Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 35]

126Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 2:01 am

'Akelei


Рейте 30 будет только в мае))) Не наговаривайте мужику лишних годков)))

http://flavors.me/akelei

127Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 6:34 am

Reito-Kun

Reito-Kun
спасибо!успокоило даже... asw
ещё вопрос.....ну,тупой наверное...короче как называется песня,которой вроде в записи нету....ну на концерте там сначала соло Кая,потом Кая и Рейты,потом выскакивают Аой и Уру,и потом ещё руки,и они уже все вместе играют......вот....просто я очень её люблю,и хотела вот скачать....кусочек концерта XD

128Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 6:38 am

'Akelei

'Akelei
Reito-kun
Ride with the ROCKERS.

http://flavors.me/akelei

129Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 6:39 am

Reito-Kun

Reito-Kun
домэ аригато гадзаимас! jm вы меня спасли!

130Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 6:59 am

Ainen

Ainen
Подскажите пожалуйста!!
Какая вожжа под "хвост" Аою попала на этом концерте___Neo Visual Kei - Manatsu no Utage 2007.??
Они все там какие-то не такие были. А Аой вообще в конце даже не дождался когда до звучит последний аккорд, резко скинул гитару с плеча и ушел не поклонившись.
(очень не хотелось бы верить, что моча в голову ударила, и пришла она - звездная болезнь)

131Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Ноя 22, 2010 4:28 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Скажите пожалуйста на каком концерте Рюки плакала когда исполнял песню Taion?))))

132Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Ноя 23, 2010 1:54 am

Reito-Kun

Reito-Kun
вроде он всегда плачет,когда исполняет эту песню asw
короче я давно не смотрела концерты.....помню,в 2006,в Будакане у них был концерт-там он точно плакал!и ещё в 2008 уж не помню где.....короче"обложка концерта"с голой тёткой.....там плакал тож...

133Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Ноя 25, 2010 9:39 am

Tirrintell

Tirrintell
Ainen пишет:Подскажите пожалуйста!!
Какая вожжа под "хвост" Аою попала на этом концерте___Neo Visual Kei - Manatsu no Utage 2007.??
Они все там какие-то не такие были. А Аой вообще в конце даже не дождался когда до звучит последний аккорд, резко скинул гитару с плеча и ушел не поклонившись.
(очень не хотелось бы верить, что моча в голову ударила, и пришла она - звездная болезнь)

так, только что посмотрела, нет, всё норм, это часть образа того концерта qw сразу следом за ним тем же образом и Рейта ушёл, а как Руки в зал посмотрел...
не ребятки они не такие, не звезданутые (очень сильно) wety

134Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Ноя 25, 2010 10:40 pm

Ainen

Ainen
так, только что посмотрела, нет, всё норм, это часть образа того концерта qw сразу следом за ним тем же образом и Рейта ушёл, а как Руки в зал посмотрел...
не ребятки они не такие, не звезданутые (очень сильно) wety

О-очень странный ОБРАЗ.... *то, что остальные так сделали я тоже заметила, но вот Кай и Рейта нормально уходили и ручкой помахали*

135Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Ноя 28, 2010 10:37 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
В клипе Kantou Dogeza Kumiai Уруха с сигаретой или это палочка от леденца???
И клип снят в подземки??

136Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Дек 05, 2010 10:02 am

No.[666]

No.[666]
Тупой вопрос, но всё же...
Почему у некоторых песен gztt два названия.
Точнее не два, одно вроде официальное, а второе откуда берется, я не понимаю о.о*
Например:
Kugutsu e и Kai rai e.
Mayakashi и Damashi.

137Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 7:15 am

Shi kuretto

Shi kuretto
у меня глупый и наверно тысячу раз задававшийся вопрос - что правда, а что вымысел в песнях Reila и Cassis. Была девушка или не было, умерла или нет?

138Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 7:37 am

Lolifox

Lolifox
Тупой вопрос, но всё же...
Почему у некоторых песен gztt два названия.
Точнее не два, одно вроде официальное, а второе откуда берется, я не понимаю о.о*
Например:
Kugutsu e и Kai rai e.
Mayakashi и Damashi.
точно не уверена, но мне всегда казалось, что просто читают иероглифы по-разному о.о

у меня глупый и наверно тысячу раз задававшийся вопрос - что правда, а что вымысел в песнях Reila и Cassis. Была девушка или не было, умерла или нет?
тут только сам Ру-сан сможет точно сказать)

139Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 7:43 am

Shi kuretto

Shi kuretto
спасибо х) у меня еще один дурацкий вопрос - почему газет собственно? они где-то объясняли это, в интервью например?

140Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 7:50 am

Lolifox

Lolifox
было бы за что х)

где-то говорили, что от casette в плане того, что звук такой же.
потом говорили, что просто так от балды.
это из того, что помню)но в интервью точно есть где-то)

141Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 7:54 am

'Akelei

'Akelei
где-то говорили, что от casette в плане того, что звук такой же
И что Gazette звучит более брутально и жестко)))

http://flavors.me/akelei

142Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 8:26 am

Tirrintell

Tirrintell
ага, от слова "кассета", что они не гонятся за качеством звука, а то что "ГА" это потому что слова с этим слогом легче запоминаются... это 100% из интервью, но точно не помню из какого... вроди что-то из зарубежного турне...

143Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Дек 06, 2010 9:00 am

No.[666]

No.[666]
Спасибо ^^
*запоздалое хД*

144Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 3:39 am

Shi kuretto

Shi kuretto
спасибо за ответы, просветили 

145Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 4:57 am

Maria

Maria
Существуют фотосеты, на которых Уру и Руки в очках (что, надо заметить, им очень и очень идет).
В связи с этим вопрос: очки для понта или у них действительно неважно со зрением?

146Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:01 am

Lolifox

Lolifox
у обоих неважно, кажется)

147Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:02 am

Ainen

Ainen
Существуют фотосеты, на которых Уру и Руки в очках (что, надо заметить, им очень и очень идет).
В связи с этим вопрос: очки для понта или у них действительно неважно со зрением?

Скорее просто панты))) часть имиджа))) они же там все на очках помешаны)))

У Кая плохое зрение - Это да. А вот другие - не знаю.

148Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:05 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Хм, я читала, что у многих японцев проблемы со зрением и зубами. Смешение кровей и все такое. Так что, удивляться,в принципе, нечему.

149Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:09 am

Reito-Kun

Reito-Kun
насколько я помню,Уру реально очки носит......а по поводу Руки незнаю,наверное просто пантуется....
У Кая плохое зрение - Это да.
ппц....ты уверена?......слушайте,у Кая правда с глазами проблемы?я и не знала.....блин,даже обидно как то.....я кстати никогда не видела его в очках! hjm

150Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:12 am

'Akelei

'Akelei
Существуют фотосеты, на которых Уру и Руки в очках (что, надо заметить, им очень и очень идет).
В связи с этим вопрос: очки для понта или у них действительно неважно со зрением?
Насколько я помню, самое никудышнее зрение в группе у Таки. А у Аоя вроде лучше, чем у всех остальных. Но в диоптриях я не помню точно. У Руки вроде 0,5, у Кая 1,5. Но - или + не знаю, они не уточняли х) Это в каком-то вью было, здесь на форуме.

http://flavors.me/akelei

151Ваши вопросы о the GazettE - Страница 6 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Дек 07, 2010 5:16 am

Ainen

Ainen
Reito-Kun
Есть видео где Кай в очках сидит)Road_of_Nameless_Liberty_Six_Guns)) и сам же говорит, что у него плохое зрение(

赤Akelei赤
Спасибо - я и не знала что у других тоже проблемы со зрением.((

печально(((

Аой - молодца!!!


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения