Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1


и Руки вообще тогда бы не увертовался от полиции....о.О
Ну вот он и не увертывался))

teaZZ

teaZZ
посмотри еще раз))

1


СМОТРела уже много раз)))) особенно последнюю минуту, их лица похожи на кирпичи - |::::::::| )))))

Domino

Domino
мне кажется что все это было спланировано..они так спокойно все ушли со сцены... только вот не понятно зачем вообще все это было

Usagi

Usagi
до меня как обычно всё доходит последней (-_-)! но вы вообще меня запутали, я когда первый раз смотрела,я не знала про то что будет в конце, и меня это всё вообще поразило до ужаса.
но в принципе я думаю они бы не стали такую фигню делать специально:(@_@):

Mitsuoko

Mitsuoko
Еще не посмотрела.. но прочитав коменты могу сказать что насчет "кирпичных" лиц это вполне нормально... а что они должны были морды полицейским бить и орать что то типо "Мы звезды, убирите от нас руки".)) Тем более раз концерт внеплановый они могли такое ожидать.. Но когда посмотрю выскажу свое мнение... может оно и поменяется)) И вообще кто щас себя не пиарит)))...хотя хочется чтоб это не был пиар... я думаю он им не нужен.. тем более такой..

jersy666

jersy666
да ну вас нафиг... не думала, что будет такая реакция, когда это выкладывала.. парни сделали фанатам подарок, уж не говоря о возможности встретить их, настоящий концерт, пусть и столь короткий, а вы - мажоры, пиар... думаю парни вполне могли ожидать такой реакции, и уж не заметь со сцены ментов, сверху все видно... а почему после песни - ну заговорил там кто-то этих ментов за сценой и все, вот вы зануды, а...

Domino

Domino
ну в принципе да...подарок прикольный - вот бы и мне туда...не плохо бы где-нибудь комментарии самих газетов найти...

Mitsuoko

Mitsuoko
jersy666 пишет:да ну вас нафиг... не думала, что будет такая реакция, когда это выкладывала.. парни сделали фанатам подарок, уж не говоря о возможности встретить их, настоящий концерт, пусть и столь короткий, а вы - мажоры, пиар... думаю парни вполне могли ожидать такой реакции, и уж не заметь со сцены ментов, сверху все видно... а почему после песни - ну заговорил там кто-то этих ментов за сценой и все, вот вы зануды, а...
Согласна с тобой)
Domino_22 пишет:ну в принципе да...подарок прикольный - вот бы и мне туда...не плохо бы где-нибудь комментарии самих газетов найти...
Ну да впринцыпи тоже не отказалась от коментов ихних) Да и была б в японии тоже бы такое не пропустила)

Usagi

Usagi
То что такой пиар им не нужен это сразу понятно....так что это бред спорить

hoshiko

hoshiko
Ну вы как дети малые! Ребята просто устроить решили необычное представление! И тем более вы не подумали о том кто это всё снимал? Там не одна и не две камеры! Специальная площадка,специальное освещение вывеска, это всё было задумано! и вообще я не понимаю с чего вы так ужасаетесь?

http://despairsray.ucoz.ru

1


Еей, народ, давайте без нерв и эмоций. Высказываем что думаем, и без всяких споров, правды все равно не найти.
И пускай каждый останется при мнении своем!

teaZZ

teaZZ
jersy666 я не верю что это пиар!!! :W(`0`)W: :*^__^*:

Mitsuoko

Mitsuoko
Я тоже не думаю что пиар.. хотя...все возможно. Да и впринципи hoshiko права сильно уж в этом ничего такого нет. _Judea_ да уж что правды мы не узнаем эт точно... хотя может когда нибудь.. И вообще переубеждать друг друга бесполезно.. все равно каждый будет думать так как сам считает правельным.Сама же не ограничиваюсь на чем то одном.. может пиар.. а может и нет.. 

jersy666

jersy666
teaZZ пишет:jersy666 я не верю что это пиар!!! :W(`0`)W: :*^__^*:
ну дык я тоже не верю. вот и обиделась

Zach

Zach
посмотрела.... мда, сложно сказать -__- она так резко Руки схватили, ничего там толком не разглядишь)

(зы. а в первом сообщении под обеими ссылками одинаковое видео?)

*Kiyou*

*Kiyou*
вообщем фигня какая то....ни че не ясно...тайна покрытая мраком

1


:*^__^*: девочки, отключаем фантазию, мозги.. да)) выкл.. и нет пробелм)))

КимВика


Judea, помолчала бы раз, перед тем как брехать! А! Всё было написано на их лицах.

КимВика


Готовились бы они...Готовили бы сцену, готовили бы сет-лист, если б это было 10-минутное выступление? Не бредите. Вообще уже ни во что неподдельное не верите. Ребята хотели оторваться по полной, фанаты тоже собрались за этим. Но вышел обоюдный облом. Уж никто этого не хотел.

KitaNo

KitaNo
http://community.livejournal.com/kusamochi/47915.html
По ссылке можно скачать это видео в хорошем качестве.

http://smantabanta.livejournal.com/

jersy666

jersy666
Китано, спасибо))

KitaNo

KitaNo
Незачто :ws:

http://smantabanta.livejournal.com/

1


ОтЯойМеняАой пишет:Judea, помолчала бы раз, перед тем как брехать! А! Всё было написано на их лицах.
Это уже не тебе судить, молчать мне или нет.

Sansary

Sansary
teaZZ, полностью с тобой согласна...Конечно с _Judea_ ты немного жестковато обошлась...Ведь как не крути, но у каждого своё мнение. Но...Я действительно не верю, что всё ето наиграно! А что насчёт "каменных лиц"...Может они просто хотели показать фанатам, что расстраиваться нет причины, они же The Gazette, и они ещё не раз выйдут на сцену и ошеломлят всех своим неподражаемым выступлением! ^_^ 

http://vk.com/dumb_daiki

1


SaNsArY, ммм нервы, Джуди привык во всяком случае,. хех)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения