Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ayumich


Если бы Кай был при мне, я бы попросила у него приготовить вкусняшку qwe
С Рейтой я бы..напилась хD
С...Рейтой я бы покаталась на мотоцикле
С.....РЕЙТОЙ я бы...аааа да что угодно с Рейтой~~

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Shi kuretto

Shi kuretto
Да. С Урухой хотят выпить многие. У него бедного печени не останется на всех

Tadozuka

Tadozuka
Я бы очень хотела что бы Рей научил меня кататься на байке asw
Аой что бы научил японскому, насколько мне известно он знает несколько диалектов jm
Кай что бы научил готовить io
С Руки я бы занялась шопингом, а потом взяла бы у него уроки рисования op
А Уру... хочу сделать ему расслабляющий массаж (только массаж!!) и приготовить цветочное офуро с медом, а то он все время кажется мне очень усталым se

http://vk.com/public23996050

Rukishinka

Rukishinka
Shi kuretto пишет:Да. С Урухой хотят выпить многие. У него бедного печени не останется на всех
а у него печень гордая и сама любит выпить с ним хд

Reito-Kun

Reito-Kun
я бы хотела с Рейтой о многом поговорить!и на басухе поиграть вместе с ним,и...чтоб он меня покатал на своём мотоцикле jm и....да с Рейтой всё,что угодно! io
А с Каем на пару я бы приготовила чего...всегда хотела его стряпню попробовать!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
Урухаа...да хотя бы просто посидеть(можно и постоять) помолчать))поговорить обо всем и ни о чем df ...и да! выпить wety на брудершафт естественно io
у Кая попросила бы мастер класс по готовке))и курточку померять...из REDа которая nm уж ооочень понравилась**
с Рейтой пересмотрела бы "Без лица" и покаталась бы на байке
Аой...хотела бы посмотреть как он на серфе катается jm тоже захотела бы попробовать и попросила сначала научить меня плавать io
Руки остался...Руки...осидели бы чайку попили^^...еще перемеряла бы все его цацки**...и он вроде спорить любит...я тоже люблю)...ну поспорила бы с ним о чем нибудь wety а! еще хочу Корона потискать nm
а вообще мне бы одного Урушки хватило df ...
...мечты мечты er

Melony

Melony
Не буду оригинальной - выпить с Урухой nm
Но, было бы классно с ними всеми поиграть в бильярд (или в боулинг пойти) df

http://vk.com/pledge

konkon

konkon
хм...давно преследует такая мечта: полюбоваться тем, как Такасима играет на акустике.
он просто бы играл, а я сидел бы в углу комнаты не дыша, боясь помешать игре.

Vikki

Vikki
Хотела бы вместе с Такой поиграть с Короном wety

K.A.I.

K.A.I.
попросил бы у Кая урок игры на ударных :D

Jey

Jey
поиграла бы с Каем в шарады....

Maria

Maria
С Урухой я бы... а какая вообще разница, как провести время, если ты оказалась рядом с Урухой? wety
Но да, в бильярд бы я с ним точно сыграла. Под бутылочку Moet Chandon ))))
И еще я бы с удовольствием понаблюдала, как он возится с племянниками)))

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Практика японского с Аой-саном))
Соревнование по готовке и попробовать то,что приготовил Кай-сан))
Таканори-сан..Лучше промолчу_)))))) wety Так много))))) wety

Maria

Maria
И да, такая замечательная возможность появляется послушать, как Уруха будет играть только для меня df io

Flu

Flu
вааах ....это очень сложный вопрос...тем более без насилия...что же тогда остается +___+
укусить Кая за щекама ^__^....не откушуу
подойте к Рейте и стащить повязку...оо...и прокатить Рейту на его же байке
Руки..ваах...читала бы лекции ему и нотации(личные причины)поприкалываться не получится,мы одного роста -___-...шоппинг с Руки и взяла б урок вокала(естественно бесплатно)
Аой...станцевала бы с ним джагу джагу...ииии...думаю снова пойдут нотации...и впихала б ему косметику черный жемчуг,парень будет рад,там по возрастам хДД...
Ну и Урухаа...ну эт ваще...тут без насилия не обойдется...помимо него,думаю погуляла,потусила,позажигала б с этим мачоо...эхх....мне б только Уру и хватилоо...еще б стащила его туфлю...и труселя...огаа...иии...я бы просто кароче забрала его домой...а там уже и медовый месяц не за горамии

Naraku

Naraku
Такс, ну по порядочку :3
Если бы с Урухой и Аоем, с удовольствием выпил бы с ними*О* И ещё попросил бы сыграть мне что-нибудь на акустике))
Если бы с Рейтой, начал бы умолять его снять повязку...:D
Если бы с Руки....эммм....затискал бы его...XD И попросил бы спеть мне какую-нибудь песню...:3
Если бы с Каем, заказал бы у него какое-нибудь вкусненькое блюдо...х3

Eli Gardenia

Eli Gardenia
Нууу, конечно сложно определится.
Хотелось бы, чтобы Руки дал мастер класс по вокалу.
С Каем хотелось бы просто посмеяться, чтобы лицезреть его прекрасную улыбку.)
С Уру хотелось покататься на машине, а с Аоем и Реем поговорить о чем-нибудь.

Ritsu+_+

Ritsu+_+
мне хватит и Кая..эхх *_*
пообщаться,научить его русским матам +_+
а вообще дали бы мне возможность встретиться с этим мэном,я бы просто украла его как бы *__* мне одного дня не хватит,ога

'Akelei

'Akelei
Я смотрю, многие тут хотят Кая в качестве поварихи использовать))) И только я одна- в качестве инструктора по плаванию nm

http://flavors.me/akelei

Reito-Kun

Reito-Kun
ну это не удивительно,если вспомнить,что вы там с ним хотели в воде сделать! asw хДД думаю я бы тоже не отказалась хДДДДДДД

'Akelei

'Akelei
Исходя из моей подписи, я бы еще устроила Каю фотосессию))) Желательно, не выбираясь из бассейна х) Мокрый Кай... Держите меня! hu

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
Мысли разбегаются...... очень заманчиво..... и сразу все из головы вылетело - как всегда....когда что-то нужно.
Руки - хотелось бы побывать у него дома и посмотреть на его легендарный гардероб)))
Рейта - Хочу увидеть его без повязки. *но с мейком* просто интересно какой образ получится
Уруха - Жутко хочу поприсутствовать в студии, когда он будет записываться)и наблюдать за процессом)
Кай - *ммммммм без насилия, без насилия, без насилия...../уговаривает сама себя/*______сходила бы с ним в кино.... Или дома бы DVD посмотрела....hu *без насилия, без насилия, без насилия*
Аой - */больно ударила себя по рукам/БЕЗ насилия!!!*_____в гости к нему хочу. Понаблюдать за созданием песен. Попила бы с ним кофейку. Поболтала бы с ним *мысленно выучила японский*. Спинку бы потерла в ванной hu *без насилия!!!*

.... и т.к. и т.п. ибо моя фантазия безгранична))))

Bokuttawa

Bokuttawa
Ох, я бы с огромным удовольствием вместе с Урухой подобрала бы ему одежду *_* Это моя самая желанная мечта hu
С Аоем я бы поговорила) Просто за чашечкой чая всего один день)
С Каем... хм, я бы, наверно, просто сидела на стульчике и смотрела на то, как он готовит *_* И тайком фотографировала его улыбки nm
С Руки я бы потискала Корон-чана! Такая дуся cv А ещё я бы с ним спела!
А с Рейтой... хм, не знаю, погуляла)

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Боюсь, если бы Рейта оказался поблизости, без насилия бы не получилось бы... А если по обоюдному согласию? :)

Flu

Flu
хДДД думаю без насилия встреча не возможна....это так станно...
возможно сначала все вышесказанное,но потом *__*.....вобщем меня поняли...чего уж там,почему бы и не помечтать *_*

Ritsu+_+

Ritsu+_+
хДДД думаю без насилия встреча не возможна....это так станно...
возможно сначала все вышесказанное,но потом *__*.....вобщем меня поняли...чего уж там,почему бы и не помечтать *_*
аналогично))
Без насилия нет фантазий**

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения