Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

warai_oni


Я тоже не прочь прогулки с Руру по магазинам, вместе с Корон-чаном...
*это если не включать хентайный мозг*

AntonyGame


Зафристайлить с Рейтой=)
А потом уговорить перейти к нам в группу=))))))))) rf rf

Fai

Fai
Каю хотела бы сделать массаж, помять его "напряжённые" плечи ... А что если бы.... бредни фанов - Страница 4 79295

С Руки .. я бы ужасно хотела побывать в его квартире, у других, конечно, тоже, но у него особенно. А ещё фотосессию с ним рядышком в каких-нибудь интересных образах..посмеяться, поговорить =3

С Аоем потанцевать под какую-нибудь зажигательную и не только музыку, посмотреть на него в действии эдак сказать, да и просто встряхнуть этого "старичка". хд

Уруха...погуляла бы, по магазинам прошлась бы, поговорила бы о разном вечерком в каком-нибудь тихом местечке...

Рейта...в парке аттракционов с ним с удовольствием побывала бы и чтобы потом на байке покатал =3


ох, мечты..

Abura

Abura
идея фикс.. =.=
Просто сходить с Рейтой и Аоем в бар О_о

http://vk.com/id41931190

Ayane


Значит, с Каем, нэ? =) Я бы постаралась создать такую ситуацию, в которой у нас был бы повод встретиться еще раз и обменяться телефонами XD Абсолютно любой повод :DDD Например, поблагодарить его за пустячную услугу, пригласив на ужин, и прочее XD

Hikari7

Hikari7
С Урухой.. наедине...OMG:haha: , ладно, придерживаюсь нормы. Я попросила бы сыграть все его соло партии, обожаю их и,ещё, что - нибудь на память.

MurasakiSan

MurasakiSan
с Рейтой... Наверное долго бы доказывала, что баскетбол лучше футбола, затем незаметно перешли бы на тему кухни и предложила что-нибудь из своей стряпни.

aliza666


Хотела бы со всеми отправиться в плаванье на Яхте) думаю было бы очень весело и здорово)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения