Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Ritsu+_+


хДДД думаю без насилия встреча не возможна....это так станно...
возможно сначала все вышесказанное,но потом *__*.....вобщем меня поняли...чего уж там,почему бы и не помечтать *_*
аналогично))
Без насилия нет фантазий**

Reito-Kun

Reito-Kun
да без насилия это нето!хДДД хотя просто поговорить тоже хочется..

No.[666]

No.[666]
Я бы попросила их быть более открытыми для поклонников) Простые повседневные фотки, смешные истории из жизни... Попросила бы их вспомнить о фанатах ПО ВСЕМУ МИРУ...

крики, падения в обморок и изнасилование Руки не в счёт хД

AlinaSakura

AlinaSakura
Yumiki, обалденный аватар XDDD

No.[666]

No.[666]
блин, я как представлю, чтобы ПРОСТО побродить с Таканори по парку... наверно это классно было бы поговорить по душам, пожаловаться на жизнь, вспомнить что-нибудь весёлое...

спасибо хД
Иногда вспоминаешь, что они люди, а не боги.... Чёёёёёрт Т_т Всё равно такие не досягаемые...

'Akelei

'Akelei
Кай в интервью говорил, что плакал над фильмами, Рейта потом это подтвердил. А сегодня прочитала вью Кая, в котором он заявил, что не может припомнить случая, когда он плакал бы. Вот и возникло мое очередное желание- посмотреть с Каем слезоточивый фильм и узнать, где он соврал х)

http://flavors.me/akelei

Pink killer

Pink killer
я бы хотела пофлиртовать с Рейтой. интересно как он себя ведет с девушками.
хоть я и не пью совсем,но с Урухой хотелось бы выпить. даже очень qw
с Руки хотелось бы просто поговорить обо всем, о вещах, о брендах. о сапогах и шляпах

Toki

Toki
Очень бы хотелось поговорить о чем нить с Урухой...

http://vkontakte.ru/id123583712

Etsu-san

Etsu-san
Без насилия? о______О Я так не умею.
Аой... Аой чёртов бог секса (с) Live_giver. Как без насилия обойтись? тТ А если постараться - обязательно выпила бы чашечку кофе с ним, газетты говорили, что Аой это дело любит. Попросила бы его сыграть на гитаре какое-нибудь соло, или на акустике что-нибудь... поговорила бы с ним на свободные темы. Просто любовалась бы *о* И конечно фото на память ^ ^ это если опустить падение в обморок при встрече и мощное слюнотечение изо рта и кровотечение из носа. И глазотечение... xDD И изнасилование.
С Урухой бы просто поболтала на филосовские темы, он явно очень интересный собеседник. Постаралась бы пощупать ляшечки *п* Хм... и обязательно поцелуй в щёчку xD
С Рейтой бы покаталась на мотоцикле, постебалась, пожала бы его мужественную сильную руку и попросила автографы для себя и подруги. Последняя от него тащится))
С Руки бы побродила по парку, выгуливая Корон-чана)) Хочется увидеть взаимоотношения этих двух каваев)) И автографы, автографы мне xDD
Кай *о* Смешила бы масечку, чтобы улыбался)) Попробовала бы его стряпни с удовольствием)) Да и просто посидеть, поговорить...

Жаль, что это мечты(((

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Розовый Ирис

Розовый Ирис
эх, зная, что скоро, годика через два выучу японский и уеду туда, могу сказать одно: если с кем-нить и встречусь, то это будет сначала шок, потом горячка, а том и понеслась:
Уруху попрошу научить меня играть шредингом....
Аоя просто напросто заболтаю чем-нибудь умным.
Руки, эх, хочу пройтись с ним по токио...
Рейта, елки-маталки, сниму ему повязку.
Кая попрошу какой-нить рецепт, бо до ужаса люблю готовить hu приготовлю и накормлю всех...=)

причем насилия не надо...

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Sagra

Sagra
я бы попросила Аоя или Рейту научить меня играть на гитаре...а потом,потом...

Тoshiro_Мasuda

Тoshiro_Мasuda
а мне сначала извращения в голову полезли, жуть ws
Shi kuretto пишет:я бы хотела выпить с Урухой. Я думаю не одна такая.
вообщем да, я бы тоже хотела выпить и поболтать с УруХ))

А остальных я побаиваюсь...
Мне кажется, что Руки сильно нервный,
Аой может внезапно уйти в себя и не вернутьсяОо,
Рейта...его я просто стеснялся бы,
а Кай...вот не знаю почему, думаю, нам было бы сложно общаться, + его сверхобаятельная улыбка сбивала бы с толку...



Последний раз редактировалось: Тoshiro_Мasuda (Сб Апр 30, 2011 12:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)

AliceVan

AliceVan
ну если без насилия DDDD и если исключить всякие слезы-сопли-вопли (мои!) XD ....
то я бы попросила Руки научить меня так офигенно подкрашивать глаза! Нет , ну а что? Он же наверное сам умеет))))).
...еще я спросила бы читают ли они фанфикшен про себя, смотрят ли рисунки фанатов и как к этому относятся? ну вот интересно ....)

но вообще мне кажется у меня бы пропал дар речи, и я бы только таращилась на них((((

Выпить бы по-любому пришлось бы со всеми...и покрепче)))))

Viktori Vito


А Я хочу увидеть как они играю в футбол это моя слабость (мужчины в семейных трусах просто неотразимы) и еще мне просто нравится хорошая игра. :)

Хичиго-тян

Хичиго-тян
wety прочитала и поняла,что почти во всех постах присутствует слово "насилие" xc ееее, я присоединяюсь "шепотом" к армии страстно желающих изнасиловать малюток Газе io
Тоже помечтаю:
как раз бы был выходной денёк и мы с ребятами пошли в парк на пикничок со всякими вкусностями.
Каюшка готовил осьминожек по своему супер пупер рецептику.
Аойка наигрывал нам на гитаре баллады.
Рейта запускал воздушного змея.
Урушка любимчик лежал бы рядом рассказывая что то до жути интересное. se
А кнопальку нашего Руки вижу фотографом-профессионалом nj фотографирующим все и вся (в том числе нас и любимую псинку)А потом, потом бы мы разошлись по домам и там бы я Урушку xc hu
Эх, ну хоть помечтала)))

GazettKO

GazettKO
А я бы хотела просто провести день и поговорить по душам со всеми ребятами вместе..
*но с Ангело можно и наедине*..

Carnada-chan

Carnada-chan
Подурачилась бы вместе с Реем.Посмотрела с ним dvd.Какие нибудь комедии.

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Я бы очень хотела познакомиться поближе с Таканори. Мне кажется он самый скрытный из всей группы. Мне бы хотелось услышать его мнение о некоторых вещах и узнать получше как человека.Я в последнее время начала в нём немного разочаровываться.
Но если честно,и правда сразу в мысли лезет всякая пошлятина. Невыносимо стыдно за саму себя) gh

Рин.

Рин.
Ну я бы попросила Уру подучить играть меня на гитаре..ибо гитары это моя слабость))

http://flavors.me/s_rin

Ani-tyan

Ani-tyan
Я бы помогла Рейте убираться в его квартире, заодно мило болтая о разных вещах. Мне нравится его улыбка, голос, неправильный прикус и часты зубки. Я обожаю, как он смущенно опускает глазки и обязательно делала бы всё, чтобы он улыбался, смущался и хохотал одновременно. I just want to make him happy! \(**)/

Rokki

Rokki
Ani-tyan kl Боожее.... это так...так притягивающе... er Я бы наверно просто на Рея сидела бы и слюни пускала.... Хотя не qw Чтоб его не отодвинуть от своей персоны хД
Короче, а можно я расскажу чтоб я сделала с каждым? cool

Marsha Fanti


Руки. С ним я хотела бы спеть акапельно на одной сцене.
А еще послушать его пение под аккомпанемент моей гитары :3
Хмм... И, пожалуй, весь день мы бы разговаривали на самые разнообразные темы, особенно, касающиеся жизни, музыки, целей и стремлений.
Но, зная о любви Руки к шоппингу, я бы не оставила без внимания это дело :3

little_ryutaro

little_ryutaro
я бы устроил шопинг-забег с Руру, естественно за его счет )

а еще не удержался бы и знатно выпил с Урухой хд

Brilliant_jane

Brilliant_jane
а мне достаточно просто присутствия на их живом выступлении, прочувствовать весь этот драйв и энергетику, тот фурор который они привносят своей публике.
Как человек живущий отдаленно от их основной резиденции - то бишь от Японии))их концерт для меня сложно досягаемое мероприятие.

Hizaki~

Hizaki~
я бы хотела с Аоем тусить несколько дней подряд на Сибуе,думаю это было бы весело)очень весело)хд
С Каем поговорить о жизни,погулять
и с Рейтой тоже поговорить по душам
с Урухой..ну тут попросили без насилия,так что я промолчу хд
а с Такой..даж не знаю..хотя я бы очень хотела с ним подружиться

https://twitter.com/#!/Saancheesss

warai_oni

warai_oni
Я тоже не прочь прогулки с Руру по магазинам, вместе с Корон-чаном...
*это если не включать хентайный мозг*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения