Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 6:16 pm

Yune


Азула, если бы клип был, тогда бы написали дату выхода клипа, как это было сделано в SHIVER... так что не думаю что клип будет...если и будет, то ближе к зиме...
И кстати SHIVER классная песня, надебсь что RED будет в таком же стиле wety

http://naruto-base.ru

77Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 6:55 pm

AkaboShi

AkaboShi
Я надеюсь, что хоть к зиме, но он будет))
Сингл Shiver мне тоже очень понравился, но всё-таки хотелось бы чего-то непохожего... Надеюсь, что Red будет таким, каким мы его не ожидаем, хД))) просто, по-моему, так будет даже интересней nm

78Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 9:27 pm

Yune

Yune
Тож клипа хочу и не черно-белого как SHIVER, и надеюсь песня RED будет похожа на Nakigahara df

http://naruto-base.ru

79Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 10:25 pm

AkaboShi

AkaboShi
надеюсь песня RED будет похожа на Nakigahara
Мне почему-то больше хочется чего-то в стиле 13stairs...
Но всё-таки хотелось бы чего-то нового и оригинального от the GazettE wety

80Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 11:03 pm

Yune

Yune
13stairs она мне почему-то не понравилась...по звучанию не the best...
А лучше услышать второй Taion df

http://naruto-base.ru

81Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 11:07 pm

Ryo

Ryo
Так новенького хотим или же что-то в стиле ностальжи?
Сами не знаем, чего хотим..

82Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 11:34 pm

Michi Atsuyama

Michi Atsuyama
Народ, не говорите что клипа не будет!!! Потому что я хочу клип!!

83Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 19, 2010 11:48 pm

Yune

Yune
Рё, мне больше ностальгии хочется...да я и не говорил что что новое необходимо...мне и предыдущие стили нравятся wety
Мичи, надеемся что он будет )))

http://naruto-base.ru

84Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 20, 2010 12:52 am

=^-ХАРУ-^=

=^-ХАРУ-^=
Так мало времени прошло и уже новый сингл..Оо
Скорей бы дождаться выхода. qa

85Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 20, 2010 1:06 am

AkaboShi

AkaboShi
Так новенького хотим или же что-то в стиле ностальжи?
Сами не знаем, чего хотим..
Хахаха! Рё, ты права) сама не знаю, чего хочу, хД) Наверное, я всё-таки хочу и то, и другое))) было бы неплохо wety тогда сингл получится просто потрясающим, я думаю...)))

Народ, не говорите что клипа не будет!!! Потому что я хочу клип!!
Мы все его хотим wety

А лучше услышать второй Taion df
О да! Но мне кажется, что второго такого шедевра уже не будет... Точнее, что-то похожее на Taion, будет уже не то. Она единственная и неповторимая в своём роде)

86Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 20, 2010 1:46 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
вы первый пост внимательно почитатйте ~_~"
на сидиджапане ясно по-английски хд написано, что сингл с двд... с клипом короче

87Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 20, 2010 1:48 am

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо)))
Значит, УРААА!!!! jm Скорей бы)))

88Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 22, 2010 7:20 am

Юст

Юст
здорово! спасибо) будем ждать..

89Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 22, 2010 9:08 am

Bitter_Sweet

Bitter_Sweet
даааа...ребятушки работают прям в авральном режиме.не успел один сингл выйти они уже другой "строгают".
по поводу ожиданий даже не знаю что сказать,с шивером то они вон как всех удивили.так что время покажет,уже не так много осталось ждать)))

90Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 22, 2010 3:20 pm

Violet Violence

Violet Violence
поживем--увидим**

91Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 22, 2010 9:43 pm

Shi kuretto

Shi kuretto
А я хочу чего-нибудь мрачного, грустного и потяжелее

92Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 22, 2010 9:45 pm

Violet Violence

Violet Violence
вот-вот! потяжелее!
даже чего-то жесткого....такого прям ммммм

93Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вт Авг 24, 2010 5:59 pm

Lollipop_Candy_Girl

Lollipop_Candy_Girl
скорее бы уже дождаться сингла... тоже хочется потяжелее

94Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Ср Авг 25, 2010 1:06 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Жду с нетерпением новой работы от ребят.
Уверена, они не разочаруют.
Сентябрь обещает быть многообещающим месяцем.

95Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Чт Авг 26, 2010 10:56 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Блин народ.Я УУУУЖАСНО хочу послушать их новый сингл.Но еще ждать практически месяц.Сдохну наверное пока буду ждать!























курсы английского языка er

96Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 27, 2010 10:57 am

Рин.

Рин.
Эх скорей бы уже это 22 сентября.
Очень хочу новый сингл.

http://flavors.me/s_rin

97Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Пт Авг 27, 2010 10:30 pm

!FaN The GazettE!

!FaN The GazettE!
"Красненький" сингл!! Так здорово, что 22 сентября вновь можно будет поглазеть на The GazettE! А именно посмотреть новый клипчек ~XD!! Такие песенки и с такими названиями намечаются, СУПЕР wety Я СЧАСТЛИВ!!

98Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Сб Авг 28, 2010 4:41 am

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Хочу услышать...Скорее бы)
Мальчики молодцы, работают))

http://ficbook.net/authors/TakaRu

99Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 29, 2010 2:43 am

Akarui Tori

Akarui Tori
аа.. там такая милая обложечка ++

100Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 29, 2010 2:52 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Даа! Такая стильная и красненькая! Мне она нравится значительно больше чем которая была к Shiver`у!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

101Новый сингл RED + HQ Preview - Страница 4 Empty Re: Новый сингл RED + HQ Preview Вс Авг 29, 2010 2:54 am

Akarui Tori

Akarui Tori
да там девушка еще такая... на синем стуле ++ все контрастно так...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения