Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Hey you, I love your soul!
Автор: Jokie.
Бета: Нет.
Фендом: The GazettE
Пейринг: Reita/Ruki
Рейтинг: G
Жанр: Romance. И, может, немного флаффа?
Предупреждения: POV Reita + сладко)
Размер: Виньетка, ne?
Статус: Закончен.
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю. Слова "Hey you, I love your soul" "Better than drugs" - это название песен группы Skillet. ^_^ "Ice cream and cake" - тоже название песни...что-то там Boyz. XDDD "SOME LIKE IT HOT" - надпись на любимой кружке Принца , и принадлежит она нам! XDDDD
Посвящения/Благодарности: Маме и папе за то, что привезли мне мое любимое печенье "Театр Карабаса". :3333 Принцу, который дарит мне не цветы, а ветки мяты *за что я ему безмерно благодарен, ибо знает, что мята - моя слабость)*. <3 И тому, кто купил нам сюда чай "Лисма" *либо Люба, либо дядя Саша, либо бабушка*. *О* Было вкусно)
От автора: Свершилось! Кое- кто решился написать Рейтуки! *О* Это не сопли, нет! Т_т Это так мило и...нежно, ne? Ай лав зыс фик) + Корон в своем репертуаре))) XDDD
Саммари: Долго роешься в шкафчиках, прежде чем извлечь на свет банку растворимого кофе .

Coffee.
Долго роешься в шкафчиках, прежде чем извлечь на свет банку растворимого кофе. Виновато улыбаешься и пожимаешь плечами, как бы говоря: "Извини, остался только такой". Я киваю и продолжаю ломать шоколадное печенье.
A cup of...
Ложка кофе, ложка сахара, горячая вода. Ложка кофе, две с половиной ложки сахара, горячая вода, много молока. И две большие кружки. Одна белая, другая - с жирафами.
Ice cream and cake.
Два пломбира, два пирожных, четыре печенья, две вкусных конфетки, два зеленых яблока. И одна шоколадка на двоих. Будем делить.
Better than drugs.
Кофе как микстура от усталости. Сигареты как пилюли от стресса. Жвачка как вкусная витаминка. Привыкание к "лекарствам" как следствие. Все же лучше, чем героин.
Little.
Маленький чихуахуа бегает вокруг стола и скулит. Уносишь его в другую комнату, но он возвращается вместе с тобой и сразу топает ко мне. Надеясь, что ты не заметишь (хоть это и глупо), даю зверю кусочек пирожного. Он быстро съедает вредное лакомство и с тявканьем запрыгивает мне на ноги. Смотришь убийственным взглядом.
"Прости, я не люблю мучить животных".
"Не прощу - Корону нельзя сладкое".
Once upon a time...
Говорить о погоде бесполезно - кого интересует это время года? Кого из нас. Ты, так же как и я, хочешь, чтобы хоть в этот раз на страну обрушилась холодная снежная зима. Раз уж природа любит пошутить... Говорить о работе бесполезно - потому что бесполезно. Можно вспомнить былые года: детские шалости, школьных друзей и учителей, самые дурацкие выходки, веселые каникулы, первую бутылку, первую сигарету, первую любовь, первый поцелуй, первый раз, дни рождения, которые потом вспоминала вся округа - время, когда даже с твоим ростом море было по колено, а горы - по плечо. И ты охотно начинаешь ворошить прошлое, и мы смеемся над тем, какими были маленькими и глупыми. Хотя, и сейчас не лучше.
What a happy smile!
Встаешь со стула, достаешь "пилюлю", зажимаешь ее между указательным и средним пальцами и открываешь окно. Высовываешся настолько, что рискуешь упасть, сильнее сжимаешь подоконник. Теплый, почти горячий ветер дует в лицо, и ты улыбаешься одной из тех счастливых улыбок, от которой хочется повторить твои действия и все ощутить самому.
Some like it hot.
"Возвращаешься" на кухню, щелкаешь зажигалкой и, прищурившись, выдыхаешь дым вверх так, что, разбиваясь о раму, часть остается в помещении, а часть улетает на улицу. Кофе кончился, а сладости, темы для разговора, сигареты и время остались. Нащупываешь чайник и, хотя вода была еще теплой для чая, нажимаешь кнопочку.
Некоторые любят его горячим. А я люблю тебя.

Кролик Кай

Кролик Кай
Неужели кто-то написал Рейтуки! xDD У меня в последнее время их недостаток в крови и переизбыток в мозгу.. Как приятно прочитать, даже такой маленький, отрывок из их жизни))

Akira_gazette

Akira_gazette
Красивый фик.
И почему то вся их жизнь, описанная вот так, напоминает мне мою собственную. Правда вместо двух друзей-мужчины, мы две подруги)

http://www.diary.ru/member/?1270452

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Джо-сан, я в восторге) Так написать можешь только ты))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Кай, Акира, аригато)))
Кавай, ну так))) Спасибо большое)))

Lizavetta

Lizavetta
Очень красиво))

http://lizavetta13.deviantart.com/

-Algren-

-Algren-
Ммм... было так вкусно читать. Особенно меня умиляли всякие мелочи, такие как
Одна белая, другая - с жирафами.
а после я прямо расстаяла
Кофе как микстура от усталости. Сигареты как пилюли от стресса. Жвачка как вкусная витаминка. Привыкание к "лекарствам" как следствие. Все же лучше, чем героин.
это так точно, так правдиво.
Некоторые любят его горячим. А я люблю тебя.
А я люблю, как вы пишете.Спасибо. gj

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо всем)

warai_oni

warai_oni
Спасибо, Джоки вы очень мило пишите)))
Приятно читать и задумыватся)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения