Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 35]

676Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 6:37 am

Viktori Vito


У них вроде планировалось тур по Европе и в него входили концерты в Москве и в Питере в конце августа но это было до катастрофы.Смотрела интервью на ютубе англиский муз.канал брал интервью у Рейты. Потом показывался прейскурант где и когда планируются концерты.

677Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 6:43 am

No.[666]

No.[666]
Viktori Vito, ого О.о

Спасибо за информацию bn

678Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 7:59 am

'Akelei

'Akelei
По-моему, эти возможные концерты в России - из области слухов. Разве были заявления на оф.сайте о них?

http://flavors.me/akelei

679Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 9:30 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Да не, вы что, они уже несколько раз в России (да и СНГ) на корпоративах выступали... fv
По делу. Я повторю вопрос: Что значит имя Руки? хД

680Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 9:45 pm

Viktori Vito


Вообще имя, отчество, фамилия не переводятся, а звучат так как есть. Потому как если начать переводить имена на другие языки может иметь некоректное звучание. А если для себя хочеш узнать набери в поисковике "значение японского имени Ruki" и получиш исчерпывающую информацию.

681Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 9:49 pm

'Akelei

'Akelei
Что значит имя Руки? хД
Конкретно "Руки" не знаю. Хотя где-то здесь встречалась информация, что это "демон стиля" или что-то такое kl Поправьте, кто помнит, плиз! Тоже интересно же!
Ну а если брать настоящее имя, то "Таканори", как мы тут уже выяснили, "благородство" + "закон", а "Мацумото" - "корень сосны" х)

http://flavors.me/akelei

682Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 10:17 pm

kashaslimonom

kashaslimonom
Таканори-то я помню...
Мацумото блин wety
"значение японского имени Ruki"
Что-то мне подсказывает, что Руки не есть имя обычное -_О
-
Просто в какой-то теме, не помню в какой и не помню кто, сказали, что значение у "Руки" есть, теперь нет мне спокойствия...

683Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 10:23 pm

Юст

Юст
Viktori Vito пишет:У них вроде планировалось тур по Европе и в него входили концерты в Москве и в Питере в конце августа но это было до катастрофы.Смотрела интервью на ютубе англиский муз.канал брал интервью у Рейты. Потом показывался прейскурант где и когда планируются концерты.
хм) английский музканал.. интересно)
ссылочку в студию! пжл)

684Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 10:26 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Viktori Vito пишет:У них вроде планировалось тур по Европе и в него входили концерты в Москве и в Питере в конце августа но это было до катастрофы.Смотрела интервью на ютубе англиский муз.канал брал интервью у Рейты. Потом показывался прейскурант где и когда планируются концерты.

Сомневаюсь что то я....


А ПРО ИМЯ РУКИЧА СПРОШУ У СВОЕГО СЕГОДНЯ *_*

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

685Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Май 23, 2011 11:55 pm

Lolifox

Lolifox
если бы была хоть какая-то достоверная информация о концертах, то об этом бы уже весь интернет говорил)

а по поводу Руки...я слышала только, что он раньше подписывался как Rooki, что значило то ли "новичок", то ли что-то в этом роде. за абсолютную достоверность не отвечаю)

686Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 1:12 am

「Itsumi」

「Itsumi」
СПРОСИЛА nm

ルキ - есть вариант написания этого имени через канджи:
流鬼 - vagrant ogre (demon).

Может так он и выбирал себе псевдоним х)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

687Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 2:07 am

'Akelei

'Akelei
Я ж говорю, что что-то про демона слышала х)

http://flavors.me/akelei

688Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 2:45 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Аеее, спасибо вам)
Руки все-таки постоянно выдавливает из себя что-то дьявольское
gb

689Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 2:52 am

AliceVan

AliceVan
Демон ему подходит))))

Таканори - красиво переводится)

А "корень сосны" прям повеселил wety Нет, тоже нормально))))

690Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 6:45 pm

No.[666]

No.[666]
Это снова я с тупым вопросом >..>

У наших ребят 115 песен, не считая People Error, Miseinen Piano ver. и всевозможных интро ??

А насчет демона, в буклетах дисков напротив лирики эти иероглифы ведь, да? ))))

691Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:02 pm

milly

milly
У наших ребят 115 песен, не считая People Error, Miseinen Piano ver. и всевозможных интро ??
У меня каким-то образом 119... о__О

692Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:06 pm

No.[666]

No.[666]
Ээээ)) Давай считать, чтоль..

первые десять, так? ))
Спойлер:
вторые десять
Спойлер:
третий десяток
Спойлер:


Четвертый
Спойлер:

Пятый
Спойлер:


Шестой
Спойлер:

Седьмой
Спойлер:


Восьмой
Спойлер:
Девятый
Спойлер:

Десятый
Спойлер:

Одиннадцатый
Спойлер:

И последние
Wife
Without a trace
Worthless war
Zakurogata no yuutsu
Zetsu



Последний раз редактировалось: No.[666] (Ср Май 25, 2011 1:00 am), всего редактировалось 7 раз(а)

693Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:17 pm

'Akelei

'Akelei
А в чем смысл вопроса, я что-то не поняла оО Пересчитать все песни?

http://flavors.me/akelei

694Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:21 pm

No.[666]

No.[666]
Да хДД
мы просто что-то разговорились с подругой на эту тему.
вот нужно точно

а тут несоответствие 115 и 119
*не обращай внимания - я больная хДДД*

695Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:36 pm

milly

milly
А дальше?)

Пока что нет вот этих:
7月8日
C.Y.HEAD (ну это можно не считать)
damashi (тоже, возможно, у тебя другой вариант написания)
Kasou

У меня, в свою очередь, нет Go to hell. Как-то не думала ее скачивать...

696Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:38 pm

No.[666]

No.[666]
C.Y.HEAD это кавер
7月8日 - Shishi gatsu youka у меня
damashi - Mayakashi по другому))

а еще три тогда от куда? bn

А сейчас на одну меньше получилось О.о

Их нереально посчитать хДД

697Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Май 24, 2011 11:56 pm

milly

milly
Да, мы точно больные. :D
Вся сложность в том, что у меня многие песни называются иероглифами. Сложно проверить.

Но я нашла еще одну "лишнюю" песню у себя: Wakaremichi (New Version). И еще какие-то. Так что теперь у меня 115.
У тебя было все правильно.)

698Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Май 25, 2011 12:45 am

No.[666]

No.[666]
Подожди, я не заметила сначала О.о

Kasou - это какая? bn

699Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Май 25, 2011 12:53 am

milly

milly
Kasou - это Okuribi у тебя. Вообще, она называется Okuribi ~Kasou~.

А я, оказывается, некоторые интрошки случайно включила в список, поэтому больше получилось.

700Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Май 25, 2011 1:02 am

No.[666]

No.[666]
понятно)
спасибо большое

701Ваши вопросы о the GazettE - Страница 28 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Май 25, 2011 1:31 am

milly

milly
Не за что.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения