Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

Princess Helly


А куда это Аой намылился? А ну сидеть!!! Вот блин... Почему они все считают, что лучше самому нафантазировать, а не взять и поговорить. Сколько бы проблем сразу не было (((
Дятлы, одно слово...

Chibico-san

Chibico-san
Ахах! Все мы в этом мире немного идиоты, и Аой не исключение. wety
та и вообще, изначально фик задумывался, как что-то жестокое и брутальное, но изменился в процессе совершенно случайно.^_^"

http://romafutagoza.deviantart.com/

Megan

Megan
Я была права! :ip: Они это сделали!
Но вот даааальше..... ну неужели Аоюшка считает, что если уедет кому-то станет лучше? Он сам ведь и будет страдать без Урухи. Да и тому не сладко придётся...
Он его ЛЮБИТ!!! Это очень очень радует!)))
А Рейта бы сказал твёрдое нет и всё)
Спасибо автор за проду)
Ждем дальше)

saipriot

saipriot
::З
спасибо-спасибо-спасибо *о*

Ayumich

Ayumich
опупяшноуу.. cv

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Тартарра

Тартарра
оооооо какая прода! какой секс!!!!!!!! это невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chibico-san

Chibico-san
Тартарра
оооооо какая прода! какой секс!!!!!!!! это невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то хоть кто-то похвалил меня за это! wety wety
А то у меня с НЦой всегда были проблемы, и думала, что народ молчит и воспринимает такие сцены в моих фиках как данность. jk
Вот честно, спасибо большое! gj

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
Наконец-то хоть кто-то похвалил меня за это!
А то у меня с НЦой всегда были проблемы, и думала, что народ молчит и воспринимает такие сцены в моих фиках как данность.
Вот честно, спасибо большое!

да не за что) прсото я очень люблю НЦ) поэтому всегда отмечаю какое там ЭТО)))) и твое ЭТО мне очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям мммммммммм!

Rea

Rea
сегодня взялся читать все главы и сразу мой мозг чуть не взорвался от радости *О*
такой фик такой фик *О*
автор вы гений *кланяется в ножки автору* df

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо большое! Надеюсь, что не разочарую дальше))

http://romafutagoza.deviantart.com/

amedesu

amedesu
Chibiko-san, я долго крепилась и молча обходила темку стороной. Только по той причине, что начало фика меня зацепило, но я не очень люблю читать что-либо "в процессе". Но у меня две недели бессонница, которую надо было чем-то разбавлять. Ну и, как вполне логичный итог, подсела. Спасибо за фик) И отдельно - за последнюю выложенную главу!
трахнул уруху - беги из города!

rina

rina
Chibico-san пишет:
А то у меня с НЦой всегда были проблемы

да ладно? Проблемы с НЦой?! Что-то незаметно!! nm
Очень такая....эммммм.. вдохновляющая НЦ получилась wety

Chibico-san

Chibico-san
amedesu
Понимаю. Сама стараюсь не начинать читать такие рассказы, или в которых не написано хотя бы 10 глав. asw

rina
Зато сколько пришлось ждать, пока это самое вдохновение придет... yui
*без него обычно всякая гадость получается*

http://romafutagoza.deviantart.com/

saipriot

saipriot
Chibico-san
Как у Вас дела? :D

Chibico-san

Chibico-san
saipriot
А что? Так нетерпится? wety

З.Ы. Я ооооочень постараюсь завтра выложить проду. (но, к сожалению, точно ничего не обещаю)

http://romafutagoza.deviantart.com/

saipriot

saipriot
Да я не про те дела ::D но за такую информацию тоже сенкс :3
Я про дела в общем, настоени как у тебя?:D
)

Jokie Chan

Jokie Chan
Чибико, родная *.* Извиняюсь, что так...свободно обращаюсь :3
Фанф потрясный т.т все слова аж разбежались т.т Прям спасает от недоаойхи *о* Автор, Джо очень ждет проду :3
saipriot, не думаю, что модер-сан одобрит свободное общение в этой теме)

saipriot

saipriot
Да ну вас всех, уже просто поинтересоваться нельзя:D
Да и не боюсь я никого xD

Chibico-san

Chibico-san
saipriot
Лучше не задавайте мне такие вопросы.^^"

Aoi Joke~Jokie
Спасибо большое! Когда людям нравится то, что я пишу, это помогает мне воспрять духом. =)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Итак...вот она! Заключительная глава первой части! io


Глава 11

- И нахрена я сюда приперся? – Уже в который раз за вечер бубнил Уруха себе под нос.

- Да хватит тебе! Мы же будем все вместе встречать Новый Год! – Старался перекричать громкую музыку Руки и даже подпрыгнул на месте от радости, чуть не расплескав шампанское из своего бокала.

- И в самом деле. – К ним подошел довольный Кай, правда без шампанского, и Уруха вполне догадывался, почему. – Забей на все и веселись.

- Я постараюсь. – Уруха осторожно вырвался из компании друзей и направился к бару, чтобы выпить какой-нибудь легкий коктейль и расслабиться.

Сам не зная зачем, но Уруха все же пришел на эту новогоднюю вечеринку. Это действительно был Гей-Бар Рейты, но когда Уруха вошел внутрь, то не сразу узнал его. Не было подиума с шестом и кучи столиков. Вместо этого у дальней стены стоял бар с напитками, а в середине зала располагался огромный танцпол. Места вип-зоны были отгорожены большими занавесками, и Уруха даже думать не хотел о том, чем там могли заниматься люди, пока их никто не видит.

Сегодня в экс-Баре были не только школьники, но и обычные посетители, и Уруха понял, почему класс решил собраться втайне от родителей и администрации школы. «Взрослые» незнакомцы и выпивка вряд ли доведут до добра…

Все время, что Уруха тут находился, он пытался найти Рейту, что было весьма проблематично сделать в постоянно-мелькающем свете разноцветных огней, освещающих темноту. Блондин не знал, почему, но он чувствовал, что Рейта точно должен был быть тут. Даже хотя бы потому, что все его танцоры были здесь! Кто-то из них был барменом, кто-то официантом, кто-то ди-джеем. А раз танцоры здесь, то и Рейта тоже здесь.

Они ни разу больше не виделись с тех пор, как подобрали Кая на улице. Уруха сам не знал, почему не приходил сюда до сегодняшнего дня. Где-то глубоко в душе засело неприятное чувство, что Рейта знает намного больше, чем говорит, и Уруха был более чем уверен, что старший блондин был прекрасно знаком с Каем, только зачем-то скрывал это. Так же как и то, что Ворон – его брат…

Задумавшись, Уруха не заметил, как перестал считать стаканы с очередными коктейлями.

Да. Все танцоры были здесь. Все, кроме Ворона.

«Неужели он так и не вернулся в Бар?» - пронеслась в голове паническая мысль.

Уруха не знал, зачем хочет снова увидеть этого загадочного и абсолютно неизвестного ему человека, но чувствовал в этом острую необходимость.

Виновника торжества тоже среди присутствующих не было. Уруха еще ни разу за вечер не видел Аоя. Кай даже какое-то время возмущался по этому поводу: «Всех пригласил, а сам не пришел!» Но вскоре всем стало так весело, что про Аоя просто забыли. Но Уруха помнил. И про Аоя, и про Ворона, и про Рейту.

После того, как Аой принес в школу пригласительные билеты, он больше не приходил, а Уруха с ужасом понял одну вещь – он не может без Аоя. Ему физически было необходимо, чтобы брюнет сидел за соседней партой и с презрением, как и всегда, оглядывал своих одноклассников. От него исходила какая-то странная энергия, которая пробуждала в Урухе жизнь, пробуждала в нем яркие эмоции, которые он почти забыл.

Но Аой не пришел. Он просто подарил Урухе невероятный секс, и пропал. Блондин не хотел думать о том, что Аой пропал из его жизни навсегда. Конечно же нет. Нужно просто пережить зимние каникулы, а потом снова начнется учеба, и Аой обязательно придет в школу, ведь не может же он бросить все в выпускном классе…

Мысли понеслись в ужасные дали, и Уруха понял, что дальше так продолжать нельзя. В конце концов, он пришел сюда отдохнуть и развлечься, а не заниматься самоедством. Это он и дома может сделать.

Он ненавидел себя за то, что постоянно так много думает. На автомате отправив в рот очередное пойло, блондин огляделся по сторонам. До Нового Года оставалось около получаса, и Уруха решил вернуться к Каю и Руки, чтобы не встретить полночь за барной стойкой.

Слегка пошатываясь, Уруха пошел прямо через танцпол, к противоположной стороне зала, где обещали быть ребята. Шумная музыка давила на пьяный мозг, и блондин недовольно морщился, пробираясь через толпу танцующих людей. Он все-таки умудрился с кем-то столкнуться. Решив, что извиняться в таком шуме бесполезно, он уже хотел обойти незнакомца и пойти дальше, но ему не позволили.

Незнакомец взял его за руку и потянул на себя. Ничего не понимающий Уруха поднял голову и встретился взглядом с блестящими черными глазами. Улыбку Ворона нельзя было назвать иначе, как порочной. Блондин словно завороженный смотрел в эти загадочные, но смутно знакомые глаза, и даже не сразу заметил, что брюнет постепенно вовлек его в танец.

Ворон буквально заворожил его, и Уруха, не узнавая себя, поддавался всем его движениям. Их тела находились на слишком близком расстоянии, и Ворон продолжал сокращать его до невозможного. Уруха чувствовал жар, исходящий от чужого тела, и уверенные прикосновения танцора лишь подогревали его.

Ворон в буквальном смысле ласкал в танце все его тело, почти так же, как во время своих выступлений с другими танцорами. Уруху бросило в жар, он чувствовал, что его щеки покраснели, дыхание начало сбиваться. Ворон развернул разомлевшего блондина к себе спиной и, обхватив его одной рукой поперек живота, прижался к нему бедрами, не прекращая танца.

Уруха задрожал от желания в его руках. Что-то знакомое было в этих прикосновениях и одновременно что-то дико-возбуждающее.

- Пошли со мной.

Уруха слабо застонал, когда горячее дыхание обожгло кожу. Сейчас он был готов на все.

Ворон взял его за руку и повел за собой в сторону вип-мест. Когда танц-пол оказался отгороженным шторой, музыка стала казаться чуть тише. Уруха не успел ничего сказать, как Ворон толкнул его на низкий диванчик. В почти кромешной темноте Уруха все же различил хитрую улыбку на губах танцора.

- Что ты собираешься делать? – Волнение Урухи только усилилось. Он сейчас впервые сам заговорил с Вороном.

Вместо ответа танцор оседлал его бедра и жадно припал к его губам.

- Я хочу сделать тебе подарок. – Его томный шепот горячей волной прошелся по телу, и Уруха почувствовал предательскую дрожь возбуждения.

Но что-то не давало ему покоя. Слишком знакомы ему были эти губы, этот шепот, эти по-хозяйски уверенные прикосновения. Уруху буквально захлестнуло эмоциями, когда он осознал свою догадку.

- Сними маску. – Его голос дрожал от волнения. – Я хочу увидеть твое лицо.

- Не думаю, что это так важно. – Ворон снова его поцеловал, не давая Урухе возможности говорить, и одновременно начал расстегивать его рубашку.

- Стой. – Уруха все же нашел в себе силы оторваться от этих сладких губ, и крепко сжал пальцами запястье танцора. – Это важно. Я хочу знать, кто ты.

- Хорошо. – Танцор неуверенно закусил губу. – Закрой глаза. Пожалуйста.

Уруха не мог не подчиниться и покорно закрыл глаза. В следующий момент его снова коснулись чужие губы, но этот поцелуй не был похож ни на один из предыдущих, он был слишком нежным и целомудренным, и от этого еще более прекрасным. Ворон мягко высвободил свое запястье из хватки Урухи, и вместе с этим ощущение его теплых мягких губ тоже пропало.

Наступила тишина. Уруха не знал, как долго ему придется так сидеть. Поблизости не было слышно ни единого звука, кроме шума музыки за толстой шторой. Но вдруг, даже музыка стихла, а через пару секунд раздались громкие радостные выкрики: «С Новым Годом!»

Уруха резко распахнул глаза и огляделся. Ворон ушел.

Блондин поспешил как можно скорее покинуть вип-зону. Когда он снова оказался на танцполе и огляделся, то понял, он потерял Ворона и не сможет его больше найти.

Вдруг, откуда ни возьмись, к нему подбежал Руки.

- О! Вот ты где! – Он выглядел странно возбужденным, даже слишком. – С Новым Годом, дружище! – С этими словами Руки приподнялся на носочки и звонко чмокнул Уруху прямо в губы.

Не успел блондин ничего сказать по поводу такого странного проявления дружбы, как Руки уже убежал в неизвестном направлении. На танцполе снова загромыхала музыка. Сейчас было уже бесполезно пытаться найти своих одноклассников, поэтому Уруха снова направился к бару, тем более после всего произошедшего с ним за последние несколько минут, он успел сильно протрезветь.

Дежа-вю. Кто-то из безликой толпы схватил его за руку и потянул на себя. Сердце Урухи бешено забилось. Он резко повернулся, выдернув из чужой хватки свою руку.

- Ты!...Кай?!

- Ну да, а кого ты ожидал увидеть? – Засмеялся брюнет. – Куда спешишь с таким сосредоточенным лицом?

- К бару. Я хочу напиться. – Не подумавши ляпнул Уруха, и тут же пожалел о своих словах.

- Пошли вместе. – Брюнет положил руку ему на плечо и буквально потащил Уруху за собой.

Если честно, Уруха очень надеялся, что Кай не будет пить, и просто решил составить ему компанию, но его надежды не оправдались.

- Ты что будешь пить? – Спросил Кай, когда они сели за стойку.

Чтобы было лучше слышно, он наклонился к Урухе, и блондин понял, что уже поздно бить тревогу – от Кая несло спиртным, он уже выпил.

- Знаешь, я передумал. – Осторожно начал блондин, но Кай его уже не слышал, заказывая что-то бармену.

Когда Уруха увидел, что заказал Кай, то сразу же громко запротестовал.

- Слушай, Кай, а давай лучше пойдем, поищем Руки или Аоя или еще кого-нибудь…

- Зачем? – Искренне удивился брюнет. – С Руки мы вместе пили шампанское, когда встречали Новый Год, а Аой недавно вышел из вип-зоны и куда-то умотал.

Уруха пораженно замер. Неужели его догадка была правдой?...Но, как? Это не мог быть Аой… это же…

- Нет, Кай! – Но было уже поздно. Брюнет залпом осушил стакан, в котором буквально секунду назад плескался тот самый напиток, который подавал Рейта в своем Баре.

С замиранием сердца Уруха наблюдал, как Кай сначала недовольно поморщился, а потом снова ему улыбнулся.

- Что с тобой?

- Н-ничего… - Страх Урухи с каждой секундой усиливался. – Я…Нет!

Кай потянулся и за стаканом Урухи, который тот оставил нетронутым, но блондин вовремя успел перехватить его руку и столкнул бокал со стойки. Стекло разлетелось на мелкие осколки, а коктейль обрызгал низ брюк.

- Ты что наделал?! – Закричал на него Кай.

Глаза брюнета лихорадочно блестели. Слегка заплетающимся языком он попросил бармена налить ему еще, но Уруха с умоляющим видом замахал руками.

Увидев, что бармен не спешит выполнить его просьбу, Кай взбесился и полез на него с кулаками. Уруха не знал, откуда в нем взялось столько смелости и силы, но он быстро обхватил Кая поперек живота и стащил со стула. Брюнет продолжал махать руками и посылать проклятия каждому, кто попадался ему на глаза. Уруха еле успевал уворачиваться от его кулаков и настойчиво продолжал тащить брюнета в сторону уборной.

Уруха хотел попросить о помощи, но не знал, кого. Люди на танцполе совершенно не обращали на них внимания. Неожиданно блондину в голову пришла абсурдная мысль – если бы здесь был Аой, то он бы обязательно помог. Но его не было. Эта мразь сбежала, и Уруха должен был как-то справиться сам.

Блондин не знал, простое ли это везение, или Кай еще не так много выпил, чтобы накинуться и на него, но Урухе все же удалось затащить Кая в туалет. Уруха не знал, что делать, и сделал первое, что пришло в голову. Подтащив Кая к ближайшей раковине, он включил холодную воду и сунул голову брюнета под кран.

Кай сразу же попытался вырваться, чтобы избежать неприятного ощущения, но Уруха каким-то образом умудрился удержать его, и вскоре брюнет затих. Выключив воду, Уруха осторожно приподнял Кая и заглянул ему в лицо.

- Ты как?

Кай некоторое время просто моргал, глядя в одну точку, но потом он медленно повернулся к Урухе. Разумеется, что он был еще пьян, но, по крайней мере, не так сильно, чтобы снова взбунтоваться. Блондин видел вину в его глазах.

- Нормально. – Слабо проговорил брюнет. – Прости, я не хотел, чтобы так получилось.

- Ничего. Теперь все в порядке, только, пожалуйста, не пей больше. Не здесь.

Кай молча кивнул и съехал на пол по стенке.

- Что-то мне не хорошо…

- Давай я вызову такси и отвезу тебя... – Уруха. Резко замолк, прислушиваясь к странным звукам, доносившимся из какой-то кабинки, похожими на вытье раненой собаки. – Что это?

- Руки! – Кай из последних сил вскочил на ноги и, шатаясь, начал стучать во все кабинки и звать мелкого блондина.

- Что? – Уруху словно пригвоздили к полу. – Как Руки?

Но Кай его не слушал. Добравшись до последней кабинки, он, наконец, обнаружил незапертую дверцу. Уруха подбежал к нему и в ужасе замер.

На полу кабинки сидел Руки, а рядом валялись два шприца. Все его тело ужасно трясло. Глядя пустым взглядом в стену перед собой, Руки отчаянно скреб ногтями то пол, то свои ноги и непрерывно хныкал.

Уруха схватился за голову и медленно попятился назад. Нет. Это был не Новый Год, это был самый настоящий Ад! И в этом Аду он был совершенно один.

Кай еще не отошел от выпитого, а Руки мучился на полу туалета в ломке. Уруха не знал, что ему делать. Это было похоже на какой-то страшный сон.

- Уруха!

Он не сразу услышал, что Кай звал его.

- Ты меня слышишь?!

Блондин слабо кивнул, переводя пустой взгляд с Руки на Кая.

- Вызови скорую! Скорее!

***

- У тебя есть сигареты?

Аой сидел в машине уже несколько минут и молчал. Рейта благоразумно ничего у него не спрашивал, зная, что лучше брюнета сейчас не беспокоить. Он просто сидел и ждал его решения.

- Ты же знаешь, что я не курю. – Начал было Рейта, но увидев потерянный взгляд брюнета, тихо вздохнул. – Посмотри в бардачке.

Аой быстро нашел пачку и достал сигарету. Открыв окно, он прикурил и сразу же глубоко затянулся. Его тут же прошиб сильный кашель. Рейта прекрасно знал, что Аой не курил раньше, но опять ничего ему не сказал.

Через пару затяжек Аой перестал кашлять и снова заговорил.

- Почему ты молчишь, Рей. – Аой продолжал сидеть, отвернувшись к окну. – Я думал, ты сейчас начнешь спрашивать, уверен ли я в своем решении или хотя бы прочитаешь какую-нибудь нотацию о вреде курения.

- А зачем? – Спокойно поинтересовался Рейта. – Это твое решение, и я не собираюсь учить тебя жизни. Все учатся на своих ошибках.

- Так ты считаешь мое решение ошибкой? – Аой резко повернулся к нему и пристально посмотрел в глаза.

- Нет.

- Ты считаешь его правильным?

- Нет.

Аой грустно усмехнулся и снова отвернулся к окну. Он молчал до тех пор, пока не докурил сигарету. Выбросив окурок прямо на дорогу, Аой закрыл окно и тихим, но уверенным голосом сказал.

- Поехали.

Рейта молча кивнул и завел машину. Он знал, что Аой сейчас ведет очень сложную внутреннюю борьбу. Рейта не признался ему, что считает его решение неверным. Аой должен был сам сделать выбор. Пусть он и был еще очень молод, но на его долю выпало немало испытаний, и Рейта не смел его винить. Аой поступал так, как считал правильным, а Рейта просто помогал ему пройти этот путь не в одиночку.

Уже заворачивая за угол, Рейта увидел в зеркале заднего вида машину скорой помощи, подъезжающую к их бывшему Бару. Тревога закралась в его душу, но Аой наконец-то успокоился, впервые за долгое время, и, откинувшись на спинку сиденья, устало закрыл глаза.

Рейта его не побеспокоил. Для Аоя в этом городе уже все кончено.

Конец первой части. io

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
woohoo wr Дождалиииись! Спасибо! gj
Невероятно захватывающе, я таю :luv:
Ах, да! Куда это Аой намылился!? Низзя! Вернись на родину, я все прощу! :qt:

rina

rina
Chibico-san, это...это...это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Спасибо огромное!! yi
Ну куда же эти двое собрались?! Почему Аой сбегает?! Что происходит с Каем и Руки!? ААААААААААААААААА меня разорвет от любопытства wety


Гениально!! Еще раз спасибо!! io

Тартарра

Тартарра
как это прекрасно!!! как мне жаль Уруху! Руки идиот! по попе ему надо за такое надавать! Кай тоже молодец! зато у Урухи НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НГ! а Аой, блин, позорно линяет! да-да-да! ниче, я думаю, Уру его везде настигнет...

Никуся

Никуся
мда... нарик-Руки и буйный-алкаш-Кай это жестоко az
боюсь, такого Нового Года Урушке не забыть даже в следующей жизни tg
чего-то мне до ужаса стало жалко Аошку... zx

Ари Гави

Ари Гави
спс за проду :) а Руки случайно не влюблен в Уру или в Кая?? мне почему-то кажется, что он тоже гей! :ad:

saipriot

saipriot
Чорд><
А вот ради интереса, для уру в этом городе все тоже закончилось? xD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения