Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Kaoru-san


обнять и сказать «Не поступай так больше», а потом вместе посмеяться над этой злой шуткой и в обнимку уйти домой.
Быстро смахиваю с глаз слёзы и только собираюсь начать свою гневную тираду, как Кё отворачивается от меня и выходит на освещённую уличными фонарями улицу. Некоторое время стою в шоке и не могу понять, что надо делать... опять побежать за ним? Нет, не могу. Второй раз на одни и те же грабли не наступлю. Тогда что? Насвистывая себе под нос какую-то весёлую мелодию, пойти к Урухе домой? Ноги не хотят слушаться... А что это? Дождь? Дождь ночью, после того, как Кё так безжалостно оскорбил меня... как драматично. И кто сказал, что жизнь - театр? Мудрый человек, я с ним полностью согласен. Холодные капли дождя стекают по щекам и я уже могу не сдерживаться. Глотая солёные слёзы, смешанные с дождевой водой, я сполз спиной вниз по стене и опрокинул голову на холодный бетон.
- А я же говорил тебе не пить воду на ночь! – куда-то в звёздное небо закричал я и, почему-то, поднял кулак вверх. Интересно, а меня кто-то услышит? Наверняка жильцы дома хорошенько поржали. Вот только я обращался не к ним, а к тому, кто создал такое чудовище как Тоору Ниимура. И такого слабака, как я. Мир перевернулся вверх ногами. Я уже не могу узнать его. Не могу смотреть на всё так же чётко. Теперь красок слишком мало, а доминирующий цвет – розовый. Да, смотрю через свои самые ненавистные розовые очки и не знаю как от них избавиться. А зеркало – всего лишь зеркало... Смотрю в своё отражение и не вижу перемен. Но если бы оно могло показывать состояние души человека, то всё было бы по-другому. Начал разрушать мой мир Яцуко. А окончательно «дестройд» его – Кё. И второй такой удар выдержать слишком сложно. Правду говорят, что больнее всегда делают близкие люди. Они, прежде всего, и есть нашими самыми большими врагами. Самыми опасными. Самыми любимыми. Без них невозможно жить, их невозможно уничтожить. Потому что я никогда не смогу сделать больно Кё. Потому что я его слишком сильно люблю. Потому что даже по исходу многих годов, я буду помнить... и любить воспоминания. Пусть даже они оставили по себе слишком большой шрам... Так, Руки, вернись с ада на землю грешную! Тебя просто не захотели во всех смыслах этого слова. Ну и что? Утри слёзы и встань. Встал. Расправь плечи. Расправил. Скажи «Мне не нужен Тоору Ниимура».
- Мне не нужен Тоору Ниимура.
А теперь поверь в это.
- Не верю, - спустя несколько минут молчания сказал я сам себе и, опустив голову, поплёлся к пятиэтажке, где живёт Такашима. Что я ему скажу? Что меня послали? Нет, лучше я просто промолчу. Переночую, а завтра перееду к Юне, который ещё молчаливее молчаливых и не потребует оправдания моему визиту. А что с медицинским? Не хочу пока там появляться. Напишу заявление, что уезжаю на месяц к родителям. Особых проблем с этим не будет, декан уверен в том, что мне в голову знания лезут как черви в яблоки.
Сколько я так плёлся к дому Урухи, не знаю. Может полчаса, может час, а может и два. Но какая разница. Слёзы израсходовали свой лимит в пятнадцать минут. Больше я плакать не мог, больше я никогда не плакал. Да и вообще, сегодня случилось то, чего не было никогда ранее. Да, Мияки бросила меня и это поставило огромный отпечаток на моей любви, а ещё больше – гордости. Но она и Кё – слишком разные люди, чтобы сравнивать. Мияки была мягкой, милой, доброй, послушной... и теперь я понял, почему я так быстро измотал её. Я выдавил с неё все соки, я сделал её своей рабыней. И даже самой смирной особе рано или поздно надоело бы обращение как к кукле. Вот только я любил эту куклу. Любил её привязанность ко мне, любил её нежность, ласку, любил её любить. Только всё это было маразмом. А Тоору... совсем другой. И удивляет одно – его поведение. Он сам меня спровоцировал. Сначала это фиктивное встречание ради пары купюр. Потом «ты такой красивый, Таканори». Он же на меня так смотрел... казалось, что ему нравилось на меня смотреть, что он получал от этого какое-то эстетическое, тайное удовольствие. И он часто прикасался ко мне, задерживался пальцами на моей коже и улыбался, задумавшись о чём-то своём. Разве это не должно что-то означать? Разве это не показатель того, что его ко мне тянет? Тянуло... И кто виноват? Я в том, что полюбил его, или он, что влюбил меня в себя?
Открыв дверь ключом, который мне утром дал Уруха, я зашёл в квартиру и, захлопнув дверь ногой, поплёлся в ванную. Надо смыть с лица эту грязь, эти следы от слёз, горечь поцелуев Кё, запах его одеколона, мысли о нём... Включаю воду и наливаю в ванную жидкое мыло с ароматом ромашки. Разуваюсь и сажусь на бортик, ожидая, пока вода заполнит ванную. Тишину в квартире нарушает только шум воды и ничего более. Темно. Встаю и подхожу к белому шкафчику. Достаю оттуда свечку и спички. Да, Уруха любит романтику. И я её тоже люблю. Только в этот раз придётся наслаждаться ею наедине. Слабый свет красной свечи осветил ванную комнату и я с каким-то мрачным удовольствием начал наблюдать за тенями на стене. Освободившись от куртки, я поднял руку и сделал «собачку». Забавно. Но до неузнаваемости глупо. Осталось только найти плей-стейшн и включить «Taken». Лет пять не играл в эти игры. Хотя на то есть веская причина – я всегда проигрывал, поэтому ненавидел подобную трату времени. Но ждать, пока вода наберётся так мучительно... Мысли преследуют, точно как назойливые мухи.
Выйдя с ванной, я в темноте на ощупь начал искать висящий на стене шкафчик именуемый «Урухиной аптечкой». Интересно, а у него есть успокоительное? Хотя, о чём я думаю? Конечно есть, это же Уруха. Улыбнувшись своим мыслям, я всё же включил свет и начал искать что-то на подобии валерьянки. Но мой взгляд остановился на кое-чём другом... Точно, Кою же диабетик.
- Хм, - протянул я, когда ко мне в голову прокралась одна... нехорошая мысль. А что, если попробовать? Что я потеряю? Ничего. Так, где-то здесь у него должны быть шприцы, как-то же он должен делать инъекции. А вот и они... отлично... два кубика, четыре, пять... Сняв с пятикубичного шприца иглу, я прикрутил на её место другую, двухкубичную. Увы, а иголки таких впечатляющих размеров меня пугают. Усмехнувшись своим мыслям, я взял две ампулы и направился обратно в ванную.
Нет, я соврал сам себе, когда подумал о том, что не сделаю Кё больно... потому что я желаю этого. Я хочу заставить его нервничать, кусать локти, завывать от ужаса. Хочу, чтобы его мучила совесть, чтобы он винил во всём себя... Игра в рулетку. Рядом с нужными мне ампулами я увидел нераспечатанную коробочку глюкозы. Видимо, на тот случай, если Уруха перестарается со своим лекарством. Но это опять же на всякий случай. Игра со смертью, игра на перетягивание каната. Но чтоб удача была на моей стороне, надо Кою дать подсказку... Найдя в одном из шкафчиков... блеск (ух ты Господи), я красивыми латинскими буквами вывел на зеркале заветное слово. Какой азарт, впервые ощущаю такое сильное волнение перед «игрой»... Достал телефон, смотрю на время. Половина первого. Где же этого поганого Такашиму носит? Я тяжело вздохнул и выключил воду, закрыв глаза и начав прислушиваться к каждому звуку. Спустя пару секунд я смог разобрать тиканье часов. Тик-так-тик-так... Сколько прошло времени? Сколько я так ждал? Не важно. Но наконец-то послышалось, как замок входной двери клацнул и кто-то зашёл в квартиру. Наконец-то я могу начать игру.
Закатав рукав кофты, я перевязал себе руку своим поясом выше локтя и поочерёдно набрал с двух ампул инсулин.
- Я не слабый, - зашептал я сам себе и, найдя вену, воткнул иглу в кожу и начал вливать в себя «лекарство». – Я просто мстительный...
Когда вся жидкость оказалась во мне внутривенно, я отбросил шприц подальше от себя и хотел снять поясь с руки, как всё моё тело прошибло током... наверное током... сильнейшим зарядом... каждый мой нейрон, кажется, почувствовал силу удара на себе, а перед глазами всё начало расплываться. Я не знаю, что это. Не *цензура*оже на боль, но больно... Что-то другое... Парализующее... Но такое щепающее... В день каждый взрослый человек теряет близко 150 тысяч нервных клеток. А что с моими? Наверное, у меня их

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
вообще не останется... как забавно. Тело охватило конвульсиями, перед глазами яркие вспышки. Или это у меня в голове? А может кто-то пускает салют? Фейерверки? В честь моей скорбной кончины. Мышцы отказываются слушаться своего законного хозяина. Чувствую под собой холодный кафельный пол. Тело судорожно бьётся об него, как рыба, которую вытащили с воды... ну же, оглушите кто-то меня! Я больше не могу...
Начало темнеть, тело успокоилось... или я просто его уже не чувствую? Мои губы расплылись в победной улыбке... или печальной? Неужели я проиграл?..

***

Эхолалия – механическое повторение слышимого.

Что такое? Почему я чувствую? Почему больно? Почему такая слабость?.. Голова раскалывается, тело какое-то обмяклое, свинцовое, онемевшее. Я ощущаю свои конечности, хотя не должен был. Пытаюсь поворушить пальцами ног и рук и у меня получается… Или я умер и попал в Ад, или же Кою сыграл свою партию на отлично. И во втором я нисколько не сомневаюсь. Разомкнув веки, я забегал глазами по белому потолку, аккомодируя зрачок к свету. Да, всё верно... больничная палата. Конечно не номер люкс, но тоже сойдёт.
Толи от осознания победы, триумфа у меня такое подвышенное настроение, толи в меня напичкали наркотиков... не знаю. Но определённо, мне сейчас хорошо как никогда. Кажется, что я о чём-то забыл. О своих бедах, переживаниях, страхах.
Повернувшись на бок, я с некой долей удивления увидел на стуле рядом с собой Уруху, который увлечённо читал какой-то журнал. Его прямоугольные очки на носу показались мне до ужаса смешными и я начал хрипло смеяться. От неожиданности парень выпустил с рук глянец и, выпучив глаза, посмотрел на меня так, будто бы увидел инопланетянина. А я что? Всегда знал, что у него плохое зрение, но так как читал Такашима редко, то и в очках я видел его тоже крайне редко.
- Руки, - прошептал он и его губы задрожали. Я перестал смеяться и криво улыбнулся. – Ты... ты... ты козёл. Даун самый настоящий...
Если б не какое-то потерянное выражение на его лице, то я бы мог подумать, что он действительно так считает.
- Нет, Кою, - запнувшись, я покривился от покалывания в голове. Дождавшись, пока эта маленькая неприятность пройдёт, я продолжил. – Я не даун, я гений. А вот на счёт козла не спорю...
- Теперь самоубийство считается пределом гениальности? – он не отрывал глаз от моего лица и ни одна мышца не вздрогнула на его собственной физиономии. Не дав мне и рот раскрыть, он продолжил. - Руки, я просто не понимаю... я тебя не узнаю... ты бы так никогда не поступил. Мне так, ТАК стыдно за тебя.
А меня опять пропёрло на смех. Шокированный Кою, который ведёт себя как мамочка и говорит о стыде – это нечто. Видимо, так и не поняв причину моего смеха, он замолчал и опустил глаза. Ей Богу, Уруха, такое впечатление, что это не я сейчас лежу на больничной койке, а ты. Я перестал смеяться и приподнялся на локти, оглядывая палату. Вскинув бровь, я перевёл взгляд на лицо друга.
- Ты говорил о том, что случилось кому-то с наших?
- Нет.
- Почему?
- Я подумал, что ты бы не захотел, чтоб о таком глупом поступке знал кто-то ещё. Тем более, ты же знаешь, что Рейта уж слишком категорично относится к такому роду гениальностей, - шатен зло стрельнул в меня глазами и, тяжело вздохнув, поднял с пола журнал.
- Уру, - строгим тоном начал я. – Почему всем вам всегда надо объяснять ход моих мыслей?
- К чему ты ведёшь?
- Ладно, - я отрицательно покачал головой и впился взглядом в карман кенгурушки Кою. Непонимающе захлопав ресницами, парень выпятил подбородок. Типа «Не понял».
- Закурить дай, - разъяснил я и слабо улыбнулся. Фыркнув, парень достал с кармана пачку сигарет и протянул мне одну. Затем, найдя зажигалку, поджёг конец сигареты. Во всю дымя, я завалился обратно на подушку и уставился в потолок. Да, был бы на его месте Кай, то я бы уже давным давно был удушен объятиями и сейчас явно бы не курил. Уке слишком внимателен к таким вещам как здоровье и курение в больнице.
- Я не хотел умирать и это не было самоубийством, - спокойно сказал я, по-прежнему не отрывая взгляда от потолка. Наверное эти слова звучали слишком глупо, но не для такого парня, как Кою Такашима. Я уверен на все сто процентов, что он не понял, что я имел ввиду. Но учёл эти слова и продолжил молчать, ожидая, пока я решусь на более детальное разъяснение своего поступка. Затянувшись сигаретным дымом во все лёгкие, я закрыл глаза и задумался. Нет, Уру, в этот раз пусть всё останется так, как есть... Я не хочу тебе раскрывать весь смысл этой «игры», где риск элементарно сдохнуть восемьдесят процентов со ста. Естественно, я не мог быть уверенным в том, что Уруха догадается или даже успеет вколоть мне глюкозу, которую ранее инсулин во мне подавил. Соответственно, я был готов к смерти, хотя и не желал этого. Но исход цели был бы один и в любом случае мог бы удовлетворить моё желание. Желание сделать больно Кё. Я мог бы выбрать способы и полегче, но... вчера мне было явно не до шуток. На войне всё должно быть серьёзно. И если я не заполучу Тоору Ниимуру, то разрушу его морально.
- Кою, - тихо позвал я.
- Да?
- Позвони Каю и расскажи обо всём. Только... приукрась немного... Не говори, что я уже очнулся. И не спрашивай зачем мне это надо. Просто сделай. Эта новость должна дойти до нужных ушей.
Мне не надо было смотреть на Такашиму, чтобы понять – он уловил, что мне надо. Люблю его за сообразительность... Услышав за дверью шаги, я быстро впихнув шатену в руку свою сигарету и опустил руки вдоль туловища, сделав при этом как можно более страдальческое лицо. Опять же, если б не моё замечательное настроение, то и притворяться не было бы нужды: мне до ужаса больно.
- Парень! – в палату вбежал врач и зло зашипел на Кою. Я еле сдержался, чтобы не прыснуть со смеху. – В палате больного строго настрого запрещено курить!
Уруха округлил глаза и начал извиняться перед врачом. Старик чуть ли не подзадником выгнал его с палаты, велев выбросить окурок.
- Проклятые дети... – пробурчал мужчина и присел на стул, где ещё пять секунд назад покоилась задница моего друга. В подтверждение своих слов, человек в белом укоризненно посмотрел на меня. Я легонько улыбнулся ему и прохрипел:
- Спасибо, сенсей, а то этот Уруха меня не хотел слушать... – я прокашлялся. – Курит как паровоз.
- Могли позвать медсестру, Матсумото-сан. Как вы себя чувствуете?
- Отвратительно.
- Оно и понятно, - доктор привстал и взял меня за запястье. Начав то поднимать, то опускать мою руку, он продолжил. – Ваши синяки... им уже несколько дней.
- Да, - подтвердил я и кивнул.
- Ваш друг сказал, что у Вас на днях было одно происшествие.
- Да. Меня... изнасиловали, - смущённо сказал я и прикрыл глаза. Давно я не давил людям на жалость. И забыл, как это весело. Тяжело вздохнув и опять что-то пробурчав, врач

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
попросил меня встать. Кое-как поднявшись с койки, я придержался за протянутую, сильную руку мужчины и охнул. Ноги ватные, совершенно не хотят держать.
- Слава Богу, Уруха-сан проявил крайнюю сообразительность и вовремя вколол Вам глюкозу. Иначе... – старик заставил меня выпрямиться и протянуть руки вперёд. – Закройте глаза и медленно коснитесь указательным пальцем кончика носа.
Сжав губы, я выполнил его «просьбу» и осмотр продолжился. И длился бы он намного дольше пяти минут, если б мои ноги не подкосились и я чуть не распластался на холодном полу. Уложив меня обратно в постель, врач взял блокнот и начал там что-то писать. В дверь постучались и в комнату зашёл Кою. Прикрыв за собой дверь, он прижался спиной к косяку и впился в меня убивающим взглядом. Я пожал плечами и улыбнулся.
- Молодой человек, думаю, Вы тут ещё пробудете дня три. За это время Вас будет посещать психолог...
- Что? – меня передёрнуло и я впился яростным взглядом в морщинистое лицо. – Никакого психолога. Я валю отсюда сегодня же.
Я вспылил. И во мне опять вскипела буря ярости и злости. Мне? Психолога? Да вы сговорились все? Нет, нет и ещё раз нет!
Врач некоторое время отговаривал меня, утверждал, что если я не обращусь к специалисту, то подобный случай может повториться и так далее, и тому подобное. Но я знаю, что делаю. И знаю, что мне нужно.
Уже вечером я вернулся к Кою в квартиру, где отлежался два дня. Меня посетили Кай, Юрико, Рейта, Аой и Юне. Все были крайне взволнованы, а последние три – шокированы. Они не знали, что со мной случилось в субботний вечер. Такое даже предположить было невозможно, но всё же случилось... Рейта вспылил, таким злым я его давно не видел. Он пообещал, что превратит Яцуко в лепёшку. Аой подхватил его идею, хотя злился не так сильно. Скорее, ему было просто жаль меня. Но Кай всех успокоил, сказал, что нет больше нужды что-либо делать. «Наши друзья с универа преподали урок той скотине». Конечно, ни Ютака, ни Такашима, ни Фую (фамилия Юрико) не обмолвились и словом о Кё. За что я им был весьма благодарен и пообещал после по шоколадке. Но моему обещанию никто не поверил и через два дня Кай забрал меня в общежитие. Но перед тем, как появиться там, я сделал одну перемену во внешности. Каждый раз, когда я смотрел в зеркало и видел светлую лохматую шевелюру, то перед глазами появлялся Кё. Два блондина - это атомная война. Поэтому, я решил перекраситься в родной чёрный. Но так как всё родное для меня было не всегда самым любимым, то я прибавил к чёрному красные локоны. Результат весьма порадовал. Хотя Ю и сказала, что ей не нравится.
- А теперь... – серьёзным тоном начал Кай, как только мы переступили порог нашей комнаты. – Ты мне расскажешь всё, что случилось за те два дня, что тебя не было в универе.

***

Невралгия – болевой синдром вследствие поражения отдельного периферического нерва или нервов.

Я не знаю как назвать этот месяц без Кё. Адом? Раем? Чем? Я не могу понять, хорошо без него, или плохо. После того, как я рассказал Каю о своих чувствах, он сделал всё, чтобы мне не приходилось скучать. И не подпускал больше к Кё. Сначала меня удивляло то, что он не занимается сводничеством, но потом ситуация разъяснилась. Узнав о моей попытке «самоубийства», Ниимура выпустил с губ «Ужас. Хорошо, что он выжил», *цензура*лопал Кая по плечу и ушёл на пару. И тогда я понял, почему Кай не хотел мне говорить об этом... Я знаю, как можно назвать последнее время... Время депрессии. Но я больше не плакал. Не разрешал себе. Пытался спасти остатки гордости, которые я уже успел израсходовать совсем недавно...
Я больше почти не вижу Кё. Не встречаюсь с ним. А когда натолкнёмся друг на друга, то срабатывает «сигнализация» и автоматически включается функция «игнор». Кай прервал связи с Каору Ниикурой, хотя этот «разрыв» дался ему нелегко, впрочем, думаю, как и самому президенту университета. Они хорошо подружились и понимали друг друга с полуслова. Но это была вынужденная мера.
Проще говоря, всё вернулось к тому, что было ещё до знакомства с Ниимурой. Я опять превратился в гордую скотину, которая подкалывает кого захочет, плюёт свысока на кого захочет и... за исключением этого. Я уже не трахаюсь с кем попало. И вообще не подпускаю к себе ни одной цыпочки. Просто учусь как всегда на отлично, гуляю с Каем и Ю и время от времени созваниваюсь с Урухой или с кем-то другим со своих ребят. Жизнь идёт своим чередом...
- Добрый день, Матсумото.
Я обернулся на знакомый голос и увидел Ниикуру. Он, как и я, находился в отделе неврологии. Да, где мы ещё могли встретиться, кроме как в библиотеке? Я слабо улыбнулся и кивнул. Четвёртый раз за месяц поздоровались. Я даже счёт завёл. Найдя нужную мне книгу, я достал её с полки и сел недалеко от Ниикуры за стол. Открыв «Опухоли головного и спинного мозга» внедриться в учебник так и не удалось. Мне не давали покоя одни слова Каору, которые внезапно всплыли в памяти. Он это говорил более месяца назад, но я отчётливо помню ситуацию, при которой он проговорился. Ниикура тоже нашёл нужный ему учебник и сел недалеко от меня. Впервые за последнее время меня с головой накрыло волнение. И стало страшно... почему? Сам не знаю. Но терять душевное спокойствие не хочется. Ой как не хочется. Но... я... я же понимаю, что ещё не избавился от чувств к Кё. Осознаю это. И подавляю... но ничего не получается. Я встряхнул чёрно-красной гривой волос и начал читать вступление.
« Этиология. Некоторые виды опухолей имеют наследственный характер. Например, распространённы нейрофиброматоз, ганглиома мозжечка передаются по аутосомно-доминантному типу. Установлено, что через 15-25 лет после рентгеновского облучения возможно появление менингиом головного мозга. Доказана связь между черепно-мозговой травмой и развитием...»
Черепно-мозговые травмы, нейрофиброматоз, ганглиомы, бла-бла-бла... Сейчас это не важно.
Вскочив со стула, я быстро ходой направился к Ниикуре. Заметив приближение метеорита, Каору поднял на меня глаза и удивлённо вскинул бровь.
- Чего только не сделаешь ради симпатичной пассии Кё, - выпалил я, встав перед столом парня и расставив руки по бокам. – Ты тогда так сказал, да? Что это означает?
- Наверное то, - окинув меня подозрительным взглядом, начал президент. – Что ты очень даже симпатичный.
Я криво улыбнулся и присел напротив Каору. Какой умник, сразу нашёлся, что ответить. Но мне сейчас не до шуток.
- А если серьёзно?
- А я на полном серьёзе, - холодно выпалил парень и продолжил читать про декомпрессионную болезнь.
- Послушай, Ниикура, - я захлопнул учебник Каору, не намереваясь сдаваться. – Это серьёзный разговор. И почему я его завёл? Всё просто - ты же тогда имел ввиду что-то другое, да? У Кё были парни и, возможно, он и сейчас с кем-то крутит.
Безусловно, таким тоном разговаривать с президентом студсовета Каору Ниикурой опасно для жизни, но месяц назад я сделал уже один отчаянный подвиг из-за которого потом провалялся три дня в постели. А последствия драки с другом Кё мне не страшны. Перетерпел я многое и уже, кажется, не боюсь ничего.

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
Смерив меня оценивающим взглядом, парень как-то загадочно улыбнулся и тихо вздохнул. Между нами запало молчание и я уже начал гадать, собирается Ниикура что-то мне говорить или нет, как вдруг он резко встал со стула и пошёл к выходу с библиотеки.
- Пошли, прогуляемся.
Я подозрительно сузил глаза, но принял предложение. Всё же, я завёл этот разговор, чтобы получить ответы на интересующие меня вопросы. И теперь я уверен в одном: Тоору точно не натурал.
Выйдя на улицу, Каору остановился у входа в библиотеку и посмотрел на меня. Я положил руки в карманы и начал переминаться ноги на ногу. Декабрь. Снег ещё не выпал. Но довольно холодно.
- Ты мне нравишься, Матсумото. Не твоя физиономия, а твой характер. Ты много чего добьёшься в будущем.
- Я очень рад, что ты такого хорошего мнение обо мне, но давай всё же к делу, - раздражённо заметил я и посмотрел на президента с-под чёлки. Ниикура хмыкнул и зашагал по дороге. Я последовал за ним.
- Да, ты прав. Когда-то у Кё были мальчики. Более того, когда-то он был чистейшим геем.
- Когда-то? Был?
- Да. Ему было пятнадцать лет, когда он решил, что с подобным образом жизни пора завязывать. И знаешь, Кё не всегда был таким сильным. Тогда его чуть ли не ежедневно преследовали проблемы. Ты же знаешь, далеко не все любят людей с нетрадиционной ориентацией, - на этих словах мой собеседник сделал продолжительную паузу, а я закусил губу. Когда он опять заговорил, то его лицо больше ничего не выражало. – У него были мальчики. У него было много мальчиков. Всех сортов. И красивые, и уродливые. И сильные, и слабые. И женственные, и мужественные. Были даже десятилетние ребята и тридцатилетние мужчины. Его сексуальная жизнь была однако... насыщенной. Но радости приносила мало. В равной степени его никто не любил, и он никем сильно не интересовался. Родители презирали, в школе постоянно издевались. Часто избивали. А я, будучи на то время его единственным другом, защитить не мог, так как на мою долю выпадало тоже немало проблем. Думаю, ты понимаешь, о чём я?
Я чётко мог представить себе жизнь Кё по рассказу Каору. И да, я понял, что он имеет ввиду. Ведь если дружишь с отпрыском общества, то и сам автоматически им становишься.
- Не буду кривить душой и выставлять себя в лучшем свете. На некоторое время я прервал дружбу с Кё. Сделал отдых... точнее надеялся на продолжительный отдых. Конечно, это его окончательно добило и дошло до того, что он чуть не наложил на себя руки. Но, как-то так вышло... везение, что-ли... я пришёл к нему именно тогда, когда он готовил верёвку и мыло. Я попросил прощения. И тогда состоялся продолжительный разговор. Он решил, что надо что-то менять в этой жизни.
- И это «что-то» - любовь к парням?
- Да. Тоору не хотел просить помощи у родителей, но я настоял на этом. Они с радостью принялись за выполнение своей задачи. Всё-таки, а родители же, где-то внутри у них ещё была любовь к сыну. Они начали пичкать его мужскими гормонами, покупать порно-видео и журналы. Даже дошло до того, что на его шестнадцатилетие заказали очень интересный «торт». В котором была весьма привлекательная особь женского пола. Но это того стоило, тем более... со временем, они стали неразлучны с матерью и все его переживания она переносила как свои.
Определённо, а узнавать о жизни Кё в таких деталях... это шокировало. И вызвало у меня бурю эмоций. Положительных и негативных. И, что самое главное, стало невыносимо жалко Кё. Кто бы мог подумать, что нынешний Тоору Ниимура когда-то был неудачником, отпрыском, человеком, которого презирали... И теперь только я понял, что совсем его не знал и не знаю. Через что он прошёл, что вытерпел... теперь, кажется, я начал всё понимать... А Ниикура тем временем продолжал. - Ты же знаешь, что по Фрейду все люди бисексуальны. И если так посудить, то нету такого определения как гомосексуальность. Или гетеросексуальность. Люди просто сами же поставили себе ненужные границы, термины и правила. Натурал – норма, гей или лесбиянка – отход от нормы.
- Каждый человек себе выбирает то, что ему удобнее и приятнее, - согласился я, сведя тонкие брови на переносице.
- Да. Но сделал ли правильный выбор Кё?
- Спорный вопрос, - мы остановились и я задумался. – Если ты говоришь, что парни доставляли ему суто физическое удовольствие и никого он не любил... То не лучше ли тогда выбрать счастливую жизнь с любящими родителями, друзьями, пониманием? Опять же, если судить по Фрейду, то рано или поздно Кё полюбил бы девушку.
- Это рано или поздно так и не наступило. Кё не полюбил девушку. Он не полюбил никого. Единственное, что изменилось в нём – вкус к людям, на которых член услужливо начал наполняться кровью. Теперь он уже так же успешно трахается с девушками, а парни... тянуло иногда, это было видно, но он с удивительной легкостью справлялся с тягой. Так что, превратившись с «гомо» в «гетеро» многое не изменилось в его отношении к людям. Но случились огромнейшие перемены в отношении людей к нему. Ты же видишь, что внешностью он не обделён, умом тоже, да и талантом. Молниеносно Тоору реабилитировался в обществе.
Порывшись во внутреннем кармане куртки, парень достал две папиросы и зажигалку. Но я отказался, пребывая в некоторого рода шоке. Слова Ниикуры меня поразили, убили во мне всё представление о персоне Кё. Но и в то же время дали ответы на все мои вопросы. Это временная нежность Ниимуры, это его отношение ко мне... он хотел меня, его тянуло, буквально притягивало. И рано или поздно старые привычки всплывают на поверхность, стоит только появиться катализатору... Этим катализатором оказался я. Его флирт, его влечение было таким явным, таким... понятным. Но в своё время я путал это с чем-то другим, не придавал этому никакого значения, а потом...
- А потом появился ты.
Я поднял глаза на Ниикуру и мне показалось, что я ещё больше уменьшился в росте.
- Ты буквально перевернул всю его жизнь. Все желания... нет, не так. Ты стал его желанием. Знаешь, когда я увидел тебя, когда я тогда выносил тебя с нашей комнаты, то подумал, что Тоору опять вернулся к старому. Что не выдержал и опять хорошенько потрахался с парнем, с тобой. Но я ошибся. Ещё с первого дня учебного года ты приглянулся Кё. И я видел, что в нём просыпается то странное... то тайное, что жило в нём всё это время. Но... – Ниикура затянулся сигаретой и выпустил дым в холодный, декабрьский воздух. – Он чётко и окончательно решил для себя, что не тронет тебя и пальцем. А потом я разнюхал об этом глупом споре. Мальчишки... самые настоящие дети могли придумать такую глупую, незамысловатую игру. И Тоору решил убить два зайца одним выстрелом: стать тебе другом и уберечь тебя от этого глупого ребячества.
- Как благородно, - сухо вставил я, не зная, радоваться мне или нет. Когда речь зашла обо мне, то сердце болезненно сжалось и появилось недоверие. В это всё слишком сложно поверить. Так банально, так глупо и так красиво. Нет. Не верю.
- Без сарказма, Матсумото, - брюнет впился в меня строгим, почти убийственным взглядом. – Ты ему действительно приглянулся и знаешь что? Я тогда подумал «Это что-то новенькое». Может ты и кажешься самоуверенным и сильным, может ты и есть такой, каким видят тебя все. Но у Кё ты, почему-то, ассоциировался с глупым мальчишкой, который ещё не знает как жить, хотя тогда вы ещё не были знакомы. Должен признать, Матсумото, ты довольно осмысленный, котелок у тебя варит и таких как ты единицы. Но нет идеальных людей, у всех нас есть слабости и Кё увидел твой недостаток.
- И что же он увидел?
- Увы, - Каору опустил голову и чёрные, как смоль волосы упали на его лицо. Показалось, что он почувствовал себя бессильным. – Этим секретом он со мной не поделился. Но

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
почему я всё это говорю тебе? Не из-за личной симпатии как к сильной персоне. Не из-за того, что ты кое-как надавил на меня. Не из-за того, что Кё мог попросить всё это рассказать тебе. Нет. Это не то.
- Я понял, - отвернувшись от президента, я присел на корточки. – Я не должен испортить то, что Кё строил несколько лет, да?
Что значит «Забыть Тоору Ниимуру. Забыть, как простой сон». Собственно говоря, весь этот месяц я только тем и занимался, что пытался выкинуть с головы образ Кё, его голос, слова, прикосновения, улыбку... Я пытался. Старался так, как никогда ранее. Все мои усилия уходили на то, чтобы забыть. Но результат нольпроцентный. Ничего не изменилось в моём отношении к нему. Только мой образ жизни вернулся к старому, как я уже говорил ранее. Но всё равно жизнь не та, я другой, а розовые очки по-прежнему мешают мне видеть. Бьюсь об стенку, топчусь на месте, стараюсь перемолчать тишину...
Каору сел напротив меня и заглянул в лицо.
- Ты уловил суть. Но запомни одно... Ты – что-то новое. Я не знаю, что. И не осмелюсь назвать это любовью, но ты, именно ты изменил Ниимуру. А теперь сделай выводы для себя и сам реши, чего ты хочешь. Это всё.
Похлопав меня по плечу, Ниикура встал и пошёл обратно в библиотеку. Хотелось попросить его остаться, объяснить, что может означать это «что-то новое». Но звучит так просто, что я должен сам понять... и «сделать для себя выводы». Чего я хочу? А уверен ли я, что хочу быть с Кё? Думай, Таканори, думай... Что изменится? Чего ты ещё хочешь, помимо секса с Кё, помимо его поцелуев и объятий, помимо его внимания... Наверное, отдачи. Да, хочу, чтобы он был счастливым. Хочу делать его таким... Видеть улыбку. Искреннюю. Непринуждённую. Хочу быть с ним, рядом. Хочу идти ногу в ногу. Хочу стать для него кем-то самым близким, самым нужным, самым любимым... Но что изменит моё «хочу»? Если он не любит меня, значит всё это просто невыполнимая задача... Но может, стоит опять попробовать? Я – что-то новое. И я выбью с него то, что он по-настоящему думает обо мне.
Подорвавшись как ошпаренный с земли, я побежал в общежитие, повторяя одно имя.

***

Онанизм – удовлетворение сексуального чувства без полового акта путём искусственного раздражения эрогенных зон или возбуждения психики с целью вызывания оргазма.

Убийство, убийство, убийство... убийство этой чёртовой гордости. Но кому она нужна? Кого она вообще волнует? Похоже только я один сейчас такой придурок, который бережёт свою задницу и обмазывает её мёдом в целях хвастовства. Посрать. И я совершенно в непонятках, что вообще сейчас должно случиться, но это уже предоставим удаче и моменту неожиданности. Уже как месяц не девственной заднице плевать на Яцуко и на эти глупые принципы. А здравому смыслу параллельно до силы Кё. Ну подумаешь, выбьет мне пару зубов. В худшем случае я лишусь мозгов, но это тоже не очень-то страшно. Посмотрим, что случится. Может быть мне удастся поговорить с Тоору, что есть «хорошо», а может... что есть «замечательно». По жизни я стратег, ищу не так пути лёгкие, как пути благоразумные и удобные. Но в любви надо идти напролом, это я уже понял. Конечно, голова у меня не чугунная, а кулак Кё не ватный, но с этим мы справимся. Теперь, когда я знаю, что могу быть слабостью Ниимуры, то всё кажется настолько простым, настолько лёгким, что я больше просто не могу стоять в сторонке и нервно покуривать сигарету. Великие подвиги ждут меня, я полон оптимизма и знаю наверняка – Ниимура Тоору будет моим и ничьим больше. Не знаю, откуда взялись эти силы, уверенность во всём этом, но определенно такое вот состояние мне по вкусу. И сегодня я не отступлюсь. Не разревусь как баба, не начну его соблазнять как какая-то проститутка без опыта. Просто возьму. А потом уже... А потом я просто уверен в лучшем.
Вот и коридор, вот и дверь его комнаты. Хотелось бы выбить её ногой к чёрту, но это не лучший вариант. Дёрнув на себя дверь, я без каких-либо сомнений зашёл в спальню и закрыл за собой дверь на замок. В самой комнате парня не оказалось и на какие-то пару секунд меня настигло разочарование, но оно испарилось так же быстро как и успело появиться. С ванной слышался шум воды и мои губы расплылись в улыбке. Отлично! Просто замечательно! Джек-пот! Так уж и быть, сильно утруждать Кё не буду. И чтоб облегчить ему жизнь, я заранее стянул с себя куртку и пиджак. Футболка пока пусть будет на мне. Если он её порвёт, то я буду крайне рад. Взявшись за ручку, я повернул её и опять это разочарование... ну какого чёрта он закрылся на замок?! Едва ли сдержавшись, чтоб громко не зарычать от ярости, я набрал в лёгкие побольше воздуха и сдержанно, чтоб не дай бог не вызвать подозрений, постучал. Ну да, Кё обязательно выйдет на люди голый и мокрый. Сомневаюсь, что даже перед Каору он свободно разгуливает в том, в чём мать родила. Но, на моё удивление, дверной замок щёлкнул и я увидел перед собой полуобнажённого Ниимуру. Похоже, он только начал раздеваться, поэтому сейчас на нём были лишь светлые джинсы. Он так и замер с полуоткрытой дверью, удивлённо рассматривая меня и, видимо, пытаясь понять, что я забыл у него. А всё просто, Кё, я тебя забыл. По-правде говоря, я сам поначалу опешил, забыв, что мне надо делать. Но Ниимура сам подсказал, когда непроизвольно облизнул пересохшие губы. Немедля больше, я проскочил через полуоткрытую дверь и буквально набросился на парня. Набросился как голодный зверь. Изголодавший. Схватив Кё за волосы, я начал неистово целовать его губы, при этом оттягивая светлую гриву назад и заставляя открыть рот и пропустить меня дальше. Следующий уровень. Попался. Улыбнувшись сквозь поцелуй, я проскользнул языком внутрь и начал исследовать каждый сантиметр ротовой полости. Да, да, детка, давай без сопротивления... Я же знаю, как ты меня хочешь. Чувствую. И вот ты уже жадно целуешь меня, выталкиваешь мой язык своим и... резко отдаляешься. Я вскинул бровь, но не растерялся. Ты покраснел и, вижу, у тебя уже встало. Уже! Впрочем, как и у меня.
Проведя языком по своей губе, я протянул руку к Ниимуре и положил ладонь на его грудь. На каких-то пару минут воцарилось спокойствие, зрительный контакт и, кажется, он подумал, что я успокоился. Но мои глаза быстро сузились и я со всей силы толкнул Кё. Не удержавшись на ногах, он повалился на пол, а я, воспользовавшись моментом, оседлал сверху его бёдра и наклонился. Сильно прикусив его губу, я начал блуждать руками по его телу, но моя «свобода» длилась совсем не долго. Он скинул меня с себя, от чего я больно ударился плечом об холодный кафель и сделал то, чего я так хотел. Ухватившись обеими руками за край моей футболки, он впился поцелуем в мои губы, а после быстро отдалился и разорвал её. Так легко, не приложив к этому никаких особых усилий. Я улыбнулся и потянулся к его шее, но Ниимура опередил меня. До боли сжав моё запястье, он встал и потянул меня вверх, от чего мне пришлось приподняться. Как и я минуту назад, он положил руку мне на грудь и толкнул. Не со всей силы, но этого хватило, чтобы врезаться пятой точкой об бортик ванной, куда по-прежнему набиралась вода. Схватив меня за волосы, Тоору потянул их назад и мне пришлось выгнуться в спине. Впившись пальцами в его плечи, я лбом касался поверхности воды. Я сглотнул, а внутри зародилось возмущение, но оно быстро пропало, когда я почувствовал на своём соске влажный кончик языка. Он так покусывает его, играет с ним языком, обхватывает губами и оттягивает... так искусно, что я начал постанывать и ещё сильнее выгнулся в спине. Половина лица оказалась в воде и я дёрнулся обратно

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
Половина лица оказалась в воде и я дёрнулся обратно, попытался приподняться, но Кё сильнее сжал мои волосы на макушке в кулак и полностью окунул мою голову в воду. Я задержал дыхание и обхватил талию Ниимуры ногами. Насколько он так лишил меня возможности дышать? Как будто доказательство того, что он полностью подвластен надо мной. Но я не могу сдерживаться... не могу не дышать. О себе даёт знать инстинкт. Впиваюсь ногтями в кожу на спине и начинаю царапать, а он всё держит меня за волосы, не давая возможности вынырнуть. А кожу на груди продолжает ласкать язык, покусывать... Игра? Закрываю глаза и инстинкт с диким возбуждением побеждают... открываю рот и выпускаю воздух в воду. В рот попадает вода, но я не успеваю её вдохнуть. Кё вовремя тянет меня обратно и я оказываюсь в сидячем положении, откашливаясь. Но, даже не дав мне отдышаться, парень впивается поцелуем в мои губы и стягивает с плеч порванную футболку. Я охотно отвечаю на поцелуй, но простить такого поступка не могу и со всей силы бью его кулаком в живот. Он отдаляется от меня, а я, буквально слетев с бортика, накинулся на него, прижав к стене. А теперь моя очередь. Кусаю шею, облизываю кожу и не даю Кё даже сдвинуться с места. Руки поползли вниз и я незамедлительно расстегнул молнию его брюк и спустил их вместе с нижним бельём. То, что я увидел, вызвало у меня чуть ли не щенячий восторг и волчий голод. Встав на колени, я взял член Тоору в руку и подул на головку, провёл по нежной, разгорячённой коже кончиком языка и начал покусывать. Ниимура не стонал, но его тяжёлое дыхание было хорошо слышно... отдалившись от паха Кё, я ногтём провёл по коже и улыбнулся. Послышался стон, брань и через секунду я уже лежал на полу, ожидая, пока Ниимура меня разденет. Наверное, чтоб подразнить парня, я начал отползать в сторону, сопротивляться, дико ругаться... Но он применял ко мне силу, затыкал рот поцелуями и давал пощёчины... это ещё больше заводило... Я не успел опомниться, как оказался совершенно обнажённым. Посмотрев на Кё, я смог предположить, как сам сейчас выгляжу: мокрые волосы, прилипшие к лицу, томный взгляд, красные от укусов и поцелуев губы... Ты на взводе, по твоим глазам видно, что ты желаешь меня как никого другого... так чего же медлишь? Я развёл ноги и закусил губу. Ну же, Кё, я создал нам подходящие условия... Закрыв глаза, беру свой член в руку и начинаю водить по стволу. С губ вырываются стоны, я кусаю губу и закидываю ногу на плечё Кё. Ждать пришлось не долго. Уже через пару секунд я почувствовал головку члена у прохода и затаил дыхание.В прошлый раз было больно, я помню... Этот ублюдок Кё зашёл в меня до основания! Сильно выгнувшись в спине, которая и так болела из-за недавних издевательств любимого тирана, я прорычал брань, выпустив свой член с руки и впившись ногтями в плечи парня. Он постепенно прибавлял темп, давая мне привыкнуть, но при этом входя во всю длину. Сначала ощущалась только боль и я до крови прокусил губу, сдерживаясь, чтобы не закричать. Но Кё упростил мою задачу и глубоко поцеловал, не переставая двигаться... Чуть ли не с благоговением и неземной радостью я почувствовал, как боль уступает место наслаждению. Узрев «смену обстановки», Кё начал двигаться во мне быстрее, а я, уже не в состоянии ни думать, ни сказать что-то нормальное, шепчу «быстрее, быстрее, быстрее». Мой голос переходит с шепота на крик, с крика на стон и срывается... Холодный до недавна пол теперь кажется горячим. Я больше не чувствую веса тела Кё... Я просто чувствую Кё. Нет, чувствую нас как одно целое... ещё несколько глубоких толчков и Ниимура кончает. Ощущаю внутри горячую сперму, чувствую как тепло заполняет меня и опять отмечаю, что в этот раз подобное оказалось весьма приятным... Тяжело дыша, Тоору повалился всем телом на меня, не спеша выходить и сильнее придавив к полу... Обняв его за шею и только сильнее прижав к себе, я пытаюсь отдышаться и прийти в себя... Случилось что-то невероятное. Или то, что должно было случиться и никак иначе.
Найдя губами ухо парня, я прикусил мочку и с удовлетворением почувствовал, как его губы раскрылись и через секунду сомкнулись на коже моей шеи. Проведя ладонью по светлым волосам Ниимуры, я зашептал:
- Не смей назвать это ошибкой, Кё.
Тоору слегка приподнялся и заглянул мне в глаза. Слабая улыбка и какая-то печаль во взгляде не вызвали у меня и долю жалости. Нет, Ниимура, никуда ты от меня не денешься.
- А как тогда ещё это назвать? Ты ничего не...
- Я всё знаю, - улыбнувшись, я приподнялся на локти и легко поцеловал его в губы. И я знаю, что он безума от меня. – Полчаса назад, не больше, я перетёр с Каору.
Забавно наблюдать за тем, как твоё лицо меняется в выражениях. Удивление, страх, недоверие, злость... Похоже тебе стаёт неудобно во мне и ты выходишь. Пустота угнетает, однако.
Тоору молчит, не знает, что ответить, что сказать. И невозможно угадать, о чём он думает, взвешивает ли «за или против»... Кажется, в нём идёт внутренняя борьба. Нет, целая война. Гранатомёты, танки, пушки, винтовки против катан, кусанаги и нодачи... Кто-то скажет, что силы неравные, а я скажу, что чтобы победить армию с танков мне потребуются лишь пара гвоздей. Кто-то посмеётся, а я улыбнусь. Кто-то проиграет, а я выиграю. И в качестве победы заберу себе того, кого люблю.
- Послушай, давай... давай назовём это началом?
Провожу кончиками пальцев по щеке Кё и обеспокоенно смотрю на него. Пусть даже я уверен в том, что Тоору теперь мой, но... всё равно страшно. Я знаю, что прошлое не так уж легко перебороть. И также я знаю, что сложно изменять своим привычкам, которые вырабатывались несколько лет. Но, если попробовать... просто попытаться... Каору сказал, что Кё никто не любил так, как он того заслуживал и заслуживает.
- ...а я люблю тебя так, как не любил никто раньше и не полюбит никогда, - не дожидаясь ответа Ниимуры, сказал я и крепко обнял его за шею. Не знаю, что будет дальше. Не знаю, что он решит. Но у Тоору есть время подумать. А я буду ждать и... конечно же торопить. Подталкивать. И если он не любит меня сейчас достаточно сильно для того, чтобы поменять образ жизни, то это всё очень даже поправимо... Я улыбнулся от своих мыслей.
Уткнувшись носом в мою шею, Кё тихо прошептал:
- Давай по второму кругу?..

Конец.

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaorinait

Kaorinait
ух
нельзя начинать читать такие фики ночью
ибо не оторваться *________*

а эта сцена в ванной...кхм..*слов нет* *шок*

Kaoru-san

Kaoru-san
Ну хоть кто-то прочитал здесь этот фик! :DСпасибо. :3

http://vkontakte.ru/kakao_san

Uru-ru San

Uru-ru San
Каорыч...=_=
не забывай про меня!
я читаю...он просто БОЛЬШООООЙ!!!
и я просто тормоз...х___________Х
но обещаю!как только прочту я дам тебе полный отчет! Ты не в моей компетенции (Kyo/Ruki, action, romance, angst, NC-17) - Страница 2 46037

Kaoru-san

Kaoru-san
Ахаха. :D Да большие размеры как-то и отпугивают всех. :D

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaorinait

Kaorinait
а я открыла, посмотрела на имя автора и решила, что надо прочитать :DD
не отрывалась вообще, весь залпом
чудесный фик:) моей подруге тоже понравился xD

Kaoru-san

Kaoru-san
Да-да-да, рекламируем. :DD Я очень рад, что тебе, Као, понравилось. :3 И то, что подруге, тоже. :D

http://vkontakte.ru/kakao_san

Uru-ru San

Uru-ru San
Я начинаю писать это,когда только начинаю читать фанфик...Чтобы ничего не упустить.
Что ж, приступим!

Спойлер:

Каору...*на выдохе* ТЫ ГЕНИЙ!!!
еще никто не заставлял меня добровольно писать такие большие каменты...
что он большой,я понял уже в конце,когда отправить собрался... Ты не в моей компетенции (Kyo/Ruki, action, romance, angst, NC-17) - Страница 2 67214

Kaoru-san

Kaoru-san
Чёртики, я сейчас сижу с телефона и в спойлер заглянуть не могу. :DDDD

http://vkontakte.ru/kakao_san

Kaoru-san

Kaoru-san
Так-с, Урухэ... я не понял... нравится или нет? ОО *прочитал спойлер* Но коммент обалденный, супер! Все бы так во время прочтения записывали, это очень полезно. Учту на будущее и буду делать так же. **

http://vkontakte.ru/kakao_san

Uru-ru San

Uru-ru San
Каорыч...что за вопросы?
Конечно ПОНРАВИЛОСЬ!!!

я так вообще то каменты и пишу...но блин...наверно я думаю многих это напрягает...
просто пара важных слов...
но сейчас ты вселил в меня уверенность теперь я буду писать так чаще)))

Kaoru-san

Kaoru-san
Если нравится, то я спокоен. :333
Но твой комментарий я сохраню в недрах ноута. Очень понравился. :D

http://vkontakte.ru/kakao_san

Ainen

Ainen
Как здорово, что я нашла это чудо) *правда что-то как-то я долго добиралась*

Срасибо Kaoru-san.
Мне очень понравилось. Такого Руки я еще не видела.

А сама атмосфера универа - душевно порадовала и умилила. Прям прониклась.
Очень грамотное, красивое повествование просто обволакивает и не отпускает до конца. Приятно читать такие произведения.
Характеры героев интересны и продуманны очень качественно.

А Така - игрок! Так рисковать своей жизнью! Я даже удивилась. Для меня это был слишком сильный герой, чтобы так поступить. Я даже вначале расстроилась. Но потом, когда ситуация прояснилась - поняла, что это был поступок Сильного Безумца. А такие герои мне сильно импонируют. И я еще больше полюбила Мацумото из этого фика.
Про Кё, у меня какое-то не однозначное мнение. Вроде бы и все его поступки понятны (особенно с учетом разъяснений в самом конце), и позиция его ясна, но вот он мне показался слишком эгоистичным что ли. Жестоким. Если Така был его другом, и если он даже и боялся к нему прикасаться и быть рядом с ним, то почему, он не остановил эти опасные отношения, еще в самом начале? "Мы в ответе за тех, кого приручили". А Таканори, он медленно, но верно приручал на протяжении всего фика. И ничего не сделал, чтобы прекратить это. Только в самом конце, когда почувствовал, что запахло "паленым", решил просто оттолкнуть - а это в данном случае жестоко.
Ну это все мои мысли. Это не значит, что я не довольна персонажами, просто вот какие мысли витают в моей голове после прочтения.


Спасибо еще раз автор.
Пишите еще, я с удовольствием почитаю. Уже говорила, мне очень нравится ваш изящный, грамотный стиль.



Последний раз редактировалось: Ainen (Ср Фев 16, 2011 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaoru-san

Kaoru-san
Ainen, большое Вам спасибо. Приятно читать такие отзывы с небольшим уклоном на критику. Действительно, сам образ Кё был необдуманный. Признаюсь, к нему, как к персонажу, я отнёсся не ответственно, сфокусировав всё своё внимание на образе Таканори. В дальнейшем, буду обращать внимание на все мельчайшие частицы. Ещё раз спасибо.

http://vkontakte.ru/kakao_san

Jey

Jey
Фик безумно понравился.
Така безподобен,"коктейль Молотова" :)Гениальность с налетом безумия,огромной долей эпотажа,приправленная эгоизмом не может оставить равнодушной.И не смотря на огромное количество качеств со знаком минус,персонаж не вызывает негативных эмоций,а наоборот,в него нельзя не влюбиться.
Про Кё уже все сказали,и это "все" совпадает с моим впечатлением об этом персонаже.
P.S. Негатив вызвал только один персонаж(ну может один с половиной)...Юрико(и половина Кая)...Лесбиянка должна быть лесбиянкой,а не гетеросексуальничать с друзьями...но это уже мои тараканы))
Спасибо за интересное чтиво.Надеюсь,еще будет возможность почитать что-то из ваших творений.^^

Kaoru-san

Kaoru-san
Jey, меня всегда удивляло, почему Юрико вызывает негативные эмоции. Вы всё разъяснили, теперь я понял. :D Ну а с того, как она поступила и в кого влюбилась, можно сделать вывод, что все же она бисексуалка или её романы с девушками были игрой. К сожалению, это слишком частое явление в наше-то время, когда нетрадиционная ориентация в моде. Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно. =*

http://vkontakte.ru/kakao_san

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Просто супер!!Оторваться невозможно, мне пришлось все планы поменять что б дочитать и я рада, что это сделала. Ничего подобного ещё пока никто не написал. По этому фику нужно кино снять, будет просто офигенно!!! А образ Таканори это что-то с чем-то. Я просто не ожидала, что в одном человеке может столько всего быть одновременно: грубость, нежность, безумство, обояние. Большое спасибо!!Пишите ещё!!

Kaoru-san

Kaoru-san
Большооое Вам спасибо. :3 Безумно приятно читать такие отзывы.

http://vkontakte.ru/kakao_san

Japppan

Japppan
Если честно, то я прочла этот фик уже несколько раз, хотя делаю это крайне редко. Ну что уж там, он меня сильно заинтересовал )
готовься и критики и к похвале.

В целом мне очень понравился фик. Аккуратно написано, нет ошибок, все рассказано в четкости, после прочтение в голове нет «каши», как часто бывает с другими фиками.
Особенно понравилось то, что автор не поленился и рассказал все с самого начала, то есть описал даже такие мелочи, как и где они познакомились, и дал четкое описание тех лиц с самого близкого окружения.
Я в восторге от того, что все шло не прямиком, а случались какие-то события.
Кстати, изнасилование Таки. Вот такого поворота событий я явно не ожидала. Я как-то читала фик, где было написано: - Он нашел меня , изнасиловал, и ушел.
Я рада, что тут такого не было, а было четко дано понять, где да как, и с чего это началось и к чему привело.
Все образы продуманы, кроме одного - Кё.
Когда я читала про Каору, то невольно улыбнулась)) ох сильно же ты себя любишь :D
+ к этому, я же уже говорила, что на твоем оооогромном фанфе я похудела… и кажется испортила зрение))
Я не очень-то люблю фики, где много ангста, но здесь я честно наплевала на это!
И ты знаешь, после прочтения фика, я опять огорчилась, что никогда не стану врачом
«Самоубийство» Таки. Вот от этого, я пищала как резаная свинка, ибо люблю такие вещи!
После того как Кё сказал, что это «ужас» то, что Така так с собой поступил, я даже понятия не имела, как автор выкрутит эту ситуацию, но все же смог)
К тому же, все закончилось хеппи-эндом, что тоже не маловажно.
Кстати,58 страниц не каждый сможет написать.

Критика:
Не доработанный образ Кё.
и крови много было, а я её боюсь)
Всё. На этом критика закончилась :D

Спасибо большое, прекрасный фик.
Буду еще ждать твоих работ)

Kaoru-san

Kaoru-san
Когда заговорили о критике, то я приготовился, честно. :D А как оказалось... на самом деле, я очень рад, что всё не настолько плохо, хотя за то, что я так недоработал образ Кё - стыдно, ведь, как я уже говорил, с каким-то наплевательством к нему отнёсся. Свою ошибку я учту, честно-честно. На счёт Каору, то как же мне не выставить своего кумира в лучшем свете! :D В общем, мне безумно приятно, я рад, что этот фанфик Вам понравился. :3

http://vkontakte.ru/kakao_san

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения