Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 6:01 am

JaeHee_Zi


Он опять в блестках-пайетках ws

152Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 6:03 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Вай! Здорово! Начинаем пересматривать превьюшку заново!)))
И теперь я наконец разглядела полоски у Ру-сана на шее! *___*!!!
Кстати, а какого оттенка пиджак на Кае???

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

153Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 6:10 am

Ryo

Ryo
А вообще, мы как бы должны тих и смирно ждать сингла и всех просих свзяанных с этим новостей
Так что, думаю, закончим пока с обсуждениями о внешнем виде парней в этой теме. Скоро выйдет журнал, там в теме и обсудим^^ А покааааа, пускаем превью по кругу. хД

154Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 6:47 am

Bitter_Sweet

Bitter_Sweet
превьюшка шикарна...хочу в хорошем качестве er
новый имидж определенно нравится....Рей в белом,я млею.
мне сначала показалось что Аой в юбке,потом разглядела что это вообще Уруха op

155Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 8:35 am

aleks

aleks
San, плохие мы с тобой секьюрити.Аой похудел ,ни цветущей мальвы ,ни пузика тебе , ни остальных округлых привлекательных частей тела - всё завяло...Надрать бы кое-кому с прямыми волосами на пробор задницу, которая в юбке...Но я не знаю, вдруг Аой сам виноват?А сам клип ...Они словно игрушечные музыканты в шарманке))

156Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 8:49 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Итак, новые образы:

Спойлер:

157Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 9:04 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Как у них имидж-то поменялся! *___*!!!
Рей-сан... Ну просто слов нет! Вторая повязка на лбу шикарно смотрится!
Как я и думала, пиджак Кая синенький! ^_^!!!
Кстати, а ведь в превью Кай смотрится гораздо темнее, так же как Руки гораздо светлее!
Оо, мы с Уру мыслим одинаково, позавчера покрасилась точно в такой цвет! Однако красно-малиновый на нем...ну смотриться несколько не привычно!
Аоюшка, солнышко мое! Все СУПЕР-МЕГА-КЛАСС, у тебя красивые ручки, я их просто обожаю, НО... Почему они ОПЯТЬ у лица?! Т_Т!!!
Зато какой взгляд, какой взгляд! *___*!!!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

158Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 12:53 pm

amedesu

amedesu
anoo..
все равно не могу уснуть, обсуждая _это_ везде, поэтому..
Уруха. Без адского начеса и с этим цветом волос. Радуюсь как дитя)
Аои. Наконец-то, наконец-то у стар-сама забрали его любимый великолепный леопардовый пинжак и выдали шмотку по размеру!!
Каи. Каи почти во всех образах одинаково прекрасен, плюс-минус изменения градуса его кавайности, угу. Только чем дальше, тем более умученое и страдальческое выражение лица.
Рейта. Я вижу прекрасный образ Шо, когда тот прикидывался оленеводом. Вот только на нем это более естественно выглядело.
Руки, как самого своего любимчика, комментировать отказывась на данном этапе. Ибо что-то неясно.
И лонг превью песенки меня настораживает. Ну да буду ждать дальнейших картинок и сингла, чо уж тут.
Ну и да, все это жесточайшее имхо))

159Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 2:45 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Руки ссейчас еще больше блондин *_*
но эти фоты вообще шикарны ТТ

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

160Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 7:08 pm

Shi kuretto

Shi kuretto
вот все красивые. но зачем эту хрень Рейте на лоб нацепили? он даже не оленевод, а сэйлор мун какая-то.

161Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 7:19 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Shi kuretto пишет:но зачем эту хрень Рейте на лоб нацепили? он даже не оленевод, а сэйлор мун какая-то.
Нэ, он шаман! wety

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

162Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 7:29 pm

rina

rina
Naarine Rin пишет:
Shi kuretto пишет:но зачем эту хрень Рейте на лоб нацепили? он даже не оленевод, а сэйлор мун какая-то.
Нэ, он шаман! wety

шаман-оленевод! wety

в общем и целом все хороши, конечно, ну за исключением некоторых деталей wety
самое главное, наконец-то новые образы! qw

163Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 7:33 pm

amedesu

amedesu
Shi kuretto пишет:вот все красивые. но зачем эту хрень Рейте на лоб нацепили? он даже не оленевод, а сэйлор мун какая-то.
а я вот ааатлично представляю, как он выбегает на сцену в этом виде, и, потряхивая басом, как он любит, голосит что-то о том, что он несёт возмездие во имя луны, лунная призма, дай мне силу.
по крайней мере это абсолютно однозначно привнесет в их концерты невиданное доселе разнообразие))

164Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 7:34 pm

。hikaru.

。hikaru.
Таканори, Таканори, Таканори, Таканори *_________________*
Шикарен мать вашу хДД
Даже Рейта, к которому я отношусь критически нравиться, даже очень *-*

165Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 8:39 pm

:Kiyoshi:

:Kiyoshi:
превьюшка шикарная, как и образы.
поскорее выход сингла.

166Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 9:29 pm

-tanaka-

-tanaka-
*__*
Какие они все...но...почему Кай убитый?? er

Руки не узнала вообще сначала...но ему идет очень! io
Остальные милы...^^
Новые образы, новые песни...
Ждем-с... qw

167Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 10:01 pm

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Рей играет в самурая о_О
Ничо дает жару))

О,УРУХА *О*
Красный-айс.


Господи Боже а РУки

Это шикаарно
быстрей надо 22е

http://scouserscream.deviantart.com/

168Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 10:51 pm

Tirrintell

Tirrintell
У Руки мне что-то как-то не очень розовые тени-блёстки... ну мож это просто ракурс такой... не разглядеть образ целиком... bn
Уру в этой цветовой гамме похож на потомственного чистокровного вампирчика qw и без начёса того ему по-лучше всё-таки...
Аой офигенен! такое впечатление что он наконец-то обрёл себя (раньше у меня создавалось впечатление дисгармонии образа и его самого... хотя не всегда конечно)
Рейта мега офигенен!! очень нравится идея с этим непонятно чем в волосах, наконец-то что-то новое в его образе!! (хотя по-сути вторая повязка добавилась... wety )
Кай... Каааааай!!! df ему ооочень идёт этот блестящий синий цвет! in love again df

169Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 11:10 pm

Sansary

Sansary
Mika-sama08 пишет:Итак, новые образы:

Спойлер:

*подавилась*
Ну капеееец... Теперь Аой абсолютно каждую ночь.
Мой стасемидесятисантиметровый кыцкообразный афродизиак qa

Фишка в том, что сетов, в которых мне нравились бы ВСЕ безе исключения до этого момента ещё не было...

http://vk.com/dumb_daiki

170Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Сен 02, 2010 11:54 pm

Logi


до выхода сингла осталось 19 дней *_*
скорее скорее скорее yu
так, про новые обьразы:
кхм
Логи в шоке kl
новый образ Руки мне охрененно нравится О_О
нооо, кхм, извините, пожалуйста, это моей мнение, но все же, чем то эта прическа мне ну ппц как напоминает предпоследнюю прическу Урухи. только у Урухи челка на другой глаз была. хотя эта прическа его молодит Оо по фотографии не скажешь, что на ней ему 29 лет (или сколько ему? Оо) ему тут ну, я бы дала 20 Оо хорошо сохранился :D

Уруха. может это освещение? ракурс? еще что? но черт возьми, что за на***? извините еще раз, мое мнение, но мне не нравится. жуть не нравится. может фото такое, и в клипе и в жизни немного все по другому? надеюсь. просто, это...черт надеюсь я поменяю свое мнение, когда увижу клип == очень надеюсь. а может это он в честь сингла покрасился? Оо надеюсь он его потом уберет ==

Аой. то же самое, что с Руки. я в нем вижу Уруху. стаарую прическу. тоже кончики макушки подняты вверх. а так, как Аой был сексуальным, так и остался :D (просто он всегда сексуален :D)

Рейта. ваааа ** больше всех нравится *__* хочу себе такого самурая (пошлые мыслии ааах :D) тут вообще ноу комментс. только, Рейта, больше секса ** молю!!! cv

Кай. что то какой то взгляд усталый Оо или мне кажется? надеюсь да) ему синий ооочень идет ** этот пиджак/жакет (хз что :D) делает его мииилым ^^ так хочется потииискать ^^
новые образы шикарны, но все же, надеюсь, Уруха потом уберет красный.

171Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Сен 03, 2010 1:05 am

Юст

Юст
ох, до чего же они шикарные!!!!!
я чуть со стула не свалилась, когда увидела их))))

чудо мое в синем пиджачке!!!yi вах! мой любимый цвет! asw
еще так мило хмурится!
I love U, Kai! tighthug

172Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Сен 03, 2010 1:25 am

AkaboShi

AkaboShi
Мика, спасибо большое за фото!!!! Порадовала очень!!!!

Так, значит Уруха не чёрный, а вообще красный!!!! Такой цвет ему тоже очень идёт! Стал сразу прям таким... АХ! *___*
Руки, если честно, я сначала даже не узнала... В смысле, я поняла, что это он, но если бы я это фото увидела где-нибудь в другом месте и отдельно, то я бы не подумала про него... оО' *может всё дело в ракурсе и макияже?...*
Аой... мне кажется, или он закрыл лицо больше, чем раньше?... оО не могу даже по достоинству оценить, идёт ему эта причёска или нет... хотя конечно же идёт! хД)))
Рейта... df *потерял дар речи и грохнулся в обморок*
Шикарно! Неотразимо! аж мысли путаются... *___*
Кай... синее он раньше не надевал, кажется... немного непривычно видеть Кая в этом цвете... но, по-моему, ему идёт!) как-то он помолодел, что ли?... В общем, мне нравится!)))

173Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Сен 03, 2010 3:29 am

~Maemi~

~Maemi~
АААА!! *________*
просто супермегаофигеть как они мне нравятся в этом образе ** Рейта покорил х))
и превью отличное,хочу уже быстрее полной версии **

174Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Сен 03, 2010 3:30 am

AkaboShi

AkaboShi
Рейта всех покорил, по-моему))))
наверное потому, что так изменился... наконец-то)))

175Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Сен 03, 2010 4:32 am

Sansary

Sansary
Так.
Люди разошлись.
Конец оффтопу.

Со всеми эмоциями по поводу шикарных Гейз-бойз в эту тему!

http://vk.com/dumb_daiki

176Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 7 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Сб Сен 04, 2010 1:04 am

Yune

Yune
Черт, мне не посмотреть...ни у кого нету ссылки на скачку? er

http://naruto-base.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения