
Меня всегда интересовало происхождение их сценических имен??... ji ..может кто нить знает??

213Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 9:59 am

'Akelei

'Akelei
Меня всегда интересовало происхождение их сценических имен??... ..может кто нить знает??
Я знаю только, что Мацумото хотел сначала быть Урухой, а когда выбрал себе имя Руки, то "передал по наследству" Уруху Такашиме wety

http://flavors.me/akelei

214Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 10:11 am

aleksa

aleksa
по наследству, это круто! Пасиба

215Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 12:30 pm

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Уруха это ведь не утка по японски, та? az

216Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 12:57 pm

Maria

Maria
Это не утка)))
Я слышала, что это что-то наподобие "великолепный" или как-то так. Поправьте меня. если что.
Спойлер:

217Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 1:08 pm

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
вот блин...а я ведь долго в это верил....>

218Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Янв 04, 2011 2:24 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Скорее "изящный"!)))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

219Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Янв 05, 2011 12:08 am

Ainen

Ainen
и вооопрос.....семья Кая была бедной или вполне состоятельной? я так и не разобрался ><
а Руки богатый да ...ну родаки у него богатые ведь?

Ни Руки, ни Кай - не из богатых...
Да вообще никто из них))) обычные парни.
У Руки вообще проблемы были с родителями.
У Кая хорошая мама)))
*про это где-то должно быть написано в какой-то из тем на форуме*


Спойлер:

220Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Янв 05, 2011 3:20 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Ainen пишет:
и вооопрос.....семья Кая была бедной или вполне состоятельной? я так и не разобрался ><
а Руки богатый да ...ну родаки у него богатые ведь?

Ни Руки, ни Кай - не из богатых...
Да вообще никто из них))) обычные парни.
У Руки вообще проблемы были с родителями.
У Кая хорошая мама)))
*про это где-то должно быть написано в какой-то из тем на форуме*


Спойлер:
я читала,что и ребята и их семьи были мягко говоря не богатыми.....бедными не скажешь,но когда парни начинали музыкальную карьеру,у них хватало денег только на еду и играли они на прокатных инструментах,а когда купили свои,то совсем......незнаю....обанкротились или как ещё сказать jk
по крайней мере они так в каком то вью говорили....
а вот Кай,точнее его мама были видимо богаче остальных,ибо только у Кая был свой инструмент,причём ударная установка стоит дороже всего остального....
и ещё ребята говорили,что мама Кая помогоала им с деньгами в начале...
так что делаем выводы...

а по поводу имён....
я тоже знаю только про Уруху....
правда где то видела бредовую версию,что у Акиры было на каком то наноснике написано "Рейта" и он решил так себя назвать tg
это чё,реально правда? bn

221Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Янв 05, 2011 4:32 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
умм...но ведь .....блин чето на счет Руки всё равно сомнения....хотя...он же в деревне жил,я не ошибаюсь?....но ведь и на гольф ходил,да?...не это не показатель...но кажется гольф дорого стоит jk ....

АХАХАХААА, если это так....я на счет Рейты....то у меня слов нет.. tg tg tg

но я думаю Акира более гениален...это слишком приземлено yh я уверенно в "Рейта" вложен тайный смысл.... lp

222Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Янв 05, 2011 6:23 am

Maria

Maria
По поводу семей, я знаю, что Руки учился в довольно закрытой частной школе, это недешево наверное, с другой стороны он говорил, что хотел бы купить своей семье дом, значит сами они себе не могли позволить хороший дом. Думаю, что его семья среднего достатка, но ему они поначалу вряд ли помогали, раз у него были терки с родителями вплоть до того, что его выгнали их дома.
Из какого-то интервью Кая я поняла, что его мама преподавала музыку, но он также говорил, что когда выбрал игру на ударных, то его семья не могла их оплатить, потому что они стоили дорого.
Про других не знаю ничего, но думаю, что семьи у них небогатые.



Последний раз редактировалось: Maria (Ср Янв 05, 2011 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

223Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Янв 05, 2011 6:28 am

'Akelei

'Akelei
А я думаю, что у них среднестатистические семьи. Не богатые, но и не бедные.

http://flavors.me/akelei

224Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Янв 06, 2011 10:39 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Люди,прошу прощения за тупой вопрос,но кто нить может мне объяснит почему первая часть концерта tour 10 nameless liberty six bullets есть в интернете,при чем вся первая часть,а вторая часть выступления в Tokyo Dome выйдет только в марте и то на спец.диске.????????????????























225Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Янв 06, 2011 11:10 pm

Ainen

Ainen
Uruha the GazettE
потому что первая часть была летом, а вторая вот только что, в декабре. Они не метеоры чтобы диски с такой скоростью выпускать. (нет, конечно они могут, но смысл?)....вот к марту и сделают, полноценный DVD в хорошем качестве)))*надеюсь с подробностями, и даже говорят в бекстейджем /в предвкушении закатила глаза/*

226Ваши вопросы о the GazettE - Страница 9 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Янв 06, 2011 11:21 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Аааа...теперь все ясно))))У меня просто бзик случился по той части что я думала что первая часть концерта у них прошла в ноябре...Вот у меня и возник этот вопрос((((Спасбки за ответ))))























отдых в словакии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения