Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 Empty Re: Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 Пт Июл 16, 2010 11:00 am

Tirrintell


спасибо за перевод op
Руки удивил технарём...
Уру нужна умная собака, чтобы сама себя кормила-выгуливала... вот лентяй wety или он будет с ней общаться на всякие умные-заумные темы? bn
Рейта, лапа df пингвинчика ему подавай, потому что он забавно на жиавоте крутится, какой же он... няяяяяшный io
Аой, не прикидывайся холодильником, посты в твите сдают с головой wety
Кай... эхх... обойдёшься без кошечки, у меня на них аллергия... gh wety wety wety

27Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 Empty Re: Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 Пт Июл 16, 2010 11:04 am

Ryo

Ryo
или он будет с ней общаться на всякие умные-заумные темы? Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 939748
Я представила эту картину. Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 418422
Божемой. хД
Тиррины комменты - это Тиррины комменты. хДД
Не за что))

「Itsumi」

「Itsumi」
Собака Руки-сана это главна\я его любовь Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 501758

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Tirrintell

Tirrintell
「Itsumi」 пишет:Собака Руки-сана это главна\я его любовь Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 501758
когда вижу его отношение к собаке всегда умиляюсь и одновременно так сердце щемит от сожаления (жалости?)... с одной стороны, ну разве не прелесть его трепетное отношение к маленькому пёсику?? с другой... мне кажется, он ужасно одинокий... хоть убейте, но кажется так er

30Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 Empty Re: Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 Пт Июл 16, 2010 10:03 pm

Ryo

Ryo
мне кажется, он ужасно одинокий... хоть убейте, но кажется так Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 651583
Возможно, потому что сам стремится к этому..
Как водолей говорю.)

Но все это, как всегда, имхоще)

31Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 Empty Re: Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 Пт Июл 16, 2010 10:04 pm

Tirrintell

Tirrintell
Ryo пишет:
или он будет с ней общаться на всякие умные-заумные темы? Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 939748
[i]Я представила эту картину. Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 418422
а что, представь, сидят они (Уру и очень умная собака) за бутылочкой чего по-крепче, и балакают, значит, о завоевании мира... Урупон такой: "Надо мир завоёвывать по-тихоньку. Япония уже за нами, куда дальше?"
Супер умная собака притаскивает ему советский атлас и тыкает лапой в Эстонскую ССР.
И тут Урупона осеняет: "А что, вроди как Европа рядом, в соседней Финке уже наследили, и Россия всего лишь за речкой..." и тд... nj

Rea

Rea
Аой: Думать о том, как заработать деньги. Что касается любви, я слишком холоден, чтобы говорить о таких вещах.

ууу холодный он...прям снежная королева...епт...
Уруха: Я хочу приобрести самую умную собаку в мире.
уру убил)))ХДДД Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 107794

Рейта: Пингвина. Это так мило, когда они крутятся на своих животиках.

Рей...милаш)))**
Руки: В последнее время, в основном, слушаю техно.

мама мия... Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 435512

Kazuhiko

Kazuhiko
Т________Т Аой, пора бы уж и о любви подумать...
блин... пингвины с животиками меня совсем убили хдд
Кай хочет манчкина *О*
хм... техно? довольно интересно
Руки-сан, давай тоже вместе чихуахуа девушку заводи хд
капельница это слишком Оо
умная собака хд это как в анегдоте Оо
ТТ они такие лапы...
не думаю, что Аоюшка и вправду такой брутал-перебрутал хд

Няяяя Огромнейшее аригато, Ре!

Ryo

Ryo
не думаю, что Аоюшка и вправду такой брутал-перебрутал хд
Ну а то. После его-то твитта. XD

Leon

Leon
Уруха: Стремление улучшить себя. Если этого желания нет, то вы просто ходячий труп.
как жаль, что одного лишь желания тоже бывает недостаточно...)
Рейта: Пингвина. Это так мило, когда они крутятся на своих животиках.
они и вправду крутятся...? х_Х
или ему так... кто-то сказал...? хДД

техно... Т_Т
печально...

Ryo

Ryo
они и вправду крутятся...? х_Х
или ему так... кто-то сказал...?
хДД
Ну, может, передвигаются или как-то так. о.о
Я не знаю, как правильно донести. хД

Leon

Leon
Ryo пишет:Ну, может, передвигаются или как-то так. о.о
Я не знаю, как правильно донести. хД
вроде бы... они на животиках катаются... tg
может Рей про это говорил... хДД

Ryo

Ryo
Крутятся, катаются, какая разница, Рейта хочет пингвина и лол тут. Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 127907

39Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 Empty Re: Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 Ср Июл 21, 2010 12:35 am

Gazerocknotdead

Gazerocknotdead
Аой: Прекрасный вид на
небо, из дома
моих родителей.

я так и думала, что он должен сказать что-то про дом родителей...
Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 477676

http://vkontakte.ru/gazerockisnotdead

'Akelei

'Akelei
Аой: Я особо не нуждаюсь. Считаю это быссмысленным делом.
Аой-сан не любит животных??? Какой ужас! Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 651583
Что касается любви, я слишком холоден, чтобы говорить о таких вещах.
Фигасе, как все запущено! Наверно, его кто-то сильно разозлил перед этим вью.

А все остальные порадовали. Рейте с его пингвинчиками очень умилилась- такое чудо))) Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 501758
Спасибки за вью!

http://flavors.me/akelei

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо тебе большое, Ryo! Что бы мы без тебя делали? Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 526631 И всё-таки, они как всегда, в своём образе)))

Рейта: Пингвина. Это так мило, когда они крутятся на своих животиках.

Ну разве он не прелесть?


Рейта: Пингвин.
тут тире надо ставить хД


Ха-ха-ха! думаю, если на него надеть костюм пингвина, это будет очень мило)))

Йорь

Йорь
мне кажетьсться или Руки немного паникёр?.. Neo Genesis - [the GazettE 5 Q&A] - Vol. 46 - Страница 2 939748 зачем сразу капельницу...

http://vkontakte.ru/id66964109

PeythoN

PeythoN
Спасибо большое <3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения