Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Chibico-san


Хмм... Интересно. что это Руки у Аоя дома понадобилось? bn
Вот прохиндеи!
И теперь так интересно, что же будет дальше! Опять Аой в какую-то...неприятность вляпается что ли? tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Bokuttawa

Bokuttawa
Тут пришёл Ютака и упал в обморок х) Спасибо большое! Очень интересный и захватывющий фанф! Давно такого не читала... хотя, нет, я вообще такого не читала х) Урупон - маньяк, звучит интригующе *_*

Никуся

Никуся
а мелкий то не промах! ручонки длинные и загребущие wety
Та еще компашка

Kiwi

Kiwi
о...
Теряю дар речи просто. Настолько интригующе. АУ - вообще моя слабость но ээээто ...
это шикарно.
Особенно Рей хд Это просто чудо какое-то ^^
я хочу в свою ванную такого певца оо
здорово конечно. И появление утки и шпенделя Уру и Руки просто триумфальное хд
А вот что коротышка там делал ... это интрига дня **

потрясно!
благодарю за это чудо и надеюсь на скорейшее продолжение:3

Etsu-san

Etsu-san
Чибика я просто уже дико обожаю Какие у него длинные ручонки, однако, и ключики стырить успел, и записочку подложить, теперь вот ещё и Акиру облобызал хДД
Обалденный фанф. Хочу услышать песни Акиры, о да)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ари Гави

Ари Гави
а я так понял, что ключики стащил Уру bn
хотя может они вместе это делали asw

Lexy|Лекси


вау. своих слов не хватает, буду цитировать чужие хД

здорово конечно. И появление утки и шпенделя Уру и Руки просто триумфальное хд
вот-вот, два маньяка местного разлива!

Чибика я просто уже дико обожаю Какие у него длинные ручонки, однако, и ключики стырить успел, и записочку подложить, теперь вот ещё и Акиру облобызал хДД
согласна, ручки чибика тут развили бурную деятельность, то еще наглое создание!))

а я так понял, что ключики стащил Уру bn
хотя может они вместе это делали asw
Princess Helly вроде говорила, что ключики как раз Ру вытащил, просто... эммм... "воспользовался" ими Уруха хд

да, кстати, песни Акиры и я услышать хочу, свой словарный запас хоть пополню... хДД

Автор, вы нас прямо таки балуете *_* Ждемс проду)

Princess Helly

Princess Helly
-6-
Мне снились сны. Один был очень даже похож на реальность. Казалось, что меня не очень аккуратно несут. Правда, потом стало гораздо приятнее, потому что я почувствовал под собой собственную постель, по которой уже успел соскучиться. Вроде бы меня касались чьи-то руки, касались очень бережно и осторожно, но в то же время знакомо. И от этих еле заметных ласк тело начинало гореть. Я мог бы поклясться, что пытался проснуться и открыть глаза, но это не помогало. Ощущение жара и близости чужого тела не проходило. Щеку обжег тихий шепот: «Спи!». А разве я и так не спал? Вскоре все пропало, и я снова растворился в мареве из сна и яви, не понимая, где проходят границы.
Окончательно я проснулся оттого, что сильно болели руки. Такое впечатление, что их сильно стянули и завели в неудобное положение. Вскоре я убедился, что так и есть. Мои руки были туго стянуты моим же ремнем и прикручены к изголовью кровати. В первую минуту я от удивления потерял дар речи. В следующее мгновение я нарисовал себе такую красочную картину мучительной смерти Акиры, что даже зажмурился в предвкушении. Я был искренне уверен, что это сделал именно он. Вот только моя уверенность лопнула как мыльный пузырь, когда я повернул голову и нашел Акиру, мирно спящего рядом… С руками, связанными над головой. На секунду остро захотелось закричать от ужаса, а потом проснуться, обливаясь холодным потом. К несчастью, сны кончились, и началась реальность.
Последствия бурной ночи, полной алкоголя, давали о себе знать во множестве проявлений. Пить хотелось просто неимоверно. Да и язык во рту ворочался с трудом. Мне понадобилось минимум пять попыток, чтобы произнести имя Акиры так, чтобы я сам понял, что сказал. Еще столько же раз мне пришлось его окликнуть, чтобы он хотя бы пошевелился и подал какие-то признаки жизни. Его пробуждение показалось мне мучительно долгим. Зато эффектом я даже насладился, когда услышал высокий, уходящий в ультразвук визг. Честно говоря, я даже предположить не мог, что весь из себя брутальный и мужественный участник боев без правил умеет визжать, как школьница младших классов. Затем в дело пошли многочисленные запасы мата. В дебрях непечатных выражений я смог различить даже свое имя. Кажется, оно упоминалось в связи с описанием нетрадиционных сексуальных отношений с различными предметами и животными. Тут я не выдержал и с удовольствием пнул своего вынужденного соседа. Он смолк и уставился на меня ненавидящим взглядом. В ответ я не придумал ничего лучше, кроме как показать ему язык. Он снов набрал в легкие воздуха, готовясь к продолжению монолога, когда я кивнул головой в сторону изголовья кровати. Акира проследил за моим движением и побелел как мел. То-то же, будет знать, как орать не разобравшись.
Картина вырисовывалась просто радужная. Мы оба не могли освободиться, и при этом оба страдали от похмелья. И, кажется, оба искали виновника такого нашего утра. Пока что в голову не приходило иных кандидатур кроме Ютаки. Меня останавливало только то, что я никогда прежде не замечал за другом таких садистских наклонностей. Его месть за вечер без него проявилась бы в длинной и нудной лекции о вреде алкоголя на мозг и потенцию. Но чтобы вот так… Ютака развеял все мои сомнения, когда постучал в дверь. С той стороны. Значит, доселе его с нами не было. В любом случае, он был очень вовремя. Жидкость, скопившаяся в организме, настойчиво просилась на выход. И судя по напряженному лицу Акиры, он мои чувства разделял как никто.
В конце концов, Ютака устал безрезультатно звонить в дверь и просто нажал на ручку. Когда дверь открылась, мне снова стало нехорошо. Судорожно захотелось осмотреть свою квартиру и понять, чего же у меня больше нет. Некоторое облегчение я испытал, когда услышал спокойные шаги Ютаки. Он не метался в испуге, не кричал, значит, и страшного ничего не видел пока. А, вот теперь увидел. Я бы помахал ему рукой, не будь она намертво прикручена к перекладине.
Я отдал должное выдержке моего друга, потому что он нахмурился, но от смеха удержался. По его лицу я понял, что это было очень тяжело. Зато я в который раз убедился, что он настоящий друг. Ютака помахал рукой перед лицом, разгоняя стойкий запах перегара, к которому мы уже успели принюхаться, и стал торопливо развязывать тугие узлы на запястьях Акиры. Все-таки, в первую очередь он врач и заботиться о здоровье своих пациентов. Кстати, пациент-то давно уже пришел в форму, потому что рванул в туалет просто с космической скоростью. Со мной Ютака провозился гораздо дольше. Складывалось впечатление, что меня специально привязали гораздо крепче и сложнее. Оставалось только понять, с какой целью. Благодарно кивнув Ютаке, я рысью метнулся по Акириным следам, чтобы лоб в лоб с ним столкнуться в дверях вожделенного помещения. Я зарычал так, что в квартире завибрировали стекла. Акира потер ноющий лоб и поспешил убраться с моего пути. Очень правильное решение, как я посмотрю.
Когда я вернулся, то застал своих друзей за очень странным занятием: они вдвоем задумчиво рассматривали Акиру в большом зеркале. Сначала я не заметил в своем друге ничего необычного, но пригляделся и ощутил настоятельное желание выпить хотя бы пару литров успокоительного. Только сейчас я обратил внимание на отсутствие на Акире какой-либо одежды кроме боксеров. Зато на внутренней стороне бедер и на шее зияли такие яркие засосы, словно мой друг пал жертвой вампира. Завершающим аккордом стали иероглифы, черным маркером написанные поперек его живота: «Ты должен принадлежать мне». Я глянул вниз и понял, что сейчас закричу не хуже Акиры. Мои бедра, плечи, грудь были щедро украшены тонкими царапинами и не менее красочными следами чужих губ. Такие же пятна были на запястьях и предплечьях. Зато на мне не было никаких автографов. Вернее, это я так считал. Стоило мне повернуться спиной к ребятам, как Ютаку все-таки прорвало. Я чуть не свернул шею, пытаясь рассмотреть то, что успел увидеть мой друг, но заметил только несколько черных штрихов. Все остальное успешно скрывалось под бельем.
На привычной уже реактивной тяге я рванул в ванную. Только там я смог нормально разглядеть, что же такое было написано у меня пониже спины: «Не играй с огнем!». Нет, это нормально вообще?
Я так завелся, что был готов убить любого, кого встречу на своем пути. Кажется, этот сумасшедший уже перешел все границы. Он имел наглость ворваться в мой дом. Он прикасался ко мне без моего разрешения. Да как он смел вообще? В этот момент я решил, что сделаю все возможное, чтобы вычислить этого ненормального и от души ему отомстить.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Ср Дек 08, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ари Гави

Ари Гави
вот это продолжение!!! это что-то!!!это нечто!!!cv
что же Урухе и Руки нужно от этих бедолаг??!! kl
намалевали чего-то.. привязали, облобызали..оёёёй
Princess Helly вроде говорила, что ключики как раз Ру
вытащил, просто... эммм... "воспользовался" ими Уруха хд
даа?пойду перечитаю!! видимо, я под таким впечатлением, что упустил детали!! asw

c_bou

c_bou
ааа хдд
это протсо шикарно!!
посмеялся от души хд
очень нравится **
спасибо вам**
ждуждужду проду

Marjasha

Marjasha
А вот это уже пугает.
Я смотрю, Руки с Уру развлекаются по полной. Садисты.

Спасибо за очередную порцию смеха.

http://vkontakte.ru/marinabobko

ЛиЛи

ЛиЛи
Ух, какой поворотик. Становится все интереснее и интереснее

Lexy|Лекси


все, теперь я уверена, что Уру и Ру маньяки хДД
их фантазия и умения просто умиляют Оо
действительно, все интереснее и интереснее *_*

nihon

nihon
Замечательно, я фанат этого фика *_*
Все так живо и реалистично. х)
Жду продолжения!

Chibico-san

Chibico-san
Ахах! Princess Helly, я тебя обожаю! wety
Это самый клевый фик, который я когда-либо читала! Это ж нада до такого додуматься! *аж даже захотелось присоединиться к этой маленькой банде извращенцев и вместе с ними сделать очередную гадость* tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

RED...[em]

RED...[em]
- Ты в силах запомнить только тех, с кем спал? То есть меня ты бы не узнал, встреть завтра на улице?//после этой фразы ближе познакомился с клавиатурой и половым покрытием...
После пробуждения Рейты в компании связанного Аоя уже ржать не мог, поэтому тихо поскуливал и стирал слезы с глаз...

сцена в машине... *пихает таз под стол*
нельзя читать такое под Night of the hunter, ой, нельзя...

Sonechka

Sonechka
Автор, это гениально (то есть с юмором, СО СМЫСЛОМ, и даже не похоже на бред сумасшедшего)! прочитал на одном дыхании! .......и теперь с нетерпением жду проды. wety

rina

rina
Princess Helly, спасибо тебе огромное! wety
Восхищаюсь твоей фантазией! Отличная банда у тебя получилась!
С нетерпением жду продолжения))

Chibico-san пишет:*аж даже захотелось присоединиться к этой маленькой банде извращенцев и вместе с ними сделать очередную гадость*
поддерживаю! tg

Etsu-san

Etsu-san
Чибик и Утка в роли маньяков-извращенцев - это нечто хДД
Очень сильно радовала реакция Акиры. Просто невозможно хДДД Хочу услышать его матюги, ну пипец, как хочу хД
Жду продолжения, благо, что Автор-сама явно получил прилив вдохновения - проды появляются с космической скоростью ^ ^

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

antormoz

antormoz
очень хочется лицезреть месть Аоя во всех ее проявлениях tg
вообще. замечательный фик! как раз то, что нужно именно сейчас, когда к вечеру, умирая от усталости, приходишь домой. а тут! та-да! очередная порция радости! cv
спасибо, Автор! действительно интересно читать что-то необычное, видеть разные стороны героев, и гадать - что? что же будет дальше?!

Bokuttawa

Bokuttawa
*под столом* А Уруки одновремено Аоя и Рейту насиловали? tg Я бы постеснялась asw Хотя, похоже им вообще на всё пофиг tg
Спасибо! df

Amiya

Amiya
О_о Вау! Вот это развитие событий! Я в шоке!!! Просто в трансе, потеряв дар речи! Жду с нетерпением проду! ^_^

http://little-pechenka.diary.ru/

Princess Helly

Princess Helly
Я сижу, читаю комментарии и улыбаюсь, как придурочная.
Мне так приятно, что вам всем нравятся такие вот выверты моей фантазии )))
Я буду стараться вас не разочаровывать и впредь. Вся надежда на банду маньяков )))

Спасибо вам огромное )))

Никуся

Никуся
Ого, какой поворот событий! wety я, конечно, дико сочувствую бедным расписанным под хохлому Аоше и Рейте, но и безумно хочу в таком художестве поучаствовать! tg Да согласна даже просто маркер держать для безумной парочки!
Princess Helly, спасибо за такое живое и затягивающее творение gj

RED...[em]

RED...[em]
нескромный вопросик можно? а когда автор порадует своих ПЧ продочкой? io
хочется узнать, что еще уготовили Уточка и Рученька для парней^^

Princess Helly

Princess Helly
-7-
Я едва дотерпел до того момента, когда смог практически за шиворот выволочь Акиру, проскользнувшего мимо меня, из душа и занять почетное место. Спина горела адским пламенем, словно там не хватало огромного куска кожи. Не сложно представить, с каким остервенением я стирал с себя иероглифы, которые обозначали угрозу. Чернила основательно въелись, видимо, мы долго еще проспали с того момента, как в мою квартиру забрались посторонние, но я скрипел зубами и снова и снова тер мочалкой многострадальную спину. Внезапно я подумал о том, что Акира справился гораздо быстрее. Тем более, что и усердствовать он особо не мог, хорошо помнил, какие ощущения сопутствуют трещинам в ребрах. То есть становилось очевидным, что такая устойчивость надписи на моей спине была не случайной. Ах, ну только попадись мне! Да я ему на лбу татуировку сделаю, чтобы он не смел больше никогда так шутить со мной!
Когда я через час вывалился из ванной комнаты, весь в клубах пара, красный и до сих пор скрипящий зубами, то невовремя обернувшийся Акира в сердцах сплюнул и сделал рукой жест, отгоняющий демонов. На что я ответил ему интернациональным жестом, отгоняющим не только инфернальные сущности, но и вполне себе живых существ. Потом от полноты эмоций уточнил адрес, по которому могли пойти не только наши ночные визитеры, но и их родственники до седьмого колена. Акира восхищенно внимал и только головой кивал, когда я вносил уточнения в направление. Мой монолог прервал Ютака, который появился из-за перегородки с двумя кружками чая. Одну он осторожно подал Акире, а вторую сунул мне в руки и уставился на меня немигающим взглядом. Если бы не подрагивающие ямочки на щеках, я бы уверенно сказал, что Ютака сердит на меня. Но он старательно давился смехом и ждал, когда же я попробую на вкус его труды.
- Не бойся, я туда не плевал, так что яда там нет, - Ютака все-таки сдался первым и усмехнулся. – Просто чай с успокаивающим и антипохмельным эффектом. Хотя, как я вижу, от похмелья и следов не осталось… Почти, - он не сдержался и расхохотался во весь голос, видимо, припоминая наш вид при пробуждении, а так же содержание записей. Я же прислушался к своим внутренним ощущениям и с радость понял, что на сей раз похмелье, в принципе, проскочило мимо, смытое дозой адреналина и чистой яростью. Ну хоть за что-то можно было сказать спасибо этим психам. Благодаря их извращенным представлениям о комфорте, мы провели почти всю ночь на кровати, хоть и со связанными над головой руками. По позвоночнику пробежал холодок, когда я представил, что вместо ремней они могли бы воспользоваться наручниками. И вряд ли Ютака так легко бы нас освободил. Я и в трезвом состоянии не помню, где у меня инструменты хранятся, а в похмельном даже и разговаривать об этом не стоило. Действительно, мы еще очень легко отделались.
Однако, мой боевой задор продолжал пылать синим пламенем. Игра перешла на новый уровень, и мне не нравилось, что я совершенно не знаю ее правил. В таком случае стоило придумать свои собственные. Вот с сегодняшнего дня и начну. Подозреваю, что совместно с кровожадными мыслями в моей голове, в моих глазах появился огонь джихада. Во всяком случае, Акира и Ютака тревожно переглянулись и синхронно отступили от меня на пару шагов, стоило мне отвлечься от пустой уже кружки и тяжелым взглядом окинуть комнату. Ну что ж, самое время направить свою кипучую энергию хоть куда-нибудь. Например…
Я секунду подумал и решил, что пора наведаться на свое основное место работы и тонко намекнуть начальству, что они мне немного задолжали. Я свою часть работы по преображению автомобиля сделал, так что они просто обязаны мне за это заплатить. Итак я пошел им навстречу и взялся тюнинговать угнанный автомобиль. В следующий раз могу и не пойти. Или поделиться информацией с хозяевами машинки. Если я правильно понял маневры своего работодателя, то в его планы входит вплотную заняться не только переделкой дорогих автомобилей, но и их предварительным угоном у предыдущих хозяев. Насколько я мог разобраться в ситуации, то сейчас в этой сфере шел жаркий передел территорий, прежний глава синдиката то ли сам ушел со своего поста, то ли его ушли силой. В общем, организовался целый серпентарий, в котором мой босс безумно жаждал стать королевской коброй. Вот только таких желающих там было еще с пару десятков, откуда только повыбирались. Я же змей не люблю, зато очень нежен к деньгам. А ради них я готов не только выслушивать, как начальство на меня шипит, но и капюшончик ему потом поправлять, если он свою сущность кобры все-таки реализует. И дело совсем не в природном цинизме, а в банальном желании жить хорошо и с комфортом. Я в принципе идейную бедность и ограничения не признаю, потому что считаю, что нереализованные желания плохо сказываются на потенции. А я еще слишком молод, чтобы переживать и по этому поводу.
Поэтому я встряхнулся, настраиваясь на правильный лад, сунул пустую кружку в руки опешившему от моей неожиданной оживленности Ютаке, быстро собрался, схватил шлем и вышел из квартиры, оставив приятелей в ступоре и неведении.
На сей раз у меня не было желания проверять исправность шлагбаума и скорость работы ремонтников, я просто сдернул брезентовый чехол, проверил уровень топлива в баке и через минуту уже летел по широкому проспекту, ловко проскальзывая между такими неповоротливыми автомобилями. Мотоциклы созданы именно для таких ситуаций. Лавировать в транспортном потоке, обгонять, подрезать, успевать проскочить по самому краю, пусть даже и на красный свет.
В добавок ко всему меня терзало подозрение, что наши ночные гости совсем не собираются оставлять нас в покое. Будь я на своей «Тойоте», они вполне могли бы увязаться за мной. А вот угнаться за мной на мотоцикле у них совершенно не было шансов.
Знакомый автомобиль я отметил, скользнув краем глаза по ближайшей парковке у здания банка. Две фигуры в машине даже ухом не повели, а значит, и не обратили внимания на сумасшедшего мотоциклиста, лихо протиснувшегося между двумя грузовиками. Они дали мне возможность спокойно решить свои дела и не отвлекаться на потенциальных психопатов. Что ж, значит, нужно использовать свое время с пользой. А потом мы немного поиграем.
***
С боссом мы договорились буквально за полчаса. Я просто включил режим «Да, я козел, и я этим горжусь!» и с интересом смотрел, как закипает мое непосредственное начальство. Но, как и во всяком чайнике, вода имеет свойство выкипать и бесследно испаряться. Так вышло и с гневными аргументами господина Накагава. За это время я ни разу не изменился в лице и не проронил ни одного лишнего звука. Только время от времени зевал и уточнял, причем, собственно, я к финансовым проблемам уважаемого господина. Совершенно не причем, как оказалось. До моей тонкой и прозрачной совести, заблаговременно забытой дома, босс просто не достучался. Пришлось смириться с моим истинно козлиным упрямством и выдать мне причитающийся доход. Чтобы окончательно поставить точку в данной ситуации, я поинтересовался, когда и в каком размере поступит на мой счет причитающийся гонорар от заказчика автомобиля. Накагава-сан отразил на своем лице все цвета радуги по очереди, а потом очень натурально стал задыхаться. Кажется, я сегодня превзошел самого себя по доведению любимого начальника до совершения сэппуку. Но мне нравилось, что в состоянии «я-в-контакте-со-своим-внутренним-козлом» я могу так много добиться. Теперь главное, не потерять запал и испытать мое обаяние на ночном госте.
Из офиса я вылетел на крыльях. Накагава-сан торжественно поклялся мне, что до конца недели все будет исполнено. Теперь пришло время играть. Раз уж мне сегодня везет, то это надо использовать.
Максимально срезав путь, я снова оказался в своем районе. Лихо развернувшись на парковке, я заглушил мотоцикл и скинул изрядно надоевший шлем. Я специально старался не обращать внимания на то, что происходило в стане врага, чтобы заранее не открыть им свои карты. Уверенно войти в здание банка не составило проблем. Мне даже изображать ничего не пришлось для правдоподобия. У меня успели скопиться кое-какие неоплаченные счета, погашением которых я и занялся. Стоило только мне выйти и приблизиться к мотоциклу, как над ухом послышался вкрадчивый шепот:
- И куда это мы так торопимся?
Прикусив губу, чтобы не улыбнуться, я промолчал, предоставляя незнакомцу возможность отгадать самому. Сохраняя внешнюю невозмутимость, я убрал подножку мотоцикла и сел, с радостью чувствуя, что парень скользнул следом. Мысленно попросив духов сегодня сберечь жизнь этому камикадзе, я надел шлем и без предупреждения рванул с места. Тут же гибкие руки изо всех сил вцепились в мою куртку. Я немного сбросил скорость, позволяя ему обнять меня за талию, и снова лихо набрал ускорение, специально проскальзывая на красный прямо перед капотом встречного автомобиля. У меня в запасе было еще много трюков и опасных моментов, которые я не раз отрабатывал один или в компании таких же безбашенных приятелей. Так что я был абсолютно уверен в себе, чего совершенно нельзя было сказать о моем спутнике. Его пальцы так сильно сжимали мою талию, что определенно должны были остаться синяки. Да и не факт, что мы потом вообще сможем разжать его пальцы, когда мне вздумается наконец остановиться. А вздумается мне еще не скоро. Мне было совершенно не жаль моего незадачливого спутника. Стоило лишь вспомнить то вождение вслепую или ночное вторжение, как в крови закипала ярость. Единственное, о чем я немного сожалел, это об утраченной возможности ознакомится со словарным запасом незнакомца. Шлем надежно заглушал все лишние звуки, поэтому я мог только догадываться, что он сейчас склоняет по всем падежам меня и мои взаимоотношения с различными животными и предметами. С другой стороны, он просто обязан был успеть отрепетировать свою речь и порадовать меня в конце поездки.
Изрядно утомившись и израсходовав все топливо в баке, я, наконец, вернулся в исходную точку своего путешествия. Все это время мне хотелось посмотреть, как же чувствует себя мой спутник, но я упрямо сдерживал эти гуманистические порывы. Когда же я позволил себе обернуться, то встретил просто поразительное зрелище. Этот псих, встрепанный, зареванный, до сих пор трясущийся и конвульсивно сжимающий руки, смотрел на меня с таким сумасшедшим блеском в глазах, что я даже испугался. Несмотря на все прелести езды на высокой скорости без шлема, парень был просто в восторге. Он улыбался так счастливо, что я даже растерялся. Моя попытка наказать его обернулась полнейшим провалом и превратилась в награду. От отчаяния захотелось срочно удариться обо что-то глупой головой, не способной на нормальные идеи.
Из прострации меня на время вывело постороннее тепло и прикосновение руки к лицу. Его ладонь осторожно прошлась по скуле, щеке, кончики пальцев погладили губы. Я с удивлением наблюдал, как он облизывает свои пересохшие губы, в то время когда его рука ласкает мои. С каждой секундой он становился ближе ко мне, пока наконец не коснулся меня в поцелуе. Я замер, ощущая его горячее дыхание на своей коже, привыкая к его запаху и теплу, позволяя ему очерчивать контур моих губ кончиком языка. Это безумие продолжалось не то миг, не то вечность. Он отпрянул раньше, чем я решился ответить на его поцелуй. Впервые в его глазах появилась какая-то неуверенность и растерянность. Таким он мне нравился гораздо меньше. Теперь уже я слегка наклонился вперед и осторожно тронул его губы своими. Хватило всего пары мгновений, чтобы он выдохнул и улыбнулся, не позволяя мне прерваться. Я же просто сцеловал эту улыбку и отстранился, переводя дыхание.
Парень вдруг сильно прижался ко мне, касаясь грудью моей спины, жарко дыша мне в шею и посылая по телу разряды электричества, и томно прошептал:
- Если ты в постели хоть на четверть так же горяч, как на трассе, то я хочу тебя попробовать.
Также внезапно, как и появилось, его давление исчезло. Я скорее угадал, чем услышал его легкие шаги. С раздражением потер щеки, предательски полыхнувшие алым, и снова надел шлем.
Мне определенно требовалась помощь. Уже будучи на пороге собственной квартиры и рассматривая мечущегося по комнате Акиру, я понял, что не мне одному пришлось туго. Кажется, пришло время устраивать военный совет.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Чт Дек 09, 2010 1:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения