Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Princess Helly


-33-
Дома меня ждал такой грандиозный сюрприз, что я не удержался и грязно выругался, а потом в сердцах пнул дверь ногой. Таканори отомстил мне как всегда изящно и виртуозно, причем самым неожиданным способом. Он сделал то, что давным давно должен был сделать я сам: он сменил замок на входной двери. И теперь я мог в бессилии сгрызть собственный ключ, который, естественно, к новому замку не подходил. Койю стоял в сторонке и молча наблюдал за моими потугами. Не то, чтобы ему было все равно, что ночевать нам предстояло на коврике у порога, скорее, его просто забавляла сама ситуация и моя излишне бурная реакция.
- Нет, ну и что теперь делать, а? – я еще раз душевно пнул дверь коленом, выругался, пообещав Таканори все известные мне пытки, а потом в отчаянии уселся на пол, привалившись спиной к дверям. Безумно не хотелось звонить в специально предназначенные для таких лузеров как я службы, пару часов ждать мастера, потом доказывать, что это именно моя квартира. Мне хотелось скорее прижать к себе Койю, обнять его и долго-долго не отпускать. Еще так много нужно было сказать ему, именно сейчас. Я понял, наконец, что каждый день может стать последним. И для этого совсем не нужно было рисковать собой и заниматься попытками самоубийства. Чтобы уничтожить счастье, иногда достаточно одной крохотной детали.
Никто не мог дать гарантию, что даже через пару дней мы с Койю по-прежнему будем вместе. А уж тем более нельзя было прогнозировать на месяцы и годы вперед. Но это совсем не мешало мне наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе с Койю, и еще больше ценить каждую его улыбку, каждое прикосновение к нему, сохранять в памяти каждый поцелуй как самый первый и самый сладкий.
Койю наблюдал за моими метаниями с явным умилением:
- Солнышко, ты ведешь себя как капризная принцесса, - он присел на корточки рядом со мной и успокаивающе погладил меня по голове.
- Да, представь себе, - я надулся и скрестил руки на груди. Голова под волосами ощутимо зачесалась: кажется, у меня начала прорезываться корона. – Может, я тоже хочу иногда побыть принцессой, а то принц, да герой, да спаситель человечества, - я завелся и теперь бурчал по инерции.
- Юу, я тебя не узнаю, - Койю шутливо взъерошил мне волосы, а потом протянул руку. – Пойдем, я приведу тебя в чувство.
- Не боишься, что очередной незнакомец окажется маньяком? - я заинтересованно поднял на него глаза и вложил свою ладонь в его.
- А может, я всю жизнь искал извращенца? Давай, моя принцесса, - он резко рванул меня на себя и тут же сжал в объятиях. – Все не так плохо, как кажется. И скоро ты в этом убедишься.
- Не верю, - я упрямо сжал губы. Похоже, что режим «Принцесса» никак не желал выключаться.
- А придется, - Койю решительно поволок меня к лифту. Я же расслабился и притворился тряпичной куклой, поэтому качественно тормозил процесс, да еще и грозно шипел, когда неудачно задевал стену рукой или ногой. – А давай-ка мы еще кое-что сделаем, чтобы совсем интересно было, - он на секунду задумался, а я напрягся, ожидая, что сейчас он предложит мне какую-нибудь пакость. Вместо этого Койю стянул с шеи тонкий шелковый шарфик и быстро завязал мне глаза, я даже возмутиться сразу не успел. Зато потом завел протяжную песню на одной ноте о том, что Койю меня не любит, не ценит и вообще всячески истязает. Надо сказать, что единственное, чего я этим добился, это ехидный смешок Койю и не менее ехидное предложение одолжить у соседей скотч, чтобы заклеить мне рот. Я окончательно разобиделся и замолк, опасаясь, что Койю сможет заткнуть меня таким образом.
Пришлось положиться на оставшиеся в моем распоряжении четыре чувства и подключить интуицию. Долгий путь в лифте указал только на то, что мы едем вниз. А что у нас внизу? Правильно, подземная парковка. Но я сегодня за руль больше не сяду, спасибо. К счастью, Койю это учел, потому что не очень аккуратно подтолкнул меня к пассажирскому сидению, а потом еще и заботливо пристегнул. Где и когда он умудрился раздобыть ключи от моей «Тойоты», я даже знать не хотел. Пусть будет еще одна тайна.
Куда мы ехали, я даже не представлял. По частым остановкам можно было понять, что мы еще в черте города и даже в центре, только там светофоров было больше, чем пешеходов и автомобилей. Потом Койю где-то припарковался, порылся в бардачке моей машины, обрадовано присвистнул и приказал:
- Вытяни руки, сокровище мое.
Я от него никакой подлости не ожидал, потому что успел расслабиться и пригреться в салоне, поэтому вытянул руки и тут же почувствовал, как Койю туго перевязал их веревкой. Если бы я знал, чем мне это грозит, я бы выбросил эту чертову веревку еще месяц назад, а не в бардачок сунул на сохранение.
- Мне нужно ненадолго отойти, подожди меня здесь, - он закрепил мои руки так, чтобы я не смог дотянуться до ремня безопасности или хотя бы ослабить повязку. Я откинулся на сидение и замер, боясь, что Койю в своем временном умопомрачении сотворит со мной что-то еще.
Койю вернулся минут через десять. Я даже успел задремать, несмотря на неудобную позу и немного затекшие руки. Он подозрительно пошуршал чем-то бумажным, а потом осторожно развязал узлы на запястьях и стал целовать следы от веревки, смягчая боль и заставляя меня мурлыкать от удовольствия. А вот повязку он пока снимать не спешил.
Через пару минут мы снова двинулись в путь. И снова останавливались на каждом перекрестке, лавировали в транспортном потоке, кружа где-то в центре. Наконец, Койю удовлетворенно хмыкнул, а я снова доверчиво расслабился, справедливо полагая, что раз Койю рад, то мы не заблудились. Выбраться из автомобиля с завязанными глазами оказалось еще сложнее, чем попасть внутрь. Я ощутил себе каракатицей, которая всеми выступающими частями умудрилась зацепиться и теперь твердо сопротивлялась извлечению на свет Божий. Но Койю был упрям и терпелив, подковыривая меня там и тут, он все-таки извлек меня наружу и осторожно повел в одному ему известном направлении.
Когда за спиной глухо закрылась массивная дверь, я вздрогнул и инстинктивно подался ближе к Койю. Он прижал меня к себе и нежно поцеловал, словно попросил потерпеть еще немного. Я смирился и снова прислушался. Но Койю ничего не говорил, а только постукивал пальцами по какой-то деревянной поверхности. Может, это был стол, может подлокотник. Точнее я разобрать не смог. Наконец, Койю что-то для себя решил, и мы снова двинулись с места. Пришлось подниматься по бесчисленным ступеням, судорожно хватаясь за полированные перила. И снова остановиться, пока Койю возился с замком. И вот он подтолкнул меня внутрь, тихонько закрыл дверь, а потом стянул с моих глаз повязку.
На каминной полке горели высокие свечи. Такие же свечи были вставлены в канделябры у изголовья огромной кровати с балдахином.
- Тебе нравится, моя принцесса? – Койю был абсолютно серьезен, я же потерял дар речи. Впрочем, долго размышлять Койю мне не позволил. Он ловко подхватил меня и утащил в постель. Я рухнул в это королевское великолепие и тут же ощутил тонкий цветочный запах. Поверх покрывала были рассыпаны лепестки роз.
Я перевернулся на живот и зарылся лицом в прохладные простыни, жадно вдыхая легкий аромат. Койю же не стал упускать момент и осторожно опустился на меня сверху, вжимая в постель. Я развел руки и Койю тут же заскользил по ним ладонями, лаская и сплетая пальцы. Его дыхание обжигало кожу, запуская по телу волны жара. Я слегка повернул голову, и мои губы тут же оказались пойманы в плен первого за эту ночь по-настоящему страстного поцелуя. Пухлые мягкие губы Койю ласкали, манили, дразнили, заставляли меня терять голову и тянуться на встречу. Койю же никак не давал мне насытиться им, постоянно отвлекался на мою шею, плечи, лоб, щеки и кончик носа. Тяжесть его тела, тепло и нежность сводили меня с ума.
- Ты позволишь? – я понял, что именно имел в виду Койю и кивнул, снова желая ощутить его губы на своих.
А дальше я уже слабо понимал, что происходит. Жадные и нетерпеливые руки Койю были везде, они умудрялись нежно ласкать и развратно дразнить, трогать, прижимать и поглаживать. Под этими обжигающими касаниями я таял, подавался навстречу каждому движению Койю, стремясь оказаться как можно ближе к нему.
И снова не было никаких сил терпеть это безумие. Желание отдать себя без остатка, подчиниться ему и позволить ему распоряжаться не только моим телом, но и моей душой стало навязчивой идеей. Койю легко распознал мою слабость и не стал меня мучить. Одежда оказалась на полу совсем незаметно, зато нежность и шелковистость розовых лепестков я мог ощущать всем телом. И все равно прикосновения Койю были еще нежнее. Дрожь нетерпения распространялась волнами, накатывала, грозя снести плотину и полностью затопить сознание.
Чувствовать Койю внутри и двигаться с ним в такт было так же великолепно, как и обладать им. Хотелось еще ближе притянуть его к себе, вплавиться в его тело, срастись с ним, стать единым целым и больше никогда не терять друг друга даже на секунду. И мое сердце рвалось ему на встречу, билось все сильнее, аритмичнее, пока, наконец, его гул не слился в одну сплошную пелену. Перед глазами плыло, лицо Койю казалось нечетким, но при этом божественно прекрасным. Мои пальцы дрожали, когда я трогал его влажную кожу, через прикосновение воспринимал его тепло. В его поцелуях, невесомых и легких, было столько трепета и нежности, что я обезумел и выпал из реальности, растворяясь в них без остатка.
Возвращение из заоблачных странствий наступило нескоро. Было невероятно приятно лежать рядом с Койю, не позволяя ему выйти и хоть немного отодвинуться. Безумно хотелось продлить ощущение слияния и задержаться на импровизированных небесах как можно дольше. Наконец, я отпустил его и тут же почувствовал прохладу, окутавшую распаленное ласками тело. Койю на секунду пропал из виду, но тут же вновь оказался рядом, проскальзывая в разворошенную постель и устраивая голову у меня на груди.
- Как ты смотришь на то, чтобы провести медовый месяц в Швеции?
- Медовый месяц? – я так удивился, что даже не обратил внимания на то, куда меня приглашал Койю.
- Ну да, правда, сначала нам придется официально оформить отношения. Но сейчас это быстро делают, особенно за деньги, - Койю выкладывал у меня на груди сердечко из лепестков и хмурился, когда я нарочно сдувал их, и ему приходилось начинать заново.
- Ты делаешь мне предложение таким беспафосным способом? – я продолжал задавать вопросы, хотя с большего догадался, что именно этим Койю и занимается.
- Ладно, если ты такой недоверчивый, тогда пусть будет пафосный способ, - Койю резво вскочил, снова рассыпая лепестки, и упал на колени перед моим распростертым на постели телом. – Юу, ты выйдешь… э-э-э-э… женишься… что за черт? Юу, давай поженимся? Ты же не против? – в качестве последнего аргумента из завалов одежды была извлечена синяя бархатная коробочка, а я только открывал рот, не в силах сказать ни слова. В чувство меня привело прикосновение прохладного металла к безымянному пальцу левой руки:
- Молчание – знак согласия, - удовлетворенно улыбнулся Койю и снова вытянулся рядом со мной, беря меня за руку и поочередно целуя пальцы.
Кажется, теперь мне нужно было идти на поклон к Таканори и заказывать ему нечто совершенно эксклюзивное и невероятно прекрасное, чтобы сделать встречное предложение Койю. Но об этом можно было подумать утром.

Эпилог


- Койю, ты на собственную свадьбу собрался быстрее, чем на этот чертов прием. Таканори меня съест и даже не подавится, - я с чувством играл традиционную роль ворчливого зануды, не забывая мысленно восхищаться совершенным видом Койю
- Я тебя люблю, - совершенно невпопад ответил мне любимый и выскользнул из машины. – Ты такой сексуальный, когда сердишься.
- То есть, ты сейчас специально выводишь меня из себя? – я нагнал его на ступенях отеля Окура и взял под руку. Койю тут же склонил голову к моему плечу и звонко засмеялся. Ради удовольствия слышать его смех можно было простить ему любую, даже самую сумасбродную выходку.
В банкетном зале отеля собралось уже много людей. Они оживленно переговаривались и с восхищением рассматривали рисунки и макеты новой ювелирной коллекции Таканори. Сам виновник торжества, нарядный и сверкающий не хуже любого из своих украшений, улыбался и кланялся, стараясь не упустить никого из гостей. И все же его взгляд оставался прикованным к одной единственной фигуре. Во всем огромном зале Така видел и замечал только Акиру, который сейчас беседовал с пожилой семейной парой. Женщина была чем-то неуловимо похожа на самого Аки, она с нежностью смотрела на моего друга и, кажется, говорила ему что-то ободряющее. Было похоже, что сейчас Акира выслушивал одно из важнейших жизненных напутствий, а Таканори умудрялся ревновать своего любимого даже к родителям. Наконец, женщина потрепала сына по щеке и кивнула, отпуская его обратно к мелкому собственнику.
- Интересно, это браслет так расположил Сузуки-чан к любовнику сына, или она от природы такая душка? – ехидный голосок Койю стал свидетельством того, что трогательную сцену объяснения мой благоверный не упустил. – Жаль только, что мы пропустили эпохальное выяснение отношений между Аки и Таканори. Я бы не отказался еще раз увидеть, как Така метко швыряет посуду и визжит в режиме ультразвука.
- Мне кажется, что в тот раз громче визжал Акира, он тоже мастер стекла выносить своим голосом. Тем более, что это же он оставался в неведении до последнего, - я привычно заступился за приятеля, хотя в глубине души был уверен, что ему уже не раз довелось побывать мишенью для метания хрупких предметов. Вспыльчивость Таканори иногда превосходила все разумные пределы и изрядно веселила привычного Койю. Мы же с Акирой предпочитали пережидать бурю в укрытии, особенно после того, как одна из симпатичных стеклянных вазочек случайно прилетела мне ровно в лоб. Тогда Койю с неделю дулся на своего лучшего друга, а Таканори был мил и обходителен, как санитар психиатрической клиники.
- Ладно, какая сейчас разница. Главное, что они вместе и счастливы, - резюмировал Койю, теснее прижимаясь ко мне и обнимая за талию. – И мы тоже вполне довольны жизнью, правда? – он повернулся так, чтобы заглянуть мне в глаза, но не удержался и быстро поцеловал.
- Койю, не буди во мне зверя, - я старался говорить ровно и спокойно, хотя кровь закипала от одного только ощущения, что самый прекрасный мужчина на всей планете принадлежит мне. Более того, сейчас он откровенно провоцирует меня на нечто более порочное, чем просто поцелуй на глазах у сотен людей.
- Уважаемые дамы и господа, - от волнения голос Таканори слегка подрагивал, но он справился с собой, стоило только Акире оказаться рядом и сжать его руку в своей. – Я рад видеть всех вас сегодня здесь. Этот день важен для меня не только как день презентации моей новой коллекции. Безусловно, я счастлив, что моя работа имеет такой ошеломительный успех, но я должен сказать, что один я никогда бы не справился. Все это время меня вдохновлял и поддерживал самый лучший человек на свете. Позвольте представить вам, дамы и господа, моего любимого, моего будущего супруга и мою музу Сузуки Акиру, - Таканори отступил на шаг, переводя внимание публики на смущенного и польщенного Аки, а Койю ткнул меня в бок и зашептал:
- Спорим, что Акира только что узнал, что он еще и будущий супруг.
- Я бы удивился, если бы хоть раз увидел вас стоящими порознь, - голос Ютаки за нашими спинами искрился смехом и радостью. – Но так даже спокойнее. Значит, мир по-прежнему существует. И кстати, я думаю, что Акира впервые услышал о том, что он способен кого-то вдохновить на что-то кроме длительного безостановочного секса. Потому что предложение Таке он сделал еще месяц назад, когда вы без предупреждения свалили жениться за Полярный круг.
- Вот черт, сколько мы, оказывается, пропустили, - Койю засмеялся и неожиданно скользнул ладонью под мой пиджак, слегка комкая рубашку и подбираясь к пуговкам у ворота. – Ладно, потом разберемся, что тут за страсти. Юта, ты же не обидишься, если мы ненадолго тебя покинем. Предупреди божьих коровок, что мы скоро присоединимся к банкету.
- Ладно уж, предупрежу. Кстати, в саду я заметил очень уютную беседку. И ее совсем не видно с дорожки, - Ютака заговорщески подмигнул и направился к нашим друзьям, чтобы поздравить их.
- Юта, ты настоящий друг. Пойдем, мой тигр, у нас мало времени, а я просто с ума схожу, когда вижу, какой ты красивый, - Койю потянул меня за рукав к выходу. Уже с порога я обернулся и перехватил абсолютно счастливый взгляд Акиры. Таканори рядом с ним просто сиял и только время от времени поглядывал на их сплетенные руки, словно боялся, что кто-то может отнять у него Акиру. Гости тем временем захлебывались от восторга, рассматривая роскошные обручальные кольца, созданные Такой специально для их будущей свадьбы.
Оказывается, иногда стоит пойти против правил: заговорить с незнакомцем, поддаться порыву, рискнуть собой ради другого. Я принял правила игры Койю и ни разу не пожалел об этом. Мне достался главный приз - любовь.

Конец

rina

rina
Princess Helly, спасибо за твое творчество! Давненько я не читала такого эмоционального произведения. И экшн, и драма, и романтика.. Потрясающе! Твои герои заставляют сопереживать им, смеется вместе с ними, проживать их жизнь. Читая твой роман, меня вышибало из реального мира и это очень круто!
Еще раз спасибо! gj

Я не знаю, обрадую сейчас вас или нет... Но в моем ноутбуке постепенно рождается сиквел. Потому что я сама еще оказалась не готова отпустить их с миром. После Нового года ждите )
Какое счастье, что ты не хочешь их отпускать!! *набралась терпения*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Я рухнул в это королевское великолепие и тут же ощутил тонкий цветочный запах. Поверх покрывала были рассыпаны лепестки роз.

романтика....
Голова под волосами ощутимо зачесалась: кажется, у меня начала прорезываться корона.
[Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 127907 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 127907 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 127907
Юу, ты выйдешь… э-э-э-э… женишься… что за черт? Юу, давай поженимся? Ты же не против?
бедный, аж запутался)))
Позвольте представить вам, дамы и господа, моего любимого, моего будущего супруга и мою музу Сузуки Акиру, - Таканори отступил на шаг, переводя внимание публики на смущенного и польщенного Аки, а Койю ткнул меня в бок и зашептал:
- Спорим, что Акира только что узнал, что он еще и будущий супруг.
*уронил челюсть* ничего себе)))
неожиданно xDD представляю реакцию Аки)))
Така молодец)))
И вообще, меня жутко умиляет эта парочка [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 50734

Уважаемый Автор! Огромное спасибо Вам за этот фик! Мне безумно понравился сюжет, описание чувств героев, их приключения, переживания. И конечно порадовала доля юмора [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 107794
У меня даже словарный запас иссяк, ибо это потрясающий фик. Буду ждать ваших творений еще [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 16 50734 *сиквел в особенности*))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

RED...[em]

RED...[em]
Он сделал то, что давным давно должен был сделать я сам: он сменил замок на входной двери.

F*ck my brain! *ржет* Это - подло!!! Но я одобряю *шепотом*

- Да, представь себе, - я надулся и скрестил руки на груди. Голова под волосами ощутимо зачесалась: кажется, у меня начала прорезываться корона.

ой, ппц - я это представил отчего-то!!!%))

Вместо этого Койю стянул с шеи тонкий шелковый шарфик и быстро завязал мне глаза

мой внутренний БДСМ-щик-фетишист сдох от счастия...

осторожно развязал узлы на запястьях и стал целовать следы от веревки, смягчая боль и заставляя меня мурлыкать от удовольствия

ух, няшно же...

- Ты позволишь? – я понял, что именно имел в виду Койю и кивнул, снова желая ощутить его губы на своих.
А дальше я уже слабо понимал, что происходит. Жадные и нетерпеливые руки Койю были везде, они умудрялись нежно ласкать и развратно дразнить, трогать, прижимать и поглаживать. Под этими обжигающими касаниями я таял, подавался навстречу каждому движению Койю, стремясь оказаться как можно ближе к нему.

какая прелесть...

Хотелось еще ближе притянуть его к себе, вплавиться в его тело, срастись с ним, стать единым целым и больше никогда не терять друг друга даже на секунду

вот зря ж я, зря перед этим смотрела те видео *мечется в поисках таза побольше*

Юу, ты выйдешь… э-э-э-э… женишься… что за черт? Юу, давай поженимся? Ты же не против?

вспомнилось, как я в Считалках пыталась сформулировать тот же вопрос *ржет* Выглядело примерно так же! io

- Спорим, что Акира только что узнал, что он еще и будущий супруг

*ржет как дикий мустанг*

Оказывается, иногда стоит пойти против правил: заговорить с незнакомцем, поддаться порыву, рискнуть собой ради другого. Я принял правила игры Койю и ни разу не пожалел об этом. Мне достался главный приз - любовь.

какой кавай df
красивый конец. И меня теперь начинает мучить вопрос, а что ж там в сиквеле будет?оО

Дорогая моя, я в восторге от этого фика! Ты у меня - молодец, и попробуй снова поспорить! Люблю тебя df

ЛиЛи

ЛиЛи
Ой как здорово!
Я ухихикивалась до рези в животе)
Спасибо за такое чудо) gj
Хочется поскорее увидеть сиквел)

Chibico-san

Chibico-san
Вах! я во восторге! Замечательный конец - хочется только улыбаться и радоваться за всех. Мои похвалы автору! df gj
Да еще и такая отличная новость, как сиквел! Ммм.. op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


Моя бедная морская свинка забилась под сено, и начала копать себе бункер в опилках, услышав мои истеричный ржачь хДД О Боже, давно я так не умилялась и так не помирала со смеху... Это шедеврально!! хДДД

Таканори отомстил мне как всегда изящно и виртуозно, причем самым неожиданным способом. Он сделал то, что давным давно должен был сделать я сам: он сменил замок на входной двери.
блин, ну это гига-подло О__О" Как так можно вообще, им то с Акирой квартиру дали! хДД

Койю наблюдал за моими метаниями с явным умилением:
- Солнышко, ты ведешь себя как капризная принцесса, - он присел на корточки рядом со мной и успокаивающе погладил меня по голове.
- Да, представь себе, - я надулся и скрестил руки на груди. Голова под волосами ощутимо зачесалась: кажется, у меня начала прорезываться корона. – Может, я тоже хочу иногда побыть принцессой, а то принц, да герой, да спаситель человечества, - я завелся и теперь бурчал по инерции.
*ржет как конь, ударяясь лбом о клаву ноута*

Вместо этого Койю стянул с шеи тонкий шелковый шарфик и быстро завязал мне глаза, я даже возмутиться сразу не успел.
вау *_*

Зато потом завел протяжную песню на одной ноте о том, что Койю меня не любит, не ценит и вообще всячески истязает. Надо сказать, что единственное, чего я этим добился, это ехидный смешок Койю и не менее ехидное предложение одолжить у соседей скотч, чтобы заклеить мне рот. Я окончательно разобиделся и замолк, опасаясь, что Койю сможет заткнуть меня таким образом.
видимо, Койю хватило тех нескольких глав, в котрых он был милым и пассивным, и теперь он решил круто все поменять хД

- Ты позволишь? – я понял, что именно имел в виду Койю и кивнул, снова желая ощутить его губы на своих.
вау, Койю решил очень круто все поменять! О__О

*далее я искала тазик*

Койю выкладывал у меня на груди сердечко из лепестков и хмурился, когда я нарочно сдувал их, и ему приходилось начинать заново.
как это все таки до безобразия мило *__*

- Ты делаешь мне предложение таким беспафосным способом? – я продолжал задавать вопросы, хотя с большего догадался, что именно этим Койю и занимается.
- Ладно, если ты такой недоверчивый, тогда пусть будет пафосный способ, - Койю резво вскочил, снова рассыпая лепестки, и упал на колени перед моим распростертым на постели телом. – Юу, ты выйдешь… э-э-э-э… женишься… что за черт? Юу, давай поженимся? Ты же не против?
*уже в давнишней истерике ползет под стол*

Кажется, теперь мне нужно было идти на поклон к Таканори и заказывать ему нечто совершенно эксклюзивное и невероятно прекрасное, чтобы сделать встречное предложение Койю. Но об этом можно было подумать утром.
ему надо дважды на поклон к Таканори: благодаря ему он еще и вечер провел не в своей квартире, а в месте покруче и поромантичнее хДД Нэ, ну Така просто герой нашего времени))

Эпилог в следующем комменте - а то этот меня пугает свое длинной хД

Lexy|Лекси


Эпилог.
ну для начала хочу сказать, что настоящая смеховая истерика у меня началась именно тут, с самой первой строчки wety я в восторге, честное слово))

Таканори меня съест и даже не подавится
верю! хД

Таканори умудрялся ревновать своего любимого даже к родителям. Наконец, женщина потрепала сына по щеке и кивнула, отпуская его обратно к мелкому собственнику.
я, кстати, его таким всегда и представляла: мелким собственником хД

- Интересно, это браслет так расположил Сузуки-чан к любовнику сына, или она от природы такая душка?
вот меня тоже это заинтересовало))

– Жаль только, что мы пропустили эпохальное выяснение отношений между Аки и Таканори. Я бы не отказался еще раз увидеть, как Така метко швыряет посуду и визжит в режиме ультразвука.
А нам то как жаль... wety

- Мне кажется, что в тот раз громче визжал Акира, он тоже мастер стекла выносить своим голосом. Тем более, что это же он оставался в неведении до последнего, - я привычно заступился за приятеля, хотя в глубине души был уверен, что ему уже не раз довелось побывать мишенью для метания хрупких предметов. Вспыльчивость Таканори иногда превосходила все разумные пределы и изрядно веселила привычного Койю. Мы же с Акирой предпочитали пережидать бурю в укрытии, особенно после того, как одна из симпатичных стеклянных вазочек случайно прилетела мне ровно в лоб. Тогда Койю с неделю дулся на своего лучшего друга, а Таканори был мил и обходителен, как санитар психиатрической клиники.
Истеричный и капризный мелкий собственник... я в восторге *_*

после того, как одна из симпатичных стеклянных вазочек случайно прилетела мне ровно в лоб. Тогда Койю с неделю дулся на своего лучшего друга, а Таканори был мил и обходителен, как санитар психиатрической клиники.
Это мстительная судьба! Представляю счастье Таканори: двух зайцев сразу убил, и Юу отомстил, и Аки истерику закатил... молодец, уважаю хД

Позвольте представить вам, дамы и господа, моего любимого, моего будущего супруга и мою музу Сузуки Акиру,
*катается по полу в безудержной истерике и ржет в голос* *в комнату заглядывает мама* *ползет назад на стул, по которому сползла вниз* *замечает уже давно ко всему привыкший взгляд уходящей мамы* *опять начинает истерить в голос*

- Спорим, что Акира только что узнал, что он еще и будущий супруг.
вот и я о том же, потому и истерю *продолжает дико ржать*

И кстати, я думаю, что Акира впервые услышал о том, что он способен кого-то вдохновить на что-то кроме длительного безостановочного секса. Потому что предложение Таке он сделал еще месяц назад, когда вы без предупреждения свалили жениться за Полярный круг.
Я в шоке, умилении и истерике О__О *__* хДДД

Предупреди божьих коровок,
Они их так всегда называть что ли будут? хДД wety
Но до чего это мило *_* Божие коровки... хддд

Оказывается, иногда стоит пойти против правил: заговорить с незнакомцем, поддаться порыву, рискнуть собой ради другого. Я принял правила игры Койю и ни разу не пожалел об этом. Мне достался главный приз - любовь.
*сидит в окружении заполненных тазиков и пытается не захлебнутся слюнями, соплями и слезами умиления*

Это шикарно *____* Автор-сама, я вас люблю *О* Правда-правда люблю *О* df
И я обожаю этот фик... скоро буду перечитывать... это шедевраааааальноооо.... *______________* *стекает булькающей липкой лужицей под стол*

Kiwi

Kiwi
*лужица*
Черт,это все просто потрясающе *___*
Princess Helly спасибо за это чудо ^_^
сплошное удовольствие читать было
я в восторге.полнейшем!
и слов нет *ш*
шикарно, не иначе

Nao-kun

Nao-kun
Как?? Уже эпилог? тт
Нееет мне так нравилось т___т

Момент с предложением понравится нереально nm /принцесске впору замуж за Кою, пора начинать брать у Ютаки уроки кулинара/
Порадовала Сузуки-чан ** идеал родителей io

Вобщем, еще долго буду отходить. Princess Helly спасибо за такую радость ^__^

Etsu-san

Etsu-san
*захлебнулся соплями и слюнями, всё ещё не в силах заплакать*
Уууу т__Т
Кхм. Так.
Это потрясающе, Хелли-самаа. Я Ваш фанат на веки *упал на колени*
Я безгранично люблю это творение и наверно не удержусь и перечитаю сегодня же. Ибо шикарно. От умиления в конце почти расплакалась))
В общем, у меня слов нет. Вы гениальны.
Жду сиквела))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

lambertinka

lambertinka
Спасибо огромное. Даже грустно немного стало, что все закончилось. Поэтому буду ждать с нетерпением твоего сиквела.

http://vkontakte.ru/id13853696

Bokuttawa

Bokuttawa
Какая же я плохая х) Читала, читала, и не комментировала. Надо исправляться. Хочу сказать огромнейшее спасибо за юмор, которого в таком виде я больше нигде не читала!

И теперь я мог в бессилии сгрызть собственный ключ, который, естественно, к новому замку не подходил.

Я себе это представляю! XD

Я от него никакой подлости не ожидал, потому что успел расслабиться и пригреться в салоне, поэтому вытянул руки и тут же почувствовал, как Койю туго перевязал их веревкой.

Ого, садо-мазо О_о Если честно, сначала думала, что Кою с Юу в машине в такой позе что-нибудь сделает df

- Койю, ты на собственную свадьбу собрался быстрее, чем на этот чертов прием.

Ну ещё бы!

Эх, жаль, очень жаль, что всё закончилось, но, с другой стороны, буду ждать сиквела! op Спасибо огромное! Надеюсь, и сиквел Вы будете выкладывать так же быстро qw

Тартарра

Тартарра
Чтобы уничтожить счастье, иногда достаточно одной крохотной детали.
Никто не мог дать гарантию, что даже через пару дней мы с Койю по-прежнему будем вместе. А уж тем более нельзя было прогнозировать на месяцы и годы вперед. Но это совсем не мешало мне наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе с Койю, и еще больше ценить каждую его улыбку, каждое прикосновение к нему, сохранять в памяти каждый поцелуй как самый первый и самый сладкий.
готова подписаться под этими фразами! так и надо!

а вообще, Автор...ах, Автор! Вы - чудо!!! Я Вас люблю! Как же давно я такого не испытывала, что когда заканчиваешь читать фик, внутри тебя что-то так сжимается, что хочется плакать, смеятся, признаваться всем в любви!!!! Это нечто!!!!!!!!!!

Вы очень хорошо пишите! Нет ни одного лишнего действия, фанфик захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца, но в награду мы получаем просто великолепную концовку, которая показывает, что не все закончено) и что у всех все будет отлично!
мне понравились абсолютно все герои, никто не бесил, как это частенько бывает. никто не тупил. так что герои у вас прописаны просто супер как!!!

в общем у меня сейчас одни эмоции!!! причем положительнее некуда!!!

Marjasha

Marjasha
Честно говоря, сначала очень смутила ситуация с потерей Койю памяти, просто сработал стереотип "это уже было (причём очень много где), не хочу". Но ты, Helly, очень достойно выкрутилась - после прочтения последней пары глав забываешь обо всём, что могло не угодить.
Конец такой счастливый! Хотя другого я и не ждала. Очень рада за героев.
Но как-то грустно, что всё закончилось. Я так привыкла к этим ежедневным кусочкам радости.
Буду очень ждать очередных шедевров от автора.
Огромное спасибо!

http://vkontakte.ru/marinabobko

Amiya

Amiya
Вау! Супер!
Спасибо за такой замечательный фанфик!!!
Вообще-то, хотя я и люблю пейринг Аой/Уруха, я вообще не люблю Рейта/Руки... Но! Я ни капельки не ажлею, что прочитала этот фанфик с таким пейрингом! Это такая.... прелесть, что ли? Не заезженный сюжет, интересный, захватывающий, и такие нежные, романтические сцены... А уж от юмора я вообще просто в полном восторге! Люблю такие вот колкости!!!! )))))
В общем, теперь он у меня один из самых-любимых... )))))
Еще раз спасибо автору!!!!

http://little-pechenka.diary.ru/

Ари Гави

Ари Гави
Спасибо Вам!!!
это было захватывающе и интригующе с самого начало!!!
любимый пейринг, прекрасное изложение!!!
вроде такой легкий фик, но сколько эмоций вызывает!!
хорошо вам отдохнуть, набраться новых впечатлений!!!ещё раз спасибо!!!

Никуся

Никуся
Ох, ничего себе сколько я тут пропустила!!!
И, да, я в восторге! И тихом шоке... И еще раз восторге wety
Последняя глава это прелесть что такое, так все мило и красиво. "Принцесса", лепестки... я помер от зависти wety
С эпилога вообще потеряла челюсть и глаза tg Свадьба... кхм! однако! tg
Короче говоря, самым бессовестным образом тащу сие произведение в свою копилку io
Ах, да! что-то промелькнуло о сиквеле? Оооочень жду!
Огромное спасибо!

Princess Helly

Princess Helly
Спасибо огромное всем, кто был со мной все это время )))
Благодаря вашим теплым словам я нашла в себе силы и желание дописать этот фик до конца. Мне приятно, что он нашел такой отклик.
*кланяется всем читателям*

RED...[em]

RED...[em]
а как мы счастливы, что ты его дописала!!! А то ж у тебя есть занятная привычка - бросать все на самом интересном месте cv

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Ооох, это просто потрясающе cv
Как хорошо, что я таки забил на мой нелюбимейший пейринг и прочитал этот шедевр. Автор, это просто супер. Читал часов шесть без остановки, думал расплачусь, когда Уру память потерял. А в остальном... Юмор, язык, сюжет, идеально. Спасибо большое, ещё один фанфик в списке моих любимых io

Princess Helly

Princess Helly
Спасибо огромное за такие теплые слова ))
Мне приятно, что вопрос пейринга не стал решающим )) Спасибо ))

Princess Helly

Princess Helly
Автор убывает развлекаться в сопредельное государство и поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Хочу добавить, что по приезду обещаю первую главу сиквела. Но...
Очень хочется узнать мнение тех, кто прочел целиком, и может сделать какие-то замечания. Короче, хочу рецензию )))

Спасибо всем и еще раз с праздником!!!

JapaneseAsh

JapaneseAsh
О, удачного Вам съездить и отдохнуть хорошенько!
Сиквел? kl Вы меня наверное убьете, но я не хочу сиквела. Вот так вот некоторые фанфики заканчиваются, а потом продолжаются сиквелами. И желание читать по ходу дела угасает. Обещайте мне, что в этом фанфике такого не произойдет? io (я имею в виду, желание не пропадет потом читать дальше)

Princess Helly

Princess Helly
Ну, я могу пообещать, что если начало новой истории о тих героях вам не понравится, то я и продолжать не стану. Гарантирую, что насиловать тоскливым чтивом не буду. Так что судьба вероятного продолжения и в ваших руках тоже )))

P.S. Иногда бывают удачные сиквелы )) Правда, не очень часто...

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Тогда я с нетерпением буду ждать! nm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения