Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Princess Helly


-3-
Первый заезд я выиграл вообще без напряжения. Даже усилий прикладывать не пришлось. Моя невозмутимость и равнодушный взгляд заранее вселяли в новичков уверенность, что я знаю какой-то секрет трассы, который совершенно не доступен им.
Немного потрепав нервы себе и зрителям во втором заезде, я снова выиграл и теперь стоял, прислонившись спиной к своей машине, и рассматривал публику. Кого здесь только не было. И подростки, бахвалящиеся своей мнимой свободой и количеством выпитого алкоголя, и молоденькие девушки, мечтающие стать подругами гонщиков, и симпатичные молодые люди с аналогичными фантазиями, и роскошные дамы с маленькими сумочками и мундштуками, желающие острых ощущений и новизны, и даже лоснящиеся от жира бизнесмены в официальных костюмах, сделавшие на уличных гонках свой капитал. Ничего интересного… Или я ошибаюсь. Да, несомненно. Этот человек не вписывался ни в одну из перечисленных мной категории.
Единожды заметив его, я уже не мог оторвать от него глаз. Я отмечал в сознании каждый его малозаметный жест, фиксировал каждый шаг, каждый незначительный поворот головы. Каждый взмах длинных ресниц заставлял меня задерживать дыхание.
Он почувствовал мое пристальное внимание сам. Просто поднял голову и внимательно посмотрел прямо на меня, словно между нами не было этой разношерстной толпы, не было огромного пространства. Под его взглядом я перестал дышать окончательно и очнулся только тогда, когда в висках застучало от недостатка кислорода. Он понимающе улыбнулся и отвел глаза, возвращаясь к прерванному разговору со своим спутником. Я же тяжело привалился в боку автомобиля. Ноги меня не держали. Дрожащими руками я достал сигарету и стал щелкать зажигалкой, с каждой секундой убеждаясь, что это бесполезно. Вспыхнувший перед носом огонек стал для меня полной неожиданностью. Я отшатнулся и совершенно дикими глазами уставился на незнакомца. Он снова понимающе улыбнулся, но зажигалку так и не убрал. Кое-как взяв себя в руки, я прикурил и благодарно кивнул. Парень еще раз внимательно посмотрел мне в глаза и, молча, ушел, через секунду скрывшись в толпе зрителей. Я мог бы поклясться, что перед уходом он приказал мне: «Выиграй эту гонку для меня!» Что-то во мне было покорено и уже сейчас стояло на коленях, преклоняясь перед внутренней силой этого человека. Мне же нужно было прийти в себя и выиграть гонку. И не только потому, что этого хотел он. Мне предстояло убедить себя в том, что я еще могу управлять собой и не впадать в истерику от двух взглядов.
На черном пластике руля остались влажные следы моих рук. Все-таки я слишком сильно нервничал. Чтобы подстраховаться и скрыть от самого себя столь очевидные признаки беспокойства, я нашарил в бардачке кожаные перчатки и нетерпеливо их натянул. До начала заезда оставались считанные секунды. Тело привычно выполняло знакомые движения, проверяя, все ли в порядке. Автомобиль гудел ровно и без лишнего напряжения. Я не любил демонстрировать свои возможности раньше времени, предпочитая знакомиться с противником непосредственно не трассе. Симпатичная девушка в черном латексе дала отмашку на старт, и время перестало существовать. Изученная до последней трещины в асфальте трасса хорошо ложилась под колеса автомобиля, руки привычно выкручивали руль, в голове не было ничего лишнего.
Финишная черта стала для меня в некотором роде неожиданностью. В состоянии адреналинового транса я мог бы спуститься даже с горы Фудзи, не говоря уже о привычной городской трассе. Бурные аплодисменты и выкрики не принесли и десятой доли того удовлетворения, которое я испытывал раньше. Сейчас как никогда остро я осознал, что хочу от жизни чего-то еще. Чтобы понять, чего именно мне не доставало для счастья, хватило и доли секунды. Ровно столько он смотрел мне в глаза, игнорируя толпу окружавших меня людей. Смотрел с удовлетворением и некоторым удовольствием. Его улыбка, спокойная и радостная, стала самой ценной наградой для меня.
К сожалению, поток желающих поздравить меня не иссякал. Мое внимание отвлекли, а когда я снова посмотрел в ту сторону, загадочного незнакомца уже не было. Я пожалел, что не заметил, кто же составлял ему компанию в этот вечер. Шансов снова встретить его на гонках практически не было. И в большей степени именно из-за того, что я твердо решил больше в них не участвовать. Заработанных таким образом денег мне должно было хватить еще надолго, тем более что сегодня я основательно укрепил свое материальное положение, выиграв все три заезда. Осталось только обрадовать Ютаку. Кажется, он будет еще более счастлив, нежели я сам. Еще бы поблагодарить того незнакомца, который сам того не зная, мотивировал меня и заставил проявить все чудеса пилотажа.
- Ты был просто неподражаем сегодня, малыш, - промурлыкал незнакомый голос прямо у меня над ухом. Я не вздрогнул только чудом, мгновенно повернувшись к говорившему всем телом. Рядом со мной стоял невысокий молодой человек, очень изящный и хрупкий. Он улыбался так задорно и весело, словно только что весьма удачно пошутил. Я задумался, где я мог его видеть, и почему он ведет себя со мной так фамильярно, но все мысли разом вылетели у меня из головы, стоило ему только махнуть рукой кому-то в толпе. Спустя мгновение мой незнакомец снова стоял в каком-то полуметре от меня. Он протянул мне руку, а я растерялся как школьник. Потом спохватился и вложил в раскрытую ладонь свою, так и не сняв перчатку. Впрочем, я ощутил жар и мягкость его губ даже сквозь тонкую кожу. Его прикосновение обожгло меня. Возбуждение пузырьками шампанского раскатилось по сосудам и ударило в голову, щеки налились румянцем, а я в смущении резко убрал руку. Парень только улыбнулся своей странной улыбкой и через мгновение снова исчез в толпе.
- О, какой скромный малыш, надо же, - все тот же низкий голос у меня над ухом привел меня в чувство. Я ощутил, как что-то опустилось в карман моей куртки. Но когда я повернулся, чтобы сказать мелкому нахалу хоть что-то, рядом уже никого не было. В абсолютной растерянности я постоял еще несколько минут, невпопад кивая на замечания и шутки своих знакомых и просто желающих потереться рядом с победителем. Потом небрежно попрощался со всеми сразу и практически запрыгнул в машину, трогаясь сразу со второй передачи. Я покинул трассу с такой скоростью, словно за мной гнались полицейские. Только отъехав несколько кварталов, я перестал, наконец, выжимать газ, а потом и вовсе припарковался у супермаркета, удачно вспомнив о голодных приятелях и пустом, как поверхность луны, холодильнике.
Все это время мои мысли крутились исключительно вокруг незнакомца и его странного поведения. Я мог бы еще понять все эти взгляды и улыбки, но как объяснить то, что он при людях поцеловал мне руку. А я, идиот, даже перчатку не снял…
Запоздало исправляя это упущение, я стянул с рук перчатки и сунул их в карман. Под пальцами оказалась шероховатая поверхность. Я с удивлением вытащил небольшой прямоугольник из плотной бумаги с тиснением, на таких обычно печатают визитные карточки какие-нибудь состоятельный деятели. Но вместо имени владельца и его номера телефона я прочитал следующее: «Ты доставил мне удовольствие сегодня. Ты заслуживаешь самой высокой награды».
От удивления у меня пропал дар речи. Очевидно, что записка попала ко мне не без помощи того низенького нахала. Скорее всего, именно он и составлял компанию этому странному человеку с замашками высокородного господина. Впрочем, могло статься и так, что парни просто находились под кайфом и вели себя согласно одним им понятным правилам. Что бы я ни надумал себе сейчас, все равно шанс повторной встречи с ними был равен нулю. Поэтому я со вздохом отправил кусочек картона в бардачок и выбрался из автомобиля, предвкушая, как сейчас скуплю полмагазина, чтобы не высовываться из дома хотя бы несколько дней. Вот бы еще уломать Ютаку хоть раз за это время поколдовать на моей кухне и покормить меня чем-то свыше традиционного рациона портовых грузчиков. А если учесть, что у меня дома теперь ошивается еще и пациент Ютаки, которого тоже нужно время от времени чем-то подкармливать, то мои шансы на успех заметно повышались.
В подъезд я зашел нагруженный, как вьючное животное, открывая двери преимущественно ногой. Еще в лифте я услышал раскаты хохота, которые становились тем громче, чем ближе я был к своему этажу. На лестничной площадке у меня заложило уши. Тяжелые пакеты с продуктами с утроенной силой потянули меня к земле, от чего я окончательно взбеленился. В квартиру я влетел практически на реактивной тяге, открыл было рот, чтобы высказать наглым захватчикам свое «фе» по поводу их поведения, но так и замер, подавившись готовыми сорваться с языка словами.
Ютака в кокетливом передничке, явно принесенном с собой, суетился у плиты, а Акира, замотанный в плед так, что оттуда торчала только голова, и для верности обмотанный скотчем в нескольких местах, лежал на диване и комментировал происходящее. Каждое его замечание вызывало у Ютаки новый приступ истерического смеха, отчего тот регулярно попадал себе ножом по пальцам или обжигался. Тогда смеяться начинал Акира. На меня этот стационарный сумасшедший дом не обратил никакого внимания.
Я неаккуратно сгрузил пакеты прямо у двери и сел на пол, в изнеможении вытягивая ноги. К моему удивлению подлая зажигалка на сей раз сработала с первого раза.
Первым мое триумфальное явление заметил Ютака. К этому времени я успешно выкурил две сигареты подряд и даже успел пару раз затянуться третьей. Правильно оценив мое состояние, мой друг стрелой метнулся ко мне, по пути успев заткнуть Акире рот чем-то съедобным. Пока раненый герой сосредоточенно жевал, перемежая энергичные движения челюстей сердитым мычанием, Ютака отнял у меня сигарету, бережно помог мне подняться и усадил в кресло. Через минуту на маленьком стеклянном столике дымилась чашка с кофе, а я мычал подстать Акире, с удовольствием пробуя сладкие рисовые шарики, приготовленные Ютакой.
Оказывается, мне безумно не хватало как раз чего-то подобного. Дружеской заботы, тепла, просто человеческого присутствия рядом. Даже не разговаривая со мной напрямую, мои друзья постоянно находились со мной на одной волне. Они были готовы броситься мне на помощь по первому моему зову. Причем эта готовность сделать для меня все, что угодно, читалась во взгляде и улыбке не только Ютаки, который теперь суетился с удвоенной скоростью, готовя нам поистине императорский ужин, но и Акиры, который хоть и был сейчас гигантской гусеницей, но все равно был готов на подвиги. Сейчас он старательно развлекал меня, в основном рассказывая, что успело приключиться с Ютакой в мое отсутствие.
Я старался слушать внимательно, но все больше погружался внутрь себя, путаясь в своих мыслях. Откуда-то из глубины подсознания всплыл страх, что все происходящее – только иллюзия. Что сейчас голоса растворятся, лица исчезнут, и я снова останусь один на один с самим собой. Пальцы судорожно сжимались, шаря по подлокотнику кресла и не находя.
От осторожного прикосновения к плечу я вздрогнул и открыл глаза. Кажется, я все-таки успел уснуть и даже увидеть во сне то, с чем я жил столько лет и к чему так и не смог привыкнуть, - свое одиночество.
- Ужин готов, пойдем за стол, - улыбнулся Ютака и протянул мне руку, помогая выбраться из такого удобного кресла. Только поднявшись и сделав несколько шагов, я вдруг вспомнил, как вел себя со мной тот загадочный незнакомец. В его жесте было несравнимо больше грации и изящества, а в дальнейшем действии… Да, там была страсть, порок. Его странное поведение интриговало и постоянно притягивало к себе внимание. А мне оставалось лишь досадовать, что вся нежность его губ досталась коже моей перчатки.
От желания ощутить его поцелуй на своих губах, на своем теле, на своей коже к щекам прилила кровь. Я вспыхнул как факел, к которому поднесли спичку. Благополучно распакованный к этому времени Акира замер с не донесенными до рта хаси, удивленный столь разительной переменой в моем лице. По его глазам я понял, что он еле сдерживается, чтобы не пошутить на эту тему. И сейчас я был благодарен ему за такое смирение. Ютака же благородно пришел мне на выручку, отвлекая Акиру каким-то незначительным вопросом и позволяя мне справиться с собой.
Ужин прошел весело и приятно, если не считать пары моментов, когда я замирал, уставившись в одну точку за окном. В такие моменты ребята ненавязчиво возвращали меня в реальность, сгорая при этом от любопытства. Но пока я и сам не мог им сказать, что именно так сильно привлекало меня в давно знакомом пейзаже за окном. В этом стоило разобраться.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Ср Дек 08, 2010 3:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Etsu-san

Etsu-san
Уруха-самааа *ППППП*
хДД
Руки... Руки это Руки, как всегда, наглый чибик х)
Я так и знала, что с Аоем случится Уруха хД
Влюбилась в Утку из этого фика *о*
Вдохновения Автору, народ требует проды х)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

kapachi

kapachi
какой уруха! df

Никуся

Никуся
Занятно! И да, народ требует продолжения! wety

Marjasha

Marjasha
Ого! Мне нравится скорость выкладывания новых глав!
Но ещё больше мне нравится сам фик!
Я, конечно, предполагала, что "с Аоем случится Уруха", но что бы так красиво и загадочно...
Я определённо начинаю влюbляться в ваших персонажей, Princess Helly. Причём во всех и сразу.
Жду продолжения. Очень-очень.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Amiya

Amiya
Спасибо за проду!
Здорово! Интригует все больше и больше! ^_^
Хочется проду, аж прыгаю от нетерпения!

http://little-pechenka.diary.ru/

rina

rina
Princess Helly, прочитала Ваш фик.. Заинтересовало! Интересно дальнейшее развитие сюжета, поэтому присоединяюсь к ждущим продолжения)
В Ваших героев невозможно не влюбиться и Ваше чувство юмора я тоже оценила! уж больно схоже оно с моим))

Вдохновения Вам и спасибо!

Chibico-san

Chibico-san
Вах, спасибо за очередную порцию хорошего настроения. Теперь день пройдет легче. qw
Уруха безумно понравился! Теперь во мне теплится надежда, что хоть кто-то напишет Уруху таким, как надо, а не тупой истеричной шлюшкой. jk
Акира и Ютака несказанно порадовали. *живописно представил себе эту мега-гуску* wety
Могу пожелать только вдохновения и, по себе знаю, времени - больше свободного времени! :vn:

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
-4-
Мой коварный план не покидать уютных стен собственной квартиры рухнул на следующий же день, когда я понял, что мне не хватает не только посуды, но и банальных бытовых мелочей. Прозрение наступило в тот момент, когда мы с Акирой тянули в разные стороны одно полотенце. Последнее чистое из имеющихся в моем холостяцком хозяйстве. По выражению лица Акиры я догадался, что меня от множественных переломов спасает не болезненное состояние приятеля, а мой почетный титул хозяина квартиры. Я тоже не сразу вспомнил о законах гостеприимства, которыми я не пользовался уже несколько лет, поэтому сражался за несчастный кусок ткани, как тигр за добычу. Вывод напрашивался сам собой: либо я затеваю грандиозную постирушку, либо срочно докупаю все, чего мне хватает. Как всякий уважающий себя мужчина, я с отвращением отмел первый вариант, демонстративно игнорируя переполненную корзину с грязным бельем, и стал собираться в поход по магазинам. Акира, победно размахивая трофейным полотенцем, умчался в душ. Через минуту оттуда донесся очередной хит его ненормативного репертуара, от которого меня согнуло пополам. В таком положении, хватаясь рукой за стеночку, я кое-как добрел до входной двери и вывалился в коридор, нос к носу столкнувшись с вовремя подоспевшим Ютакой. В ответ на его округленные в удивлении глаза, я смог только вяло махнуть рукой в сторону ванны. Несколько секунд блаженной тишины, во время которой я успел перевести дух и выпрямиться, сменились новым куплетом, от которого на разные лады завыли и я, и Ютака. Так я и добрался до лифта, поражаясь обширности словарного запаса Акиры и одновременно напевая особенно звучные строки.
В подземном гараже меня ожидала еще одна моя крошка, приобретенная специально для городской жизни. Я слишком уважал свой «Ниссан», чтобы на нем разъезжать по супермаркетам и стоять в пробках. Иногда, конечно, можно было сделать исключение, но сейчас был не тот случай. «Тойота» приветливо моргнула мне фарами, словно просыпаясь.
Уже на парковке я понял, что сегодня в который раз не мой день. Ремень безопасности перекрутился и никак не хотел вытягиваться, заставляя меня судорожно дергать его и с благодарностью вспоминать Акиру и его песни. Само собой разумеется, что шлагбаум на выезде из гаража заклинило именно перед моим носом. Я потратил еще несколько килограммов нервных клеток и выкурил половину пачки сигарет, дожидаясь, пока меня выпустит этот кусок пластика. Из положительных моментов можно было отметить то, что я уже очень успешно выстукивал пальцами по пластику руля особо прилипчивую мелодию из репертуара Акиры. Выезжал я из гаража, уже распевая во весь голос. Охранник проводил меня задумчивым взглядом и с интересом покосился на телефон. Видимо, примерился вызвать мне психиатрическую перевозку. Что-то рано он. Я еще вполне вменяем… был.
От моей предполагаемой нормальности не осталось и следа, когда я встал на пятом подряд светофоре. Да что же за день такой? Я подскакивал на сидении, словно мне в кресло подложили шило. Внезапно я замер и даже рот приоткрыл от удивления. В соседней машине курил в приоткрытое окно уже знакомый мне низкорослый нахал. Я вытянул шею, стараясь рассмотреть водителя, но только привлек к себе ненужное внимание. Молодой человек засмеялся и отсалютовал мне сигаретой. В тот же миг свет светофора сменился на зеленый. Через секунду от моих соседей остался только след протекторов на асфальте и небольшое облачко выхлопа. Я спохватился, переключая передачу и стараясь игнорировать недовольные сигналы, еще раз напомнившие мне, что я очень медленно соображаю. А еще чемпион по дрифту. Тьфу, самому противно.
Как ни странно, но с момента, как я осознал никчемность своего существования, для меня словно открыли зеленый коридор. До супермаркета я доехал без единой остановки. И так и не смог вспомнить, зачем я туда приехал. Все мои мысли были заняты тем, кто же все-таки был сегодня рядом с этим наглецом. Был ли это тот самый парень, который поцеловал мне руку после гонок? И почему они скрылись так быстро? Вопросы, вопросы, вопросы… И самый главный: а зачем я вообще собрался?
Перезванивать Акире и давать ему еще один повод для шуток я не решился, предпочтя изнасиловать мозг, но вспомнить самостоятельно. В конце концов, я собрался с мыслями и двинулся опустошать магазинные полки и свою кредитную карту. Вторая, кстати, пустела гораздо заметнее. Ну и ладно, потом еще заработаю.
Несколько раз мне казалось, что в проходах между рядами полок мелькала знакомая стройная фигура. В какой-то момент я даже уверился, что слышу ехидный смех низкорослого паренька прямо за своей спиной. Правда, когда я обернулся, то вообще никого за собой не нашел. Стоило ли говорить, что я сам захотел вызвать себе специалистов и попроситься провести пару месяцев в горах, подальше от людей.
Расплатившись на кассе и пиная тележку с пакетами ногой, я сунул руку в карман и похолодел. Так бывает, когда не находишь какие-то вещи, в присутствии которых доселе был уверен на все сто процентов. Я завис, соображая, где и когда успел потерять ключи от автомобиля. Судорожное охлопывание и выворачивание карманов только убедило меня в том, что я просто разиня. Ключи испарились вопреки всем законам физики и логики. Я стал вспоминать, закрывал ли я машину и что сделал с ключами потом. В конце концов, я додумался до того, что стал сомневаться в каждом своем шаге.
Я искренне удивился, найдя свою «Тойоту» на том же месте, где оставил. Ключи подозрительно покачивались в замке зажигания. Чертовщина какая-то. До этой минуты я мог поклясться, что вынул их, когда заглушил двигатель. Кажется, реальность сегодня выступила против меня. Чтобы не испытывать судьбу, я составил пакеты на переднее сидение рядом с собой и поспешил уехать домой. Честно говоря, хотелось немного отвлечься и много выпить, чтобы снова прийти в гармонию с этим миром.
Если бы я знал, что ждет меня в собственном доме, я бы не поленился напиться заранее.
Стоило мне остановиться на перекрестке, как я почувствовал на лице чужие руки. Горячие ладони плотно сомкнулись, закрывая мне глаза и лишая возможности следить за ситуацией. Я не успел даже возмутиться, как жаркое дыхание обожгло шею. Я кожей почувствовал, как неизвестный шутник улыбается. Его томный шепот заставил кровь закипеть и застучать в виски, разрывая их изнутри.
- Доверяй мне! Я буду сейчас твоими глазами.
А что мне еще оставалось. По полным недовольства сигналам я понял, что светофор снова переключился. Я осторожно передвинул рычаг коробки передач и нажал на педаль газа.
- Смелее, пока нам прямо. Ты должен мне доверять, - он снова улыбнулся, мазнув губами по моей скуле. От его прикосновения кожа загорелась. Я с шумом выдохнул и немного прибавил. В конце концов, я надеялся, что он не самоубийца, и я успею увидеть столб или пешехода до того, как мы его собьем. Я постарался расслабиться, насколько это было возможно в сложившейся ситуации. Правда, напряжение все равно пробегало по нервам, как по оголенным проводам, но это было следствием столь близкого присутствия незнакомца. Его запах будоражил, сводил с ума, заставляя млеть в его руках. Я с трудом концентрировался на его голосе, отрезвляя себя мыслью, что мы сейчас очень сильно рискуем.
Полицейский стал неожиданностью не только для меня, но и для таинственного незнакомца. Давление на глаза пропало так же внезапно, как и появилось. Только пылающая кожа еще хранила следы его прикосновений. Я опустил стекло со своей стороны и глубоко вдохнул, надеясь, что голос меня не подведет. Стандартная процедура проверки документов превратилась в пытку. Мне казалось, что у меня на лице крупным шрифтом было написано: нарушил все правила, которое только можно представить. Однако когда я почувствовал его ладонь, осторожно скользящую по моему бедру, лицо залило багровой волной. Я приложил все усилия, чтобы не вздрогнуть и не сбросить его руку. Полицейский же словно специально долго и со вкусом изучал мои документы, создавая впечатление, что вместо моего имени и фамилии там напечатаны пошлые анекдоты.
Наконец он вежливо поклонился, вернул мне бумаги и пожелал счастливого пути. Я поспешил поднять стекло и слишком резко отпустил педаль сцепления, торопясь не столько оказаться подальше от поста полиции, сколько сбросить с себя нахальную ладонь. Мне казалось, что на моем теле уже появились первые ожоги. Однако стоило мне пошевелиться, как его руки снова перекочевали на глаза, лишая меня возможности видеть, куда я еду.
- Не трясись. Я еще не хочу умирать, - на последних словах его голос упал до еле слышных звуков. От этого мне стало только жарче. – Я хочу попробовать тебя на вкус…
Господи, зачем он это сказал? Чтобы я окончательно растаял и стек под сидение? Но тогда мы точно разобьемся. Не к месту я вспомнил про обещанную мне награду за победу в гонках. Машину ощутимо повело, но он только теснее прижался ко мне, в первый раз по-настоящему целуя тонкую чувствительную кожу за ухом.
- Малыш, тише. Я с тобой, - он продолжил еле ощутимо трогать меня своими обжигающими губами.
Я хотел было заорать, что именно это как раз и мешает мне успокоиться, а потом передумал. В крови бурлила адская смесь адреналина и тестостерона, я плавился под его ласками и практически перестал соображать нормально. И мне нравилось это чувство.
Однако всему приходит конец. Через полчаса катания вслепую, я получил приказ остановиться.
- Не открывай глаза, пока я тебе не разрешу, - я с какой-то горечью почувствовал прохладу на своих веках. Он переместил руки мне на шею, слегка прижимая и скользя по ключицам. Я задержал воздух, чувствуя, как он провел пальцами по губам, очерчивая их контур. Через секунду все пропало, заставляя меня задрожать от окутавшего холода.
Задняя дверь открылась и закрылась практически бесшумно. Я же откинулся на спинку сидения и прижал руки к лицу, стараясь удержать его запах, а заодно убедить его, что я подчиняюсь беспрекословно. Я сам удивился тому, что не желаю ему сопротивляться. Я впервые в жизни так откровенно поддавался кому-то, просто терял голову и млел от чужих прикосновений и невинных ласк. А в животе скручивался тугой ком от желания перехватить инициативу и сделать происходящее менее невинным.
Но я так и сидел, зажмурившись и не дыша, пока не услышал, как вибрирует мобильный, в спешке брошенный на приборной панели. Я нашарил его вслепую и наугад ткнул в кнопку, надеясь, что не промахнулся.
- Какой ты у меня послушный, мой сладкий, - он так томно растягивал слова, что у меня затряслись руки. – Ты мне нравишься, но еще не время, - он отсоединился, а я еще долго сидел, не открывая глаз и вслушиваясь в короткие гудки.
«Номер абонента скрыт». Ну, надо же, почему-то я в этом не сомневался. Я резко выдохнул и до упора выжал газ, приходя в себя от противного скрипа резины по асфальту. Надо отдать должное автомобилю, маневр он выдержал с честью.
Домой я летел как на истребителе, безжалостно подрезая всех, кто попадался мне на пути, то и дело выскакивая на встречную полосу и проскальзывая на красный свет. Не стоило думать, что я искал встречи со смертью. Просто мне требовалось выплеснуть энергию, ураганом крутившуюся внутри меня и грозившую разорвать меня на части. Только оказавшись у себя дома, я смог нормализовать дыхание и хоть как-то взять себя в руки.
Стоило мне открыть дверь, как я обнаружил в квартире завесу дыма, с трудом в ней угадывался Акира, нервно наворачивающий круги по комнате.
- У тебя есть спиртное крепче пива? – его вопрос был так созвучен моему желанию, что я даже не удивился, а молча кивнул, проходя внутрь и ладонью разгоняя перед собой дым.
- Ты не представляешь, что со мной сейчас было, - это мы сказали уже одновременно. Так же хором мы заржали и сползли на пол, кто где стоял. Сюрпризы продолжались.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Ср Дек 08, 2010 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Никуся

Никуся
az чудно-чудно-чудно! Какой сногсшибательный денек у Аойки, какие милейшие сюрпризы! Дико захотелось попасть в тут же машину, в тот же миг wety
А что же там наворотил Аки? Безумно хочется знать! io

kapachi

kapachi
я начинаю переживать за акиру.

а у урухи ловкие пальцы, вытащил ключи, а потом еще и облапал op

Никуся

Никуся
Мне так думается, что никто не будет против, если он эти ловкие лапы и дальше запустит tg

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

А что же там наворотил Аки? Безумно хочется знать!
А почему сразу наворотил? Тут скорее, жертвой чего пал сам Аки? Но это мы узнаем позже ))


kapachi

а у урухи ловкие пальцы, вытащил ключи, а потом еще и облапал
Ключики утащил чибик, но Урухе это совсем не помешало облапать Аошку )))

Спасибо, что читаете ))

Chibico-san

Chibico-san
Мне уже нравится эта мини-банда из Койю и его чибика!
Интересно, что у них на уме... op
А песни Аки даже услышать хочется теперь! Мало ли, вдруг и мне пригодился бы его словарный запас! tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

rina

rina
Chibico-san пишет:
А песни Аки даже услышать хочется теперь! Мало ли, вдруг и мне пригодился бы его словарный запас!
полностью согласна! Не отказалась бы от такого пополнения tg

Princess Helly, спасибо за продолжение! После прочтения и настроение как-то сразу поднялось))

Судя по тому, что организм Акиры требует спиртного крепче пива, то с ним произошло нечто интересное! Автор, Вы разожгли мое любопытство еще больше))

И компания Уруха feat. Руки приводит меня в восторг! Отличная банда)

Еще раз спасибо)

Marjasha

Marjasha
Присоединяюсь к почитателям парочки Уруха feat. Руки.
Чувствую, много они ещё вместе натворят.

Моя извращённая фантазия подкинула мне идею, что в том, что произошло с Акирой, как-то замешан Руки. (Но не обращаем на мой бред внимания.)

А фик мне нравится всё больше и больше.
Спасибо, автор. Ждём проду.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Lexy|Лекси


блин, этот форум на меня плохо влияет: я начинаю интересоваться фанфикшеном по Газетто, а это противоречит моим принципам хДД

Фик, честно говоря, с самого начала хоть и заинтриговал, но особо интересным не показался, но вот теперь...
Создаем клуб любителей "Уруха feat Руки"! хДД
Кстати, мне тоже кажется, что с Акирой "случился" Ру)
Но с чибика в этом фике меня уже конкретно прет, хотя его тут пока не очень много было))

ЗЫ: а еще моему извращенному мозгу хочется, чтобы Уруха был в активе, но это чисто мой бред *__* хДД

В общем, сейчас фик мне нарвится, спасибо автору, ждемс проду)

Marjasha

Marjasha
Lexy|Лекси пишет:блин, этот форум на меня плохо влияет: я начинаю интересоваться фанфикшеном по Газетто, а это противоречит моим принципам хДД

Ох, как я вас понимаю. Только меня уже не спасти. Затянуло окончательно.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Lexy|Лекси



Ох, как я вас понимаю. Только меня уже не спасти. Затянуло окончательно.
я не люблю слэш про реальных людей >.<
поэтому читаю только АУ или очень уж сильный ООС...
нэ, я держусь на искренней ненависти к Рейтуки! *взглянула на пейринг и с чувством пошла убиваться головой об стену*

c_bou

c_bou
меня так заинтересовал этот фик **
всю сцену в машине читал на одном дыхании, даже пару раз мурашки по коже пробежали
впечатляюще, жду продолжения)

Princess Helly

Princess Helly
Рада всем, кто заинтересовался моим маленьким кошмариком ))) Очень постараюсь вас всех не разочаровывать. И заранее извиняюсь перед всеми, кому не нравится этот пейринг. К сожалению обыграть все 10 возможных вариантов я не в силах. Если в этот раз все получится, то я попробую что-то еще.

Еще раз всем большое спасибо )))

Ари Гави

Ари Гави
ох как:)
я думаю, это будет интересно!!!
тем более любимый пейринг)
буду ждать продолжения!

Princess Helly

Princess Helly
-5-
Путем недолгих размышлений мы выставили перед собой все, что нашлось в моем мини-баре, настежь открыли все окна, наплевав на накрапывающий там дождь, и притащили из холодильника все, что можно было съесть без предварительной обработки. Такого оказалось очень мало, но все равно предстоящая попойка стала выглядеть более цивилизованно. Немного подумав, мы заказали еще суши, а в ожидании доставки открыли первую бутылку. Пока что это было белое вино. Многообещающее начало, если учесть, что я нашел у себя несколько бутылок виски, бренди, ром и даже абсент. На секунду я пожалел, что с нами не было Ютаки, но после первого бокала я как-то подзабыл об этом. Да и очень уж мне не терпелось услышать историю Акиры. Мне сложно было представить, что с ним могло произойти нечто более невероятное, чем то, что случилось со мной.
- Ну, рассказывай уже, - я вытянул ноги и оперся спиной на диван, вглядываясь в расплывчатый пейзаж за окном.
- Бля, я еле сдержался, чтобы не выкинуть его из этого окна, - гневно выпалил Акира и приложился уже ко второму по счету бокалу. Я же удачно поперхнулся и теперь сдавленно кашлял, с ужасом глядя на приятеля. – Нет, ну надо же быть таким… таким…, - Акира задумался, пытаясь подобрать наиболее подходящее слово, но я наконец прокашлялся и перебил его:
- Стоп, давай с самого начала. Кого ты хотел выбросить из окна? Ютаку?
В глазах Акиры появился священный ужас. Он замахал руками как ветряная мельница и едва не снес початую бутылку вина:
- Скажешь тоже, причем здесь Ютака. Он же нормальный. А этот…- видимо, незнакомец оставил неизгладимый след в неустоявшейся психике Акиры, потому что тот снова не смог найти достойного слова, а вместо этого отчаянно допил содержимое второго бокала и продолжил: - Я спал, когда в дверь позвонили. Я думал, что это ты вернулся, поэтому открыл, не спрашивая.
- Кто он-то?
- А я почем знаю? В Токио живет почти девять миллионов человек, всех и не упомнишь. Одно могу сказать, я с ним никогда не спал и вообще видел его первый раз.
От уточнения Акиры я просто сложился пополам и тихонько завыл:
- Ты в силах запомнить только тех, с кем спал? То есть меня ты бы не узнал, встреть завтра на улице?
Раздосадованный Акира стянул с дивана маленькую подушечку и прицельно двинул ей мне по затылку. Я крякнул так, что позавидовала бы любая утка. Но хотя бы ржать перестал.
- В общем, сюда пришло чудо какое-то, все в стразиках и блестках. Не ошибусь, если скажу, что в платье и на каблуках. Для полноты картины присутствовал макияж в модификации боевой раскраски индейцев племени чероки. Не хватало только перьев.
- А может, это была женщина? – я действительно удивился, ибо мне в голову также не пришло, кто бы мог соответствовать подобному описанию.
- Ну, знаешь, а у женщины может быть стояк? Что-то я таком феномене пока не слыхал? – Акира нервно затянулся и прикрыл глаза, наслаждаясь.
Я больно ударился об пол отпавшей челюстью, но тут же постарался привести себя в чувство, залпом допив содержимое своего бокала:
- Э-э-э-э…
- Никаких э-э-э-э, ничего не было, - Акира заметно смутился, но рассказ продолжил. – Он просто прижался ко мне сзади… Ну, бля, как я мог такое не заметить?
- Да уж, такое сложно не заметить, - я захихикал и открыл следующую по очереди бутылку. – А что он хотел?
- Я бы сказал, что он очень откровенно хотел именно меня, но из его монолога я понял, что от тебя ему тоже что-то нужно.
Я задумчиво рассматривал на просвет янтарного цвета жидкость и размышлял о том, кому же я мог понадобиться:
- А что ты ему сказал?
- Ну, вообще-то, я разозлился и не придумал ничего лучше, кроме как сказать, что я – твой любовник, что мы собираемся пожениться, и что ты спустишь его с лестницы, если застанешь, как он лапает мой зад, - Акира виновато потупился и стал цедить виски маленькими осторожными глотками.
Был в этом странном визите какой-то подвох. К сожалению затуманенный алкоголем мозг плохо воспринимал реальность и мог только требовать продолжения банкета. Я не догадался уточнить, как выглядел тот самоубийца, что рискнул приставать к Акире. Если бы не его болезненное состояние, я думаю, что незнакомца уже не опознали бы. Что ж, значит, ему просто невероятно повезло. Хотелось бы надеяться, что его не принесет снова в мое отсутствие. Будет жаль потерять такого приятеля как Акира из-за психа в сандалиях со стразиками. Эти проклятые стразики по неясным причинам очень глубоко запали в мою подвыпившую душу и теперь ощутимо ее тревожили.
- Мораль сей басни такова: рассказчик ты хреновый, друг мой, - глубокомысленно подытожил я, настойчиво отмахиваясь от мыслей о стразах. – Если я правильно тебя понял, то ко мне домой приходил некто неопределенного пола…
- Да парень это был, что я, не разберусь что ли? – обиженно пробурчал Акира и покраснел, по всей видимости, вспомнив, по какому признаку он все-таки отличил своего гостя.
- Ладно, приходил парень. Спрашивал что-то обо мне. А ты ему наплел с три короба о наших отношениях. Это хоть не по Фрейду было, а? – я был достаточно нетрезв, чтобы задать такой вопрос в лоб. Эта тема меня, несомненно, волновала, потому что сейчас мне было очень комфортно и легко жить с Акирой. И именно потому, что я не испытывал к нему ничего, кроме симпатии. Если же вдруг окажется, что у Акиры ко мне есть что-то более сильное, чем дружеская привязанность, то наши отношения заметно осложнятся. Мне слишком сильно не хотелось пока разрушать сложившуюся идиллию. Мне нравилось возвращаться домой, где меня ждал друг, нравилось общаться с ним, шутить, говорить на абсолютно любые темы и не испытывать затруднений. Как бы эгоистично это не звучало, но мне было очень удобно, что пока Акира не требовал от меня ничего большего.
- Хм, хм… - Акира задумался, а потом медленно заскользил по мне взглядом, стараясь сделать самое заинтересованное лицо. Через минуту он бросил эту бесполезную затею и засмеялся: - Дедушка Фрейд может лежать спокойно. Единственное желание, которое возникло в моем организме при виде тебя, это желание добавить тебе вот этой вот миленькой подушечкой. Извини.
Я облегченно выдохнул, хотя в душе все равно остался горьковатый осадок. Я еще слишком мало знал Акиру, чтобы быть уверенным в его честности.
- Я не хотел этого говорить, но… - Акира замялся, потом сделал большой глоток виски, набираясь храбрости, и выпалил: - На этого чудака у меня как раз встал. Я сам себе удивился.
Я улыбнулся так радостно, словно Акира признался мне, что мы выиграли в лотерею миллиард йен. Эта мысль сняла с моей души всю прежнюю тяжесть и позволила снова спокойно относиться к Акире. Он не стал бы признаваться в таких вещах, если бы рассчитывал на нечто серьезное с моей стороны.
- И почему тогда я не застал вас на своей постели? Или вы быстро управились?
- Юу, можно я тебя убью, ну, пожалуйста. Я хотел его разорвать на тысячу маленьких копий. И разорвал бы, если бы эта мелочь не стала жаться ко мне сзади и лапать своими ручонками, - Акира пылал как факел, повествуя о своем эротическом приключении. Но жажда выговориться была явно сильнее, чем какие-то природные комплексы.
- Мелочь, говоришь? Подожди, - в моей голове крутилась какая-то мысль. Но она, видимо, делала это слишком быстро, потому что я никак не мог за нее ухватиться. Маленький нахал, да еще и пользующийся косметикой. Почему-то я был уверен, что могу его откуда-то знать. Оставалось только сообразить, откуда. – Нет, не могу. Ладно, давай теперь я расскажу.
Акира кивнул и устроился поудобнее в надежде на захватывающую историю. Я глубоко вздохнул и постарался как можно более подробно восстановить картину прошлых событий. По мере повествования лицо Акиры вытягивалось и приобретало озадаченное выражение. Когда я закончил, остановившись на телефонном звонке и приказе загадочного незнакомца, Акира смотрел на меня с испугом.
- А тебе не кажется, что это какой-то маньяк? – встревоженность моего друга проявлялась даже в том, как постукивало горлышко бутылки о край бокала. – Он же откровенно тебя преследует.
- Акира, я же взрослый мужчина, не такой уж слабый, могу за себя постоять. Тем более, что у него была возможность причинить мне вред, но он ей не воспользовался, - сейчас я пытался скорее убедить себя, чем Акиру, потому что ненормальность происходящего была очевидна.
- Он же играет с тобой, словно заманивает, приручает к себе, - мой друг старательно подбирал слова, не решаясь высказаться образнее. И когда он успел стать таким воспитанным? От его утренних песен в душе мне до сих пор было нехорошо.
- Пока мне это даже нравится, - ляпнул я первое, что пришло на ум, и поразился сам себе. Я признался себе в том, что испытываю удовольствие от этих странных игр, от своей неосведомленности и некоторой беззащитности. – Со мной никогда раньше не случалось ничего подобного. И в то же время, мне пока не страшно.
- Смотри, потом будет уже поздно пугаться, - пессимистично протянул Акира, напомнив мне в этот момент Ютаку. Кажется, теперь в кругу людей, заботящихся обо мне, стало на одного человека больше.
Мы просидели так несколько часов, строили догадки, что могло понадобиться странному гостю, но так и не придумали ничего путного. Зато напились так знатно, что даже встать с пола толком не смогли. Поэтому просто разгребли немного места среди пустых упаковок от суши и бутылок и там же залегли спать. Уже в полусне я почувствовал, что Акира с комфортом устроил голову у меня на животе, а потом и вовсе обнял, как подушку. Мне было не удобно, но шевелиться не хотелось в принципе, поэтому я решил оставить все как есть. Как оказалось, зря.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Ср Дек 08, 2010 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Marjasha

Marjasha
Шикарная прода! Я не могла сдержать улыбку!
А Руки всё же приложил свои ручонки к Акире. Напугал бедного.
Мне определённо нравится развитие событий.
Балуете вы нас, Princess Helly, за что вам большое спасибо.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Ари Гави

Ари Гави
мне это определенно нравится df
только что-то странное творится! вчера я прочитал только две части и оставил коммент, а сегодня их уже пять, при чем две я пропустил, они перед моим комментарием kl
и не пил вроде!! и не курил!!

Chibico-san

Chibico-san
Хмм... Интересно. что это Руки у Аоя дома понадобилось? bn
Вот прохиндеи!
И теперь так интересно, что же будет дальше! Опять Аой в какую-то...неприятность вляпается что ли? tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения